Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Целлюлит во время беременности/после родов  (Прочитано 8556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Целлюлит во время беременности/после родов
« Начало темы : 06 декабря 2016, 14:50 »
Не нашла нигде подобной темы, или возможно плохо искала. Девушки, поделитесь пожалуйста. Во время беременности целлюлит прямо усилился, если раньше он был заметен только мне и под определенным углом) теперь даже стоя, структура кожи кардинально изменилась. Подобную картину наблюдала я у себя когда меняла противозачаточные таблетки, и ни с того ни с сего целлюлит проявился во всей красе. Учитывая что режим еды, питья и физкультуры не изменился. Возможно, паниковать рано (у меня 32 недели беременности) и после родов гормональный фон изменится, но хочу послушать ваши истории и рекомендации. Как там, легче предупредить конечно, но он уже вот тут (крейзи) вес у меня нормальный, прибавка в пределах нормы, до беременности я активно занималась фитнесом. Сейчас только пешие прогулки и плавание в бассейне. Как у вас было с этим вопросом, расскажите (кланяюсь)



 

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Целлюлит во время беременности/после родов
« Ответ #1 : 16 декабря 2016, 12:30 »
я первый раз не помню а нынче тоже заметила целюлит
напокупала всяких средств от него
массажеров
а как родила опять начала сильно худеть и как то его сейчас вроде и невидно))
но я сейчас доходная (((может потом гв закончим поправлюсь до нормы и опять целлюлит будит виден))

kucyH4uk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Ольча
  • Ваши деточки: наша малышка Настенька появилась 16,07,09 в 14:45. вес 4250, рост 56.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • жизнь прекрасна)))) 895ноль11ноль493пять
    • Награды
Ответ: Целлюлит во время беременности/после родов
« Ответ #2 : 21 декабря 2016, 19:02 »
У меня после 30 недельки тоже просто обострилась эта проблема... Даже дочка заметила это и начала говорить что у меня попа и ноги какие то "не ровные" стали.... Надеюсь после родов все изменится))) или придется конкретно взяться за этот вопрос)) сецчас на 35 неделе и вообще не могу смотреть на себя в зеркало....

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Целлюлит во время беременности/после родов
« Ответ #3 : 23 декабря 2016, 11:34 »
мне осталось 6 недель до родов, и становится физически тяжелее.. Качество тела конечно упало ниже плинтуса. Потому что не могу я заниматься в тренажерке как все эти фитоняшки из инстаграмма (крейзи) максимум дома на коврике и бассейн. Все вокруг твердят - нельзя сидеть, лежать, надо больше двигаться. Я стараюсь ходить пешком по мере возможности, но физкультура в таких объемах очень тяжела, потому что тренировочная схватка как схватит порой во время той же прогулки что пипец(( так что пока не получается движений в тех дозах как хотелось бы. И порой кажется что только у меня так, все остальные беременные бодрые и резвые девчонки (жалеть)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!