Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Токунова оксана викторовна  (Прочитано 9859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Liberian girlАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Токунова оксана викторовна
« Начало темы : 07 сентября 2012, 11:47 »
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто наблюдался или просто слышал про этого врача. Ваше мнение. Токунова Оксана Викторовна принимает в Городском Перинатальном центре. Хирург-гинеколог. Заранее спасибо за Ваши ответы.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
« Последнее редактирование: 07 сентября 2012, 12:07 от Liberian girl »

 

((Апельсинка))

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Танечка
  • Ваши деточки: в планах)))
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: первомайский
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #1 : 07 сентября 2012, 15:33 »
я когда лежала на горького, хороших отзывов не слышала о ней. в принципе про нее девчонки не говорили- ни хорошо, ни плохо.

Liberian girlАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #2 : 07 сентября 2012, 16:10 »
Спасибо. Ни хорошо, ни плохо вроде бы и неплохо, но с другой стороны нет ничего хуже, когда о враче вообще ничего не говорят). Надеюсь, что ещё напишут девочки, кто у нее лежал или наблюдался. Ещё раз спасибо за отзыв

psp-natasha

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Наташа
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #3 : 10 октября 2012, 15:51 »
Екатарина, Вам удалось познакомиться с  Оксаной Викторовной? Хотелось бы услышать отзывы))) Заранее спасибо!)))

frenchgirl

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: _______
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #4 : 08 августа 2013, 12:33 »
Тоже искала про нее отзывы - вот нашла один положительный - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=177160.msg8487182#msg8487182
Продам горнолыжные ботинки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=187951.0

Приюту для кошек Томасина нужна ВАША помощь
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=239109.0

овен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 404
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даниил 2001г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #5 : 16 сентября 2013, 12:45 »
Я в 2001 году я у неё рожала-кесарево. Хороший или нет врач сказать однозначно не могу, т.к. особо по врачам я не хожу. По отношению к пациенту она мягкая, спокойная,внимательная. Прокесарила хорошо, осложнений не было.

MarishkaIrk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 06.06.14 Оксаночка
  • Род.дом: ГПЦ Бограда Токунова О.В.
  • Город/Район: Прибайкальский
  • Улица: В.Набережная
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #6 : 13 июня 2014, 14:29 »
Мы родились 6 июня. Дежурная врач была Токунова Оксана Викторовна.
Я ей очень благодарна за то, что вытащила нашу девочку. Было двойное обвитие пуповиной (на последнем узи ничего подобного не было). И вот, она сработала очень быстро и профессионально. За что ей огромное спасибо! Всю жизнь ее помнить буду)))
 (хлопаю)

alenkajip

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: сыночек 17.07.14
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский А.В.
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #7 : 14 июня 2014, 10:30 »
Мы родились 6 июня. Дежурная врач была Токунова Оксана Викторовна.
Я ей очень благодарна за то, что вытащила нашу девочку. Было двойное обвитие пуповиной (на последнем узи ничего подобного не было). И вот, она сработала очень быстро и профессионально. За что ей огромное спасибо! Всю жизнь ее помнить буду)))
 (хлопаю)

Поздравляю!!!  (цветы) Главное, что  малыш был здоров)))
Скажите, пожалуйста, Токунова у вас сама роды принимала? Она контролировала роды?

MarishkaIrk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 06.06.14 Оксаночка
  • Род.дом: ГПЦ Бограда Токунова О.В.
  • Город/Район: Прибайкальский
  • Улица: В.Набережная
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #8 : 14 июня 2014, 21:06 »
Да, она сама и контролировала и принимала, и две акушерки помогали.

