Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!  (Прочитано 60874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Светлячок (nast2004-83)Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Начало темы : 17 марта 2011, 15:48 »
Девочки кот был расскажите поделитесь в какое время лучше
Собираемся туда в августе
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

 

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #1 : 01 апреля 2011, 13:37 »
отмечусь (шарик)

natasha75

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: у меня двое детей
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #2 : 05 апреля 2011, 16:27 »
привет!там уже с мая-сезон  (шарик)море прогревается быстро, в разное время-разные фрукты-ягоды:))для маленьких там отличное место для отдыха, вода не щиплет глазки:)))т.к. очень малосольная:))) и,конечно, глубина -очень далеко от берега:)

Светлячок (nast2004-83)Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #3 : 05 апреля 2011, 22:44 »
мы купили билеты на 8 июня
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #4 : 05 апреля 2011, 23:03 »
Светлячок (nast2004-83), Настя, куда едете, очень интересно- по путевке или дикарями? одни с ребенком или всей семьей? на долго и вообще напиши по-подробней. я еще не определилась куда и как

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #5 : 05 апреля 2011, 23:11 »
расскажите-напишите примерные рассчеты затрат на поездку на Азов.

Лена 86

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька, 2005г. Сыночек Ванечка 2014г.
  • Род.дом: Усольский роддом, ГПЦ
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #6 : 05 апреля 2011, 23:13 »
Оооо Азовское мы обожаем. В этом году четвертый раз туда поедем. В августе были в Пересыпи(нам там больше всего понравилось) фрукты, овощи-копейки стоят. Арбузы-3руб,дыни-5, виноград-15руб, его, кто на поезде, ящиками домой везли, от жадности)))персики-от 15до 30р. На овощи такие же цены. На 300-400руб можно так затариться. Арбузы брали с бахчи-выбирали самые огромные, с куста). Раки по 15руб, кукуруза также, с утра на рынке горячая. Рынок там самый лечший, чем в Голубицкой, Ильиче(это где мы были). Возможно в этих местах был не сезон, поэтому и впечатления неочень. А море, самое главное море!оно наитеплейшее, ребенок не вылазил. В первые дни подстраховались, надолго не пускали, а потом дали волю.
Второй год были в Ильиче, конец августа-начало сентября. Купалась я от силы раза 3 за 10дней. Ветер, строили из камней стеночки и за ними лежали. Муж у меня не мерзляк(в отличае от меня), он купался, ребенка в море пускала, но быстро забирала. Большой рынок приезжает только по четвергам, а каждый день на рынке местные бабули, но у них совсем ничего небыло, молочку была тоже раз в неделю. Короче рынок отстой. Последние дни лил дождь, становилось холодно, не упеспевал воздух и вода прогреться, опять шел дождь(.
В третий раз были в Голубицкой-это самое ужасное, возможно нам не повезло с местом, да и спогодой тоже. Ездили на 20дней в июне. Первую неделю было отлично, дальше лил дождь и мы тупо сидели в номере, да в магазин выбегали под зонтиками.Хозяева сказали что за 10 лет впервые в это время такие дожди. Влажность была просто ненормальная, не из-за дождей,спали на мокрых кроватях(ксати про влажность многие пишут в инете). Хоть мы и сушили подушки, простыни на солнце(когда оно было), но стоило их положить на кровать, они опять становились мокрые. Меня это ужасно бесило. Рынок от нас был очень далеко, также как и море и на нем можно было что-то купить, но нужно приходить пораньше. Ну и цены в разы дороже чем в Пересыпи-сезон). Пока было солнце-море было чудесным, теплым, детишки плескались с огромным удовольствие, ну и взрослые не отставали конечно.
Спрашивайте кому интересно что-то еще узнать, есть фото со всех мест). Забыла написать-в Голубицкой офигенный аквапарк, там мы оторвались по полной, его фото также имеются.)))
Ездили через сайт(напишу кому интересно)через парней, по брони.В этот раз тоже через инет, но напрямую через хозяина.
Ох, накатала)))

Анютины глазки

  • Участник СП
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 793
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дарья, Кирилл
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8902178три8три6
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #7 : 06 апреля 2011, 10:25 »
Лена 86, спасибо за подробный рассказ ;)
А как лучше добираться до Азовского моря? Через Москву?


Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #8 : 06 апреля 2011, 11:09 »
какая там температура воздуха в июне, июле, августе и сентябре?

