Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Детская поликлиника 2 на Маршала Жукова 62  (Прочитано 85416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ЮлАлТаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мою доченьку зовут Юленька, 08.05.2007г.
  • Род.дом: г.Саянск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Детская поликлиника 2 на Маршала Жукова 62
« Начало темы : 29 сентября 2010, 12:46 »
АУ!! Отзовитесь!!! (малыш)
Если не знаешь куда идти, иди только вперед.(китайская мудрость)

 

Bamboo

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Ваши деточки: Мальчик, 2005 г. ГПЦ, и мальчик 2013 г. ОПЦ. Бродянская Е.Б. там и там :)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #1 : 05 октября 2010, 11:27 »
Педиатр -смотря какой участок, мне нравится Ольга Шамильевна (фамилию не помню), оч. грамотная каждому ребенку уделяет времени столько, скольо нужно. Она не лечит по шаблону, а очень внимательно относится к ребенку. ( сужу по себе, так как ушли к ней от педиатра со своего участка). Лор - Евгений Александрович, хороший врач, многие ездят к нему из других поликлиник, но он малость помешан на гомеопатических штучках китайской медицины. Хирург-ортопед - не оч.хороший дядька. Он хирург, но НЕ ортопед. После того как он увидел у нас в 2 месяца дисплазию тазабедренного сустава, и стал запугивать менея, что ребенок будет лежать 2 месяца на какой-то распорке, я  его обхожу стороной.( благо я не впечатлительная и дисплазия, конечно же,  не подтвердилась на приеме у  ортопеда Стемплевского). Так что будьте внимательны сердце матери не обманет. Аллерголог - Елена Николаевна, по-моему звать ее, очень самоуверенная и считает себя самой умным аллергологом всего мира, так что я с ней общего языка не нашла. Невропатолог Мойжас - говорят оч. хорошая. Но сейчас в поликлинике ее постоянно нет (но зато ,принимает в молекулярке). Вот и все кого я знаю.

Natys

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Natys
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Род.дом: Все в ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ...
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #2 : 05 октября 2010, 11:30 »
Педиатр -смотря какой участок, мне нравится Ольга Шамильевна (фамилию не помню), оч. грамотная каждому ребенку уделяет времени столько, скольо нужно. Она не лечит по шаблону, а очень внимательно относится к ребенку. ( сужу по себе, так как ушли к ней от педиатра со своего участка). Лор - Евгений Александрович, хороший врач, многие ездят к нему из других поликлиник, но он малость помешан на гомеопатических штучках китайской медицины. Хирург-ортопед - не оч.хороший дядька. Он хирург, но НЕ ортопед. После того как он увидел у нас в 2 месяца дисплазию тазабедренного сустава, и стал запугивать менея, что ребенок будет лежать 2 месяца на какой-то распорке, я  его обхожу стороной.( благо я не впечатлительная и дисплазия, конечно же,  не подтвердилась на приеме у  ортопеда Стемплевского). Так что будьте внимательны сердце матери не обманет. Аллерголог - Елена Николаевна, по-моему звать ее, очень самоуверенная и считает себя самой умным аллергологом всего мира, так что я с ней общего языка не нашла. Невропатолог Мойжас - говорят оч. хорошая. Но сейчас в поликлинике ее постоянно нет (но зато ,принимает в молекулярке). Вот и все кого я знаю.

Очень правильная характеристика. Присоединяюсь. Особенно про аллерголога  (ржу). Правда участковый педиатр у нас другой. Но тоже хорошая.

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #3 : 05 октября 2010, 11:41 »
Педиатр -смотря какой участок, мне нравится Ольга Шамильевна (фамилию не помню), оч. грамотная каждому ребенку уделяет времени столько, скольо нужно. Она не лечит по шаблону, а очень внимательно относится к ребенку. ( сужу по себе, так как ушли к ней от педиатра со своего участка).
Ольга Шамильевна на каком участке?

У нас 10 - Птиченко Раиса Григорьевна. Очень не нравится, хрипов не слышала, в итоге проболев продолжительный период времени, пришлось пить антибиотики и обращаться к другому специалисту. Когда ей говоришь про сопли у ре, отвечает, что это молочко, водичка попадает, поэтому хлюпает, а раз сопли не зеленеют - значит, это не насморк, и отказывалась дать направление к лору, пока я уже не настояла, отказываясь от прививок.

