Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А вы лечились в ОН КЛИНИК?  (Прочитано 17279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Начало темы : 27 ноября 2009, 20:45 »
Привет всем! Нужен совет.  (молюсь)Мой брат пошел в ОН КЛИНИК к урологу, возраст 40 лет, решил провериться. Вроде у него некие проблемы в  сфере интима. Консультация 900 рублей. Ему нашли аденому и простатит. Сказали, что надо лечиться их израильскими препаратами. Лечение стоит 20 тысяч. Через полгода снова надо прийти на прием. Я читала в инете нелестные отзывы про эту клинику. Подскажите, есть у кого-то опыт лечения и ИЗЛЕЧЕНИЯ в ней? Или это просто сбор денег? Меня еще насторожило, что помимо ректального обследования  (крейзи)и УЗС сразу поставили диагноз и назначили лечение. А почему не назначили элементарные анализы на ЗПП? Муж моей подуги(ему то всего 25 лет) тоже ходил в ОН Клиник, ему тоже сказали простатит какой-то там запущенной стадии. Может они там всем находят несуществующие болезни и лечат препаратами с неизвестным составом? Кто вообще что может сказать про ОН КЛИНИК? А может это современная панацея от всех болезней? Не хочется выбрасывать деньги на ветер. Всем спасибо. (кланяюсь)

P.S. Если ОН Клиник развод, то подскажите куда сходить к хорошему урологу?

 

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #1 : 27 ноября 2009, 20:50 »
У соседей долго, безуспешно и ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ лечился там сын. В итоге, оперировали в Областной и очень ругали за то, что так все запустили!

От себя добавлю: "Он-Клиник" вбухивает просто нереальные деньги в рекламу. Хорошо это или плохо - решайте сами.
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

ИринаАлина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиночка, 2010г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #2 : 27 ноября 2009, 22:01 »
у меня подружка там лечилась-ей сказали что у нее рак,а потом сказали, что нет его-это счастье конечно,но девчонка чуть в петлю тогда не залезла.сказали а в онкологию не отправляли (удивленный),как вообще можно такие диагнозы говорить когда на 1000% в этом не убедились (удивленный)

Керя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #3 : 27 ноября 2009, 22:25 »
Я обращалась по-женски. и в принципе там наблюдаюсь. все устраивает.
Знаю директора бывшего.
Там наблюдается очень много людей вип-класса.
по мне так вполне приличный центр.

да, про урологию ничего сказать не могу.

darrrya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Дарья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #4 : 29 ноября 2009, 23:15 »
ходила туда к дерматологу. была в шоке, когда врач открыла книгу и искала в ней ответы на мои вопросы! зато содрала огромные деньги за прием.

VeraR

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сын Тимурка, 28.07.09
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: п-т Маршала Жукова
  • :-)))
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #5 : 30 ноября 2009, 22:53 »
Я тоже ходила к дерматорлогу и именно там мне и помогли (в диагностическом ничего толком не сказали). Также наблюдалась там у гинеколога (она сейчас кстати в ОПЦ работает). Меня все устраивало (пардон)

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #6 : 30 ноября 2009, 23:01 »
Ситуацию рассказала подруга. Девочка коллега обратилась туда с тем, что не может забеременеть. Ей сделали УЗИ и, исходя из данных, поставили бесплодие какой-то большой степени (причем, с маткой, трубами все в порядке). Расписали лечение (не взяв ни одного анализа) на энную немаленькую сумму. Девочка пришла домой вся в истерике, переживала, рассказала маме, а она медик. Мать с ней пошли туда, чтобы все выяснить. Долго не показывали карту, она дошла чуть ли не до руководства (типа, ошибка какая-то карта потерялась). В итоге, карту нашли и там, под УЗИ написано было: ПОТАЛОГИЙ НЕТ!!! (я_упала) (я_упала) (я_упала)

VeraR

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сын Тимурка, 28.07.09
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: п-т Маршала Жукова
  • :-)))
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #7 : 01 декабря 2009, 14:45 »
Ситуацию рассказала подруга. Девочка коллега обратилась туда с тем, что не может забеременеть. Ей сделали УЗИ и, исходя из данных, поставили бесплодие какой-то большой степени (причем, с маткой, трубами все в порядке). Расписали лечение (не взяв ни одного анализа) на энную немаленькую сумму. Девочка пришла домой вся в истерике, переживала, рассказала маме, а она медик. Мать с ней пошли туда, чтобы все выяснить. Долго не показывали карту, она дошла чуть ли не до руководства (типа, ошибка какая-то карта потерялась). В итоге, карту нашли и там, под УЗИ написано было: ПОТАЛОГИЙ НЕТ!!! (я_упала) (я_упала) (я_упала)
В это трудно поверить... (крейзи)

