Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сложности ГК - помогите  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MammmulyaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1104
  • Настоящее имя: Катриша
  • Ваши деточки: дочка Ульяша родилась 09.07.2012 г. вес 3340 рост 54 дочка Даша родилась 02.04.2014 г. вес 3910 рост 53
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • быть мамой и труд и счастье и самое "земное чудо"
    • Награды
Сложности ГК - помогите
« Начало темы : 21 июля 2012, 17:17 »
здравствуйте. у меня дочке почти 2 недели. Было кесарево. Приложили в первый день груди после операции. Сейчас на ГК. В роддоме она спала днем и ночью просыпалась время от времени.Дома же, у нас такой режим: с 10 вечера она спит до 4 утра. Потом я ее перекладываю к себе. Она пососет и спит. и с 11 дня до 4 вечера она не спит совсем, вернее постоянно  на груди. только я ложу в кроватку  - она орать. Прошлые дни она какала часто - раз 5 наверно в день, если не больше.Сегодня только в первой половине дня - раза три...Я прочитала литературу про правильное прикладывание - вроде она захватывает хорошо, вместе с ореолой, при кормлении иногда слышно как глотает сильно, пару раз даже отпускала грудь и начинала кашлять  -видно захлебнулась....но как она глотает , слышно довольно редко- днем в основном она немного посасывает грудь и все, причем в последние два дня она время от времени кряхтит. выворачивается, мусолит и отпускает грудь , а потом начинает орать. чтоб ей снова дали грудь.....Я не знаю , что и делать. С утра и до 4 вечера не могу ни поесть ни попить....ни, извините, в туалет сходить....Волнуюсь, что может не хватает молока...хотя при надавливании она хорошо идет.....
21 июля 2012, 17:16
ах да...еще читала что при ГК не должно быть срыгиваний, а она часто срыгивает

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!