Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как сделать так, чтобы в «Новые ответы на ваши сообщения» были только те темы, за которыми мне хочется следить?  (Прочитано 11193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Лика_ОАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Как сделать так, чтобы в «Новые ответы на ваши сообщения» были только те темы, за которыми мне хочется следить?
« Начало темы : 14 января 2010, 11:00 »
Девочки, подскажите пожалуйста мне, как особо одаренной, как сделать так, чтобы в "новые ответы на ваши сообщения" были только те темы, за которымми мне хочется следить а от некоторых как бы "отписаться"... нигде про это не написано почему то(((((

 

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Как сделать так, чтобы в «Новые ответы на ваши сообщения» были только те темы, за которымми мне хоче
« Ответ #1 : 14 января 2010, 14:54 »
Девочки, подскажите пожалуйста мне, как особо одаренной, как сделать так, чтобы в "новые ответы на ваши сообщения" были только те темы, за которымми мне хочется следить а от некоторых как бы "отписаться"... нигде про это не написано почему то(((((

Для этого там же вверху есть ссылка "Новые ответы в подписанных темах". По ней показываются только ответы в темах, на которые вы подписаны.

Чтобы подписаться/отписаться в теме, нужно зайти в неё и нажать кнопку "Уведомлять", либо пойти в профиль  - "Уведомления и email" и из списка "Текущие уведомления в Темах" удалить ненужное.

Чтобы при ответе в любую тему автоматически создавалась подписка на неё, нужно пойти в профиль - "Уведомления и email" и отметить там галочку "Включить уведомление сразу после создания новой темы, либо после ответа в другую тему."

Если вы при этом не хотите получать уведомления об ответах на почту, то в том же разделе профиля в поле"При включении уведомления в теме, уведомить меня при" выбрать "Изменении темы модератором, если я автор" либо "Никогда".


Лика_ОАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Re: Как сделать так, чтобы в «Новые ответы на ваши сообщения» были только те темы, за которымми мне хоче
« Ответ #2 : 14 января 2010, 15:32 »
это все понятно. с этим я разобралась. но вот я не хочу "следить" за темой, например "перекличка". я написала свое имя и не хочу чтоб эта тема была в "новые ответы на ваши сообщения"

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Как сделать так, чтобы в «Новые ответы на ваши сообщения» были только те темы, за которымми мне хоче
« Ответ #3 : 14 января 2010, 15:36 »
это все понятно. с этим я разобралась. но вот я не хочу "следить" за темой, например "перекличка". я написала свое имя и не хочу чтоб эта тема была в "новые ответы на ваши сообщения"

В "Новые ответы на Ваши сообщения." ВСЕГДА показываются ответы в тех темах, где вы хоть раз отвечали. Такая функция.
Если хотите видеть ответы только в интересных темах, подписывайтесь на них любым способом и следите за ними по другой ссылке: "Новые ответы в подписанных темах".

Лика_ОАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Re: Как сделать так, чтобы в «Новые ответы на ваши сообщения» были только те темы, за которымми мне хоче
« Ответ #4 : 15 января 2010, 07:59 »
Вот.:) теперь все понятно!:) огромное Вам спасибо!:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!