Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где заказать шкаф-купе?  (Прочитано 196750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НаткаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Где заказать шкаф-купе?
« Начало темы : 10 декабря 2008, 17:24 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,где кто заказывал шкафы встроенные,чтобы хорошо сделали,недолго ну и по нормальным ценам,небешеным
« Последнее редактирование: 17 апреля 2010, 15:03 от Администратор »

 

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #26 : 12 декабря 2008, 16:34 »
Девы фирма КИТ плохо делает шкафы, они больше нацелены на кухни. Еще их круглогодичные скидки 50% или 25% это ложь.
они, ИМХО, и кухни плохо....
Это точно, я когда то там начинала работать. Гнилая фирма, самое главное у них коллектив не держится долго, если отработал более полугода и тебя не уволили, это круто.

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #27 : 12 декабря 2008, 16:37 »
девочки есть компания "Вершина" нах. на урицкого в доме быта. там неплохие делают шкафы, и по хорошим ценам, + дают гарантию на все что делают


Мы тоже прошлой весной там шкаф купе заказывали, нам понравилось, в сроки уложились, я рисунок свой на зеркало с пескоструйной обработкой приносила, они нам его сделали, да, еще у них замерщик бесплатно, если всю сумму сразу оплачиваешь дают скидку 10 или 15 процентов (причем скидка без "накидки")
Шкаф обошелся в 25 тыс - 2 двери, 2 отделения, 3 стенки, вешало, антресольная полка, 3 обычных полки, выдвижной ящичек,  двери комбинированные с зеркалами с пескоструйной обработкой, профиль аллюминий, материал ДСП, установка и доставка входит в стоимость. Срок изготовления 14 дней.
чудеса...

Yuls

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек Вадим, 14.01.06
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Карла-Либкнехта
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #28 : 12 декабря 2008, 16:58 »
девочки есть компания "Вершина" нах. на урицкого в доме быта. там неплохие делают шкафы, и по хорошим ценам, + дают гарантию на все что делают


Мы тоже прошлой весной там шкаф купе заказывали, нам понравилось, в сроки уложились, я рисунок свой на зеркало с пескоструйной обработкой приносила, они нам его сделали, да, еще у них замерщик бесплатно, если всю сумму сразу оплачиваешь дают скидку 10 или 15 процентов (причем скидка без "накидки")
Шкаф обошелся в 25 тыс - 2 двери, 2 отделения, 3 стенки, вешало, антресольная полка, 3 обычных полки, выдвижной ящичек,  двери комбинированные с зеркалами с пескоструйной обработкой, профиль аллюминий, материал ДСП, установка и доставка входит в стоимость. Срок изготовления 14 дней.
чудеса...

Ага, я же прежде  чем заказывать во многих фирмах проект своего шкафа просчитала (КИТ, Пирамида, СКТ, Мебеьное ателье и еще какие то, не помню уже)

Кстати КИТ работает тока со сталью (аллюминий лучше), в пирамиде вообще дорого - наш шкаф бы там обошелся где то около 40 тыс.

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #29 : 12 декабря 2008, 17:01 »
Девы фирма КИТ плохо делает шкафы, они больше нацелены на кухни. Еще их круглогодичные скидки 50% или 25% это ложь.
они, ИМХО, и кухни плохо....
Это точно, я когда то там начинала работать. Гнилая фирма, самое главное у них коллектив не держится долго, если отработал более полугода и тебя не уволили, это круто.

Пыталась заказать у них кухню, а у меня нестандартный выступ под вентиляцию, так мне так по хамски ответили, что у них все только стандартное, что больше точно туду не пойду. Зато замерщик фирмы СТАРТ просидела у меня дома 2,5 часа, пока не удовлетворила все мои желания (за 150руб). Кухня в итоге обошлась всего 40 т.р.

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #30 : 12 декабря 2008, 17:02 »
Ну я даю, не старт, а МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ...

oksiii

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: ))
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #31 : 12 декабря 2008, 17:25 »
Недавно тоже пришлось прошуршать все эти фирмы :)
В КИТе действительно, скидками кидаются, только не всем. В Тысяче мелочей сказали что 50 % на шкаф дадут, а в Фортуне их же менеджер наоборот сказала - фига вам. Если кухню закажите то на шкаф будет скидка. В общем, понравилось нам качество "Мебельного ателье", заказ делали в Эталоне. 15 будет монтаж, напишу позже, как да что  :)
Кстати, там дорого, но опять таки качество!!!

