Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?  (Прочитано 11173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Начало темы : 01 июня 2009, 15:28 »
Родственница подписалась на Гербалайф. Пьет какой-то коктейль целый день, мажется чем-то, таблетки-пилюльки какие-то (крейзи) ей 50, кожа у нее еще сама по себе не очень-то, а тут еще и как-то уж очень она похудела! Все обвисло, но талия наметилась, заметный результат, но покруглее она выглядела лучше, сейчас возраст уж очень отпечатался..Она говорит о повышения настроения, тонуса, о приливе жизненных сил и ты ды. Есть ли повод беспокоиться? Что вы знаете о Гербалайф?

 

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #1 : 05 июня 2009, 00:53 »
Аня я сама пила Гербалайф, и у меня только положительные отзывы о этой продукции! Сначала пила,чтобы похудеть(похудела за3 мес на 11кг).Потом просто пила коктель для поднятия тонуса-действительно не так устаешь(откуда то появляются силы), кожа на лице становится намного"чище" и сияет.БАДы у них хорошие (шизанда,кальций), а косметика просто супер.Один минус- сейчас я себе ее уже позволить не могу-слишком дорого стало.

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #2 : 05 июня 2009, 00:56 »
Тоже сталкивалась, ничего плохого сказать не могу, а то, что кожа обвисла, этого следовало ожидать. Параллельно с похудением, кожей обязательно нужно заниматься, ходить на процедуры и в спортзал, иначе результат будет такой (пардон)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #3 : 05 июня 2009, 01:00 »
Сама пробовала в частности коктейль, результат-попала в польницу с отравлением, обострением гастрита, в общем было мне фигово от него, до сих пор помню.

Девушка-картинка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: дочь Лиза 12 ноября 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Если есть на свете рай, то это Краснодарский край!
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #4 : 05 июня 2009, 01:02 »
я раз уснула на солнце и ноги обгарели так, что ходить не смогла. подруга дала масло герболайфовское мазать ноги. за 2 дня как не бывало! но пить я бы вряд ли...

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #5 : 05 июня 2009, 01:09 »
Я до сих пор после этих коктейлей от молочного коктейля ворочусь, поэтому даже не смотрю в его сторону

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #6 : 05 июня 2009, 01:17 »
ну пусть тогда пьет на здоровье..но я б его не стла кушать. ИМХО.

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #7 : 05 июня 2009, 01:22 »
Кто-то может пьет и ничего, наверное еще и зависит от здоровья каждого человека, надо подумать, посоветоваться с тем же врачом что ли  прежде чем пить ИМХО

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #8 : 05 июня 2009, 01:35 »
Кто-то может пьет и ничего, наверное еще и зависит от здоровья каждого человека, надо подумать, посоветоваться с тем же врачом что ли  прежде чем пить ИМХО
так в том-то все и дело (удивленный) она гипертоник сильнейший, у нее шея отнимается периодически..мы предложили сходить-таки сначала к врачу, но там (в Гербалайфе) так, честно говоря, обрабатывают (крейзи) она просто как зачарованная ходит...а сейчас вот разболелась ни с того, ни с сего..я уж даже боюсь подумать, что это как-то связвно (стеснительный) еще скажут, что я палки в колеса вставляю...уже молчу нафик (да)

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #9 : 05 июня 2009, 09:56 »
Ну прям наговорили тут страстей каких то : и отравление аж? Коктель ванильный -вообще вкуснятина! Я то уж не заинтересованное лицо.Вдолбили с советских времен,что это плохо,ссотря где его покупать(у кого) и как применять... Гербалайф супер! 

Пумпенча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #10 : 05 июня 2009, 10:21 »
Сидела плотничком на гербалайфе после рождения дочурки, похудела на 8 кг за 4 месяца, после окончания приема поправилась на 15 кг за 6 месяцев (сидя на диете), 2 года не могла расстаться с лишним весом. Теперь туда ни ногой. Худею только естественным путем. А вот косметика очень нравится, особенно шампуни и легкие спреи для лица. Крема не подходят, после них эфект  пленки на лице, мне это не нравится. А вообще все очень индивидульно, как говорят, что русскому хорошо - то немцу смерть.

