Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Поликлиника №15  (Прочитано 156255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

emiАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Поликлиника №15
« Начало темы : 16 января 2010, 17:52 »
У кого ребятишки наблюдаються в поликлинике №15, посоветуйте пожайлуста участок с нормальным педиатром. (малыш) Хочется верить что все таки в этой поликлинике найдеться хотя бы один педиатр который любит, а главное умеет лечить детей. (ляля2)
Буду благодарна за любые отзывы. ;) (цветы)


 

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #1 : 16 января 2010, 18:14 »
мы наблюдаемся на 3 участке, педиатр молодая, но покрайней мере добрая, не рычит... вроде насчет лечений не жалуемся пока, даже мне сказала, что при цистите делать, а я еще (титя). невестка с ребенком на  8 участке, тоже  вроде довольна. а вот сколько мы с другими сталкивались, те не понравились.  и Очень не нравится девушка в процедурном кабинете

вы еще сюда загляните, может кто еще свое мнение напишет...http://38mama.ru/forum/?topic=1094.0

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #2 : 16 января 2010, 18:20 »
Мы на первом участке . Нормальные педиатр и медсестра . Достаточно вежливые . А ребёнком я наблюдалась на втором участке , там вообще отличная врач была , по - моему , она там работает до сих пор . Кого я не люблю в этой поликлиники , дак это заведующих .
 

Наталли

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька Софочка родилась 2 мая 2009 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ул. Баумана
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #3 : 19 января 2010, 21:33 »
у нас 9 участок. Врач Семенова. Стерва с улыбком. Доктор вредные советы. Хотя вроде и стаж и опыт. Ни о чем кроме своего внука говорить не может, ни одного дельного совета. Что ни спроси - сами виноваты. А ребенок прости криком кричит на приеме и после - энергетика что ли такая. Сама завистливая, алчная, лицемерная. А ведь когда познакомились я даже обрадовалась, исполняла все советы.... теперь вообще ее не слушаю...

Margosha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #4 : 19 января 2010, 22:01 »
У нас 7 участок, медсестра мне очень нравится, а вот о врач меня начинает разочаровывать. Все у нее в торопях, уже не первый раз замечаю, что наша крточка не заполнена после приема. А еще меня раздрожает, что не успели нас принять, я еще ребенка не одела, а они уже следующего зовут, кабинет маленький и получается толкучка...
Я вот хотела уточнить, может кто наблюдается на 4 участке? Как вам врач? Она нас на прошлой неделе смотрела, т.к. наша заболела, так на первый взглад она мне понравилась, приятная такая женщина. Все рассказала, на все вопросы ответила.

emiАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #5 : 20 января 2010, 10:41 »
Нас на прошлой недели с 6 участка смотрела девушка молодая она понравилась. А до этого как то в субботу тоже девушка молодая, высокая приходила, только я незнаю с какого она участка, не понравилась мне. Сегодня в гости со второго ждем, посмотрим что за доктор. А так вообще мы вообще по 10 участку идем, тока не нравится мне эта врач.   (малыш)

Наталли

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька Софочка родилась 2 мая 2009 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ул. Баумана
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #6 : 20 января 2010, 12:44 »
Девочки, а вы чего это надеетесь к другому врачу уйти или участок поменять?

emiАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #7 : 20 января 2010, 14:05 »
Девочки, а вы чего это надеетесь к другому врачу уйти или участок поменять?
ну вообще то да. Я узнавала, что мы вправе поменять врача. У доктора с 6 участка я спросила, можно ли перейти к ней на участок, так она мне ответила. Если вы хотите то да. А что? Есть другое мнение? Будет очень интересно послушать, пишите. ;-)   (девочка_куул)

Барби ❀

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Данюшка 2007, Катюшка 2014
  • Род.дом: Бограда, ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #8 : 20 января 2010, 14:15 »
Мы прикреплены к 1 участку, врач Ксения Сергеевна.  (гуд) поняла это когда ребенок слег с высокой температурой.