Керя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #8 : 01 декабря 2009, 15:03 »
Вот, правда, странно..
Девочки, Вы пишите лучше свой личный опыт - так сказать, достоверную информацию из первых рук.
Никого не хочется обидеть, просто такие отзывы получаются..мягко говоря, противоречивые. (удивленный)
Как будто про разные мед центры говорим..

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #9 : 01 декабря 2009, 15:08 »
Моя мама в ОН клиник лечила, пардон, геморрой. Ей помогло, теперь ее не беспокоит (ТТТ)

  Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #10 : 01 декабря 2009, 15:24 »
МАМАСЯ, совет брату однозначно проверить диагноз в другой клинике. Да хотя бы в той же Областной в хоз.расчетной поликлинике, в молекулярке был уролог, там 2 врача мужчинки принимали.
Только не говорить что был там то поставили то-то. мне в этом плане понравилась Середкина ,  сомневается в результате узи, дает направление в  другую клинику и говорит. а давай ка мы напишем что патология правой почки а не левой, и посмотрим найдут они вообще что-нибудь, или нет.  :))
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #11 : 01 декабря 2009, 15:33 »
Я там наблюдалась у гинеколога - мне понра, правда дороговато, поэтому и ушла в молекулярку.
А мужа отправляла туда к урологу - та же история, что и выше...Нашли чёрте что, чуть ли не простатит, запугали, назначили дорогущее лечение...потом еле-еле анализы выдали, кстати, то,что написал врач - отказались выдать, якобы, он ещё не написал свой диагноз (пришли мы на следующий день)...Пошли в молекулярку, всего лишь герпес оказался недолеченый,вот так, а через несколько месяцев уже и удачно забеременели и родили здорового ре, ттт...Кстати, беременная ходили к своему гинекологу в он-клиник, она меня постоянно успокаивала...
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #12 : 01 декабря 2009, 16:50 »
Достоверность моей информации - 100%. Я знаю лично эту девочку, только про ситуацию она рассказала не мне, а подруге.

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #13 : 01 декабря 2009, 17:13 »
ЛеЧа я вот верю вам , потому как врачам то тоже жить хочется хорошо и красиво. А от лечения пациенту хуже не станет, почки не отвалятся - пропьет бадики, проколют витаминки - еще и здоровее станет, ну кошелек облегчится на энную  сумму, не без того.  :))

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #14 : 01 декабря 2009, 17:23 »
Да, понятно все это (удивленный). Кстати, врача этого обещали уволить на разборе полетов (по словам девочки).

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #15 : 04 декабря 2009, 23:32 »
Я сама там была два раза. Когда узнала о беременности-это были январские праздники, нигде больше ничего не работало. (беременяшка). Я на Узи туда ходила, мне понравилось. Дядечка такой доброжелательный делал. И вроде все правильно, в дальнейших УЗИ расхождений не было. Я потом в диагностическом делала.
Еще после родов ходила к гинекологу. Тоже очень доброжелательно приняли, денег взяли только за консультацию. Сказали прийти через полгода.
Но мы порыскали по инету, чтобы найти отзывы мужчин конкретно про урологов в Он клиник. Пишут, что развод полнейший. Что предлагают обследоваться до бесконечности , поят акульим хрящиком и доят деньги. Вот я и хотела узнать, что наш народ Иркутский говорит. Видимо правда надо брату в другое место сходить провериться. А на сэкономленные денежки пусть лучше моему малышку подарки на новый год купит!!! (малыш)

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #16 : 04 декабря 2009, 23:40 »
Лучший уролог в Иркутске-это Попов Сергей Леонидович.
Работает в МУЗ КБ№1 -ост Волжская или Баргузин.

http://www.therapy.irkutsk.ru/irkspec.htm

http://www.ismu.baikal.ru/info_cafedr_ohku.shtml

http://www.igcmd.ru/?p=2&id=5&s_id=6


Добавлено: 04 декабря 2009, 23:46
Если его очень сильно что-то беспокоит-обратитесь после 17 часов в МУЗ КБ№1 в приемно-диагностическое отделение.
А для этого нужно предварительно позвонить по номеру- 22-93-66 и спросить кто сегодня дежурный уролог.Если Попов то смело езжайте.Но одно условие - с вас паспорт с пропиской города Иркутск и обязательно медицинский полис.Только в этом случае вас примут.Обследование  и консультация врача бесплатное.