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #32 : 16 декабря 2008, 15:11 »
Заказала двери в Вершине. Девчонки, спасибо за контакт!!! (кланяюсь) Очень недорого полуилось и выгодно, потому что двуми платежами

Гость

  • Гость
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #33 : 16 декабря 2008, 17:52 »
Девы фирма КИТ плохо делает шкафы, они больше нацелены на кухни. Еще их круглогодичные скидки 50% или 25% это ложь.
они, ИМХО, и кухни плохо....
Это точно, я когда то там начинала работать. Гнилая фирма, самое главное у них коллектив не держится долго, если отработал более полугода и тебя не уволили, это круто.

Я в Ките заказывала кухнюи гардеробную. ОЧЕНЬ довольна. Все сделали отлично, так как я хотела. Кухню 3 года назад заказывала, мне дали сертификат на 50% скидки на встраеваемую мебель, я его потеряла тут же. Летом делали гардеробную Мне все обсчитали, а потом я сказала, что покупала у них кухню  и есть договор, но без сертификата, так мне без вопросов сделали скидку еще и карточку дисконтную подарили! И звонили уже раз 5 спрашивали: всем довольны? все работает?
У них очень дорого получаются зеркальные двери, но тут само полотно зеркальное ОЧЕНЬ дорогое, и металические полки-ящики, но они тоже не дешевые. Есть магазин "Все для мебели" так там можно посмотреть цену на эти девайсы - одна полочка от 800р! ОПТОМ!
Я заказывала все с МДФными полками и ящиками. Все сделали, все работает. Недавно разбили (сами) стеклину в двери кухонной мебели, так мастери приехал замеры снял, через 2 дня новую дверь привезли!

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #34 : 16 декабря 2008, 18:26 »
Заказала двери в Вершине. Девчонки, спасибо за контакт!!! (кланяюсь) Очень недорого полуилось и выгодно, потому что двуми платежами
а можно поподробнее? только две двери? материал, и сколько денег? ;)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Max-Mara;)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: мой любимый сыночка -Георгий)
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Больше благодарите, любите и радуйте людей
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #35 : 17 декабря 2008, 15:39 »
Заказала двери в Вершине. Девчонки, спасибо за контакт!!! (кланяюсь) Очень недорого полуилось и выгодно, потому что двуми платежами

да пожалуйста, еще там есть нюанс, если ты будешь постоянным клиентам там можно разные услуги просить бесплатно:) я уж про скидки не говорю

у вас кто был проектировщиком?

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #36 : 17 декабря 2008, 15:50 »
Заказала двери в Вершине. Девчонки, спасибо за контакт!!! (кланяюсь) Очень недорого полуилось и выгодно, потому что двуми платежами
а можно поподробнее? только две двери? материал, и сколько денег? ;)

Мне тоже интересно :)

Мы когда жили в москве у меня муж в кваритире сам все шкафы купе сделал :)
А в коридор когда делали, помог чудный магазин Икея :) все что внутри было от туда.... жаль тут нет такой икеи  (плачу)

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #37 : 17 декабря 2008, 22:17 »
Девочки, а еще вопрос к тем, кто сам строил шкафы, где вы все для шкафа покупали, я про полочки,  ящики, корзины и т.д.
Может тоже есть хорошее и проверенное место :))

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #38 : 17 декабря 2008, 22:35 »
Девочки, а еще вопрос к тем, кто сам строил шкафы, где вы все для шкафа покупали, я про полочки,  ящики, корзины и т.д.
Может тоже есть хорошее и проверенное место :))
есть на Окт Революции магазин - это на Автостанции. лин, забыла как он наз-ся - щас поищу визитку. Там хорошая фурнитура и наполнители для шкафов
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

oksiii

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: ))
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #39 : 17 декабря 2008, 22:40 »

Гость

  • Гость
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #40 : 17 декабря 2008, 23:06 »
На Ширямова, по трамвайным путям, есть могазин "все для мебели"

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #41 : 17 декабря 2008, 23:12 »
Ширямова это же в аэропорту?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Гость

  • Гость
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #42 : 17 декабря 2008, 23:26 »
те кто видел мой шкаф сказли что круто но чего мне это стоило и то все таки сделаи не то что я просила

заказывала в Аллегро  на городе мастеров стоимость 50000, вся фурнитура итальянская, но менеждер закасячила проект шкафа ис ама на свое усмотерние его переделала без моего ведома, Полине 3 дня мы едем в гости чтобы нам его поставили, хотя должны были сделать это 1,5 месяца назад, а сколько я нервничала пока выясняла почему шкаф не по моим размерам сделан........  только на слде. день двери поставили, щас пользуемся уже привыкли , в нем все супер кроме очень низких верхних полоки соот. внизу места для обуви мало.......