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #9 : 20 января 2010, 14:38 »
мы на 12 участке,очень нравится наши врач и медсестра (гуд), не хочу даже откреплятся,когда переедем

emiАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #10 : 20 января 2010, 17:25 »
Девочки, у нас сегодня врач со второго участка была. Така тетенька хорошая  (сердце) спросила можно ли к ней на участок, она сказала что можно. Только вот на дом ходить не получится, т.к. ее участок в центре и к нам неудобно одним на окраину  (удивленный) а про нашего врача сказала что типа опытная и слых у нее как у змеи. Мож есть кто на 10уч.? Расскажите про Светлану Ивановну плз. Мож и не така плоха эт тетенька.  (поиск)

Murzik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тимоша, 3года 6 мес. увидел мир в 4.25 утра 23 мая 2006г., Родился Данечка 23 ноября 2010г. РОЖАЮ только 23 числа. ВОТ такая Я!
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #11 : 26 января 2010, 12:54 »
У нас 6 участок, врач Светлана Анисовна и мед.  сестра Екатерина Владимировна. По поводу врача решила давно, что прихожу, чтобы она послушала ТИМА. лечу сама , просто поняла, что лечение одинаковое. говорю, что принимаем, а врач, хвалит и говорит, продолжайте, придетечерез 3 дня, вот так ходим уже в системе 2 года (ржу)
у нас подозрения на астму. ниразу не ставили бронхит, а когда занялась сама этим вплотную, т. е. пошла к аллергологу. нам сразу поставили обструктивный бронхит.  наш врач сказала - молодец, что обратилась в матрешку, конечно, молодец. (хорошая) к нашему в 15 попасть не могла, то на больничном, то на учебе, а принимает 1 раз в неделю теперь наблюдаемся в матрешке, прием платный 300 р 
так что о враче не могу ничего сказать-ни хорошего ни плохого (пардон)
 а мед. сестра мне нравится, понимающая и приятная. (гуд)

Наталли

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька Софочка родилась 2 мая 2009 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ул. Баумана
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #12 : 26 января 2010, 13:47 »
Девочки на втором участке у доктора как фамилия (ни Султанова слчайно)?

emiАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #13 : 26 января 2010, 17:14 »
Девочки на втором участке у доктора как фамилия (ни Султанова слчайно)?
Да. Султанова Светлана Анисовна. Она раньше на 6 участке была, а теперь на 2.  (я_счаслив) (малыш)

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #14 : 26 января 2010, 17:22 »
а кто нибудь есь с 3 участка? ядаже не знаю как зовут нашего педиатора, как вам она?

ДЖЕВАНА

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #15 : 26 января 2010, 17:27 »
А нам Валерия Апельсиновая посоветовала 12 участок,пойдем знакомиться в четверг (шарик)Пытались записаться к неврологу-только на 5,сказали,если хотите,можете платно...только платно тоже на 5 (крейзи)А смысл тогда идти за деньги?

emiАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #16 : 26 января 2010, 21:13 »
А нам Валерия Апельсиновая посоветовала 12 участок,пойдем знакомиться в четверг (шарик)Пытались записаться к неврологу-только на 5,сказали,если хотите,можете платно...только платно тоже на 5 (крейзи)А смысл тогда идти за деньги?
Татьяна, поделитесь потом мнением о враче  ;) ;)

ДЖЕВАНА

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #17 : 26 января 2010, 21:32 »
Татьяна, поделитесь потом мнением о враче  ;) ;)
Обязательно!!!! (смех_оскал)

Murzik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тимоша, 3года 6 мес. увидел мир в 4.25 утра 23 мая 2006г., Родился Данечка 23 ноября 2010г. РОЖАЮ только 23 числа. ВОТ такая Я!
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #18 : 27 января 2010, 12:55 »
А кто на 2 участке сейчас врач? (удивленный) мед сестра та же или нет?