Добавлено: 04 декабря 2009, 23:47
Да и захватите все выписки касающиеся обследования в плане урологии.


Добавлено: 04 декабря 2009, 23:48
Ну а если платно-тогда звоните в Молекулярную диагностику и записывайтесь.Консультация платная.

« Последнее редактирование: 04 декабря 2009, 23:48 от yulianna »

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #17 : 04 декабря 2009, 23:58 »
я в шоке (я_упала) хорошо ,что в тему зашла!! руки/зубы... бы поотрывала таким врачам, на человеческом то горе :(

denisfaq

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Denis
  • Ваши деточки: Нет пока
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: -
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #18 : 11 января 2010, 14:20 »
Лучший уролог в Иркутске-это Попов Сергей Леонидович.
Работает в МУЗ КБ№1 -ост Волжская или Баргузин.

http://www.therapy.irkutsk.ru/irkspec.htm

http://www.ismu.baikal.ru/info_cafedr_ohku.shtml

http://www.igcmd.ru/?p=2&id=5&s_id=6


Добавлено: 04 декабря 2009, 23:46
Если его очень сильно что-то беспокоит-обратитесь после 17 часов в МУЗ КБ№1 в приемно-диагностическое отделение.
А для этого нужно предварительно позвонить по номеру- 22-93-66 и спросить кто сегодня дежурный уролог.Если Попов то смело езжайте.Но одно условие - с вас паспорт с пропиской города Иркутск и обязательно медицинский полис.Только в этом случае вас примут.Обследование  и консультация врача бесплатное.


Добавлено: 04 декабря 2009, 23:47
Да и захватите все выписки касающиеся обследования в плане урологии.


Добавлено: 04 декабря 2009, 23:48
Ну а если платно-тогда звоните в Молекулярную диагностику и записывайтесь.Консультация платная.

Разговаривал с ним сегодня, консультации только в малекулярке и только за деньги (нет у нас бесплатной медицины), его слова "в стационаре консультаций не даю!"

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #19 : 11 января 2010, 20:35 »
Так надо было как больному ехать,а не за консультацией.Клиника не предназначена для консультаций.Надо было прикинуться что у вас что-то болит,приехать самому или скорую вызвать.В приемнике прошли бы обследование,вас посмотрел бы врач,если увидел патологию-рассказал бы вам все и написал рекомендации.А когда приезжают и говорят в лоб-мы к вам на консультацию-то конечно тут отказ будет.
А так советую к нему не смотря на весь конфуз.Я видела как он работает с больными в стационаре.И он единственный врач,который быстро спускается к больным когда они к нам в приемник поступают с почечной патологией,тщательно всегда смотрит больных.А другие врачи у нас-пока чай попьют,пока по отделениям походят новости узнают,да и вообще у нас многие урологи терпеть не могут больных-всегда поражаюсь таким,зачем вообще в медицину шли если ненавидите.

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #20 : 06 мая 2010, 01:32 »
Почитала я отзывы и просто в ступор впала  (нифигасе) Я работаю в Он Клиник, правда я не врач, но всё же знакома со спецификой и конкретно со всеми врачами. Ничего подобного у нас нет и быть не может!!! Гинекологи всегда дают направления на анализы, без этого никакого лечения назначить не могут. При любом подозрении на онкологию, направляют в онкоцентр, в этом они большие перестраховщики и диагноза такого 100%-ого сами не ставят. Никакими "акульими хрящиками" у нас не кормят, это даже смешно! У нас препараты из Израиля и местные медикаменты аптечные. Что дороговато, согласна, мне и самой у себя лечится не по карману. Но здесь же ещё и за комфорт платишь и чтоб без очереди и все тебе улыбаются и т.п., ну и само по себе лечение (за счет препаратов) не дешевое. Но по такому же принципу можно, например, сходить в разные парикмахерские, в одной за 500 рэ. подстричься и покрасится, а в другой то же самое но за 5000 рэ. Разве не так?  Можно поесть в кафэшке, а можно в дорогущем ресторане. Каждый человек выбирает сам, соразмерно своему кошельку и желанию. Но все же хочу подытожить, что у нас лечат и лечат не плохо, иначе откуда такое количество пациентов (записи на неделю вперед) люди довольны и дай бог им здоровья! У меня многие знакомые и родственники к нам обращались и ни кто не остался недовольным, все только благодарят наших врачей, а они у нас очень даже не плохие люди и специалисты! (гуд)
P.S. Написала не в качестве рекламы, а просто обидно стало за своих коллег, и что люди пишут о том, о чем сами не знают! И что самое интересное, только от первого лица написаны положительные отзывы, а отрицательные от третьего ("одна бабка сказала")  (болталки)
Всем желаю здоровья, чтоб не надо было обращаться ни в нашу, ни в какую другую клинику! ;)

