Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посоветуйте семейного психолога.  (Прочитано 17414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДЖЕВАНААвтор темы

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Посоветуйте семейного психолога.
« Начало темы : 21 января 2014, 16:27 »
Я видела здесь много контактов, но хотелось бы услышать рекомендации конкретных людей, которым помог психолог. И еще, я понимаю, что за один раз вряд ли все решишь, тем более если проблема есть и достаточно запущенная, но есть ли такая возможность,что после первого же сеанса услышать конкретные и действенные рекомендации. Просто, если муж не убедится в действенности сеансов с психологом, то он вряд ли пойдет еще...

 

Камарелька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Алиночка 07.03.2009.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #1 : 21 января 2014, 16:31 »
Сергей Хохлов, в любом поисковике найдете его страничку, контакты. Дельный парень, сам через многое прошел, его советы мне сейчас очень помогают.
Продам 3-х комнатную квартиру во II-Иркутске

ДЖЕВАНААвтор темы

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #2 : 22 января 2014, 14:30 »
И все что ли?((( Если честно К Хохлову не хочу идти, я не сомневаюсь,что он хороший специалист, но уж какой то сильно распиаренный...

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #3 : 23 января 2014, 21:12 »
Татьяна, вы планируете к психологу вдвоем?
Обычно мужчине проще обратиться к психологу-мужчине. 90% мужчин выбирают мужчин-психологов. Потому что про женщин-психологов, а тем более - которых нашла жена, включается паранойя: они объединятся против меня.
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

zoya_life

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: Роман 02.11.2007
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #4 : 23 января 2014, 21:19 »
Могу посоветовать Ольгу Геннадьевну Шехову. Принимает на гоголя. Многим помогла

dashinamamulka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: ульяна
  • Ваши деточки: доченька.2012 Доченька 2017
  • Род.дом: Бограда. Дорошенко
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #5 : 20 февраля 2014, 16:46 »
Я видела здесь много контактов, но хотелось бы услышать рекомендации конкретных людей, которым помог психолог. И еще, я понимаю, что за один раз вряд ли все решишь, тем более если проблема есть и достаточно запущенная, но есть ли такая возможность,что после первого же сеанса услышать конкретные и действенные рекомендации. Просто, если муж не убедится в действенности сеансов с психологом, то он вряд ли пойдет еще...
Могу вам посоветовать очень профессионального психолога Апрелков Геннадий Николаевич(психиатр,психолог,нарколог,сексолог),причем мне понятно ваше желание насчет того,что сказать что-то конкретное с первого раза,это как раз про него,а точнее про них,с ним еще женщина-психолог вместе принимает аванесова элина Лойдовна,я бы могла распиасть на 100 страниц свой отзыв о них :)),но думаю и одного совета достаточно.вся моя жизнь начала меняться после работы с ними( имею ввиду работу над собой). Не хочу обидеть остальных психологов,рассказываю только исходя из своего личного опыта именно с этой замечательной парой-причем разрешились даже те проблемы с которыми я к ним и не обращалась,думая,что здесь мне никто не поможет. 89025666706,89834121220

ScamP

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Таисия
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #6 : 06 мая 2014, 23:40 »
dashinamamulka, подскажите, а сколько у Апрелкова стоит сеанс? И сколько в среднем сеансов нужно пройти?

мамасыновей

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Два сыночка Михаил, 31.01.2004 г.р., Богдан, 19.08.2005 г.р.
  • Род.дом: перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #7 : 19 января 2015, 12:41 »
Александр Мусихин, Здравствуйте, сеанс с помощью гипноза проводите

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #8 : 20 января 2015, 16:35 »
Александр Мусихин, Здравствуйте, сеанс с помощью гипноза проводите
Я умею. Смотря какой запрос. Позвоните мне

Элина Аванесова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Аванесова Элина Ллойдовна
  • Ваши деточки: сын Вячеслав 34 года внучки Алиса (8 лет), Яна (2,5)
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Сайт практикующего психолога "Первый День"
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #9 : 06 марта 2015, 13:44 »
Спасибо Ульяна за теплые слова.Более 20 лет практика ,а радуешься каждой победе  клиента, который  достигает успеха и справляется с имеющимися   проблемами. Надо помнить одно - проблемы либо решают, либо  перестают о них заботиться. Каждый из нас стремится к ясности и умиротворению..... Рада за Вас.
06 марта 2015, 13:36
Рада оказать помощь. Подробную информацию Вы можете получить на сайте Апрелков Геннадий Николаевич. С уважением , Элина.
06 марта 2015, 13:41
Добрый день. Прежде чем говорить о продолжительности  и количестве сеансов, нужно обозначить проблему. Вся работа строится в индивидуальном плане. Обратитесь , если будет желание, на сайт Апрелков Геннадий Николаевич или позвоните мне по телефону 89834121220, 666 706. С уважением , Элина.
Аванесова Элина