Уйти от педиатра со своего участка, перейти на другой - не сложно? А то говорят, участки переполненные и т.д.


Наконец-то и я посадила дерево, полей :)  http://treeofmoney.ru/152908

Хамелеон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ОРД Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #4 : 05 октября 2010, 12:04 »
Педиатр -смотря какой участок, мне нравится Ольга Шамильевна (фамилию не помню), оч. грамотная каждому ребенку уделяет времени столько, скольо нужно. Она не лечит по шаблону, а очень внимательно относится к ребенку. ( сужу по себе, так как ушли к ней от педиатра со своего участка). Лор - Евгений Александрович, хороший врач, многие ездят к нему из других поликлиник, но он малость помешан на гомеопатических штучках китайской медицины. Хирург-ортопед - не оч.хороший дядька. Он хирург, но НЕ ортопед. После того как он увидел у нас в 2 месяца дисплазию тазабедренного сустава, и стал запугивать менея, что ребенок будет лежать 2 месяца на какой-то распорке, я  его обхожу стороной.( благо я не впечатлительная и дисплазия, конечно же,  не подтвердилась на приеме у  ортопеда Стемплевского). Так что будьте внимательны сердце матери не обманет. Аллерголог - Елена Николаевна, по-моему звать ее, очень самоуверенная и считает себя самой умным аллергологом всего мира, так что я с ней общего языка не нашла. Невропатолог Мойжас - говорят оч. хорошая. Но сейчас в поликлинике ее постоянно нет (но зато ,принимает в молекулярке). Вот и все кого я знаю.

В этом мнении я не согласна, что он хороший врач потому что моего старшего ребенка он чуть не угробил - выставил не правильный диагноз ( обращались потом в ОДБ  после его лечения)  Согласна только что он просто маньяк по гомеопатии. Аллерголог вообще странная женщина, после ее приема вообще не хочется больше к ней на прием идти. Наш педиатр по 6 участку, вообще ничем не лечит кроме Флемоксина - солютаб и нарине-форте (крейзи) и очень часто ошибается в выставлении диагноза :(

Сановна (endru)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик
  • Род.дом: областной
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #5 : 05 октября 2010, 12:07 »
у нас 5-эй уч. я так вообще довольна нашим врачом ( муза Георгиевна) сейчас на учёбе нас другая наблюдает так у меня дискомфорт малость не доверие  :(

tuma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485
  • Настоящее имя: Любаня
  • Ваши деточки: Дочка-Настенька 15 февраля 2008г.
  • Род.дом: ОПЦ в юбилейном
  • Город/Район: солнечный/иркутск2
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #6 : 05 октября 2010, 18:45 »
у нас 4 участок..Бутакова Ирина Анатольевна...тоже не плохой врач..пока нас полностью устраивает...а еще мы очень любим наше мед.сестру Ларису....всегда выручит и поможет

ЮлАлТаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мою доченьку зовут Юленька, 08.05.2007г.
  • Род.дом: г.Саянск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #7 : 07 октября 2010, 06:21 »
Спасибо всем большое, очень благодарна за внимание и помощь в моём вопросе. :)



tuma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485
  • Настоящее имя: Любаня
  • Ваши деточки: Дочка-Настенька 15 февраля 2008г.
  • Род.дом: ОПЦ в юбилейном
  • Город/Район: солнечный/иркутск2
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #8 : 07 октября 2010, 09:28 »
Я не поняла....а что у нас все врачи разом на учебу отправились? наша тоже ушла ...и Муза как я поняла

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #9 : 07 октября 2010, 09:46 »
И мы на 11 участке, своим педиатром Ольгой Шамильевной очень довольны, внимательна, добра и адекватна. Также мне нравится её медсестра Ольга Сергеевна, добрая и положительная))
Были мы у ЛОРа, у Вани ушко болело, никакой гомеопатии не назначал, все вылечили быстро.
Были у Мойжес, врач как врач, ничего сказать не могу, были у Якштас невролога..также..
Но в целом пока довольны. Каких-то казусов не было ..пока

Sky

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8 950*137*8*137 или 8 9246*33*55*67
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #10 : 07 октября 2010, 09:51 »
у нас 5-эй уч. я так вообще довольна нашим врачом ( муза Георгиевна) сейчас на учёбе нас другая наблюдает так у меня дискомфорт малость не доверие  :(

