Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Начало темы : 11 ноября 2012, 01:26 »
Ситуация у меня сложилась вот такая: я хочу посещать тренировки, а они в основном в вечернее время, садики и игровые уже не работают. Сын почти 4 года, оставить не с кем. Может есть мамочка как я, мы могли бы посменно дежурить с детками пока одна из нас занимается. Живем в Юбилейном, на Багратиона, тут рядом есть хороший недорогой клуб Реформа.

 

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #1 : 11 ноября 2012, 19:52 »
Я одна такая что ли...

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #2 : 13 ноября 2012, 09:23 »
 (шарик)

Капри

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Детей трое: доченьки ...и 13 лет и Глебушек ему 4 годика!
  • Род.дом: Иркутск,областной
  • Город/Район: Изумрудный
  • работа...
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #3 : 16 ноября 2012, 17:51 »
да нет..наверно Юбилейный просто не активен...

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #4 : 16 ноября 2012, 20:11 »
да нет..наверно Юбилейный просто не активен...
скорее всего так и есть. я пока заставляю себя заниматься дома, не знаю на сколько меня хватит...

Капри

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Детей трое: доченьки ...и 13 лет и Глебушек ему 4 годика!
  • Род.дом: Иркутск,областной
  • Город/Район: Изумрудный
  • работа...
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #5 : 17 ноября 2012, 12:18 »
а в разделе общение встречи есть юбилейный??попробуй там найти ... ;)

ЯщеRka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #6 : 07 декабря 2012, 13:02 »
я тоже ищу вариант чтоб можно было где-то старшую оставлять на время тренировок. Но пока ноль. жаль, что при спортивных клубах нет игровых комнат. как было бы просто, ребенка в игровую и тут же, рядом тренируешься. Или может быть такое где-то есть, только я об этом не знаю???



natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #7 : 07 декабря 2012, 13:24 »
zhucha, на Южной есть южный остров, там есть клуб с игровой, все хорошо, только мне нужны немного другие тренировки, аэробика в основном и три раза в неделю, а там только два. и цена мне показалась высоковата. в общем я решила пока дома заниматься, под джиллиан майклз, приходится себя заставлять. Групповые мне нравятся больше, но пока без вариантов.  :(

ЯщеRka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #8 : 07 декабря 2012, 13:38 »
zhucha, на Южной есть южный остров, там есть клуб с игровой, все хорошо, только мне нужны немного другие тренировки, аэробика в основном и три раза в неделю, а там только два. и цена мне показалась высоковата. в общем я решила пока дома заниматься, под джиллиан майклз, приходится себя заставлять. Групповые мне нравятся больше, но пока без вариантов.  :(
а там есть тренажерный зал? я обычно в тренажерку хожу - мне больше ритм тренировок нравится.  а дорого это сколько, если не секрет?

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #9 : 09 декабря 2012, 01:49 »
natalochka, Я тоже очень хочу ходить на занятия, но так же из за того что детей иногда не с кем оставить не получается ходить)) Но мне до вас далеко (цветы)
Надеюсь Вы найдете себе компаньонку)))
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

_мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Истина рядом
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #10 : 09 декабря 2012, 02:45 »
natalochka, можно водить например в Байкал Арену на секцию спортивная аэробика, а в это время подняться на этаж выше и потренировать в тренажерке. Я так планирую, мне конечно часа мало, но хоть так (шарик)

Shao

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мальчик и......мальчик :) 2 года и 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Зелеый берег
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #11 : 12 декабря 2012, 16:32 »
Natalochka, у нас в Зеленом береге пн-ср-пт с 20 до 21 power-йога, дети рядом в игровой либо с нами в зале - то балуются, то пытаются нас обезъянничать :) Возраст - от 1,5 до 6 лет. Бывает детей больше, чем мам, когда кто-то с двумя приходит, и ничего - занимаемся в свое удовольствие :) От остановки "Гаражи" в Юбилейном это 7 минут ходьбы. Приходите :)

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #12 : 13 декабря 2012, 11:49 »
А для вас не вариант прийти с ребенком и оставить его с администратором рядом? Есть же там какой-нибудь диван, телек. Можно с собой принести раскраску, двд-диск, игрушки. У нас так в фитнесс-клубе делают. Часто приходит девушка с девочкой 4 года, я со своим хожу (мне хоть и есть с кем оставить, для сына это развлечение со мной сходить). Начнете свою приводить и еще кто-нибудь присоеденится, а там уж ребятишкам вдвоем нескучно будет.

ЯщеRka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #13 : 15 декабря 2012, 11:16 »
я уже думала с собой в зал брать, но в тренажерке слишком опасно для ребенка- уронит еще на себя что-нибудь или под руку полезет в не подходящий момент (

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #14 : 15 декабря 2012, 11:51 »
Не знаю как у вас в зале, у нас есть помещение, где находится администратор, там диванчики, мини бар, телевизор. Я своего там оставляю, объяснила разок, что к тренажерам не надо подходить. Вобщем-то и без проблем там остается. Девочку иногда приводят 4-летнюю, они тогда вместе играют.

