Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто меня больше всего бесит на дороге. Голосуем  (Прочитано 48080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Кто меня больше всего бесит на дороге. Голосуем
« Начало темы : 18 ноября 2011, 12:25 »
Мне кажется эта тема достаточно актуальной. Давайте ее обсудим, потому что:
1.Возможно кого-то из нас это сможет научить ездить правильно, т.е. безопасно для себя и окружающих.  :)
2.Можно выпустить пар, культурно конечно, и станет легче на душе  (ржу)


Итак, Кто меня бесит на дороге!


Наша жизнь, словно тень,
Будет плыть в никуда.
Так живи, чтоб скучать
Не пришлось никогда.


http://38mama.ru/forum/index.php?topic=127481.new#new - выбери подарок
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=131014.0;topicseen - поговорим на автотему
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133641.new#new - поговорим на автотему
« Последнее редактирование: 18 ноября 2013, 14:24 от Тех.поддержка »

 

Зеленоглазая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Зеленоглазая
  • Ваши деточки: Лапочка-Дочка))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
  • Мечты сбываются)))))
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #26 : 18 ноября 2011, 21:19 »
И я пропускаю...всех везде, сама над собой ржу потом, какая вежливая, зато человек спасибо тебе скажет, а не пошлет в след)))

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #27 : 18 ноября 2011, 21:19 »
Меня бесят до глубины души дебилы сзадиедущие, которые при твоем торможении перед пешеходным переходом, где стоит, к примеру, дама с коляской (которая, кстати, тоже может быть по природже неадекватна, от чего может вскочить на зебру в любой момент, почуяв собственную правоту!)начинают прибавив газу обходить слева, а то и справа. Реально уже нервов не хватает соблюдая правила волноваться за чужие жизни. Пару раз с психу хотелось добгнать и жопу подставить, чтобы мудак/чка узнала стоимость сэкономленных секунд ,ТТТ
Точно пары спутила. Можно много раз заходить  (стеснительный) :))?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Lavanda

  • в утренний сонный час, час когда все растаяло, я полюбила вас, Марина Цветаева...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
    • "Нишевая парфюмерия". Дом парфюмерного счастья/Casa profumi di Gioia
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #28 : 21 ноября 2011, 00:23 »
А меня бесят фифочки на крутых тачках, едут напролом (видать все должны им уступать), вот из-за них то мужики всех женщин за рулём сравнивают с обезьяной с гранатой... ОБИДНО!!! И некоторые мужики стараются насолить: подрезать, непропустить, посигналить просто так под ухом - чтоб понервничала (хотя встречаются весьма галантные, даже спасибо говорят)
а мне как раз наоборот кажется, что дамы на маленьких машинках себя ведут на дороге крайне неадекватно  (не знаю не знаю)
моя подруга ездит на "крутой", как вы выражаетесь тачке и ведёт себя на дороге вполне адекватно, без всякого хамства. А на дорогих машинах, уж простите и мужиков полно, которые себя ведут так, будто им море по колено.
Лично я в список плюсую следующий пункт: бесят те, кто по двухполосной дороге едут аккурат посередине... не в правом и не в левом ряду, а чётко серединку занимают... видимо места мало  (не знаю не знаю)

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #29 : 21 ноября 2011, 12:49 »
И я пропускаю...всех везде, сама над собой ржу потом, какая вежливая, зато человек спасибо тебе скажет, а не пошлет в след)))
Я тоже часто пропускаю, НО спасибо говорят редко...если честно это порой бесит...особенно когда человек ну совсем недолжен был ехать, а ты ему дал возможность...и кстати, в большинстве случаев как раз девушки почему-то не вежливые...обидно.
21 ноября 2011, 12:37
а мне как раз наоборот кажется, что дамы на маленьких машинках себя ведут на дороге крайне неадекватно 
Согласна, Фифы обычно потелефону трепятся, поэтому едут как попало. Но бывают исключения. Ехала по Ширямова поворот перед ГАИ в направлении Солнечный. Там слевого ряда уходят налево обычно с правого направо (соответственно  :) Так одна мадам чуть мне бок не смяла своим Туареком, ей слева приспичило направо уйти не соблюдая ряда. Так хотелось физиономию ей намылить.
Кстати, как вам такое, бесит, когда при поворотах не соблюдают своего ряда! вечно приходится ехать и думать за себя и того парня...и еще за другого парня, который неприменно попробует проскочить вперед)))
21 ноября 2011, 12:46
Точно пары спутила. Можно много раз заходить  (стеснительный) :))?
Нужно, для того и тему завела  (ржу)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #30 : 21 ноября 2011, 12:55 »
Я тоже часто пропускаю, НО спасибо говорят редко...если честно это порой бесит...особенно когда человек ну совсем недолжен был ехать, а ты ему дал возможность...и кстати, в большинстве случаев как раз девушки почему-то не вежливые...обидно.
Ну не всегда из-за зазнайства не благодарят. Если не уверенн еще за рулем ,то не до аварийки  (нифигасе). Или просто не вкурсе как мжно поблпгодарить...  (пардон) Я не так давно узнала об этом ,а поскольку аварийка не "под рукой" то по первости как то даже проблематично было до нее дотянуться... Наверное у меня руки коротки....  (смех_оскал)
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #31 : 21 ноября 2011, 13:48 »
 Только громко не смейтесь, я про СПАСИБО аварийкой только года 4 назад узнала, когда сказала мужу: у некоторых тормоза моргают  (смех_оскал) (смех_оскал) муж ржал 2 дня!
 Кстати, можно и головой кивнуть...некоторые так проезжают, вроде не Я , а МНЕ одолжение сделали.
21 ноября 2011, 13:46
БЕСИТ: когда к стоящей машине паркуются прямо к "жопе" . И по фиг как ты выезжать будешь.
           когда параллельно паркуются очень плотно к дверям. Пару раз через пассажирское залазила. Вот прямо бесит!! что глаз нет!! хотелось как дать дверью ...