De1ight

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Карина
  • Ваши деточки: Алешка 06.12.2013
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #10 : 21 апреля 2015, 23:07 »
Здравствуйте, не удобно даже спрашивать, точнее будет сказать стыдно, но деваться уже некуда, боюсь сама не найду выхода, я уже почти псих, а может и не почти и надо серьезно лечиться, в общем денег нет у меня на сеанс, кто-нибудь может помочь бесплатно разваливающейся семье, в большей степени мне молодой маме (ребёнку 1.4 годика)

Дакоtta

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #11 : 21 апреля 2015, 23:46 »
Здравствуйте, не удобно даже спрашивать, точнее будет сказать стыдно, но деваться уже некуда, боюсь сама не найду выхода, я уже почти псих, а может и не почти и надо серьезно лечиться, в общем денег нет у меня на сеанс, кто-нибудь может помочь бесплатно разваливающейся семье, в большей степени мне молодой маме (ребёнку 1.4 годика)
В городе есть  центры бесплатной психологической помощи.Один точно был на остановке Филармония, за банком ВТБ здание, двухэтажное что ли.По ГисУ посмотрите.

De1ight

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Карина
  • Ваши деточки: Алешка 06.12.2013
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #12 : 21 апреля 2015, 23:59 »
Дакоttа,  спасибо

Galyushka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Галина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #13 : 05 апреля 2017, 20:48 »
Могу посоветовать хорошего специалиста. Может быть и вам поможет этот специалист – психолог с большой буквы. У нас с мужем начались проблемы, стали не доверять друг другу, агрессировали, ругались, всё шло к разводу. Но в душе я понимала, что я его люблю, да и он, мне кажется, не хотел развода, но так дальше мы жить не могли. И нам посоветовали хорошего семейного психолога Татьяну Михайловну, честно говоря, я не верила, что нам кто-то может помочь, но когда тонешь, хватаешься за соломинку. Работая с нами, Татьяна Михайловна разложила нам все «по полочкам», показала нам нашу проблему и как решить её. Работала с нами и индивидуально, и в паре. Она вернула нам наши прежние отношения, о разводе не могло быть и речи. А отношения стали ещё ярче и крепче. И все это благодаря теперь уже нашему дорогому семейному психологу Татьяне Михайловне. Кому нужна помощь,  могу поделиться номером телефона 8-983-44-89-354.

мамасыновей

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Два сыночка Михаил, 31.01.2004 г.р., Богдан, 19.08.2005 г.р.
  • Род.дом: перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #14 : 10 июня 2017, 09:00 »
А по цене можете сориентировать, спасибо

Tux

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #15 : 13 июня 2017, 05:57 »
-
« Последнее редактирование: 13 июня 2017, 15:43 от Tux »

Happik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Есть:)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте семейного психолога.
« Ответ #16 : 11 сентября 2019, 21:57 »
Хочу и я оставить свой отзыв о работе психолога Кириенко Татьяны Михайловны.
Обратилась к ней, прочитав этот отзыв:
 
Могу посоветовать хорошего специалиста. Может быть и вам поможет этот специалист – психолог с большой буквы. У нас с мужем начались проблемы, стали не доверять друг другу, агрессировали, ругались, всё шло к разводу. Но в душе я понимала, что я его люблю, да и он, мне кажется, не хотел развода, но так дальше мы жить не могли. И нам посоветовали хорошего семейного психолога Татьяну Михайловну, честно говоря, я не верила, что нам кто-то может помочь, но когда тонешь, хватаешься за соломинку. Работая с нами, Татьяна Михайловна разложила нам все «по полочкам», показала нам нашу проблему и как решить её. Работала с нами и индивидуально, и в паре. Она вернула нам наши прежние отношения, о разводе не могло быть и речи. А отношения стали ещё ярче и крепче. И все это благодаря теперь уже нашему дорогому семейному психологу Татьяне Михайловне. Кому нужна помощь,  могу поделиться номером телефона 8-983-44-89-354.
Мы с мужем часто ругались, даже почти развелись. Муж у меня вспыльчивый, а я наоборот спокойная. После рождения ребенка я решила, что так продолжаться не может - или разводимся,  или решаем наши проблемы.
Обратились к Татьяне Михайловне за консультаций. В итоге работали полтора месяца только со мной, (ржу) хотя результат работы отразился на обоих.
В результате у нас с мужем наладились отношения, мы учимся решать конфликты без ругани и скандалов, стали лучше понимать и слышать друг друга, наладилась и наша интимная жизнь. Я нашла подход к своему мужу, и в целом начала лучше понимать людей и их мотивы  :)
Снова появилось желание к развитию, собственному преображению))
Я ни разу не пожалела, что обратилась к Татьяне Михайловне, очень рекомендую обращаться, если требуется помощь психолога! К тому же она работает не только как семейный психолог, можно обращаться и с любыми другими проблемами.
Кириенко Татьяна Михайловна
 +7 983 448-93-54

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!