Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся  (Прочитано 184010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ОлЕчК@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Начало темы : 17 декабря 2009, 21:08 »
В следующем году нам в 1-ый класс, хотим узнать о ней хоть что нибудь, напишите отзывы.
« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:32 от Тех.поддержка »

 

Кошка Шрёдингера

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2576 : 07 августа 2019, 13:31 »
Добрый день, девчата.
Старшая дочка заканчивает 4 класс в этом году, учимся у Андреевой Нины Викторовны.

Возможно отзыв поможет кому то в выборе школы и учителя.
От 47 школы мы ,если честно, в восторге (хотя 1 класс заканчивали в 25 гимназии, но решили перейти). Сравнили.
Действительно начальную школу 100% нужно выбирать по учителю и с Ниной Викторовной нам очень повезло. У меня с ней ассоциируется образ учителя из нашего детства, интеллигентная, никогда не повышающая голос но держащая дисциплину. Очень тактичная. В меру строгая.
У нас младшая дочка в будущем году идёт в первый класс и мы бы снова пошли к Андреевой.
Вот прямо хороший хороший учитель. Дочка очень трепетно к ней относится, для нас это самый главный показатель.

У нас много внеклассных мероприятий, театры, кино, , поздравления с праздниками всегда интересные, ребятишки сами организовывают. Нина Викторовна находит время на все.
Всегда участвуем в олимпиадах, художественных конкурсах. И всегда хочется побеждать или занимать призовые места. Хорошая работа с родителями, сплачивает нас, сдруживает. Переодически что то готовим, шьём, мастерим, придумываем.

В целом в 47 школе немного иной подход чем в 25. Порядок начинается прямо со входа: всегда все чисто, красиво, ухожено. За три года как мы тут ни разу не видела курящих старшеклассников, или матерящихся. )) может конечно где то собираются, но по крайней мере малыши всего этого на территории школы не видят. В 25 у Кренделя и в самом Кафе вечные посиделки прогуливающих уроки, толкающиеся подростки, ругающиеся словами от которых у меня морозец пробегает по коже. (Это лично мои впечатления, кто то может быть не согласен).

В общем мы довольны, всем. Учиться конечно не легко, заданий всегда много, что мы поем и пляшем это только в нагрузку к основной учебе. Никак не в ущерб или во вред. Само отношение Директора школы к построению процесса образовательного нам очень и очень импонирует. Дисциплина везде. Пока Надежда Геннадьевна во главе, мы точно будем в 47.
Хотя многие рассматривают переход в новую школу в Молодежном или Умную школу Канделаки. Здесь есть слаженный коллектив и система, которая строилась годами. И это чувствуется во всем. Мы очень благодарны школе, учителю и довольны.

подпишусь под каждым словом! Для меня было неожиданностью, когда дочь запнулась и упала на входе  - дети постарше, что были рядом бросились поднимать и успокаивать. у нас в классе очень ценится дружба и взаимоуважение. "Мама, мы самый дружный класс, мы все друг другу помогаем" - это я очень часто слышу от дочери.
Нагрузка большая, да. Очень много внеклассной деятельности, но ребенок справляется и счастлив, а это главное.

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2577 : 08 августа 2019, 16:58 »
сын сейчас в лагере "Байкал", сегодня вроде приезжал мер и их снимали, дал задание смотреть сегодня. на каком канале и во сколько - ничего не знаем
может у кого то детки в лагере и в курсе?
 

Kerut

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2578 : 16 августа 2019, 15:14 »
Добрый день! А в каком вы классе сейчас? Мы хотим в 47 попасть во 2 класс! есть информация по учителям? помогите, пожалуйста, разобраться.
16 августа 2019, 15:06
подпишусь под каждым словом! Для меня было неожиданностью, когда дочь запнулась и упала на входе  - дети постарше, что были рядом бросились поднимать и успокаивать. у нас в классе очень ценится дружба и взаимоуважение. "Мама, мы самый дружный класс, мы все друг другу помогаем" - это я очень часто слышу от дочери.
Нагрузка большая, да. Очень много внеклассной деятельности, но ребенок справляется и счастлив, а это главное.

Добрый день! А в каком вы классе сейчас? Мы хотим в 47 попасть во 2 класс! есть информация по учителям? помогите, пожалуйста, разобраться.

