Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дети и далёкие поездки  (Прочитано 5656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SaracinkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Дети и далёкие поездки
« Начало темы : 29 марта 2010, 19:50 »
вот наткнулась на подпись у одного из участников форума: ре 8 мес и собираются на море (правда не указано на какое)

а как вы? куда и в каком возрасте возили -повезёте первый раз ребёнка?
мы ещё никуда со своим далеко не ездили. я байкал не люблю, люблю чёрное море,ездим туда регулярно, а вот с ре думаем первый раз не раньше 4х лет.... и врачи так же советуют....акклиматизация
старшего первый раз вывезли в 5 лет, в москву-питер, а в 7 на море

 

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #51 : 14 июня 2010, 15:04 »
А вы когда едете?
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #52 : 14 июня 2010, 15:19 »
А вы когда едете?
В августе хочу, самолет до Анапы напрямую летает по четвергам...
Если у вас есть желание подарить подарок на НГ малышам, оставшимся без мамочки, заходите в темку http://38mama.ru/forum/index.php?topic=32754.msg5217163#msg5217163

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #53 : 14 июня 2010, 15:51 »
эх, мы в сентябре поедем, здесь лето догуляем и туда, продлять его себе (смех_оскал)

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #54 : 14 июня 2010, 15:58 »
эх, мы в сентябре поедем, здесь лето догуляем и туда, продлять его себе (смех_оскал)
У меня отпуск заканчивается 30 августа  :(, потом нельзя, итак 2 мес отпуска

МамАнгел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Ангелинка 29.07.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #55 : 14 июня 2010, 16:39 »
В августе хочу, самолет до Анапы напрямую летает по четвергам...
Лара, он же с дозаправкой? В любом случае где-то посадка для заправки будет. да? (не знаю не знаю)

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #56 : 14 июня 2010, 17:07 »
Лара, он же с дозаправкой? В любом случае где-то посадка для заправки будет. да? (не знаю не знаю)
Ты знаешь, такие подробности я не уточняла, но обычно он летает через Москву...

МамАнгел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Ангелинка 29.07.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #57 : 14 июня 2010, 22:15 »
Ты знаешь, такие подробности я не уточняла, но обычно он летает через Москву...
Мы тоже через Москву летим. Просто тяжко 2 взлета и 2 посадки... Были бы такие прямые самолеты : взлетел в Иркутске, приземлился в Анапе (гуд)

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #58 : 15 июня 2010, 19:58 »
Мы тоже через Москву летим. Просто тяжко 2 взлета и 2 посадки... Были бы такие прямые самолеты : взлетел в Иркутске, приземлился в Анапе (гуд)
Я когда справку о стоимости брала, мне сказали, что есть прямой рейс по четвергам, я поняла, что он без посадки, но надо уточнить...

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #59 : 18 июня 2010, 12:20 »
первый раз с Ильей поехала, ему было полтора года, в Красноярск на поезде. Нормально. Вечером сели, провели ночь в поезде, к обеду след дня приехали. Этой весной Поехали до Красноярска, потом на поезде же до Томска через Тайгу с пересадкой. Назад из Томска без остановок ехали до Иркутска, 33 часа в поезде.  Ездим только в купе.
Даже если учесть что на обратном пути до Ирка он затемпературил в первую же ночь - поездка прошла нормально.
В самолет пока  с ним боюсь летать.
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #60 : 18 июня 2010, 12:41 »
первый раз с Ильей поехала, ему было полтора года, в Красноярск на поезде. Нормально. Вечером сели, провели ночь в поезде, к обеду след дня приехали. Этой весной Поехали до Красноярска, потом на поезде же до Томска через Тайгу с пересадкой. Назад из Томска без остановок ехали до Иркутска, 33 часа в поезде.  Ездим только в купе.
Даже если учесть что на обратном пути до Ирка он затемпературил в первую же ночь - поездка прошла нормально.
В самолет пока  с ним боюсь летать.
Мы на поезде несколько раз уже ездила, на самолете летали раз со старшей дочей, ей было 1,5 года,...боюсь лететь только по тому, что когда летели обратно, садились после того самолета, кот. сел и хотел снова взлететь и врезался в загорождения и сгорел  :( :( :(

