Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?  (Прочитано 4769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мамулечка-красотулечкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Снежана
  • Ваши деточки: Двое сыночков: Вовчик 2001 г.р. , Максимчик 2006 г.р.
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Начало темы : 07 октября 2012, 03:37 »
Хотелось бы, съездить на "экскурсию", с семьёй, в славный город Улан-Удэ, но где остановиться, чтобы не плутать в поисках ночёвки, в незнакомом городе...!? (не знаю не знаю) (удивленный)  Я думаю, что на нашем форуме есть улан-уденцы?! (цветы)  Буду очень признательна, за добрые советы и подсказки! ;)

 

Мамулечка-красотулечкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Снежана
  • Ваши деточки: Двое сыночков: Вовчик 2001 г.р. , Максимчик 2006 г.р.
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #1 : 10 октября 2012, 01:10 »
Ну, что , никого нет, родом из Улан-Удэ?!... (убьюсь_об_стену)  Может, кто, просто гостил там, останавливался в хороших местах... Посоветуйте, порекомендуйте, пожалуйста!... (цветы)

Мамулечка-красотулечкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Снежана
  • Ваши деточки: Двое сыночков: Вовчик 2001 г.р. , Максимчик 2006 г.р.
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #2 : 11 октября 2012, 00:56 »
 (окей) (окей) (окей)

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #3 : 11 октября 2012, 11:31 »
Ван нужно гостиницу? не совсем понятно что вам нужно, может вы квартиру ищете? есть гостиница в которой я по работе частенько когда то останавливалась, но информация дома в записях, если актуально вечером подскажу хороший эконом вариант.

Мамулечка-красотулечкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Снежана
  • Ваши деточки: Двое сыночков: Вовчик 2001 г.р. , Максимчик 2006 г.р.
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #4 : 11 октября 2012, 21:46 »
Ван нужно гостиницу? не совсем понятно что вам нужно, может вы квартиру ищете? есть гостиница в которой я по работе частенько когда то останавливалась, но информация дома в записях, если актуально вечером подскажу хороший эконом вариант.
Здравствуйте, Катя!!! Да,да...,гостиницу или гостевой дом, на сутки или двое, чтобы, было где отдохнуть после прогулок по достопримечательностям и переночевать. (да)  С ребятишками собираемся, поэтому хотелось бы подстраховаться заранее. (шарик)  Я буду признательна, за информацию! (цветы)  Спасибо, что откликнулись! (сердце)

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #5 : 12 октября 2012, 09:11 »
Поздно вы вчера ответили))) я и забыла))) В общем вот где я останавливалась часто, если центр то все просто гостиница Бурятия, находится в центре всех событий-рядом и торговые центры, пешеходная улица, кинотеатр, оперный, кафе, рестораны, музей какой то не помню, вот их сайт http://www.buryatiahotel.com/contact#page, там все контакты.
И не в центре, на Воровского я очень часто жила в гостинице Профсоюзная, там всегда было дешевле чем в центре и где либо, но тем не менее чисто и прилично, вот их контакты
Гостиница Профсоюзная, Улан-Удэ
Город: Улан-Удэ
Адрес гостиницы Профсоюзная: ул.Воровского, 25
Телефон администратора: 8(3012)22-23-74, 22-23-61
Телефон для бронирования: 222374

А вообще в интернете сейчас много информации по отелям лан-Удэ, и гостевым домам. Удачи!