Зайчикова

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Зайчикова
  • Ваши деточки: сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: Областной, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2579 : 22 августа 2019, 12:42 »
Добрый день, девчата.
Старшая дочка заканчивает 4 класс в этом году, учимся у Андреевой Нины Викторовны.

Возможно отзыв поможет кому то в выборе школы и учителя.
От 47 школы мы ,если честно, в восторге (хотя 1 класс заканчивали в 25 гимназии, но решили перейти). Сравнили.
Действительно начальную школу 100% нужно выбирать по учителю и с Ниной Викторовной нам очень повезло. У меня с ней ассоциируется образ учителя из нашего детства, интеллигентная, никогда не повышающая голос но держащая дисциплину. Очень тактичная. В меру строгая.
У нас младшая дочка в будущем году идёт в первый класс и мы бы снова пошли к Андреевой.
Вот прямо хороший хороший учитель. Дочка очень трепетно к ней относится, для нас это самый главный показатель.

У нас много внеклассных мероприятий, театры, кино, , поздравления с праздниками всегда интересные, ребятишки сами организовывают. Нина Викторовна находит время на все.
Всегда участвуем в олимпиадах, художественных конкурсах. И всегда хочется побеждать или занимать призовые места. Хорошая работа с родителями, сплачивает нас, сдруживает. Переодически что то готовим, шьём, мастерим, придумываем.

В целом в 47 школе немного иной подход чем в 25. Порядок начинается прямо со входа: всегда все чисто, красиво, ухожено. За три года как мы тут ни разу не видела курящих старшеклассников, или матерящихся. )) может конечно где то собираются, но по крайней мере малыши всего этого на территории школы не видят. В 25 у Кренделя и в самом Кафе вечные посиделки прогуливающих уроки, толкающиеся подростки, ругающиеся словами от которых у меня морозец пробегает по коже. (Это лично мои впечатления, кто то может быть не согласен).

В общем мы довольны, всем. Учиться конечно не легко, заданий всегда много, что мы поем и пляшем это только в нагрузку к основной учебе. Никак не в ущерб или во вред. Само отношение Директора школы к построению процесса образовательного нам очень и очень импонирует. Дисциплина везде. Пока Надежда Геннадьевна во главе, мы точно будем в 47.
Хотя многие рассматривают переход в новую школу в Молодежном или Умную школу Канделаки. Здесь есть слаженный коллектив и система, которая строилась годами. И это чувствуется во всем. Мы очень благодарны школе, учителю и довольны.

Здравствуйте.
Мой сын в этом году перешел из другой школы в вашу, тоже в 5 класс.
А я даже не знаю, у кого спросить, что интересует.Может вы можете что-то подсказать?
Есть ли у вас какие-то отзывы об учителях- классных руководителях 5х классов? кто набирает, кто лучше, к кому проситься?
Может быть есть какие-то группы в ВК или иных соц.сетях для общения родителей школы и т.д.?
Буду Вам очень благодарна всем за ответы))))

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2580 : 13 октября 2019, 14:31 »
Для учеников 47 школы: отдам костюм темно-серый однотонный школьный на мальчика на рост 164, поношенный, но в хорошем состоянии, пойдет как запасной на всякий случай. Передам через ребенка, здесь удалю сообщение, когда отдам.