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #21 : 06 мая 2010, 18:24 »
Почитала я отзывы и просто в ступор впала  (нифигасе) Я работаю в Он Клиник, правда я не врач, но всё же знакома со спецификой и конкретно со всеми врачами. Ничего подобного у нас нет и быть не может!!! Гинекологи всегда дают направления на анализы, без этого никакого лечения назначить не могут. При любом подозрении на онкологию, направляют в онкоцентр, в этом они большие перестраховщики и диагноза такого 100%-ого сами не ставят. Никакими "акульими хрящиками" у нас не кормят, это даже смешно! У нас препараты из Израиля и местные медикаменты аптечные. Что дороговато, согласна, мне и самой у себя лечится не по карману. Но здесь же ещё и за комфорт платишь и чтоб без очереди и все тебе улыбаются и т.п., ну и само по себе лечение (за счет препаратов) не дешевое. Но по такому же принципу можно, например, сходить в разные парикмахерские, в одной за 500 рэ. подстричься и покрасится, а в другой то же самое но за 5000 рэ. Разве не так?  Можно поесть в кафэшке, а можно в дорогущем ресторане. Каждый человек выбирает сам, соразмерно своему кошельку и желанию. Но все же хочу подытожить, что у нас лечат и лечат не плохо, иначе откуда такое количество пациентов (записи на неделю вперед) люди довольны и дай бог им здоровья! У меня многие знакомые и родственники к нам обращались и ни кто не остался недовольным, все только благодарят наших врачей, а они у нас очень даже не плохие люди и специалисты! (гуд)
P.S. Написала не в качестве рекламы, а просто обидно стало за своих коллег, и что люди пишут о том, о чем сами не знают! И что самое интересное, только от первого лица написаны положительные отзывы, а отрицательные от третьего ("одна бабка сказала")  (болталки)
Всем желаю здоровья, чтоб не надо было обращаться ни в нашу, ни в какую другую клинику! ;)
Интернет-прекрасная штука. Если контора занимается кидаловым-про это можно легко найти отзывы кинутых. Если контора приличная, то плохих отзывов не найдете. А народу у вас много, потому что реклама обширная.Реклама-двигатель торговли. Я сама к вам к гинекологу ходила и довольна очень. Но что-то вот народ не очень хорошо о вас отзывается.
А брат мой сходил к Попову, и результаты исследований и анализов у нас на руках. Никакой аденомы НЕТ. А вы говорите нет кидалова.

Амура

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Рабочее
  • Поверьте, я ангел! Просто на метле быстрее!
    • Награды
Ответ: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #22 : 06 мая 2010, 18:51 »
Хочу тоже высказать свое мнение. Некоторое время назад тоже обращалась в Он-Клиник к геникологу, врач у меня была Мария Леонидовна (фамилию не помню) и хочу сказать что прежде чем мне что то назначать мне сделали много анализов, причем была полная свобода где что сдавать, никакого давления. Все мне там понравилось, вот опять скоро пойду. А насчет цен... не дороже чем в других центрах, просто сама знаю, много куда уже обращалась


Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #23 : 06 мая 2010, 18:59 »
Сдавала в Он-клиник анализы перед беременностью, очень довольна. Врачи грамотные, через полтора года пошла вновь, врач была другая, но тоже очень милая женщина. Сдала анализы, посмотрели на мое послеродовое состояние, никто не пугал, анализы пришли хорошие. так что я довольна очень. а цены... по мне лучше там заплатить, чем идти в ЖК, вот там точно отношение к женщине как к пустому месту.

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: А вы лечились в ОН КЛИНИК?
« Ответ #24 : 06 мая 2010, 21:25 »
Темка изначально про урологов была. Я сама к Пийтер Елене (кажется так)хожу и довольна. Гинекологи там молодцы.   (хлопаю)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!