Мамулечка-красотулечкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Снежана
  • Ваши деточки: Двое сыночков: Вовчик 2001 г.р. , Максимчик 2006 г.р.
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #6 : 12 октября 2012, 11:59 »
Поздно вы вчера ответили))) я и забыла))) В общем вот где я останавливалась часто, если центр то все просто гостиница Бурятия, находится в центре всех событий-рядом и торговые центры, пешеходная улица, кинотеатр, оперный, кафе, рестораны, музей какой то не помню, вот их сайт http://www.buryatiahotel.com/contact#page, там все контакты.
И не в центре, на Воровского я очень часто жила в гостинице Профсоюзная, там всегда было дешевле чем в центре и где либо, но тем не менее чисто и прилично, вот их контакты
Гостиница Профсоюзная, Улан-Удэ
Город: Улан-Удэ
Адрес гостиницы Профсоюзная: ул.Воровского, 25
Телефон администратора: 8(3012)22-23-74, 22-23-61
Телефон для бронирования: 222374

А вообще в интернете сейчас много информации по отелям лан-Удэ, и гостевым домам. Удачи!
  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)  Катюш, Вы настоящий друг!!!! Очень ценная информация! Спасибочки!!!! (воздушный поцелуй) (воздушный поцелуй) (воздушный поцелуй)  Буду смотреть, прицениваться, выбирать...! ;) 

Алинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Aлина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #7 : 12 октября 2012, 16:09 »
В личных всё расскажу, напишите.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #8 : 12 июля 2017, 09:06 »
Тема миллион лет назад открыта. Но наверное кому-то будет актуальна. Останавливались в отеле всего на 5 номеров. У каждого свой гараж для машины. Из гаража вход в кухню-студию с печкой, холодильником, микроволновкой, стиралкой, посудой, телевизором, стоялом, диваном. На втором этаже санузел с душевой кабиной и две спальни с 2-спальными кроватями. За 4 взрослых заплатили 2950р. Отель не в центре, в частном секторе. Но у кого машина, самое то. Написано, что есть принадлежности для барбекю, мы не видели. Наверное нужно просить. Место, чтоб поставить мангал и пожарить есть (да)
12 июля 2017, 09:05
http://www.booking.com/Share-nhTmRv
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НинулечкаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: у меня 3е деток.Доченьке Юлии 7 лет,19.03.2006г.р,сын Степан 5 лет,30.09.2007года и маленький Санечка,1.02.2013года)))
  • Город/Район: Нукутский район
  • Улица: Новонукутский
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #9 : 12 июля 2017, 11:35 »
мы поедем 19.07, будем квартиру суточно снимать...расскажите пожта о городе, куда сходить с детьми там ?есть ли там монгольский рынок,хотела сумку у них купить
895 два ноля 63 один 036,звонить с 10.00-14.00 и с 17.00-21.00)))))

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #10 : 13 июля 2017, 16:09 »
Меншиков, центр, парковка, завтраки. Только там  (хлопаю)

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #11 : 13 июля 2017, 16:19 »
Меншиков, центр, парковка, завтраки. Только там  (хлопаю)
а отзывы плохие на букинге ...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #12 : 13 июля 2017, 16:22 »
Татьяна Ларина, не могу плохо написать об отеле. ТОлько положительные отзывы лично от меня.

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #13 : 17 июля 2017, 18:10 »
 Всем привет! Очень люблю город Улан-Удэ (несмотря на то, что и очень люблю Иркутск). Город сам по себе очень необычный и интересный- такой перекресток Востока и Запада. Я жила в разных отелях в центре: и в дорогих отелях- "Байкал Плаза" и "Мэргэн Отель", но очень хочу порекомендовать "Отель Гэсэр" (www.geser-hotel.ru). На мой взгляд, место, где нормальное соотношение "цены-качества обслуживания". Достаточно уютные и чистые номера, приятный персонал, сам отель расположен в центре на тихой улице, всего лишь 10-15 мин. пешком до ж/д вокзала, замечательные завтраки с домашней выпечкой. Рекламировать сильно не буду, но уже 3 раза останавливались в нем и нареканий нет.
 Мне кажется, в Улан-Удэ очень много мест, на что посмотреть, даже если ты погуляешь по центру города, свернешь на тихие улочки- везде уютно и чисто. Великолепный Свято-Одигитриевский собор, Арбат (улица Ленина с магазинчиками), площадь Советов, старые деревянные купеческие особняки, театр Оперы и балета, музыкальный фонтан, Арка цесаревича Николая, замечательные музеи- город очень многогранный. И множество кафе и ресторанчиков. Единственный нюанс: в магазинах цены на многие продовольственные товары дороже, чем у нас в Иркутске, причем, заметно дороже.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #14 : 17 июля 2017, 18:18 »
Emerico, Мэрген батор ))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