Вообще, недавно задумалась: можно было бы организовать такой как бы фонд одежды б/у в хорошем состоянии в школе, чтобы мамы малообеспеченные могли подойти и выбрать. Костюмы у аккуратных детей мало изнашиваются, часто очень приличные, а продать их сложно, мне кажется, их многие бы отдавали. То же самое и со спортивными вещами, шортики эти все, маечки - понятно, что не так и дорого, но в определенные моменты жизни и растянутой маечке будешь рад, мне кажется, чтоб больше денег на другое осталось.
13 октября 2019, 14:15
по теме: у меня старший ребенок перешел в ЛИГУ в 8 класс, т.к. у него выраженные способности к математике и физике проявились, а там программа углубленная. Во всем свои плюсы, свои минусы, обе школы люблю и уважаю, но что могу сказать уже точно:
1. сейчас он ездит по часу туда и обратно, и это довольно сильно выбивает из колеи, это доп.время - раньше это как отдых было, потому что он пешком шел из школы 10-15-20 минут с одноклассниками (ну иногда и час бывало, конечно), и они общались, гуляли это время, ребенок приходил уже слегка отдохнувший. Сейчас он едет на ОТ, приезжает вымотанный, еще час-полчаса надо ему просто чтоб в себя прийти. Кроме того, регулярное питание, а сейчас у каждого второго подростка гастрит, сложно организовать.  То есть без особых причин, на мой взгляд, не надо ребенка никуда далеко от дома тащить. Еще неизвестно, стоит ли оно того, или, моет, эти 2-3 часа в сутки можно потратить на онлайн-курсы, например. Это и так было понятно, и очень сложно нам далось решение перейти, но сейчас опытом подтвердилось. Ну то есть в нашем случае решение, видимо, правильное, у ребенка математика, что называется, "поперла" (извините за сленг), а в 47 никак не удавалось в маткласс перейти, в котором самый сильный, по отзывам, учитель математики. Но вообще я для себя поняла, что сто раз надо взвешивать, и учесть все, что есть в нашей школе: чистота, комфорт, доступность транспортная без проблем, спортивные возможности и пр. Это очень важно, не только собственно предметники учителя. Тем более они меняются.
2. в 47 школе очень сильные учителя биологии, географии, химии. Я не хочу сказать, что остальные слабые :) но вот по этим предметам неоднократно стало понятно, что у ребенка очень хороший уровень подготовки, а он нигде, кроме школьных уроков, не занимался. В последний год учебы в 47 и английский у него подтянулся тоже после смены учителя. Для пояснения - это не мое мнение о высоком уровне преподавания, а результаты интернет-олимпиад, в которых он участвовал перед переходом в ЛИГУ. Так, по биологии у него вообще самый высокий балл по РФ был в интернет-олимпиаде МГУ, например. И после перехода в ЛИГУ ни по одному предмету у него оценка не снизилась, кстати. По математике только, может, стала 4 вместо 5 в первой четверти, не помню уже. 

http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2581 : 13 октября 2019, 22:02 »
Vogel, форма у мальчиков синяя сугубо.

Ажур

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1350
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: доченька 12.06.10
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2582 : 26 января 2020, 22:43 »
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, реально ли попасть в 5 класс без прописки?
Исходя из положения школы, такое возможно, при высоком балле по вступительному экзамену. Ну и при наличия места, конечно же.
Кто-то переводился из другой школы в 5 класс в центр образования? Поделитесь опытом, пожалуйста

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2583 : 27 января 2020, 09:39 »
Ажур, а есть какие-то испытания?

Ажур

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1350
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: доченька 12.06.10
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2584 : 28 января 2020, 22:51 »
Mauve, наверное такие ж как в космонавты (ржу). А вообще, я думаю, что в своём положении подразумевают о ВПР.

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2585 : 28 января 2020, 23:01 »
Ажур, я честно впервые слышу про какие-то испытания. Есть место, могут взять, нет, ну тут как пойдёт.

kapelka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 291
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2586 : 29 января 2020, 14:44 »
Ажур, у нас были новенькие в 5 классе, и в 6. думаю, кто хочет, попадает. нужно идти, беседовать с директором

Ажур

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1350
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: доченька 12.06.10
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2587 : 30 января 2020, 14:34 »
Ясно, спасибо, девочки:))

olivchen

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын Евсеюшка (2009), дочка Катюшенька (2013)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2588 : 31 января 2020, 22:35 »
Добрый вечер!
Может кто написать информацию для будущих первоклашек по учителю Терпугова Наталья Дмитриевна?

Roksi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 221
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: две дочки и лапочка сыночек
  • Род.дом: Бограда, Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2589 : 06 февраля 2020, 22:38 »
Скажите пожалуйста, кто знает список учителей начальных классов на 2020-21 уч.год??

Осенняя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сыночек, доченька
  • Род.дом: ГПЦ, Кузнецова А.А.; ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2590 : 10 февраля 2020, 22:45 »
Roksi, на сайте школы есть информация http://school47.irk.ru/media/upload/58682.docx

Мильчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: один, 19.02.1980
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2591 : 17 мая 2020, 17:17 »
Добрый день. Подскажите пжт заканчиваем в 47 школе 4 класс, кто учится в 5 и старше, подскажите пжт как попасть в математический и лингвистический класс и кто будет вести из учителей и отзывы 5 классы? Заранее спасибо за ответы

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2592 : 17 мая 2020, 21:47 »
Мильчик, иметь высокие результаты по профильным предметам.

