Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка  (Прочитано 4594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МарСоАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Начало темы : 22 июня 2011, 13:01 »
Трехмесячного ребенка похитили в Иркутске

Днем 21 июня в дежурную часть полиции Иркутска поступило сообщение о том, что из Ивано-Матренинской детской клинической больницы похищен грудной ребенок. Мать трехмесячного Матвея, склонная к употреблению наркотических веществ, отказалась от него.

Сразу после сообщения сотрудники правоохранительных органов отыскали мать ребенка. Однако она при встрече с оперативниками сообщила, что не имеет никакого отношения к происшествию. В свою очередь камеры видеонаблюдения медучреждения и свидетельские показания позволили запечатлеть внешность предполагаемого похитителя и установить некоторые другие детали.

В настоящее время стражи порядка разыскивают женщину возраста 30 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы каштановые до плеч. Была одета в футболку черную, брюки джинсовые, тапочки черные (балетки). На ноге татуировка в виде цепочки.

В поисках ребенка задействован практически весь личный состав иркутской полиции. Ориентировка на предполагаемого преступника передана всем наружным службам областного центра. Создана специализированная следственно-оперативная группа. Правоохранительные органы обращаются к гражданам, которые могли стать очевидцами этого факта, либо располагающим любой значимой информацией, немедленно сообщить в полицию любыми доступными средствами.

В свою очередь следственные органы Следственного комитета России по Иркутской области возбудили по данному факту уголовное дело по статье 126 УК РФ «Похищение человека». Проводятся следственные действия.
По материалам пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области.
http://www.irk.ru/news/20110622/abduction/
22 июня 2011, 12:59
Вот так,зашёл в больницу,взял ребёнка и домой!

 

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #1 : 22 июня 2011, 13:05 »
 (я_упала)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #2 : 22 июня 2011, 13:26 »
Кстати, я вчера мимо Матрешки шла, там у входа стояли в халатах женщины (медработники), полиция, просто женщины - пациентки видимо (мамочки), я еще подумала, типа с детдома может кого или изъятых малышей привезли, а тут вон оно что! Жуть какая!
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Лисичка!!!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #3 : 22 июня 2011, 13:38 »
Вот я нисколько и не удивлена, что  такое произошло в матрёшке. :(
реклама удалена

Нос по ветру

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Настоящее имя: Натали
  • Род.дом: Областной перенатальный центр
  • Любите жизнь, она ответит вам взаимностью!
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #4 : 22 июня 2011, 14:29 »
я вообще в шоке от случившегося, сегодня по радио услышала, аж страшно, недавно родные там лежали с месячным малышом, страшно, обычно у них дежурят сидят, хотя мне говорили, что были моменты, что никого не было, может поесть уходили или еще куда, а мамочки же отдельно лежат, их туда только на кормление пускают, вот и получается, заходишь, выбираешь себе малыша и уходишь.
22 июня 2011, 14:28
а в каком отделении

Лильк

  • Гость
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #5 : 22 июня 2011, 14:45 »
 (истерика) ужас!!! как так, кто-то же должен был смотреть за малышом  (сволочи)
« Последнее редактирование: 22 июня 2011, 17:18 от Лильк »

МарСоАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #6 : 22 июня 2011, 14:56 »
говорят эта женщина не  один день ошивалась в больнице,судя по видеозаписям,но лицо своё скрывала от видео наблюдения.На кой ей понадобился малыш?!

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #7 : 22 июня 2011, 15:02 »
Как правило фантазия у таких людей развита.Что ж такое творится то! (ругаюсь) (че такое)
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.

Газированная

  • Научу настраивать Директ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: оба на Бограда у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Университетский
  • ветер в волосы
    • Сервис 1PS.RU
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #8 : 22 июня 2011, 15:04 »
в магазине была сегодня, там женщина-полицейский продавцам ориентировки показывала.кошмар(я_упала)

Sophia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • хочу такую!
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #9 : 22 июня 2011, 15:14 »
Да, ну и страсти! Куча разных мыслей, зачем украли ребенка  (удивленный)

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #10 : 22 июня 2011, 15:17 »
Ничего себе! :(
Награды
Многодетная  мама форума

Vanille

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 сыночка - Ильюха (02.08.2000г.р.), Кирюха (05.12.2009г.р.)
  • Род.дом: Илью-на Бограда, Кирилла-в ОПЦ (Силина Н.В.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский м/р
  • прежний ник Бодрячок
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #11 : 22 июня 2011, 15:21 »
мдя...уже и детей крадут средь бела дня!
Укрепляет организм-РАДОСТЬ,ЮМОР,ОПТИМИЗМ!