YaloR

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +88/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1830
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 07.10.10 встретились с дочей - Софией
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #15 : 18 июля 2017, 23:59 »
Всем привет! Очень люблю город Улан-Удэ (несмотря на то, что и очень люблю Иркутск). Город сам по себе очень необычный и интересный- такой перекресток Востока и Запада. Я жила в разных отелях в центре: и в дорогих отелях- "Байкал Плаза" и "Мэргэн Отель", но очень хочу порекомендовать "Отель Гэсэр" (www.geser-hotel.ru). На мой взгляд, место, где нормальное соотношение "цены-качества обслуживания". Достаточно уютные и чистые номера, приятный персонал, сам отель расположен в центре на тихой улице, всего лишь 10-15 мин. пешком до ж/д вокзала, замечательные завтраки с домашней выпечкой. Рекламировать сильно не буду, но уже 3 раза останавливались в нем и нареканий нет.
 Мне кажется, в Улан-Удэ очень много мест, на что посмотреть, даже если ты погуляешь по центру города, свернешь на тихие улочки- везде уютно и чисто. Великолепный Свято-Одигитриевский собор, Арбат (улица Ленина с магазинчиками), площадь Советов, старые деревянные купеческие особняки, театр Оперы и балета, музыкальный фонтан, Арка цесаревича Николая, замечательные музеи- город очень многогранный. И множество кафе и ресторанчиков. Единственный нюанс: в магазинах цены на многие продовольственные товары дороже, чем у нас в Иркутске, причем, заметно дороже.
я бы еще порекомендовала посетить дацаны и этнографический музей

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #16 : 19 июля 2017, 12:59 »
YaloR, Ольга, на самом деле мне очень понравилась экскурсия в деревню староверов ("семейских"). Насколько знаю, возят туристов в три разных деревни, мы были в селе Тарбагатай. Там не только интересный этнографический музей, но и староверческая церковь (правда, построенная в 2003г., зато иконам некоторым по 250-300 лет., и это не может не впечатлить). Так же в деревне вас могут покормить вкусным и очень сытным ужином из блюд, приготовленных по старинным староверческим рецептам: щи с капустой, пироги с брусникой, домашнее сало, мясо, вкуснейшие грибочки и капустка, квас, каша на домашнем молоке, мед, настоичка...ммм.. хочу туда обратно :). Все очень вкусно.
  Само село находится в часе езды от Улан-Удэ. Потрясающие красивые и чистые домики, росписи на окошках и воротах, уютные дворики и тишина...Посмотреть на быт, узнать традиции, послушать местный фольклор, увидеть национальные костюмы - место, где будет интересно побывать и маленьким, и взрослым.
  И еще одно место, которое меня всегда трогает- это Сретенский женский монастырь в Батурино (правда, находится он в более часа езды от Улан-Удэ, но это место, где время останавливается и замирает, такой покой и умиротворение). Такая красота.
  Так же есть Свято-Троицкий мужской монастырь, он находится практически рядом с федеральной трассой, по пути в Улан-Удэ. Территория монастыря очень большая, есть гостиница, при которой можно пожить и просто насладиться красотой здешних мест.
« Последнее редактирование: 19 июля 2017, 13:22 от Emerico »

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Путешествие в Улан-Удэ. Где остановиться, без шика, но с комфортом?
« Ответ #17 : 27 августа 2018, 12:07 »
Съездили на 3 дня в Улан-Удэ, посетили Иволгинский дацан и термальный бассейн в Ильинке. Снимали квартиру в центре, везде ходили пешком по городу.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!