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #11 : 05 июня 2009, 11:18 »
Я пробывала коктель - прет с него  (крейзи), сила, энергия. Но за счет чего, не понятно? Я состав читала - ничего особенного. Поэтому я им сильно не доверяю, учитывая их зомби-кампанию и материальную заинтересованность. Названия их теперь ШейпВоркс и косметика Дермаджетикс, и Велнесклубы расплодились.
Честно говоря, продукция работает, но какие побоочные эффекты никто не знает. У меня обевоживание сильное, головная боль как напоминание - пей воду, и ... пропадало половое влечение  (девочка_куул). Что пьем и чем расплачиваемся - Тайна. Такое ощущение, что продукция кодирует на клеточном уровне. Еще там культ личности и информация по уровню доступа. Это зелье не для меня  (смех_оскал)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #12 : 05 июня 2009, 12:13 »
Вот именно, что вес потом прибавится, так еще и больше былого! Обезвоживание точно было, как еще живая осталась я. У меня такой печальный опыт применения коктейлей, но я об этом пишу потому что кто-то может так же как я загреметь в больничку в тяжелом состоянии!!! Распространитель Гербалайфа коктейля, у которого я его приобретала неоднократно, узнав о моем состоянии, пропал с поля зрения! Чего же он испугался-то интересно?  (оффтопик)Вообще ощущение  подопытного кролика было, больше я нафиг ничем подобным не буду питаться, я за естественное похудение с помощью правильного питания и физ. нагрузок!!! никто ничего за вас не сделает, если не вы-чудо вряд ли произойдет на пустом месте. Думайте о своем здоровье.

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #13 : 05 июня 2009, 12:19 »
 (оффтопик)После прекращения любой диеты вес набирается быстрее и больше прежнего
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #14 : 05 июня 2009, 12:37 »
 (оффтопик)Я априори отрицательтно отношусь к МЛМ - маркетингу и к мировым сетям, потому что фактически они являются тоталитарными сектами, а по уровню диструктизма могут и многие религиозные секты обогнать. Конечно есть более-менее безобидные организация, но по междкнародной классификации Гербалайф к ним не относится.
Ну а что бы похудеть нужно жрать меньше и спортом заниматься, любые бады и коктейли, от которых идет похудение без физической нагрузки вредны по определению.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #15 : 05 июня 2009, 12:40 »
(оффтопик)Я априори отрицательтно отношусь к МЛМ - маркетингу и к мировым сетям, потому что фактически они являются тоталитарными сектами, а по уровню диструктизма могут и многие религиозные секты обогнать. Конечно есть более-менее безобидные организация, но по междкнародной классификации Гербалайф к ним не относится.
Ну а что бы похудеть нужно жрать меньше и спортом заниматься, любые бады и коктейли, от которых идет похудение без физической нагрузки вредны по определению.

+1000000000000000000 (гуд)

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #16 : 05 июня 2009, 12:47 »
(оффтопик)Я априори отрицательтно отношусь к МЛМ - маркетингу и к мировым сетям, потому что фактически они являются тоталитарными сектами, а по уровню диструктизма могут и многие религиозные секты обогнать. Конечно есть более-менее безобидные организация, но по междкнародной классификации Гербалайф к ним не относится.
Ну а что бы похудеть нужно жрать меньше и спортом заниматься, любые бады и коктейли, от которых идет похудение без физической нагрузки вредны по определению.
отлично сказано! (хлопаю) прямо в точку! (хлопаю)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #17 : 05 июня 2009, 12:50 »
мамина подружка в попытке избавиться от лишнего веса принимала препараты "Гербалайф". Похудела. Обнаружили рак желудка, проперировали. Похудла так, что одна кожа да кости остались. Теперь никто, конечно, не скажет, причину всего этого.

Керя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #18 : 05 июня 2009, 13:09 »
Ой, не знаю, не знаю. У меня подруга занималась, и сейчас, если надо, через нее можно это все приобрести - сама схуднула, хоть и была стройняшка, и маму свою "похудела" и многих ее подруг - я отношусь к этому нормально - а все остальное - это слухи. Был период в 90е, когда Гербалайфом занимались все подряд и как попало, сейчас - если хотите - все по-другом, и подход более грамотный, и прочее. ИМХО.