МамАнгел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Ангелинка 29.07.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #61 : 18 июня 2010, 18:13 »
Мы на поезде несколько раз уже ездила, на самолете летали раз со старшей дочей, ей было 1,5 года,...боюсь лететь только по тому, что когда летели обратно, садились после того самолета, кот. сел и хотел снова взлететь и врезался в загорождения и сгорел  :( :( :(
Жесть :( Это видимо идет речь про 778 рейс в июле 2006? В тот год мы тоже возвращались из отпуска: муж прилетел 778 рейсом 6 июля, а я 10-го... А 9-го произошло то, о чем вы писали... Но самое главное то , что я хотела брать билеты как раз на этот рейс..... Ой, ну не будем о грустном, а то нам через неделю лететь! Чес сказать, сама боюсь летать (стеснительный), но приходится!

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #62 : 18 июня 2010, 21:16 »
Жесть :( Это видимо идет речь про 778 рейс в июле 2006? В тот год мы тоже возвращались из отпуска: муж прилетел 778 рейсом 6 июля, а я 10-го... А 9-го произошло то, о чем вы писали... Но самое главное то , что я хотела брать билеты как раз на этот рейс..... Ой, ну не будем о грустном, а то нам через неделю лететь! Чес сказать, сама боюсь летать (стеснительный), но приходится!
Ага/, про него... Мы летели все на нервах...не буду об этом...все будет хорошо!!!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #63 : 18 июня 2010, 21:35 »
Ты знаешь, такие подробности я не уточняла, но обычно он летает через Москву...
Мы летали в прошлом году в Анапу прямым рейсом, летели на прямую через Красноярск, там была дозаправка, в Москву не залетали (удивленный)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #64 : 18 июня 2010, 21:40 »
Мы летали в прошлом году в Анапу прямым рейсом, летели на прямую через Красноярск, там была дозаправка, в Москву не залетали (удивленный)
Понятно, я не знала, где дозаправка, т.е будет 2 взлета и 2 посадки...

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #65 : 18 июня 2010, 23:33 »
ага, но может у других компаний по другому. Но то что нет совсем прямого рейса без дозоправки, это точног, т.к. расстояние большое очень
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #66 : 19 июня 2010, 00:18 »
ага, но может у других компаний по другому. Но то что нет совсем прямого рейса без дозоправки, это точног, т.к. расстояние большое очень
Понятно, а там вы где проживали?

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #67 : 19 июня 2010, 21:53 »
с начала в Доме отдыха Москва 2 недели, потом еще неделю в центре города жилье снимали
А вообще снять жилье легко или лучше все же в доме отдыха?

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #68 : 20 июня 2010, 22:40 »
мне больше понравилось жить дикарями, чем в Доме отдыха, т.к. куда хочу, туда иду, хочу ем, хочу загараю без привязки к режиму. Но с другой стороны в ДО готовить не надо, так сказать отдых от бытовухи. Правда как там кормили, то лучше дикарями было, да к тому же там такая жара что ни как не хотелось есть 4 раза в день по режиму, лучше всего было плотно покушать 1 раз, а в остальное время перекусы устраивать. Кстати говоря, дикарями мы тоже не г7отовили, питались в кафешках
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #69 : 20 июня 2010, 23:14 »
мне больше понравилось жить дикарями, чем в Доме отдыха, т.к. куда хочу, туда иду, хочу ем, хочу загараю без привязки к режиму. Но с другой стороны в ДО готовить не надо, так сказать отдых от бытовухи. Правда как там кормили, то лучше дикарями было, да к тому же там такая жара что ни как не хотелось есть 4 раза в день по режиму, лучше всего было плотно покушать 1 раз, а в остальное время перекусы устраивать. Кстати говоря, дикарями мы тоже не г7отовили, питались в кафешках
Понятно, а по цене можешь сориентировать...можно ли приехать с детими и сразу найти квартиру или лучше искать через инет...