а потом еще 6 месяцев пытались с меня деньги выдернуть, я умная заплатила только 35000 сказал что остальное при установке, но полсе такого отказалась платить, пока шкаф не передкелают, видимо поняли что менть будет дороже чем деньги  с меня требовать........

oksiii

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: ))
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #43 : 18 декабря 2008, 19:22 »
В общем, понравилось нам качество "Мебельного ателье", заказ делали в Эталоне. 15 будет монтаж, напишу позже, как да что  :)
Ошибка вышла  (смех_оскал), в "Надежде ЭМ" заказали.
Установили как и обещали в срок, все быстро, проверила - мне понравилось, рекомендую всем  (идея)
я умная заплатила только 35000 сказал что остальное при установке, но полсе такого отказалась платить, пока шкаф не передкелают, видимо поняли что менть будет дороже чем деньги  с меня требовать........
Повезло, а вот если предлагают скидку при полной оплаты 10% (чем мы и воспользовались), то тогда фиг догонешь :((
« Последнее редактирование: 18 декабря 2008, 19:26 от BoNa »

Гость

  • Гость
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #44 : 18 декабря 2008, 19:48 »
ну почему же фиг???
по суду все очень хорошо догоняется  (умора)

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #45 : 19 декабря 2008, 10:59 »
Магазин на Октябрьской Революции 12Б "Сити Арт", там классная фурнитура для шкафов и кухни, консультанты вежливые, очень нравится магазин, www.sitiart.ru  .
 "Все для мебели" неплохой магазин, но есть отборный китай и цены немного выше на некоторые позиции. Там раньше было наполнение в шкафы из металла, но цены ууууу, зато красиво и можно полки хоть каждый день переустанавливать. А еще они красивые стекла и зеркала возят с пескоструем, фурнитура в шкафы фирмы НАЙДИ.
А еще можно на Фортуне посмотреть, там один павильон, но практически все китай.
Наполнение если из ДСП, то адрес точный не помню (если очень надо можно поискать), находиться в марата, на территории где ставят сигналки "Мейджик систем", за зданием находиться небольшая "избушка на курьих ножках" вам туда. Они продают и распиливают ДСП.
Есть еще "Адель" продает ДСП (не пилит), столешницы и др. находится на ул.Некрасова ост. гостинице Ангара, чуть дальше Меркурия.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #46 : 24 декабря 2008, 01:50 »
Мы заказывали в детскую шкафы в Мериберне. Сделали очень хорошо, дизайнер со мной долго работала, все мои прихоти выполняла, пока мне не понравилось наконец!
Правда мы заказали шкафы корпусные и дверцы не раздвижные, т.к. цены у них кусучие.

в Мебельном ателье родители 2 шкафа-купе заказали - довольны

А вот в "Любимую мебель" не ходите, она накрылась (как и Ново-мебель)
Лично знаю людей, которые в эти конторы отдали деньги, и не получили вообще ничего!  (нифигасе)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #47 : 24 декабря 2008, 08:10 »
А может кто знает где продают ЛДСП (ламинированный ДСП) и порезали бы его по конкретным размерам и заламинировали края?
А так же стеклянные полки :)

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #48 : 27 декабря 2008, 03:27 »
Всё, что связано со стеклами-зеркалами можно заказывать в "Спектре" в Академгородке.

Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #49 : 30 декабря 2008, 01:04 »
Магазин в марата уютный дом чуть дальше поворот налево вдоль бетонного забора до ворот - там есть указатель расипл лдсп - там находится цех - ребята и купят и привезут и распилят и закромят.
Еще если кому надо у меня муж делает корпусную и встраиваимую мебель (любую и с зеркалами и стеклами и с рисунками - клип-арт можно) на заказ не дорого (дизайн и раскрой компьютерный), короче все как на фирме только может в частном порядке, если что пишите в личку - дам телефон.

Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #50 : 30 декабря 2008, 01:06 »
и фоты есть готовых работ конечно

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!