Lavanda

  • в утренний сонный час, час когда все растаяло, я полюбила вас, Марина Цветаева...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
    • "Нишевая парфюмерия". Дом парфюмерного счастья/Casa profumi di Gioia
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #32 : 21 ноября 2011, 15:29 »
какая прикольная тема, читаю и хихикаю  (ржу)
Меня ещё бесит, когда на светофоре останавливаешься, а к тебе ссади подъезжают вплотную, как будто понятия "дистанция" не существует вовсе! Я таких сразу пугать начинаю, качусь назад... знаете как ржачно, когда у них паника начинается и они истерично давят на клаксон  (ржу). А чё, зато в другой раз будут знать, что дистанцию нужно соблюдать!

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #33 : 23 ноября 2011, 14:07 »
Итак:
1. Не использование Поворотников
2. Дурные пешеходы (хорошие пешеходы сюда не относятся) от Katya Igor
3. Не культурные Маршрутчики и автобусы от Скобочка
4. Не пропускающие на главных дорогах по время пробок от *Ива*
5. Фифы, которым на всех сверхом от mama Olga
6. Черезмерное использование поворотников от Altera
7. Экономисты против лампочек от Altera
8. Факающие умники-торопыги на светофоре от )))) ЛюнЯ ((((
9. Крутые "бегемоты-вездепроходы" усугубляющие затор от )))) ЛюнЯ ((((
10. Медленные таксисты, не знающие город
11. Выпрыгивающие перед носом с перекрестков машины от NonStop
12. Гордые газели на пешеходных перекрестках  от sSs
13. Нескончаемая Змейка из пешеходов от sSs
14. Трамвайные пути - наше все для обгонщиков от Jhanna
15. Злостные не соблюдатели дорожной разметки на светофорах от Jhanna
16. Не реагирующие на нарушения Гаишники от Jhanna
17. Пересекающие сплошную полосу от NonStop
18. Наглые нарушители на курорте Ангара от Ирина+
19. Водители больших машин с грузами от romaxanna
20. Нерадивые парковщики от Зеленоглазая
21. Торопыги не соблюдающие дистанцию от Зеленоглазая
22. Раздрожение от Алькин (сформулировать не могу, но полностью согласна (ржу) )
23. Небольшие, но с большими амбициями по середине дороги от Lavanda
24. Не вежливость, спасибо говорить надо
25. Не соблюдение ряда при повороте
26. И опять парковка, граждане учитесь парковаться! от )))) ЛюнЯ ((((  (полностью согласна особенно с первой половиной
27. Дистанция, еще раз дистанция, в т.ч. на светофорах от Lavanda
23 ноября 2011, 14:04
Дорогие автолюбители!неужели этим все ограничивается?! Вас больше ничего не бесит на дороге?! Если нет, включайтесь! (ржу)