Feya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Улица: Поленова
  • Жизнь прекрасна, вопреки,благодаря обстоятельствам
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #9 : 12 ноября 2014, 11:39 »
В настоящее время наблюдаюсь у Токуновой О.В., для меня она очень приятный врач: все объяснит и расскажет, никогда не паникует и не дает паниковать мне! Всегда принимает по звонку, если есть жалобы. Все четко и ясно, а для меня значит надежно. Вот мое ИМХО   ;)

КОТиЯ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #10 : 13 февраля 2015, 13:32 »
Всем здравствуйте!
Рожала У Токуновой по договору в январе 2015 - очень довольна! Очень внимательная врач, и после родов каждый день приходила и до родов постоянный контроль. Так что только положительные впечателения (да)
13 февраля 2015, 13:31
Да и еще выше правильно написали, что всегда спокойная и не дает паниковать :)

Suslik_Sasha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Дочка Катенька 04.02.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #11 : 19 февраля 2015, 10:07 »
Всем привет!
Я сама создавала тему, искала отзывы про Токунову Оксану Викторовну, когда собиралась у нее рожать. К сожалению мне никто не ответил. Вот может мой отзыв пригодится кому.
С Оксаной Викторовной я заключила договор на платные роды. Договор включал наблюдение с 36 недель (до этого наблюдалась в мать и дитя). Очень хотела попасть к Афанасьеву или Сверкуновой, но не сложилось. Теперь я этому очень рада!!!  :)
Оксана Викторовна принимает по звонку, за счет этого, как правило к ней не надо сидеть в очереди. Очень приятная женщина. Я из тех пациенток, которым надо, чтобы с ними разговаривали, а не буркали "по существу". Дочурку я переносила почти на 2 недели. По узи вес ставили в 39 недель 4200, т.е к моменту родов предположительно она за 4500 перевалила)  (беременяшка)кроме того голова: бпр 104, ог -39. Мне Токунова сразу сказала, что такую голову я не рожу сама. Предлагала плановое кс, но я очень хотела рожать сама, потому до последнего тянула, а доча все не собиралась... Что я только не делала, чтоб ее поторопить: мыла полы, гуляла пешком, делала гимнастику и тд, даже на иголки ходила. В общем Оксана Викторовна поставила последний срок мне, до которого дает доходить и потом кесаримся, ждать уже нечего. Накануне у меня отошли воды прям на улице и мы с мужем поехали в роддом  (пис)
Начиналось все хорошо, пошли схватки, стали нарастать, шейка открывалась. Оксана Викторовна заходила в родовую каждые минут 30, мужу принесла подушку (дело было ночью), посоветовали по дремать пока есть возможность и даже свет приглушила. Постепенно схватки усилились, а раскрытия почти не было, потом оно произошло стремительное (с 3 до 7), так что эпидуралку ставить было уже нельзя (ждали еще раскрытия и потуг). Мне при катили маску с закисью, но она меня не взяла.  (ржу) В это время Токунова уже от меня не отходила, что-то мне говорила, что именно не помню, но мне становилось спокойнее. В общем, голова так в таз и не опустилась,  доча стала разгибать шею, шейка больше не открывалась. Как и говорила Оксана Викторовна - мой таз под ее голову не подошел, поэтому с диагнозом "клинически узкий таз" я сдалась и подписала согласие на кс. Кесарево делала Токунова, очень быстро) я была в сознании, поэтому все слышала, видела, сразу дочу поцеловала)  После кс меня перевели в реанимацию, где были еще 2 такие же как я. Ко мне Оксана Викторовна за 2 часа после кс дважды приходила, принесла телефон, воду. К соседкам никто не приходил (одна у Афанасьева плановое кс делала). После обеда Токунова принесла сама мне дочку, пофотографировала нас, поговорила со мной. После перевода в палату, она каждый день приходила, в отличия от Афанасьева (он у соседки был), осматривала меня и разговаривала со мной минут по 15-20. Я была в ужасном состоянии эмоционально, тк считала себя ничтожеством, раз не смогла сама родить. Сейчас то я понимаю, что это просто послеродовая депрессия была, но в тот момент Оксана Викторовна очень мне помогала с ней справиться. Сейчас я ей несказанно благодарна за то, что позволив мне хотя бы попытаться родить самой, она не довела до критичного состояния, когда голова вклинилась бы в таз, застряла и пришлось бы накладывать щипцы или вакуум, а вовремя сделала кс! В результате нам удалось избежать родовых травм и получить 9 из 10 по Апгар!  (гуд)
 Кстати, шов Оксана Викторовна сделала такой косметический,  что на 4 сутки после операции мы с мужем его не нашли) выглядит просто как кожная складочка. И снимать ничего не надо) она вроде единственная, кто в гпц делает так, чтоб не снимать швы (судя по отзывам медсестер). Думаю через годик вообще незаметный будет! После выписки мне был назначен прием через неделю и "если что, то звони")