Мы тоже с 5 участка, третий раз попадаем к другому педиатру и,однозначно, мне она больше нравится, чем Муза. Четко отвечает на все вопросы, смотрит все внимательней что-ли...
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать (О.Бальзак)

Shark

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: .
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #11 : 07 октября 2010, 15:01 »
у нас 5-эй уч. я так вообще довольна нашим врачом ( муза Георгиевна) сейчас на учёбе нас другая наблюдает так у меня дискомфорт малость не доверие  :(
Вы у Полуфакиной...ммм..инициалы не помню, сорри... Мне она очень нравилась, все четко, по делу. Муза Георгиевна тоже нравится,  она много объясняет всегда и очень подробно.. в общем, они обе мне нравятся  (гуд)

Сановна (endru)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик
  • Род.дом: областной
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #12 : 07 октября 2010, 15:12 »
да да у неё я говорю нормальная , но привыкла я к музе
вот и дискомфортно а так не знаю я с ней только 2 раза виделась по 2-3 мин

Shark

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: .
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #13 : 07 октября 2010, 15:19 »
да да у неё я говорю нормальная , но привыкла я к музе
вот и дискомфортно а так не знаю я с ней только 2 раза виделась по 2-3 мин
А насчет недоверия - это зря! Нас в 1 месяц на обходе ортопед спросил - принимаем мы витамин Д, или нет. А г-жа Полуфакина нам его как раз назначила (как раз М.Г. в отпуске тогда была)! Ортопед похвалил ее и сказал, что М.Г. никогда не назначает его :)) Да и все остальное у нее как-то мобильно, четко и по делу...

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #14 : 07 октября 2010, 15:32 »
У нас Наталья Львовна. Мне нравится. Хирург ничего так, но то, что он осматривает половые органы без перчаток, мне это вообще не  понравилось

Svetoch

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #15 : 07 октября 2010, 16:02 »
Хирург ничего так, но то, что он осматривает половые органы без перчаток, мне это вообще не  понравилось
А еще он бывает оочень неосторожно осматривает мальчиков и так открывает головку, что потом бывает и спайки образуются, я вот своих мальчишек вообще ему не показываю, с нашим плоскостопием у другого ортопеда наблюдаемся, которая действительно ортопед....
так что мамочки мальчиков, смотрите внимательно как вашего ребенка осматривают, особенно если головка плохо открывается...
07 октября 2010, 15:50
у нас 4 участок..Бутакова Ирина Анатольевна...тоже не плохой врач..пока нас полностью устраивает...а еще мы очень любим наше мед.сестру Ларису....всегда выручит и поможет
на мой взгляд так ваш педиатр Ирина Инатольевна один из самых лучших докторов в поликлинике, когда наш доктор в отпуске (9 участок) она наш участок принимает - очень внимательный, грамотный, вдумчивый доктор, мне очень нравится и как врач и как человек, ей доверяю... и медсестра тоже нравится, несмотря на то что участок наш только во время отпуска наших участковых ведут, всегда относятся как к своим...

Bamboo

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Ваши деточки: Мальчик, 2005 г. ГПЦ, и мальчик 2013 г. ОПЦ. Бродянская Е.Б. там и там :)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #16 : 07 октября 2010, 21:20 »
Ольга Шамильевна на каком участке?

У нас 10 - Птиченко Раиса Григорьевна. Очень не нравится, хрипов не слышала, в итоге проболев продолжительный период времени, пришлось пить антибиотики и обращаться к другому специалисту. Когда ей говоришь про сопли у ре, отвечает, что это молочко, водичка попадает, поэтому хлюпает, а раз сопли не зеленеют - значит, это не насморк, и отказывалась дать направление к лору, пока я уже не настояла, отказываясь от прививок.

Уйти от педиатра со своего участка, перейти на другой - не сложно? А то говорят, участки переполненные и т.д.
Вот мы как раз и с 10 участка, и была у нас Птиченко Р.Г., и хрипов ТОЖЕ у нас не слышала, поэтому ребенок на проятежение 9 месяцев кашля и хрипов, пока мы не попали к Олге Шамильевне, которая нас за 2 месяца поставила на ноги, тфу тфу тфу., (а хрипы убрала за 10 дней). Но, может Птиченко кого-то и устраивает.