Наталли

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька Софочка родилась 2 мая 2009 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ул. Баумана
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #19 : 27 января 2010, 13:21 »
Невролог вроде ничего, но все время то на учебе, то в отпуске, то еще гле-нибудь. Запись просто жуть долгая. У педиатора можно взять талончик на ближайший прием, но наша дает их только любимчикам (т.е. нам не дает).
Девочки, а чтобы поменять педиатора, вы лично с врачем общались или заявление писали главврачу?

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #20 : 27 января 2010, 14:59 »
девочки,мы к неврологу хитро ходим-приезжаем у 8 утра во вторник,она уже пришла,а народу еще нет,мы просим нас принять. с маленьким ре прокатывает ;) а еще у нее кроме записи и по очереди прием есть. просто очередь в кабинет занимаете,те кто по времени-проходят в свое время,те,кто по очереди-между ними.со старшим мы так проходим;)

emiАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #21 : 27 января 2010, 18:07 »
девочки,мы к неврологу хитро ходим-приезжаем у 8 утра во вторник,она уже пришла,а народу еще нет,мы просим нас принять. с маленьким ре прокатывает ;) а еще у нее кроме записи и по очереди прием есть. просто очередь в кабинет занимаете,те кто по времени-проходят в свое время,те,кто по очереди-между ними.со старшим мы так проходим;)
Спасибо за информацию  (цветы) (укачиваю лялю)


Добавлено: 27 января 2010, 18:20
Невролог вроде ничего, но все время то на учебе, то в отпуске, то еще гле-нибудь. Запись просто жуть долгая. У педиатора можно взять талончик на ближайший прием, но наша дает их только любимчикам (т.е. нам не дает).
Девочки, а чтобы поменять педиатора, вы лично с врачем общались или заявление писали главврачу?
Для начала вам нужно выбрать педиатра и по возможности переговорить с ним. А потом к заведующей с просьбой перевестись. Она естественно будет спрашивать почему вы хотите перевестись, но я думаю найдете что ответить. Главное не боитесь. Это ваше законное право поменять педиатра 
« Последнее редактирование: 27 января 2010, 18:20 от emi »

oksama

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: сын и дочка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #22 : 26 марта 2010, 12:53 »
Мы с 3-го участка. Врач - Наталья Андреевна Дмитриева. Молодая, вежливая, детей своих знает по именам (во всяком слачае моего). Вроде стандартные программы лечения тоже знает, но все познается в сравнении: когда ее замещала врач с 5-го участка (по-моему Парыгина), я поняла, что значит опыт, практика, профессионализм. Она не только прописывает лечение, но и объясняет как все это сделать, с наименьшими потерями. Она мне очень понравилась. Я бы к ней перешла.

ДЖЕВАНА

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #23 : 26 марта 2010, 14:40 »
Совсем забыла поделиться впечатлениями. Врач и медсестра с 12 участка  (гуд), знают нас уже в лицо,хотя были 2 раза. Очень удивилась когда медсестра попросила позвонить ей на сот. и сказать как ре перенес прививку,приятно... Невролог вроде тоже ничего,по сравнению с 3 ПК вообще супер,на приеме осмотрела нас вдоль и поперек,все выспросила. Прививочный кабинет поверг в шок! Это ужас просто,пеленального столика нет,ребенка держишь на руках,а потом плачущего еще надо умудриться как то одеть одной рукой. Вчера поставили прививку теперь синяк на ножке,руки бы вырвала!
А на ЭКГ врач вчера пожалела неваляшку ребенку (крейзи)

Djem

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Юлия, родилась ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Култукская
    • Награды
Re: Поликлиника №15
« Ответ #24 : 05 апреля 2010, 19:05 »
мы на 4 участке обслуживаемся в поликлинике. Врач и мед.сестра приветливые, объяснят что к чему. единственное принимает медленно и постоянно кто-то заходит, отвлекает. Сидишь в очереди по 3 часа, а на приеме 5 минут...уже и забудешь о чем хотела спросить. 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!