Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сюрприз для второй половинки.  (Прочитано 58047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Сюрприз для второй половинки.
« Начало темы : 06 апреля 2008, 03:02 »
Поделитесь своими идеями встречи любимого человека?
Ну или просто как его/её приятно удивить.
Напишите истории как вы удивляли своих любимых.  (хлопаю) (пис)

 

Зайчиха

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: -Ромочка 16.09.10
  • Род.дом: -ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #26 : 23 декабря 2010, 12:04 »
Молодцы, девчонки! (гуд) А мужчины способны на такое? Если их не подталкивать (ржу)

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #27 : 24 декабря 2010, 15:58 »
Молодцы, девчонки! (гуд) А мужчины способны на такое? Если их не подталкивать (ржу)
Сегодня от мужа получила нечто похожее:

Мелочь, а приятно  (сердце) Настроение на всю пятницу поднялось :)
Делать мир ярче просто :)

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #28 : 24 декабря 2010, 16:33 »
А уж какой у меня сюрприз получился 10 лет назад....
Мы женаты еще тогда были только года 1,5-2.Я очень любила печь всякие сладости и  решила сделать для мужа эклеры со сгущенкой.Он играл с сыном,а я готовила.Я их, конечно,напекла.Пока пеклись,сходила,помыла голову.Достала эклеры,добавила начинку.Сделала пирожных много,угостила соседей... и тут заметила,что обручального кольца нет на руке. (удивленный)
Какие там эклеры,какой чай...реву (плачу) (плачу) (плачу),муж успокаивает,что завтра поедем и купим еще одно,но мне -то надо именно то...в общем я и на очистные собиралась,и по соседям,чтобы воду перекрыли и искали в трубе.Цеплялась за все,но очень хотела найти кольцо.....я подумала,что оно у меня слетело,когда голову мыла.Наревевшись,успокоилась,уснули.Естественно,мои пирожные не ели....
Наутро просыпаюсь от слов:"Дорогая,спасибо,что ты меня так любишь!"А я никак не пойму в чем дело.Оказывается,муж откусил эклер и там было мое обручальное кольцо!!! (ура) (ура) (ура)Вы не представляете,я плакала от счастья.Ведь надо же,именно мужу попался тот эклер,а я 3 семьи угостила!!! :)) Потом поняла,что тесто с рук снимала,с кольцом и сняла!!!Хорошо,что на очистные не пошла!!! :)) :)) :))
Так что мое кольцо и в духовке побывало.Я его немного убавила,но это то самае,первое кольцо!!! (гуд) (гуд) (гуд)
Вот такой у меня сюрприз получился.До сих пор вспоминаем со смехом,а я со слезами счастья на глазах!!!
Награды
Многодетная  мама форума

ЕВАчка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #29 : 24 декабря 2010, 16:39 »
А уж какой у меня сюрприз получился 10 лет назад....
Мы женаты еще тогда были только года 1,5-2.Я очень любила печь всякие сладости и  решила сделать для мужа эклеры со сгущенкой.Он играл с сыном,а я готовила.Я их, конечно,напекла.Пока пеклись,сходила,помыла голову.Достала эклеры,добавила начинку.Сделала пирожных много,угостила соседей... и тут заметила,что обручального кольца нет на руке. (удивленный)
Какие там эклеры,какой чай...реву (плачу) (плачу) (плачу),муж успокаивает,что завтра поедем и купим еще одно,но мне -то надо именно то...в общем я и на очистные собиралась,и по соседям,чтобы воду перекрыли и искали в трубе.Цеплялась за все,но очень хотела найти кольцо.....я подумала,что оно у меня слетело,когда голову мыла.Наревевшись,успокоилась,уснули.Естественно,мои пирожные не ели....
Наутро просыпаюсь от слов:"Дорогая,спасибо,что ты меня так любишь!"А я никак не пойму в чем дело.Оказывается,муж откусил эклер и там было мое обручальное кольцо!!! (ура) (ура) (ура)Вы не представляете,я плакала от счастья.Ведь надо же,именно мужу попался тот эклер,а я 3 семьи угостила!!! :)) Потом поняла,что тесто с рук снимала,с кольцом и сняла!!!Хорошо,что на очистные не пошла!!! :)) :)) :))
Так что мое кольцо и в духовке побывало.Я его немного убавила,но это то самае,первое кольцо!!! (гуд) (гуд) (гуд)
Вот такой у меня сюрприз получился.До сих пор вспоминаем со смехом,а я со слезами счастья на глазах!!!
СУПЕР!!! (хлопаю)