Лена 86

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька, 2005г. Сыночек Ванечка 2014г.
  • Род.дом: Усольский роддом, ГПЦ
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #9 : 06 апреля 2011, 19:19 »
Анютины глазки, Муж с Москвы, поэтому всегда летали через Москву. Поэтому про дорогу ничего не могу сказать.
♥ღஐ♥ КPАCOТA♥ღஐ♥, В августе жара была, возле моря всегда хорошо, море освежало, а в домике было душно. Мы выходили из комнаты, включали кондиционер, потом выключали и заходили, чтобы не простудится. С кондиционером было хорошо, без него было бы тяжко. В июне пока не шел дождь-было супер, потом в дождь было холодно, носочки, кофточки. В июле небыли, но думаю что тоже прекрасно). Сентябрь также как и все предыдущие месяца:нет дождя тепло, дождь-попрохладней. В градусах нигде не знаю. Но я мерзлячка, и когда на море было тепло-это действительно тепло, даже жарко, я обожаю такую температуру, она по мне. Вообщем всегда тепло, если не дождь, но если дождик прошел быстренько, даже лучше, просто посвежело, а дальше опять жара))) И прохладно-это не как у нас после дождика в курточках, я просто одевала штаны летние х/б и кофтеечку спортивненькую и усе.
Фотки выложить? По ним сразу поймете как нам было хорошо и какая погода была. В Пересыпи купались до 23часов, а то и больше, уходить не хотелось-воздух теплый, море парное молоко)

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #10 : 06 апреля 2011, 19:46 »
Лена 86, Лена, конечно, фото хочется увидеть, очень-очень )
06 апреля 2011, 19:41
Лена 86, Лена, а что за почелки , я их на карте не вижу, от Ростова- на _дону далеко? в какую сторону, вниз?
06 апреля 2011, 19:44
все увидела- на стыке черного и азовского

Лена 86

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька, 2005г. Сыночек Ванечка 2014г.
  • Род.дом: Усольский роддом, ГПЦ
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #11 : 06 апреля 2011, 23:12 »
♥ღஐ♥ КPАCOТA♥ღஐ♥, а про какие это я почелки писала?
Фото гружу)
06 апреля 2011, 22:41
Сначала немного фото из Пересыпи.
Только прилетели, переоделись и сразу на море). Уже на закате. Как только с самолета выходишь, дышать аж тяжело. И душно, и в то же время морем пахнет, супер!

Здесь можете видеть какое Азовское мелкое и какой это рай для детишек. Наш плескался без конца.

А это виноград, прямо у номера где мы жили) Он там никому не нужен, ели в удовольствие. Такого винограда я не ела больше нигде. Он наисладчайший, он аж хрустит, много не сьешь, очень сытный). А нам и не хотелось там, а сейчас думаешь....

А это алыча, тоже очень вкусная. Такие деревья растут там просто вдоль дорог-ешь-нихочу)

Сыночка. Никак не хотел одеть плавочки, уговорили только на кепку))

Дальше покажу грязевое озеро Тиздар, которое находится недалеко от Пересыпи, в п.За Родину). Мы ходили туда пешком, а чего не погулять вдоль берега, да по песочку.
06 апреля 2011, 23:01
Это небольшой вулкан грязевой. Вход на него платный. Так как народу было много(мягко сказано) мы туда не пошли. Эта грязь держит на поверхности. Поразглядывайте кто как "купается"-очень интересно))). После этого они идут к морю, смывать всю эту бяку, пока идут грязь засыхает, говорят купальник от нее не отстираешь)

Нам подсказали где можно раздобыть эту грязь, неподалеку в скале. Мы этим воспользовались, и домой привезла, мазюкаюсь)

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #12 : 06 апреля 2011, 23:14 »
Лена 86, Лена, здорово то как
по фотам видно- ребенку очень нравилось, а виноград то какой, гроздьями свисает....вкуснота

Лена 86

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька, 2005г. Сыночек Ванечка 2014г.
  • Род.дом: Усольский роддом, ГПЦ
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #13 : 06 апреля 2011, 23:39 »
А это уже Ильич.
Только прилетели, опять же, и пошли. Вечер был хорош.


Почти все время были волны и дул ветер, прохладный. Это один из немногих дней, когда море успокоилось и появилась коса. До косы вода прогрелась и вот тогда я накупалась за все дни, которые до этого сидела на берегу, загорала.

