Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада  (Прочитано 7044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

_Lenochka_Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Иван, д.р.30.10.2010г.
  • Род.дом: ИГПЦ Сурикова, 16
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Начало темы : 24 марта 2012, 00:08 »
Услуги няни предлагаю для детей с 1-2,5 лет. Мини-детсад. Условия хорошие. Опыт работы в детском саду 20 лет. Октябрьский район. Вся информация по т.20-53-39.

 

электро

  • Гость
Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #1 : 10 октября 2012, 09:22 »
Просьба к администраторам не удалять эту тему
Девочки, срочно нужны мамы, которые водили своих деток в частный садик на Депутатской 8, кв 24, тел 205339, ОТКЛИКНЕТЕСЬ

ситуация критическая, давайте объединимся и закроем эту шарашкину контору, УГРОБИЛИ ребенка, водили неделю  ребенок вечно голодный и заплаканный, ревел 2 ночи подряд, даже приносила с собой еду ей и то не кормили (ребенку 1.1, и даже коробку со смесью не вскрыта (крейзи)), вечная духота и сейчас к этой ужасной женщине водят детишек, ну жалко же малышей, подробно расскажу по тел. 89500665666 Катерина

Олька25

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сына Ленечка, он родился 26 апреля 2010 года
  • Род.дом: Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #2 : 10 октября 2012, 10:07 »
Мы тоже водили, ситуация такая же была. Просто УЖАС!!!!! Катя, я полностью вас поддерживаю.

электро

  • Гость
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #3 : 10 октября 2012, 10:10 »
пишу на сильных эмоциях, пока ребенка спать уложила, хочется придушить ЭТУ горе-няню, не оставайтесь равнодушными и ваш ребенок может попасть в такую же историю, личка не работает, поэтому пишите в теме или звоните
10 октября 2012, 10:08
Мы тоже водили, ситуация такая же была. Просто УЖАС!!!!! Катя, я полностью вас поддерживаю.
Ольга большое спасибо за поддержку и за приятное общение

_Lenochka_Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Иван, д.р.30.10.2010г.
  • Род.дом: ИГПЦ Сурикова, 16
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #4 : 10 октября 2012, 11:26 »
Здравствуйте, Екатерина. Я ребенка вожу в этот садик уже второй год. Мой сын пошел и начал говорить в нем, стал сам проситься на горшок! Мы ОЧЕНЬ им довольны!Кормят всегда хорошо и много, подтвердит вам любая мама, которая водила туда ребенка. Дети всегда поправлялись, прибавляли в весе. За детками всегда смотрит внимательная и чуткая женщина, со стажем работы в гос. садах 20 лет и свыше 10 лет в частном мини-садике, а не "горе-няня" как вы ее называете. Прошу откликнуться родителей, которые также как и я водили детей в этот садик и остались благодарны за то, что их дети всегда были сыты, довольны, опрятны и то, что их любили как своих! Татьяна Викторовна(воспитательница этого садика) всю жизнь посвятила воспитанию маленьких деток и не достойна слышать в свой адрес ТАКОЙ ПОКЛЕП!


Администратор:
Хозяйка сада (см. первое сообщение) оставляет «отзыв» под видом клиентки
« Последнее редактирование: 25 октября 2012, 18:28 от Администратор »

электро

  • Гость
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #5 : 10 октября 2012, 11:53 »
это не поклеп, ребенок голодный приходит от туда, ситуация забираю ребенка: сидят все трое на диване (без игрушек, книжек и прочего) сопли поколено и кричат в три голоса, двое мальчиков одному год второму около 2-х и наша Настенька,, постельное белье чистое, ни разу не расстилали видно, как я отдала, так и лежит,смесь даже банка не вскрыта, а ребенку надо 1-2 раза перед сном давать, попка и писька вся красная, даже с рождения такого не было, сами-то видели где спит ваш ребенок? или ваш все равно на свое чадо?
Если ЭТА женщина так хороша и работает давно, так почему же дети постоянно меняются? и ходите только вы туда постоянно, почему все детки новые?
10 октября 2012, 11:46
хотелось бы отметить еще одну особенность, ребенок стал нервным и перестал улыбаться, я проплакала вчера весь вечер и ночью не удалось поспать, ТАК КАК НАШЕ СОКРОВИЩЕ РАЗ ЗА РАЗОМ ПРОСЫПАЛОСЬ С КРИКОМ И РЕВОМ (сидит на кроватке глаза закрыты и орет - это испуг), хотя никогда проблем с ребенком не было

