Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Болезненные месячные  (Прочитано 5546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Болезненные месячные
« Начало темы : 20 февраля 2011, 14:47 »
Девочки! я с начала критических дней, мучаюсь болями в животе. Когда было лет 15-16 даже до рвоты и обмороков дела доходили. Проходила многочисленные обследования, врачи говорили все в порядке. Или "с началом половой жизни боли уйдут". все фигня (крейзи) сейчас пью ОК, вроде ПМС полегче, но без болеутоляющих таблеток (хотя бы одной) жить невожможно. Недавно вообще сказали мне, "вот ребеночка родишь, и пройдет все". Поделитесь пожалуйста своим опытом. Как вы себя чувствовали при месячных до родов и после. Давайте обсудим (хлопаю)



 

ElizavetaK

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: Машуля 23.04.2009
  • Род.дом: дома
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Болезненные месячные
« Ответ #101 : 17 ноября 2014, 21:21 »
Девочки, а мне избавиться от боли во время месячных помогает Нурофен Леди. Он специально разработан для помощи в эти дни, и я не знаю что бы без него делала.

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Болезненные месячные
« Ответ #102 : 18 ноября 2014, 08:50 »
ElizavetaK, нурофен, даже леди, это просто обезбаливающее, вашу проблему оно не решает, в месячные не должно быть боли
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ElizavetaK

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: Машуля 23.04.2009
  • Род.дом: дома
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Болезненные месячные
« Ответ #103 : 21 ноября 2014, 04:57 »
ElizavetaK, нурофен, даже леди, это просто обезбаливающее, вашу проблему оно не решает, в месячные не должно быть боли

То, что в месячные не должно быть боли очень хочется верить, но что делать, если она всё же есть, а врачи утверждают что с вами всё в порядке? Вы предлагаете её терпеть сидя на работе, скрутившись в три погибели и не обращать на неё внимания, или хотя бы попытаться обезболить? Я выбираю обезболивание. Вы пишите, что Нурофен Леди это просто обезболивающее, но знаете что, в эти дни оно мою проблему решает, и справляется с этим очень прекрасно. Тем более, что этот препарат предназначен для помощи в борьбе с болью в эти дни. А то, что боль в месячные есть, а лекарства от этой беды нет, так это доказано той девочкой, которая написала эту тему, и теми, кто на неё откликнулся.   

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Болезненные месячные
« Ответ #104 : 21 ноября 2014, 11:00 »
ElizavetaK, Я вам не писала, что не надо обезболивать. Лекарства от этой проблемы есть, с ней прекрасно справляется гомеопатия, хотя бы ременс, если не хотите к гомеопату идти, неплохо справляются бады, например в нашем СП есть китайская закупка, там Женское здоровье, я наоборот хотела помочь, обезболивающими пользоваться можно и нужно, как экстренной помощью, но думать, что это не поправишь, не надо
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!