Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Срочно нужна помощь юристов!!!  (Прочитано 695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

missmamochkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Срочно нужна помощь юристов!!!
« Начало темы : 04 декабря 2011, 00:29 »
Здравствуйте.Я бы хотела получить консультацию по такому вопросу:В Администрации города Иркутска я стою на учете в улучшении жилищных условий,в дело внесены трое детей,на четвертого еще не успела подать документы и муж.В очереди стою с 1999 года.Также стояла в очереди на получения жилья в льготной категории(сирота),по этой очереди с горем пополам комнату "выбила" из Администрации по решению суда.В июне 2010 года я подала в суд исковое заявление,в котором просила суд обязать Администрацию предоставить жилье с учетом членов семьи,но судья отказалась рассматривать это заявление,мотивируя тем что если она примет решение в мою пользу,то в следующий раз к ней за таким же решением придет женщина у которой не четверо детей а например шестеро.И тогда начнется хаос,так как у Администрации в бюджете нет средств на покупку жилья для таких категорий граждан.На мой вопрос что мне теперь делать в такой ситуации так как за 11 лет очередь практически только на половину продвинулась,судья ответила что я могу хоть сто лет стоять в этой очереди,что это мое право и на этом все закончилось.Сейчас я и мои дети проживаем в коммунальной квартире,В комнате площадью 14,9 кв.м.(жилая) и муж.Один из детей ребенок-инвалид,впереди операция на позвоночнике,а это значит что ему потребуется отдельная комната в послеоперационный период.Как мне защитить права членов семьи,в особенности права детей?Как по закону,на какие ссылаться статьи,чтобы обязать Администрацию предоставить жилье с учетом членов семьи?
Заранее спасибо.
Любовь.


Награды
Многодетная  мама форума

 

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь юристов!!!
« Ответ #1 : 05 декабря 2011, 15:22 »
У меня к Вам несколько вопросов, ответы на которые помогут наиболее полно представить ситуацию. Перезвоните мне 987-307 (8 914 898 73 07). Буду готов помочь Вам. С уважением, Константин.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!