Сона

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Подшивалова Екатерина Ивановна
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #34 : 23 ноября 2011, 14:25 »
Согласна, Фифы обычно потелефону трепятся, поэтому едут как попало.
Я бы даже сказала, не фифы, а все разговаривающие по телефону, сразу манера вождения меняется, я говорящих не глядя определяю, тормозяяят... что греха таить и я бывает на телефончик отвлекаюсь.. (стеснительный), всем же кажется, да чего там.... Меня больше всего "Маршрутчики-автобусники-тролебусники" раздражают, которые высаживают пассажиров не заезжая в остановочный карман (незнаю точно как называется), прям как едет так и встал, а то что он дорогу перегородил пофигу... ууу, злая я на них!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #35 : 23 ноября 2011, 14:30 »
А меня другие тетеньки бесят. Недавно, на моих глазах, женщина долго стояла на второстепенной дороге, пропуская машины по главной. Затем ей это надоело и она... приготовьтесь... ЗАКРЫЛА ГЛАЗА и НАЖАЛА ПЕДАЛЬ ГАЗА!!! Визг тормозов был неимоверный!!! Типа, закрыла глаза и не страшно. Наши машины стояли параллельно и я реально видела, как она зажмурилась. Знаете, как в фильмах про войну: вылазим из окопов, в руке граната и орем: "УррррАА!"
 Бесят студентки на недорогих авто. Как-то в районе остановки госуниверситет выезжает одна мадама со второстепенной, а я еду по главной. Так как в то время там была пробка, ехали мы медленно. Так вот, пропустила я одну машину со второстепенной и продолжаю медленно движение, вижу, что меня поджимает автомобиль, за рулем которого НИКОГО НЕТ??!!! Я резко торможу, давлю на сигнал, из под руля выскакивает растерянное лицо девушки. Упала у нее там что-то, что ли. Вот чес слово, такого пенделя ей хотелось дать! Выезжать со второстепенной и не смотреть на дорогу - могут только женщины. (сволочи)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Саша ШедерАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #36 : 23 ноября 2011, 15:01 »
Павлинкина мама, очень смешные истории, смеюсь до слез))..."Выезжать со второстепенной и не смотреть на дорогу - могут только женщины." - с этим утверждением не совсем согласна. не смотреть могут и мужчины, но уронить и искать чето-то во время движения в районе педалей, однозначно прерогатива женщин (ржу)

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #37 : 23 ноября 2011, 15:23 »
Нет, все-таки мужчины более предсказуемы. Женщины, конечно, ездят аккуратнее, но среди нас встречаются реально "отмороженные" создания, которые и портят всю картину.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Феля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #38 : 23 ноября 2011, 15:37 »
ну вот :( только называние темы увидела. столько хотел написать...а прочитала и все уже написали  (смех_оскал).
меня еще бесило раньше, на самом первом авто,  когда машину могли подпереть так, что ну никак не выехать. я прям аж закипала вся. Причем иногда мне казалось даже, что специально делают, потому что явно видно было, что за рулем девушка ездит.

Jhanna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Один ребенок 18.07.2002г.р. Кристина
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сад-во "Прибрежное"
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #39 : 23 ноября 2011, 16:03 »
меня еще бесило раньше, на самом первом авто,  когда машину могли подпереть так, что ну никак не выехать. я прям аж закипала вся. Причем иногда мне казалось даже, что специально делают, потому что явно видно было, что за рулем девушка ездит.

Присоединяюсь! Я недавно подъехала к мужу на работу, машину не глушила у меня там знакомая сидела, забежала на минутку, выхожу а мне поперек машины другая машина стоит, а парковка почти пустая, вылазят оттуда два му(да)ка! Я им говорю, "а что по человечески машину нельзя припарковать?", а они мне в ответ- "отъедь назад, да объедь, чё сложно чтоли?", и ушли, так я им со злости машину пнула, села и уехала!  (дьявол)
За одну ночь нельзя изменить жизнь...! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.....

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #40 : 23 ноября 2011, 16:09 »
  (велосипед) Пнуть - это страшно! Сейчас мужчины не смотрят, мужик ты или баба. Вломят так, что мало не покажется. Я просто мысленно им желаю, встретить на дороге женщину с зажмуренными глазами, несущуюся им наперерез! Уж она им за меня отомстит... (девочка_оборотень)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #41 : 23 ноября 2011, 16:12 »
меня бесят пешеходы. которые бросаются под колеса на пешеходном переходе, но на красный свет
может они не знают про зеленый? и думают- раз пешеходный- то пропустят
чаще всего мне попадают подростки, пипикнешь- еще и "фак" покажут

Jhanna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Один ребенок 18.07.2002г.р. Кристина
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сад-во "Прибрежное"
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #42 : 23 ноября 2011, 16:21 »
Ну мы вроде тоже не из робкого десятка, и не из мелкого (ржу)! Да и муж где то не далеко был! (пардон)
23 ноября 2011, 16:17
меня бесят пешеходы. которые бросаются под колеса на пешеходном переходе, но на красный свет
может они не знают про зеленый? и думают- раз пешеходный- то пропустят
чаще всего мне попадают подростки, пипикнешь- еще и "фак" покажут

Ага! А ещё неруси всякие! У них конечно может на родине по другому? Сегодня утром чуть не задавила двух таких!