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #70 : 21 июня 2010, 15:07 »
Лариса, у меня есть телефон мини-гостиницы в Анапе, где мы жили. Прямо в центре, улица, одна из ближайших к морю, рядом рынок и все развлечения.
Но в центре Анапы до моря идти минут 10-15 из-за парка, зато вечером весело)
Двухместный номер с душем, туалетом, телевизором, холодильником и общей кухней в приятном дворике с бассейном стоил 1000р.в сутки

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #71 : 21 июня 2010, 15:45 »
Лариса, у меня есть телефон мини-гостиницы в Анапе, где мы жили. Прямо в центре, улица, одна из ближайших к морю, рядом рынок и все развлечения.
Но в центре Анапы до моря идти минут 10-15 из-за парка, зато вечером весело)
Двухместный номер с душем, туалетом, телевизором, холодильником и общей кухней в приятном дворике с бассейном стоил 1000р.в сутки
Яна, можно мне его в личку, буду бескрайне благодарна  (шарик)

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #72 : 21 июня 2010, 15:47 »
Лариса, вечером поищу и напишу ;) Главное -не забыть, так что напоминай в ЛС (стеснительный)

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #73 : 21 июня 2010, 15:51 »
Лариса, вечером поищу и напишу ;) Главное -не забыть, так что напоминай в ЛС (стеснительный)
Напомню обязательно, спасибо еще раз  (да)

irinaaksenova80

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #74 : 22 июня 2010, 14:21 »
Пишем вам уже из Питера!Летели туда на самолете-полет перенесли нормально(6,5 часов),большую часть пути Дюхин спал.Но нам повезло-самолет был не битком и мы были на своем ряду одни.А вот обратно когда будем возвращаться-я все-таки склоняюсь к поезду(или буду брать ребенку отдельное место),так как если народу будет много(а такое не исключено),то я точно не выдержу столько времени с дитем на руках((((((.Нам вообще повезло-и аэропорт в Иркутске сделали очень удобным(багаж сдаешь сразу же,т.е провожающие могут помочь-для меня это было суперважно,я же одна летела с ребенком 1г 5м+3 сумки багажа+коляска-трость+пакет и моя типа дамская сумка в ручной клади,набитые всякими нужностями для ребенка в полете:еда,питье,игрушки,ср-ва гигиены,и т.д.) и коляску нашу на борт разрешили взять(не в салон,конечно,но стюард ее куда-то у себя там пристроил и выдал обратно на выходе из самолета) и народу было в самолете немного,и Дюха вырубился при наборе высоты на 3,5 часа полета(его "придавило" слегка,ну и полубессонная ночь сказалась-вылет был в шесть утра),да и потом вел себя относительно спокойно.

ДОлька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька 2009гр и сыночек 2010гр
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (оба)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: П. Красильникова
  • Жизнь многоцветна и чудесна!
    • Награды
Ответ: Дети и далёкие поездки
« Ответ #75 : 22 июня 2010, 15:42 »
Пишем вам уже из Питера!Летели туда на самолете-полет перенесли нормально(6,5 часов),большую часть пути Дюхин спал.Но нам повезло-самолет был не битком и мы были на своем ряду одни.А вот обратно когда будем возвращаться-я все-таки склоняюсь к поезду(или буду брать ребенку отдельное место),так как если народу будет много(а такое не исключено),то я точно не выдержу столько времени с дитем на руках((((((.Нам вообще повезло-и аэропорт в Иркутске сделали очень удобным(багаж сдаешь сразу же,т.е провожающие могут помочь-для меня это было суперважно,я же одна летела с ребенком 1г 5м+3 сумки багажа+коляска-трость+пакет и моя типа дамская сумка в ручной клади,набитые всякими нужностями для ребенка в полете:еда,питье,игрушки,ср-ва гигиены,и т.д.) и коляску нашу на борт разрешили взять(не в салон,конечно,но стюард ее куда-то у себя там пристроил и выдал обратно на выходе из самолета) и народу было в самолете немного,и Дюха вырубился при наборе высоты на 3,5 часа полета(его "придавило" слегка,ну и полубессонная ночь сказалась-вылет был в шесть утра),да и потом вел себя относительно спокойно.
Ира, здорово, что Дюша хорошо перенес. Мы вот тоже собираемся лететь и меня мучает вопрос, как ребенку взят питье на борт? Ведь не разрешают вроде больше 100мл, а нам этого мало.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!