Вывод: вторую беременность я пойду и наблюдать и рожать только к этой замечательной женщине и талантливому доктору!!! А пока буду наблюдаться у нее как у гинеколога. После нее мне не хочется ни к кому больше идти (хотя в мать и дитя мне тоже очень понравился врач -Сафонова). В общем, спасибо огромное ей за трепетное  отношение, за понимание, за золотые руки!  (цветы) и за дочу  (ляля2)

Лапулечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Данилка
  • Род.дом: г. Братск, Энергетик
  • Город/Район: п. Молодежный
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #12 : 06 мая 2015, 00:24 »
Возможно я единственная недовольная, но все же хотелось бы поделиться своим не очень удачным опытом. Рожала я год назад в апреле. Роды выпали в ночь с пятницы на субботу (у меня это были вторые роды, первый раз рожала в Братске). В 36 недель со схватками приехала в роддом, до этого в 32 пролежала там же на сохранении (говорили, что и 2 недель не протяну), но мы с сынулей дотерпели. Меня сразу приняли, отвели в родзал и тут началось интересное: Молоденькая акушерка проткнула мне пузырь, чтобы воды быстрее отошли, а потом заглянув в обменную карту и на результаты трех узи  сделала большие глаза, срок то маловат, и тут же записала 38 недель. Схватки стали очень болезненными ( первого я рожала молча стиснув зубы - это я к тому, что боль вполне терпеть умею). Акушерка дала мне маску и сказала держать ни в коем случае не снимать. От этой маски у меня начались слуховые галлюцинации, боль ни на капельку не уменьшилась, эпидуралку мне не стали ставить не знаю почему. Затем через 3 часа пришла Оксана Викторовна, спросила имя и буду ли я рожать, попросила потужиться, у меня плохо получалось - я чувствовала нестерпимую боль в тазу и жаловалась на боль в мочевом. Она начала грубо со мной разговаривать и стыдить меня, мол я уже не маленькая и второй раз рожаю, что вообще это я к ней пришла рожать и ребенок нужен мне, а не ей и если я не перестану себя жалеть, то и мучайся на здоровье ей некогда со мной возиться, после разворачивалась и уходила минут на 20. Сколько я себя не мучила, родить не получалось. Акушерка кричала на меня, чтоб я не корчилась, тужилась, а потом ребенок стремительно начал выходить и я уже не тужилась, я вообще уже не контролировала этот процесс. Тогда на меня орали, что я идиотка и задушу ребенка, в итоге меня даже не надсекли я разорвалась по прямой кишке очень сильно. Ребенок родился здоровым. Меня еще 1,5 часа стыдили, обсуждали со всеми кто заходил в зал, а меня трясло от слабости и жуткой боли. Потом меня еще и чистили, поскольку кусочек плаценты остался внутри. 3 дня я писалась, потому что не чувствовала мочевой. После выписки я обратилась к неврологу из-за проблем с мочевым и простреливающей болью в ягодицах (при том, что я не сидела из-за швов) меня отправили на мультиспиральную томограмму, где выяснилось, что во время родов у меня случился перелом копчика со смещением и симфиз. Травматологии сказали, чтоб я поблагодарила Бога за то что с ребёнком все в порядке и отдельно врача принимавшего роды за такой "подарок". Копчик болит до сих пор, обезболивающие я пить не стала, чтобы кормить лялечку, а обида вылилась в жутчайшую депрессию. Но я с этим справляюсь.

Krasasamouchka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Вампилова
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #13 : 30 мая 2015, 15:13 »
MarishkaIrk, а как проходили роды? Кс или ер? У нас тоже двойное обвитие, правда с 32 недели и по сей день! Переживаю....