_Lenochka_Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Иван, д.р.30.10.2010г.
  • Род.дом: ИГПЦ Сурикова, 16
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #6 : 10 октября 2012, 12:06 »
Я видела где спит мой ребенок. Все чисто и опрятно. Мы тоже не сразу привыкли, детки разные. Я приношу молочку свою, за день все съедает в садике. Мне не все равно на свое чадо. Кроме моего малыша ходит еще девочка ей где-то тоже около 2х лет, ее только эту неделю нет(уехала к бабушке), она начала вместе с нами ходить. Ее мама тоже всем довольна. А остальные детки, кто ходил, выросли, им сейчас 3-3,5 годика. У кого очередь в гос.садик подошла, кто в другой садик ушел. Этот садик рассчитан на детей с 1-2,5 лет. Поэтому сейчас и набирают маленьких деток, новый набор. Дети растут. У нас подойдет очередь в садик, мы тоже уйдем. Мы когда только начали ходить в садик нам было около года, то тоже вначале болели, то сопли, то зубы. И садик здесь не причем, все дети болеют до 3х лет. Режим дня конечно поменялся у ребенка. Зато ребенок приходит домой и каждый день новые слова, общение, устает и быстро засыпает.


Администратор:
Хозяйка сада (см. первое сообщение) оставляет «отзыв» под видом клиентки
« Последнее редактирование: 25 октября 2012, 18:28 от Администратор »

Олька25

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сына Ленечка, он родился 26 апреля 2010 года
  • Род.дом: Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #7 : 10 октября 2012, 12:10 »
Вот-вот, я полностью согласна с Катей. У нас тоже ребенок постоянно был голодный и испуганный. И как-то мы с мужем вместе привели нашего сына, и наблюдаем такую картину " Заходим, а там мальчик в истерике бьется головой об пол (убьюсь_об_стену), Мы у нее спрашиваем :"Что с ребенком почему он в истерике, она отвечает- Не обращайте внимание, скоро сам успокоиться" Мне муж сказал, что после такого, уж точно ходить не будем!!!!!!! Это мог так же быть и наш сынуля.... И это хороший воспитатель?????? Когда мы ходили у нее было 8 детей и подскажите мне, пожалуйста, как она с ними одна справлялась???? И покушать приготовить, и накормить и спать уложить?????

электро

  • Гость
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #8 : 10 октября 2012, 12:34 »
а в туалеты были на первом этаже? или тоже вас все устроило? грязные видавшие вида  "полотенца" и обшрапанные трубы? если дети всем довольны чего ревут тогда, там??? ваш ребенок тоже там был и тоже с соплями до пола и ревел или вы маму свою защищаете просто? как-то странно все детки выросли было человек 8 и все резко выросли или в три года в сады попали? у меня ребенок болел 1 раз за все время и на улице каждый день и няни с детьми были и без, а тут сопли рекой за 2 дня, все что вы говорите чепуха полная, по ней прокуратура, санпедемстанция и налоговая плачет, вот кто заинтересуется, а сейчас я собираю всех родителей и уже частично нашла и буду жаловаться, еще сдали кровь на анализ на психотропные вещества у ребенка и не дай бог обнаружится, что поила чем-то их, я собственными руками придушу ее, так приходишь ребенок как амеба и не реагирует ни на что, замечательное воспитание малышей
10 октября 2012, 12:24
_Lenochka_,ну конечно же, вы сами и размещали объявление о наборе детей и дискуссию в теме развели, подождем других участников, тел мой указан выше

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #9 : 10 октября 2012, 12:46 »
электро, для спокойствия ребенка: возьмите святой водички, умойте личико по часовой стрелке со словами Господи благослови раба божьего твоего (имя полное) во имя отца и сына и святого духа. аминь. Затем левой стороной своей рубашки, футболки и т.д. по часовой стрелке оботрите три раза по кругу, тоже с этими словами. Если не поможет за 2-3 раза, то я напишу вам телефон бабушки которая заговаривает водичку, пару раз умоете и испуг пройдет.



olgagera

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое прекрасных ребятишек(сыночка и доченька)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская,клуб "Орбита"
  • 89501112955
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #10 : 10 октября 2012, 12:59 »
Девочки,это не в сером ли доме где с другой стороны находится коллегия адвокатов?Зовут Татьяна Викторовна,двухъярусная квартира?

olgagera

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое прекрасных ребятишек(сыночка и доченька)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская,клуб "Орбита"
  • 89501112955
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #11 : 10 октября 2012, 13:07 »
Водила к ней старшего сына,ничего плохого и хорошего сказать не могу.Мамам всегда хочется,чтобы за ее ребенком смотрели тщательно и относились к нему лучше чем к другим!!!!Ребенок всегда был сыт и сухой,но мне не нравилось,что спальня находилась на втором этаже(дети все маленькие).