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #15 : 15 декабря 2012, 17:31 »
Natalochka, у нас в Зеленом береге пн-ср-пт с 20 до 21 power-йога, дети рядом в игровой либо с нами в зале - то балуются, то пытаются нас обезъянничать :) Возраст - от 1,5 до 6 лет. Бывает детей больше, чем мам, когда кто-то с двумя приходит, и ничего - занимаемся в свое удовольствие :) От остановки "Гаражи" в Юбилейном это 7 минут ходьбы. Приходите :)
дайте пожалуйста тел вашего клуба, интересно есть ли там аэробика, йогу не люблю к сожалению.  (шарик)
15 декабря 2012, 17:28
дома меня хватило на две недели, все, бросила. без общества не могу  (болталки)

Shao

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мальчик и......мальчик :) 2 года и 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Зелеый берег
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #16 : 18 декабря 2012, 12:48 »
520775, аэробика, по моему, по вторникам-четвергам, позвоните - Вам администратор все расскажет :)

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #17 : 18 февраля 2013, 08:57 »
520775, аэробика, по моему, по вторникам-четвергам, позвоните - Вам администратор все расскажет :)
они там только набирают группу, пока занятий нет. мне понравилось то что если ты ходишь к ним на тренировки, игровая бесплатно. Девочки, может ативизируемся?

Anyi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #18 : 26 февраля 2013, 01:17 »
привет! У меня такая же ситуация, мы живем в районе госпиталя ветеранов :) я пока ищу клуб, расскажи про Реформу пожалуйста, у вас же там еще Фреш есть?

lora_2507

  • Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: юный джентельмен и сладкая малышка
  • Род.дом: сын-ГПЦ, дочь-ОПЦ
  • Город/Район: ЖК Луговое
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #19 : 28 февраля 2013, 20:45 »
они там только набирают группу, пока занятий нет. мне понравилось то что если ты ходишь к ним на тренировки, игровая бесплатно. Девочки, может ативизируемся?
Они набрали группы? Я вот пока в Броско хожу, но в мае надо будет что-то поближе к дому искать. И тоже вечная проблема куда деть ребенка (((
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк,
Нам даст покувыркаться и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.
http://dom-me4ty.ru/dm/10029/ помогите мне построить дом своей мечты )))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #20 : 28 февраля 2013, 21:08 »
Они набрали группы? Я вот пока в Броско хожу, но в мае надо будет что-то поближе к дому искать. И тоже вечная проблема куда деть ребенка (((
говорят что набрали, а по факту пришло только три человека. занимались 30 минут. не понравилось, нагрузки никакой. и за это я отдала 300 руб. вам в броско нравится?
28 февраля 2013, 21:07
привет! У меня такая же ситуация, мы живем в районе госпиталя ветеранов :) я пока ищу клуб, расскажи про Реформу пожалуйста, у вас же там еще Фреш есть?
есть фреш но реформа лучше. и недорого и нагрузка хорошая. минус нет рядом игровых, а тренировки в 20 часов.

lora_2507

  • Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: юный джентельмен и сладкая малышка
  • Род.дом: сын-ГПЦ, дочь-ОПЦ
  • Город/Район: ЖК Луговое
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #21 : 28 февраля 2013, 21:19 »
говорят что набрали, а по факту пришло только три человека. занимались 30 минут. не понравилось, нагрузки никакой. и за это я отдала 300 руб. вам в броско нравится?
28 февраля 2013, 21:07
есть фреш но реформа лучше. и недорого и нагрузка хорошая. минус нет рядом игровых, а тренировки в 20 часов.
Мне в Броско нравится, можно выбрать занятие самостоятельно, не привязана к одному времени и дню, недорого. Сауна нравится, но не всегда находится время на нее ((( Решила водить ребенка к няне, на пол дня, хоть 2-3 раза в неделю
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Anyi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #22 : 28 февраля 2013, 21:45 »
говорят что набрали, а по факту пришло только три человека. занимались 30 минут. не понравилось, нагрузки никакой. и за это я отдала 300 руб. вам в броско нравится?
28 февраля 2013, 21:07
есть фреш но реформа лучше. и недорого и нагрузка хорошая. минус нет рядом игровых, а тренировки в 20 часов.
Это во Фреше не набрали группы? а реформа значит лучше? Не подскажите там пробное есть?

natalochkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #23 : 02 марта 2013, 18:56 »
Это во Фреше не набрали группы? а реформа значит лучше? Не подскажите там пробное есть?
насяет фреша не знаю, я звонила туда мне показалось дорого. в зеленом береге есть центр здоровья с игровой, но нагрузка не та которую хотелось бы.. в общем я опять дома начала заниматься. реформа мне очень нравится я туда ходила год назад, сильно похудела, нагрузки хватало.

Anyi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ищу мамочку, которая хочет заняться спортом и которой не с кем оставить ребенка
« Ответ #24 : 02 марта 2013, 19:35 »
насяет фреша не знаю, я звонила туда мне показалось дорого. в зеленом береге есть центр здоровья с игровой, но нагрузка не та которую хотелось бы.. в общем я опять дома начала заниматься. реформа мне очень нравится я туда ходила год назад, сильно похудела, нагрузки хватало.
А сейчас почему не ходите в Реформу?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!