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #14 : 27 октября 2015, 12:48 »
Ещё отзывы есть? Мечусь между ней и Григорьевой

Нюся.М

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Кировский район
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #15 : 07 ноября 2015, 21:53 »
Знарик, ты на роды врача выбираешь? А то Григорьева ведет прием беременных в консультации на Горького, и в роддоме она не постоянно находится.

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #16 : 07 ноября 2015, 21:56 »
Нюся.М, мне нужно наблюдение потом роды. Про Григорьеву в курсе

Моя прелесть

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #17 : 04 июня 2019, 00:24 »
Всем привет ;)
Наконец добралась до темки, чтобы поделиться своим отзывом.
В 35 недель думала где и с кем заключать договор, очень сомневалась.
Мои первые роды в 2007 году принимала Сверкунова Н.Л.в ГПЦ.
Работу врача оценила бы на 2 балла из 4:
- 1 балл за ведение беременности с 36 недель (меня все устроило);
- 0 баллов за предродовые схватки (не было врача);
- 0,5 баллов за роды (врач пришел в конце родов);
- 0,5 баллов наблюдение врача после родов.
От ГПЦ сложилось хорошее впечатление. Квалифицированные акушеры, педиатры. У Наталья Леонидовны в день моих родов, что-то произошло по работе, она долго отсутствовала и была сильно расстроена, я думаю и надеюсь, если бы не этот случай, все было бы на 4 балла.
Вторые роды в 2011 году у Бузиковой Т.В.(ОПЦ).
Работу врача оценила бы на 3 балла из 4:
- 1 балл за ведение беременности с 36 недель (меня все устроило);
- 1 бал за предродовые схватки;
- 0,5 баллов за роды (врач не участвовал при течении родов);
- 0,5 баллов наблюдение врача после родов .
От ОПЦ сложилось  негативное впечатление. Роды были платными. Работа врачей и акушеров идет как конвеер. Педиатров не видно. Мед. сестры хамки. Единственный плюс, это отдельная палата на 1-го человека.
В 35 недель решила, что буду рожать в ГПЦ. Пошла на предварительную встречу с врачем, с которым буду заключать договор, но с кем, еще сомневалась.
В административном здании, в кабинете где заключают договор, сидит славная женщина, я рассказала ей, что у меня будет КС, спросила, кого бы она мне могла посоветовать, получила ответ, рассмотреть кандидата Токунову Оксану Викторовну. После первой встречи с О.В., я уже не сомневалась в выборе и в 36 недель заключила с ней договор.
В сентябре 2018 года у меня были третьи роды у Токуновой Оксаны Викторовны. Работу врача оценила на 4 балла из 4 -х.
Приятная атмосфера была в операционной, чувствовалось, что работает команда.
О.В. всегда была на связи и давала подробные ответы и советы на возникшие вопросы.
Каждый день приходила в палату, наблюдала за мной и малышкой.
Могу сказать, что я очень довольна, что попала в руки к высококвалифицированному врачу, профессионалу своего дела.



МечтаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: МечтаЯ
  • Ваши деточки: в ожидании
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Токунова оксана викторовна
« Ответ #18 : 17 июля 2019, 23:33 »
У меня было КС у Токуновой в 2018г, одним словом понравилось Все))). Я наблюдалась у неё с 8 недель, ходила к ней как « в гости» какая то она очень приятная «тетка», а я по натуре ещё тот паникёр, за все 40 недель, может быть раз или два сорвалась наша встреча ( а может и не было). Я очень медленно набирала вес во время беременности, она контролировала развитие малышки, буквально каждый раз оправляя меня на узи, если вдруг меня что то настораживало, двери гпц в любой момент были открыты, доплел, осмотр.......а день родов не кто не ждал  (ржу), оформлялась она со мной прямо на стойке, потом полетели только кадры: лифт, катетер, операционная (ржу), очнулась я в отдельной реанимации, а на следующий день перевели в двухместную палату, даже мужа на следующий день ко мне в палату провела.Поскольку мы родились маленькими провели двойную норму там (ржу), приходила каждый день , звонила, даже таблетки сама приносила по пути (стеснительный), шов сейчас уже практически не заметин, правда она мастер!!!! И после выписки с ней встречалась, вообщем если вдруг когда то ....... то к ней!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!