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #19 : 05 июня 2009, 13:22 »
Ой, не знаю, не знаю. У меня подруга занималась, и сейчас, если надо, через нее можно это все приобрести - сама схуднула, хоть и была стройняшка, и маму свою "похудела" и многих ее подруг - я отношусь к этому нормально - а все остальное - это слухи. Был период в 90е, когда Гербалайфом занимались все подряд и как попало, сейчас - если хотите - все по-другом, и подход более грамотный, и прочее. ИМХО.
Сейчас народ стал грамотнее и так просто уже мало кого развести можно, строить сети им сейчас сложнее по-этому и шумиха подутихла, все, кто уже мог заработать на этом - заработали. Я изучала МЛМ - маркетинг, читала очень много статей, я знаю как строится схема заработка в сетях, знаю кто и на чем там зарабатывает. Вот из-за этого всего знания у меня стойкая неприязнь к сетевому бизнесу и я принципиально не пользуюсь их продукцией. Поверьте в этих организациях товар, который они распространяют - это вообще последнее, оснвной заработок идет не на нем, продукция существует, только как ширма, а главное там идея "мечта".
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #20 : 05 июня 2009, 13:25 »
у нашей знакомой тоже печалный опыт употребления гербалайфа в целях похудания. две опухоли (молочные железы и яичники), хорошо хоть доброкачественные.
милена, хорошо сказано, зомбируют, затягивают и выйти из этого сложно

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #21 : 05 июня 2009, 14:00 »
Ой, не знаю, не знаю. У меня подруга занималась, и сейчас, если надо, через нее можно это все приобрести - сама схуднула, хоть и была стройняшка, и маму свою "похудела" и многих ее подруг - я отношусь к этому нормально - а все остальное - это слухи. Был период в 90е, когда Гербалайфом занимались все подряд и как попало, сейчас - если хотите - все по-другом, и подход более грамотный, и прочее. ИМХО.
Оля а какая у нее скидка? Если через нее продукцию заказывать? Про опухоль конечно, СМЕШНО! Бред полный!

ОЛь отпишись , я бы чтонибудь посмотрела.

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #22 : 05 июня 2009, 14:05 »
зря вы про бред. не доказано ничего, ни наличие влияния ни его отсутствие (я про опухоли). хочу отметить поскольку это БАД никаие его эффекты (якобы положительные) не доказаны.

Гость

  • Гость
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #23 : 05 июня 2009, 21:18 »
Но, Лариса, тем не менее вы сами пишете про "печальный опыт употребления" что и 2 опухоли итд  -то есть связываете эти вещи?

Косметика у них была хорошая, и декоративка и лосьоны-кремы, для волос серия неплохая...
Что касается добавок для снижения веса - глупо сидеть на программе полгода, сбрасывать вес, радоваться, не закреплять и начинать жрать жареные пельмени с майонезом тазиками. Ну или картошку гектарами. А большинство так и делает.
Кожа обвисла? Скрабом лень было пользоваться, массаж делать, грязюкой мазаться? - я уже про профессиональные массажи-обертывания не говорю, расматриваем малобюджетный вариант.

Коктейли мне их нравятся - приятная штука, пила когда-то давно... Хотя знаю людей которые сами это годами пьют и детей поят и мужей и довольны и счастливы. Кстати у знакомой единственная беременность без проблем - та в которую она витамины гербалайф пила (а унее всего их не 1 и не 2 беременностей было).

Если  выбирать турбослим и коробки худеем за неделю - то уж лучше гербалайф...

Адекватность должна быть при принятии решений. И без фанатизма. Подходит? Нравится? Ну и пейте на здоровие. Не нравится - не пейте! Узнать о том что это такое, как и эйвон-орифлейм и прочее - можно только попробовав на себе. Сетевой маркетинг меня тоже не смущает - ведь если подумать - любой продукт питания или гигиены который мы покупаем в магазине - тот же самый маркетинг и та же самая цепь, только мы об этом мало что знаем сколько перекупщиков от производителя было...

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #24 : 05 июня 2009, 21:30 »
я не могу говорить однозначно, у меня нет достаточного количества фактов.
но и говорить, что это
Про опухоль конечно, СМЕШНО! Бред полный!


я бы не стала, это никто не изучал.
как вы думаете, почему косметика и  т.д., хорошая, там есть биологически активные вещества, которые стимулируют деление клеток и т.д. , а если в организме появится одна плохая клетка (раковая) эти вещества могут стимулировать ее деление....результат.....  :(
если нет плохой клетки в организме , то принимаем гербалайф и все замечательно :).

 


Добавлено: 05 июня 2009, 21:33
это очень грубая схема, в которой я попыталась объяснить почему одному хорошо , а другому плохо.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!