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #30 : 24 декабря 2010, 23:07 »
Это не единственная возможность делать сюрпризы мужу:)
Я большой любитель сюрпризов, люблю как получать неожиданные подарки, так и делать их. Недавно муж потерял свою флешку, а у меня закончились банки для сыпучих продуктов и я решила совместить приятное с полезным :) Купила подходящую красивую банку, флешку и М&М's, совместила и вручила мужу "на хорошее настроение", каков был его восторг, когда среди конфет он обнаружил флешку  (я_счаслив)  В итоге, конфеты съели с привеликим удовольствием, муж с желанной флешкой, а я разобралась в шкафу и банка пригодилась :)

Идея, супер :)
24 декабря 2010, 23:06
А уж какой у меня сюрприз получился 10 лет назад....
Мы женаты еще тогда были только года 1,5-2.Я очень любила печь всякие сладости и  решила сделать для мужа эклеры со сгущенкой.Он играл с сыном,а я готовила.Я их, конечно,напекла.Пока пеклись,сходила,помыла голову.Достала эклеры,добавила начинку.Сделала пирожных много,угостила соседей... и тут заметила,что обручального кольца нет на руке. (удивленный)
Какие там эклеры,какой чай...реву (плачу) (плачу) (плачу),муж успокаивает,что завтра поедем и купим еще одно,но мне -то надо именно то...в общем я и на очистные собиралась,и по соседям,чтобы воду перекрыли и искали в трубе.Цеплялась за все,но очень хотела найти кольцо.....я подумала,что оно у меня слетело,когда голову мыла.Наревевшись,успокоилась,уснули.Естественно,мои пирожные не ели....
Наутро просыпаюсь от слов:"Дорогая,спасибо,что ты меня так любишь!"А я никак не пойму в чем дело.Оказывается,муж откусил эклер и там было мое обручальное кольцо!!! (ура) (ура) (ура)Вы не представляете,я плакала от счастья.Ведь надо же,именно мужу попался тот эклер,а я 3 семьи угостила!!! :)) Потом поняла,что тесто с рук снимала,с кольцом и сняла!!!Хорошо,что на очистные не пошла!!! :)) :)) :))
Так что мое кольцо и в духовке побывало.Я его немного убавила,но это то самае,первое кольцо!!! (гуд) (гуд) (гуд)
Вот такой у меня сюрприз получился.До сих пор вспоминаем со смехом,а я со слезами счастья на глазах!!!

 (ржу)

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #31 : 25 декабря 2010, 09:23 »
А уж какой у меня сюрприз получился 10 лет назад....
Мы женаты еще тогда были только года 1,5-2.Я очень любила печь всякие сладости и  решила сделать для мужа эклеры со сгущенкой.Он играл с сыном,а я готовила.Я их, конечно,напекла.Пока пеклись,сходила,помыла голову.Достала эклеры,добавила начинку.Сделала пирожных много,угостила соседей... и тут заметила,что обручального кольца нет на руке. (удивленный)
Какие там эклеры,какой чай...реву (плачу) (плачу) (плачу),муж успокаивает,что завтра поедем и купим еще одно,но мне -то надо именно то...в общем я и на очистные собиралась,и по соседям,чтобы воду перекрыли и искали в трубе.Цеплялась за все,но очень хотела найти кольцо.....я подумала,что оно у меня слетело,когда голову мыла.Наревевшись,успокоилась,уснули.Естественно,мои пирожные не ели....
Наутро просыпаюсь от слов:"Дорогая,спасибо,что ты меня так любишь!"А я никак не пойму в чем дело.Оказывается,муж откусил эклер и там было мое обручальное кольцо!!! (ура) (ура) (ура)Вы не представляете,я плакала от счастья.Ведь надо же,именно мужу попался тот эклер,а я 3 семьи угостила!!! :)) Потом поняла,что тесто с рук снимала,с кольцом и сняла!!!Хорошо,что на очистные не пошла!!! :)) :)) :))
Так что мое кольцо и в духовке побывало.Я его немного убавила,но это то самае,первое кольцо!!! (гуд) (гуд) (гуд)
Вот такой у меня сюрприз получился.До сих пор вспоминаем со смехом,а я со слезами счастья на глазах!!!
Иринчик, супер :) Я думаю муж сам удивлен был :))

Iva Jul

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Другая сторона
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #32 : 25 декабря 2010, 19:25 »
 (оффтопик) как бы мне так же волшебно колечко найтииииии  (плачу) потеряла на днях где-то дома  (плачу)

Позвольте СЕБЕ быть СОБОЙ, а ДРУГИМ быть ДРУГИМИ.