Я и СёмаСофа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Долгожданный сын Семён. Родился 21.12.2010 принцесса Софья 13.05.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Желябова
  • мой царевич
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #12 : 22 июня 2011, 15:28 »
Девочки нас вчера из этой больницы выписали.Три недели мурыжили моего тигренка.А вылечить так и несмогли. свалила на фиг от туда пока совсем не покалечили. Там как отдельное государство, присем на каждом этажен и отделении свои законы .Маленько расгребу дома и обязательно темку создам с отзывами об этом заведении. А потом глав. врачу отправлю, а то еще подальше, чтоб хоть как то беспредел этот остановить. удивляетесь как такое возможно ребенка украли, а кто там за брошенными смотрит.Нас в боксе лежало три мамы с детьми  в восьми кв. метрах и посередине поставили кровать с отказником. Так за 15 часов к нему никто из персонала не подходил, не кормил не поил!!я на руки взяла, а там бухенвальд отдыхает. ,Ему 11 месяцев а вес если ест 7кг то это очень хорошо, по моим меркам так и пяти нету. Пока орать не начала что телевидение приглашу они свими задницами нен зашевелили. Амед сестра там старая есть так все мне про зп жужжала. Что не обязана за эти деньги вообще к нему приходить. Поэтому плевать они хотели на таких брошенных, еще и перекрестятся если украдут :( Пишу с ошибками наверно, тороплюсь. Звените если что

                      что такое счастье? Это очень просто! Начинается оно в полуметре роста, это распашонки пинетки и слюнявчик. Новенький  описанный мамин сарафанчик. Счастье это маленькие теплые ладошки.За диваном фантик на диване крошки. что такое счастье?Проще не ответить! Оно есть у каждого у кого есть дети!

NЕжNыЙ яД

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Доча
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
    • http://avatardom.ru/avatars/img/3_8913.gif
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #13 : 22 июня 2011, 15:33 »
Так за 15 часов к нему никто из персонала не подходил, не кормил не поил!!я на руки взяла, а там бухенвальд отдыхает. ,Ему 11 месяцев а вес если ест 7кг то это очень хорошо, по моим меркам так и пяти нету. Пока орать не начала что телевидение приглашу они свими задницами нен зашевелили. Амед сестра там старая есть так все мне про зп жужжала. Что не обязана за эти деньги вообще к нему приходить. Поэтому плевать они хотели на таких брошенных, еще и перекрестятся если украдут :( Пишу с ошибками наверно, тороплюсь. Звените если что
(крейзи) (крейзи) (я_упала) (я_упала) Видимо и накаркали, 15 часов никто не подходил, ужас!!!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #14 : 22 июня 2011, 15:37 »
Может все таки это родственница из самых лучших побуждений украла? Ну может шансов взять опеку у нее нет (или мозгов не хватило разузнать как законно забрать малыша) вот и решила выкрасть, что бы себе забрать....
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Nasi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #15 : 22 июня 2011, 15:38 »
ну надоже даже с ориентировками ходят..........

У меня муж лежал недавно в 3 Кировской, пришла я к нему как то под вечер, так там охранник вместе с мед персоналом только и знали, что из его каморки на крыльцо покурить бегали, и дела ни кому (ни охране ни врачам) ни какого не было кто, к кому и зачем - вор, бандит или пострадавший!!!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #16 : 22 июня 2011, 15:38 »
Ну не хочется верить в худшее, и так на каждом углу сплошной негатив.....

Газированная

  • Научу настраивать Директ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: оба на Бограда у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Университетский
  • ветер в волосы
    • Сервис 1PS.RU
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #17 : 22 июня 2011, 15:42 »
Девочки нас вчера из этой больницы выписали.Три недели мурыжили моего тигренка.А вылечить так и несмогли. свалила на фиг от туда пока совсем не покалечили. Там как отдельное государство, присем на каждом этажен и отделении свои законы .Маленько расгребу дома и обязательно темку создам с отзывами об этом заведении. А потом глав. врачу отправлю, а то еще подальше, чтоб хоть как то беспредел этот остановить. удивляетесь как такое возможно ребенка украли, а кто там за брошенными смотрит.Нас в боксе лежало три мамы с детьми  в восьми кв. метрах и посередине поставили кровать с отказником. Так за 15 часов к нему никто из персонала не подходил, не кормил не поил!!я на руки взяла, а там бухенвальд отдыхает. ,Ему 11 месяцев а вес если ест 7кг то это очень хорошо, по моим меркам так и пяти нету. Пока орать не начала что телевидение приглашу они свими задницами нен зашевелили. Амед сестра там старая есть так все мне про зп жужжала. Что не обязана за эти деньги вообще к нему приходить. Поэтому плевать они хотели на таких брошенных, еще и перекрестятся если украдут :( Пишу с ошибками наверно, тороплюсь. Звените если что
(плачу) (плачу) (плачу) (плачу)

дваждымамочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Денис 2004г.р. дочь Таисия 2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • счастье перед сном по ковру босиком....
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #18 : 22 июня 2011, 15:42 »
А детки после 7 лет лежат с стационаре без мам.....интересно посмотреть на того человека,который первым внедрил это правило.А куда охрана смотрела-они ведь там такие все"бдительные".Не забуду,когда у меня сын попал в реанимацию и я бегала домой сварить ему домашний супчик-так меня охрана не пропустила назад-сон час.Я постояла-постояла,поуговаривала и пошла окольными путями.К счастью(а скорее к сожалению)я знаю больницу как свои 5.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Olexa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1562
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #19 : 22 июня 2011, 15:56 »
Ужас. :(
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Листик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833
  • Настоящее имя: МАРИЯ
  • Ваши деточки: Доченьки 2010 и 2015г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева. Е.В.)
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю тебя....безумно!!!
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #20 : 22 июня 2011, 16:16 »
какой кошмар (убьюсь_об_стену) Главное чтобы с ребеночком все хорошо было (молюсь)

Вот почему пока петух за ж..у не клюнет у нас всем на все покакать, как что случится или законом пригрозишь так начинают шевелиться :( Ох уж эти больницы :(
Девочки нас вчера из этой больницы выписали.Три недели мурыжили моего тигренка.А вылечить так и несмогли. свалила на фиг от туда пока совсем не покалечили. Там как отдельное государство, присем на каждом этажен и отделении свои законы .Маленько расгребу дома и обязательно темку создам с отзывами об этом заведении. А потом глав. врачу отправлю, а то еще подальше, чтоб хоть как то беспредел этот остановить. удивляетесь как такое возможно ребенка украли, а кто там за брошенными смотрит.Нас в боксе лежало три мамы с детьми  в восьми кв. метрах и посередине поставили кровать с отказником. Так за 15 часов к нему никто из персонала не подходил, не кормил не поил!!я на руки взяла, а там бухенвальд отдыхает. ,Ему 11 месяцев а вес если ест 7кг то это очень хорошо, по моим меркам так и пяти нету. Пока орать не начала что телевидение приглашу они свими задницами нен зашевелили. Амед сестра там старая есть так все мне про зп жужжала. Что не обязана за эти деньги вообще к нему приходить. Поэтому плевать они хотели на таких брошенных, еще и перекрестятся если украдут :( Пишу с ошибками наверно, тороплюсь. Звените если что
Бедный малыш((( Счастья ему в жизни и здоровья желаю (укачиваю лялю)


мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #21 : 22 июня 2011, 16:22 »
Да уж будем надеяться что ужас ни в том что ребёнка "украли" может и действительно эта женщина из лучших побуждений это сделала, а в том что твориться в матрёшке, в детской больнице. несколько лет назад у меня старшего сына на скорой увозили в матрёшку на обследование-рвота. понос. температура, со скорой врач подозревала аппендицит, я не смогла сама поехать - поехала сестра. Так после того как дежурный врач ни чего не нашёл, сказал везти в инфекционку, сестру с сыном на улицу выгнала посреди ночи, на ветер и снег,объяснив что им нельзя что бы кто то находился в приёмном покое, если не поступает. пришлось сестре самой вызывать скорую и ехать на Синюшку. врачи со скорой которая приехала были просто в шоке, стали ругаться, а им даже дверь ни открыли, мол забирайте и езжайте отсюда.  Хотела тогда на утро поехать всё сказать что о них думаю, но закрутилась между больницами и как говорят после драки кулаками не машут. С тех пор как только слышу про матрёшку начинается тихая дрожь и молюсь всем богам, что бы только туда не попасть. в телевизоре  так хорошо показывают, какие они все добрые и чудесные, а на самом деле....

Листик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833
  • Настоящее имя: МАРИЯ
  • Ваши деточки: Доченьки 2010 и 2015г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева. Е.В.)
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю тебя....безумно!!!
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #22 : 22 июня 2011, 16:29 »
у нас тем летом был отит (дочке было 7 мес.) сами поехали в матрешку в лор скорую.... приехали стучусь - меня попросили минутку подождать, ладно минутку подожду..... Через минут 5 перед моим носом закрывается дверь - и врач говорит через полтора часа подойдите у нас обход сейчас!!!!!!! (нифигасе)  я в шоке  - ребенку плохо плачет........ я там такой шум подняла, дозвонились до глав врача.. через 15 минут были осмотрены....
Вот что же за врачи то такие там!!!!!!!!

Кошка в босоножках

  • Желаю всем счастья!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +260/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1678
  • Настоящее имя: Юлия
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: микрорайон
  • вы никогда не пожалеете о том очем сумели умолчать
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #23 : 22 июня 2011, 16:39 »
да уж- действительно всем пофиг там-заходи кто хочешь, забирай какого хочешь ребеночка, хорошо если не чиканэ какая-нибудь украла и ничего ему плохого не сделает

анька

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Данил 12 лет 11.07.98
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Из Ивано-Матрёненской больницы украли ребёнка
« Ответ #24 : 22 июня 2011, 16:47 »
ужас!но буду надеяться что с малышом все хорошо! (молюсь) (кланяюсь) (ляля3)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!