Хамелеон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ОРД Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #17 : 07 октября 2010, 21:28 »
У нас Наталья Львовна. Мне нравится. Хирург ничего так, но то, что он осматривает половые органы без перчаток, мне это вообще не  понравилось

Наталья Львовна очень хорошая (сердце) когда наш врач на больничном или в отпуске, аж душа радуетя что она принимает. На нашем 6-ом медсестра просто золото Ирина Петровна, очень внимательна ко всем, она почти 10 лет проработала в Матрешке в реанимации, очень много чего знает и может посоветовать хороших специалистов.
 Якштас - невролог мне не понравилась :( она больше спец по подросткам, а не по малышам. Мойжас грудничков лучше всех смотрит (гуд)

tuma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485
  • Настоящее имя: Любаня
  • Ваши деточки: Дочка-Настенька 15 февраля 2008г.
  • Род.дом: ОПЦ в юбилейном
  • Город/Район: солнечный/иркутск2
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #18 : 07 октября 2010, 22:09 »
Svetoch, а у кокого ортопеда наблюдаетесь если не секрет..нам тоже надо

Sky

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8 950*137*8*137 или 8 9246*33*55*67
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #19 : 07 октября 2010, 22:58 »
А насчет недоверия - это зря! Нас в 1 месяц на обходе ортопед спросил - принимаем мы витамин Д, или нет. А г-жа Полуфакина нам его как раз назначила (как раз М.Г. в отпуске тогда была)! Ортопед похвалил ее и сказал, что М.Г. никогда не назначает его :)) Да и все остальное у нее как-то мобильно, четко и по делу...
Вот-вот, с первой дочей М.Г. мне ничего не сказала про витамин Д, и подсказать некому было...Только в 3 мес, на приеме у ортопеда узнала, что нужно было с месяца принимать...прошедших двух хватило, что бы ребра у дочи стали выпирать :( Со вторым ре тоже тишина про вит. Д, но я уже и сама все знаю  (хорошая)

Svetoch

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #20 : 07 октября 2010, 23:09 »
Svetoch, а у кокого ортопеда наблюдаетесь если не секрет..нам тоже надо
да это не секрет, но это просто моя однокурсница, ортопед в 3-й детской поликлинике  ;)

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #21 : 08 октября 2010, 11:52 »
Вот мы как раз и с 10 участка, и была у нас Птиченко Р.Г., и хрипов ТОЖЕ у нас не слышала, поэтому ребенок на проятежение 9 месяцев кашля и хрипов, пока мы не попали к Олге Шамильевне, которая нас за 2 месяца поставила на ноги, тфу тфу тфу., (а хрипы убрала за 10 дней). Но, может Птиченко кого-то и устраивает.
Вы к Ольге Шамильевне ушли на участок без проблем? через заведующую? Мне вот тоже надо этим вопросом заняться.

Marselieza

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: Степа, родился 05.02.2010г
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Мамино чудо)))
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #22 : 08 октября 2010, 19:36 »
10 участок это вообще атас. Врач и у нас хрипов не заметила. Нас О.Ш с 11 только и подняла. Хотя на Раиса Григорьевна вообще сказала, чтобы мы не ходили в ПК покае ее нет, а то там врач такая молоденькая, так долго принимает. Лучше не хоодите. А мы через день тааак захрипели, что я даже и рукой могла это почувствовать. А еще на 1 мес она ставила нам диагноз конъюктевит обоих глазок, хотя когда мы позвонили знакомому окулисту она сразу определила у нас дакриоцистит на 2 глазика, что у нас и оказалось. Даже протыкать в Матрешке пришлось. Хотя Р.Г пяткой себя в грудь била конъюктевит. И что тогда, что при хрипах пыталась нам навязать что у нас на кошечку аллегрия. Хотя анализы здавали у нас ничего нет.

Bamboo

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Ваши деточки: Мальчик, 2005 г. ГПЦ, и мальчик 2013 г. ОПЦ. Бродянская Е.Б. там и там :)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #23 : 09 октября 2010, 20:41 »
Вы к Ольге Шамильевне ушли на участок без проблем? через заведующую? Мне вот тоже надо этим вопросом заняться.
Нет, просто так уйти не получиться девочки, я  так сказать  сразу "по-блату" перешла.

agnyusha

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 395
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доча Катерина
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Никнейм agnyusha зарегистрирован
    • Награды
Ответ: Отзывы о поликлинике №2
« Ответ #24 : 09 октября 2010, 20:58 »
А у нас 8 участок, педиатор Татьяна Николаевна, вроде пока нормально. А вот ортопед скоро меня в могилу сведет :(



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!