Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Порядок рассчета выплат работнику при сокращении должности, подскажите что и как  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Бусики-ПампусикиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Порядок рассчета выплат работнику при сокращении должности, подскажите что и как
« Начало темы : 21 мая 2012, 20:41 »
Выходить из декрета мне некуда, долго решали, что делать с моей должностью менеджера по рекламе, переформировали маркетинговый отдел (головной офис в Новосибирске), сделали региональных менеджеров, мою должность убрали, все, что могут предложить место сотрудника магазина (продавца), я отказываюсь естественно, директор сказал, что они выплачивают в таких случаях за месяц, но помнится мне, что за два месяца меня должны предупредить и выплачивать заработную плату не меньше двух месяцев. Подскажите, кадровики, кто в курсе??? Что и как или где узнать, какой-нибудь комитет по защите прав трудящихся граждан. Так как мне завтра с Новосиба будут звонить и хочу быть подготовленной к разговору, в интернете вообще пишут по разному. А темки такой не нашла, может плохо смотрела, подскажите ссылку, если кто видел. Заранее большое спасибо.
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

 

Doroty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Сообщений: 1457
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дарья 14.02.2006 Владик 10.04.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: к/р Чайка
    • Награды
Ответ: Порядок рассчета выплат работнику при сокращении должности, подскажите что и как
« Ответ #1 : 22 мая 2012, 12:29 »
http://www.nkc.ru/ru/employers/info/160.html
И Трудовой Кодекс в помощь там все расписано. Можно его взять и выделить интересующие вас моменты, чтобы при разговоре вы могли аргументировать свою точку зрения. ПРи сокращении штата вас должны были ПИСЬМЕННО предупредить за 2 мес. до.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!