Надежа Владимировна

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь Полина, 10 марта 2013
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2593 : 25 мая 2020, 18:09 »
Добрый день, уважаемые родители, пожалуйста, дайте отзыв об учителе Владимировой Елене Юрьевне, в этом году выпускает 4 Е и набирает первый класс. Очень буду благодарна в любом отзыве, можно в личку. Ни одного слова о ней ни где нет, а вроде большой стаж (около 20 лет), правда в 47, как я поняла, она только лет 8. Очень переживаю, помогите пожалуйста.
25 мая 2020, 17:04

ЕА 38

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Катерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2594 : 01 июня 2020, 09:55 »
Мы учились у Владимировой Елены Юрьевны, закончили 4е!) Это лучший педагог, внимательная, справедливая, в меру строгая, объясняет доступно, в классе много отличников и хорошистов. За 4 года не одного конфликта в классе, ни с родителями, ни с учениками. У неё нет любимчиков, ко всем детям относится одинаково, в каждом выделяет лучшие качества. Большое внимание уделяет нравственному воспитанию детей, это очень важно! Учит их дружить, правильно расставлять приоритеты, выделять истинные ценности: семья, друзья, честь и достоинство. Дети ёе очень уважают и любят. Я ни разу не слышала что бы она повышала голос на детей, или о ком-то плохо отзывалась. Её авторитета вполне хватает, что бы при одном только взгляде весь класс смолк.
Елена Юрьевна - это лучшее, что с вами может случиться, идите к ней смело и не пожалеете! Дети плачут, не хотят с ней расставаться... и родители, честно говоря, тоже!
Если есть какие-то вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!
« Последнее редактирование: 01 июня 2020, 13:09 от ЕА 38 »

Счастливая-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Богдан 29.04.2013 Дочь Злата 30.01.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Все, что у меня есть - все от Господа!
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2595 : 17 августа 2020, 11:26 »
Всем добрый день! Подскажите, начальная школа здесь только по программе обучения "Школа 21 века"? Как впечатления от этой программе?

Kishinya

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: У меня сыночек. Александр.06.07.2014
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Иркутска(Бограда)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2596 : 03 октября 2020, 22:55 »
Здравствуйте! :)Мой ребенок пойдет в первый класс в 2021 г.Хотелось бы
 в 47.Возможно ли попасть не по прописке?

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2597 : 05 октября 2020, 10:04 »
Kishinya, спросите об этом директора.

Anyi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2598 : 05 октября 2020, 20:20 »
Здравствуйте! :)Мой ребенок пойдет в первый класс в 2021 г.Хотелось бы
 в 47.Возможно ли попасть не по прописке?
Конечно возможно, у нас пол класса не по прописке

Kishinya

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: У меня сыночек. Александр.06.07.2014
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Иркутска(Бограда)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2599 : 10 января 2021, 19:41 »
Подскажите,какие учителя будут делать набор и к кому лучше пойти.Да и про  47 школу хочется побольше узнать.Буду благодарна за любую информацию.
« Последнее редактирование: 10 января 2021, 19:56 от Kishinya »

hensi-88

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лызина
    • Награды
Ответ: 47 школа-лицей-центр образования: отзывы, обсуждение, общаемся
« Ответ #2600 : 05 марта 2021, 12:12 »
Здравствуйте) Мы тоже в этом году идем в первый класс, пытаюсь найти хоть какую-нибудь информацию об учителях. У Вас получилось узнать что-нибудь?
Мне секретарь сказала что самая добрая - Полканова, но соседка сказала что Полканова любит голос повысить на детей. Я в замешательстве
05 марта 2021, 11:40
Здравствуйте, не могу на сайте сориентироваться, напишите пожалуйста мне в личку, у меня к вам вопрос. Пожалуйста пожалуйста)))
05 марта 2021, 12:00
Мамочки, чьи дети сейчас ходят в 4 класс, напишите, пожалуйста, про учителей. Заранее благодарю!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!