Хася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #43 : 23 ноября 2011, 16:37 »
Меня бесит когда дорога идет на сужение и все как нормальные едут в шахматном порядке, но находится один умный, который прется напролом!!!!если уж сильно торопишься, открй окно кивни, что уж оч надо тебе или поворотником маякни, ан нет!!!

Доброжелательная

  • Ничто так не преображает женщину, как любимый мужчина*))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька: 2002 г.р Сыночек: 2009г.р
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Рабочего Штаба (СВЕТЛЫЙ)
  • Люблю жизнь*)
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #44 : 23 ноября 2011, 16:53 »
в последнее время бесят (уж простите!) "глухие" или "слепые" особи на пешеходках! причем идет такой пешеход себе и в упор НЕ видит,что для него на пешеходке горит красный - а ему простите всё равно, он переходит дорогу по зебре прогулочным шагом! его так в школе научили - раз зебра =значит можно гулять))а то,что ДЛЯ НЕГО сигнал светофора -ему пофиг

подобный пеш.переход на остановке Ремесленное училище
поток машин несется,успевает на зеленый - на пешеходке горит красный, но поверьте случается и такое,что люди решают перейти, не дожидаясь своего зеленого...


2. бесит,когда в темное время вместо фар включают габариты,которые нифига не видно...не понятно для кого это делается...

3. бесит,когда на светофоре не пройдет и одной миллиардной доли секунды как загорится зеленый- ВСЕГДА найдется самый нетерпеливый,который обязательно засигналит вслед

4. бесит,когда умышленно не пропускают машину СКОРОЙ ПОМОЩИ...независимо от размеров машины, марки и крутости вождения прижаться вправо обязаны ВСЕ

5. бесит,когда в пасмурную погоду или в сумерках водитель ездит в  ТЕМНЫХ ОЧКАХ

6. и еще в вечерних шестичасовых пробках-коллапсах,  когда все едут ЛИШЬ БЫ ПРОЕХАТЬ встречаются граждане,которые выясняют отношения ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО машут руками,орут каждый в своем "аквариуме")))))причем друг друга не слышат))))но орут каждый за своим стеклом ДО ПОСИНЕНИЯ)))в такие моменты отчетливо можно прочесть по губам богатую нецензурную лексику))


ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!:)

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #45 : 23 ноября 2011, 16:55 »
Меня бесит когда едут в полтора ряда, еще и тащатся. Вот реально, разметки что-ли не видно.. Раздражает когда тупят на дороге, можно было сто раз проехать, но стоит и всех держит, приклей себе восклицательный знак - тогда и спроса нет)))

Чен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-18
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: 2. 7 и 12
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #46 : 23 ноября 2011, 17:04 »
Я себе дал установку: я купил машину 280 лошадиных сил, на дороге мало машин способных сравнится с моей, мои навыки вождения выше большинства на порядок.
И как то стало легче, понимаешь что кругом серая биомасса на жалких переднеприводных фанкаргах, и ты едешь спокойно лавируя в этой массе понимая что если что то произойдет, ВИНИТЬ ПРИДЕТСЯ ТОЛЬКО СЕБЯ. :)
Поэтому я не злюсь ни на пешеходов, ни на уродов перестраивающихся из ряда в ряд без поворотников. Я просто объеду помеху и уеду дальше.  (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)
Сферическое эталонное быдло и хам.

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #47 : 23 ноября 2011, 17:09 »
Мужчина... Наивный...  (звездочки)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Чен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-18
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: 2. 7 и 12
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #48 : 23 ноября 2011, 17:21 »
Мужчина... Наивный...  (звездочки)
Мне это помогает и ладно, я смотрю из своей прозрачной машины на окружающую меня серую массу и еду себе спокойно слушая Милен-Фармер :)
И плевать на все Крузаки мигающие сзади фарами и прочее быдло быкующее спереди. У меня расширенная страховка, я без тени сомнений поцарапаю или ударю на дороге любую машину, если я по правилам прав.  (шарик)

Феля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #49 : 23 ноября 2011, 17:26 »
Чен, интересно как Вам на дорогах города помогает машина мощностью 280 лошадиных сил....где их тут проявлять-то...и с кем сравниваться...

Жене4ка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Улица: за городом
  • Все будет, не надо спешить, всему свое время.
    • Награды
Ответ: Кто меня больше всего бесит на дороге!
« Ответ #50 : 23 ноября 2011, 17:32 »
Саша как-то вы грубо с серой биомассой на жалких переднеприводных фанкаргах?
23 ноября 2011, 17:31
Или вы решили перед девушками порисоваться?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!