А вот такие стеночки мы строили из камней и за ними лежали, отгородив себя от ветра. Уходили домой, приходили, стеночка наша была занята. Так мы построили 4 стеночки)))

Голубицкую покажу позже. В Голубицкой, как я уже и говорила, есть замечательный аквапарк, я вам его тоже покажу. А еще мы видели ночью необычное свечение в воде. Какие-то микроорганизмы святились. Это нечто-аватар! Заходишь в воду двигаешь руками, ногами, да любое движение, и ты светишся под водой. Там реально появляется свет и видно все. Сначало было страшновато, но потом.... Я когда из воды вышла, сняла купальник и эти "организмы" приняли форму купальника. Я незнаю как это описать, кто видел, тот меня поймет. К сожелению фото этой красоты нет, т.к это был одна ночь такого свечения, в следующую ночь этого небыло.
06 апреля 2011, 23:33
♥ღஐ♥ КPАCOТA♥ღஐ♥, Да сыне очень нравилось, здесь ему 3года) Ксати ни разу на море небыло недомогания. Тьфу, тьфу, тьфу. И как говорят что на море надо съездить раза 3-4 чтобы увидеть результат со здоровьем, так и есть после третьей поездки он у нас очень редко болеет и если заболевает, то легко переносит болезнь. Папка наш вообще не болеет.

Marusjka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: малышка-бегемотик
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #14 : 06 апреля 2011, 23:45 »
Девочки, а лечение там какое? какие болячки лечатся?

Лена 86

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька, 2005г. Сыночек Ванечка 2014г.
  • Род.дом: Усольский роддом, ГПЦ
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #15 : 06 апреля 2011, 23:51 »
Я говорю про групп, орви, такие частые заболевания. Он реже ими болеет сейчас.
Мне кажется что прям вот вылечить болезни нельзя морем, но снять обострение заболеваний вполне. Знаю псориаз лечат, кожное заболевание. С нами в Голубицкую ездили друзья, у них у дочки стафилакок, болячечки на коже, они там совсем прошли.

ВаСилишна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 504
  • Настоящее имя: Eлена
  • Ваши деточки: два любимых сына
  • Род.дом: баграда; мсч иапо
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #16 : 06 апреля 2011, 23:54 »
молодец, супер. едь в августе. мы отдыхали в б.утриж(на черном море) и ездили на азов, заРодину. понравилось. в вулканической грязи накупались (ржу), точнее наплавались, как говно в проруби (тело всплывает на поверхнось) (патцак)купальник отстирывается нормально.потом в теплючую воду азова. только там мелковато. водичка чистая, на берегу песочек. народа куча (крейзи), немног всорону отойти-поменьше

Антошина мама

  • ВЕЗЁТ же мне, НЕСЁТ же меня!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Оля-Я
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
  • везучаЯ
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #17 : 07 апреля 2011, 00:15 »
Мы тоже собираемся на Азов в августе. Хотим в Ейск поехать. Что-нибудь кто-нибудь об этом городе слышал?
Лена - МОЛОДЕЦ! Такая подробная и полезная инфа. Спасибо.

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #18 : 07 апреля 2011, 10:46 »
а вообще до какого времени купальный сезон?

Sweet-Nadin

  • Главное удовольствие от обладания чем-то — возможность поделиться этим с другими
  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: сыночек, доченька и доченька
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #19 : 07 апреля 2011, 11:10 »
Ездили через сайт(напишу кому интересно)через парней, по брони.В этот раз тоже через инет, но напрямую через хозяина.
Ох, накатала)))
Как, где, через какой сайт? Я тоже хочу ехать  (слингобег)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Рута

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: баррикад
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #20 : 07 апреля 2011, 11:27 »
Тоже интересно (шарик)

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #21 : 07 апреля 2011, 11:33 »
Девочки,а где лучше :на Черном море или на Азовском?На Черном были,но я бы и на Азовское поглядела и побегала бы со своими малышами,но пока собрались по прежнему маршруту.
Награды
Многодетная  мама форума

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #22 : 07 апреля 2011, 11:46 »
Лена 86, какой  сайт

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #23 : 07 апреля 2011, 11:48 »
Я тоже хочу своих на Азов свозить,но мы планировали на машине ехать,дикорями.как там с жильем съемным?
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: АЗОВСКОЕ МОРЕ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!
« Ответ #24 : 07 апреля 2011, 11:52 »
LEDI_NA_YA, ничего се на машине)) а вы уже так ездили?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!