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #33 : 25 декабря 2010, 19:29 »
(оффтопик) как бы мне так же волшебно колечко найтииииии  (плачу) потеряла на днях где-то дома  (плачу)
Возможно,лежит на самом видном месте!!!! ;)
Награды
Многодетная  мама форума

Пушистик83

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #34 : 25 декабря 2010, 19:31 »
прикольная история с кольцом в эклере)))

ОлЯга

  • Гость
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #35 : 25 декабря 2010, 19:35 »
А уж какой у меня сюрприз получился 10 лет назад....
Мы женаты еще тогда были только года 1,5-2.Я очень любила печь всякие сладости и  решила сделать для мужа эклеры со сгущенкой.Он играл с сыном,а я готовила.Я их, конечно,напекла.Пока пеклись,сходила,помыла голову.Достала эклеры,добавила начинку.Сделала пирожных много,угостила соседей... и тут заметила,что обручального кольца нет на руке. (удивленный)
Какие там эклеры,какой чай...реву (плачу) (плачу) (плачу),муж успокаивает,что завтра поедем и купим еще одно,но мне -то надо именно то...в общем я и на очистные собиралась,и по соседям,чтобы воду перекрыли и искали в трубе.Цеплялась за все,но очень хотела найти кольцо.....я подумала,что оно у меня слетело,когда голову мыла.Наревевшись,успокоилась,уснули.Естественно,мои пирожные не ели....
Наутро просыпаюсь от слов:"Дорогая,спасибо,что ты меня так любишь!"А я никак не пойму в чем дело.Оказывается,муж откусил эклер и там было мое обручальное кольцо!!! (ура) (ура) (ура)Вы не представляете,я плакала от счастья.Ведь надо же,именно мужу попался тот эклер,а я 3 семьи угостила!!! :)) Потом поняла,что тесто с рук снимала,с кольцом и сняла!!!Хорошо,что на очистные не пошла!!! :)) :)) :))
Так что мое кольцо и в духовке побывало.Я его немного убавила,но это то самае,первое кольцо!!! (гуд) (гуд) (гуд)
Вот такой у меня сюрприз получился.До сих пор вспоминаем со смехом,а я со слезами счастья на глазах!!!
вспомнила,два года назад в окее на ямской дранники купила,чуть зуб не сломала ...в одном из них обручачальное   было!

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #36 : 25 декабря 2010, 19:36 »
Иринчик, супер :) Я думаю муж сам удивлен был :))
Оля,мы потом когда это все вспоминали и хохотали,ведь и зуб можно было сломать. :))
Награды
Многодетная  мама форума

Iva Jul

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Другая сторона
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #37 : 25 декабря 2010, 20:15 »
Возможно,лежит на самом видном месте!!!! ;)
это врятли...собирала ре к бабушке и разбирала кухню одновременно (новую устанавливали) - или в посуде или в детской одежде где-то  (убьюсь_об_стену) ищуищуищуищу

ОлЯга

  • Гость
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #38 : 25 декабря 2010, 20:23 »
Сегодня от мужа получила нечто похожее:
<изображение>
Мелочь, а приятно  (сердце) Настроение на всю пятницу поднялось :)
щас такое же забацаю ;)

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #39 : 25 декабря 2010, 20:40 »
А я решила не делать сюрпризы и необычные подарки :( потому что пробовала многое интересное дарить. Например фотопазл дарила- мило, здорово, но не то. Дарила книжку самодельную- "101 причина почему я тебя люблю"- сама от нее балдею, а он как то ровно. Любишь играть в карты- вот пожалуйста эксклюзивные прозрачные карты, которые светятся в темноте- тоже не та реакция :( может просто радость проявлять не умеет,а может я многого хочу (поиск) На этот новый год купила ему шуруповерт- пусть радуется! ;)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

малина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька Карина, родилась 19.10.2006 и Милана 23.09.11
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #40 : 25 декабря 2010, 22:15 »
А я однажды мужа пригласила на свидание в ванную. Приготовила ванну с пеной , вокруг было много хрустальных фужеров с плавающими свечами, ( в темноте конечно ) очень красиво, мы лежали в ванной и пили холодное шампанское, ему понравилось (да)
[реклама удалена]

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #41 : 25 декабря 2010, 23:14 »
Может немного не в тему но так прикольно. Отрывок из книги по домоводству, изданной в СССР в 50-годах: "...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую нардную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем сразу не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить"
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно - дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"
И вот еще:Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.

Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».

Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.

Важная часть семейной жизни – регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек – перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и, разумеется, улыбка, улыбка и ещё раз улыбка – заслуженная награда для вашего супруга.

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.

Вот так то :))

 
Обхохотаться!  (пацталом) Особенно про жену, которая хочет плакать после интимного акта!  (ржу) У автора, видимо, жена плакала в ванной после интима  (умора)

А когда я много-много шариков надувала и в разных комнатах куча шаров, ему нравилось, приятно удивлялся.  (цветы)
25 декабря 2010, 23:12
А вот когда ванную наливала, свечи, лепестки цветов (мыльные), всё так красиво, не особо в восторге был, точнее, вообще не особо...


Наконец-то и я посадила дерево, полей :)  http://treeofmoney.ru/152908

VIPКоТейка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #42 : 25 декабря 2010, 23:16 »
А я решила не делать сюрпризы и необычные подарки :( потому что пробовала многое интересное дарить. Например фотопазл дарила- мило, здорово, но не то. Дарила книжку самодельную- "101 причина почему я тебя люблю"- сама от нее балдею, а он как то ровно. Любишь играть в карты- вот пожалуйста эксклюзивные прозрачные карты, которые светятся в темноте- тоже не та реакция :( может просто радость проявлять не умеет,а может я многого хочу (поиск) На этот новый год купила ему шуруповерт- пусть радуется! ;)
(ржу)

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #43 : 25 декабря 2010, 23:22 »
А мне сегодня муж букет цветов подарил :) Он редко цветы дарит (чаще что-нибудь нужное), поэтому приятно :) В голове правда мыслишка пробежала "Может чего натворил, и задабривает :)) "

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #44 : 26 декабря 2010, 01:22 »
А мне сегодня муж букет цветов подарил :) Он редко цветы дарит (чаще что-нибудь нужное), поэтому приятно :) В голове правда мыслишка пробежала "Может чего натворил, и задабривает :)) "
вот вот! все мы такие:не дарит- плохо, подарил- опять что то не то ;)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #45 : 26 декабря 2010, 01:37 »
вот вот! все мы такие:не дарит- плохо, подарил- опять что то не то ;)
Это точно!  (крейзи)

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #46 : 26 декабря 2010, 20:23 »
вот вот! все мы такие:не дарит- плохо, подарил- опять что то не то ;)

 (ржу) согласна

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #47 : 04 января 2011, 11:06 »
Люблю делать что-то вместе, сегодня готовили открытки-приглашения на годовщину нашей свадьбы, вот вам идейка и фото для вдохновения:)

len

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Полиночка 21.02.2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #48 : 09 января 2011, 22:32 »
                                                   Автор: Чародейка                    « : 25 декабря 2010, 20:40 »                                     
  • Цитата
                 
                 А я решила не делать сюрпризы и необычные подарки :(   потому что пробовала многое интересное дарить. Например фотопазл   дарила- мило, здорово, но не то. Дарила книжку самодельную- "101 причина   почему я тебя люблю"- сама от нее балдею, а он как то ровно. Любишь   играть в карты- вот пожалуйста эксклюзивные прозрачные карты, которые   светятся в темноте- тоже не та реакция :( может просто радость проявлять не умеет,а может я многого хочу (поиск) На этот новый год купила ему шуруповерт- пусть радуется! ;)

 (пацталом) (пацталом) (пацталом)   моего тж мало чем удивишь хотя люблю это делать сюрпризики, но порой голова кругом чтож особенного преподнести мож тоже шуроповерт (ржу)               

nyata

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Полина,24.04.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова 281/1
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #49 : 14 февраля 2011, 11:48 »
Блин, а... :) Нужно набраться опыта

pritty_mama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Две лапочки-дочки:)
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Сюрприз для второй половинки.
« Ответ #50 : 14 февраля 2011, 11:59 »
Темка оказалась сегодня очень даже в тему!!! 14 февраля (сердце)
Вот подумываю может мужу и правда свидание в ванной устроить??? (стеснительный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!