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #12 : 10 октября 2012, 13:11 »
Катюша молодец, что поднимаешь такие темы. К сожалению стаж воспитателя - это абсолютно не показатель. у меня ребенок в муниципальный ходит садик и у воспитателя тоже стаж и награды, но в группе всегда грязь, к детям никакого подхода, никаких занятий нет. И думаю, если наш заслуженный воспитатель откроет частный садик, то будет такая же ситуация

электро

  • Гость
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #13 : 10 октября 2012, 13:22 »
Водила к ней старшего сына,ничего плохого и хорошего сказать не могу.Мамам всегда хочется,чтобы за ее ребенком смотрели тщательно и относились к нему лучше чем к другим!!!!Ребенок всегда был сыт и сухой,но мне не нравилось,что спальня находилась на втором этаже(дети все маленькие).
спасибо за отзыв, но у нас голодная была и не столько важна спальня на втором этаже..
мои условия были такие: покормлен, сухой и не рыдал до огромных соплей, понятно тут о прогулках и речи не идет, где тут справится с такой оравой (два по году, два по 2 года примерно)
10 октября 2012, 13:16
Катюша молодец, что поднимаешь такие темы. К сожалению стаж воспитателя - это абсолютно не показатель. у меня ребенок в муниципальный ходит садик и у воспитателя тоже стаж и награды, но в группе всегда грязь, к детям никакого подхода, никаких занятий нет. И думаю, если наш заслуженный воспитатель откроет частный садик, то будет такая же ситуация
я бы может и промолчала, но сайт очень хороший и плохим людям тут не место
у самой с этого сайта няня превосходная была Раиса Максимовна, если человек хороший, то плохого не напишешь никогда..
 но когда о человеке нечего сказать ни хорошего, ни плохого - это я считаю минусом,а у деток развитие должно быть

Олька25

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сына Ленечка, он родился 26 апреля 2010 года
  • Род.дом: Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #14 : 10 октября 2012, 13:23 »
да, когда мы ходили было 8, а сначала нам говорили , что 3-4 ребенка. А потом как-то в один день пришла забирать, а там их 8 детишек. КАк можно одной с ними справиться, понятно что голодные сидят, т.к. некоторые еще ложку держать не умели. А берут в возрасте от 1-2 лет, т.к. дети рассказать родителям ничего не смогут.

_Lenochka_Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Иван, д.р.30.10.2010г.
  • Род.дом: ИГПЦ Сурикова, 16
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #15 : 10 октября 2012, 13:33 »
Ольга, полностью с вами не согласна. Набирают детей этого возраста не по этой причине. Каждая воспитатель сама решает с детьми какого возраста ей удобнее работать. В данном случае набирают маленьких. Сама воспитательница их кормит с ложки, понятно, что они маленькие еще. И никто голодный не сидит, кормят на убой, дети все сытые, накормленные всегда. А количество детей разное, потому что у кого-то бабушка погостить приехала, кто-то на прививку идет в поликлинику, кто-то после выходных дома сопли лечит, кто-то несколько дней в неделю ходит. И со всеми она справляется, сама готовит, не первый год потому что, опыт большой!


Администратор:
Хозяйка сада (см. первое сообщение) оставляет «отзыв» под видом клиентки
« Последнее редактирование: 25 октября 2012, 18:29 от Администратор »

электро

  • Гость
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #16 : 10 октября 2012, 13:35 »
да, когда мы ходили было 8, а сначала нам говорили , что 3-4 ребенка. А потом как-то в один день пришла забирать, а там их 8 детишек. КАк можно одной с ними справиться, понятно что голодные сидят, т.к. некоторые еще ложку держать не умели. А берут в возрасте от 1-2 лет, т.к. дети рассказать родителям ничего не смогут.
я так и сказала сегодня утром этой женщине и действительно жадность поражает, брать сразу 8 детей и по 9000 с каждого, оптимально 3-4 ребенка и то очень тяжело с мелюзгой

Олька25

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сына Ленечка, он родился 26 апреля 2010 года
  • Род.дом: Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #17 : 10 октября 2012, 13:40 »
Ольга, полностью с вами не согласна. Набирают детей этого возраста не по этой причине. Каждая воспитатель сама решает с детьми какого возраста ей удобнее работать. В данном случае набирают маленьких. Сама воспитательница их кормит с ложки, понятно, что они маленькие еще. И никто голодный не сидит, кормят на убой, дети все сытые, накормленные всегда. А количество детей разное, потому что у кого-то бабушка погостить приехала, кто-то на прививку идет в поликлинику, кто-то после выходных дома сопли лечит, кто-то несколько дней в неделю ходит. И со всеми она справляется, сама готовит, не первый год потому что, опыт большой!
Лена, мы когда ходили, я все своими глазами видела. И пишу, потому что знаю. У меня ребенок был голодный. Когда первые 3-4 дня, еще как-то не понятно. Но потом мы когда увидели картину, которую я чуть выше описывала, то стало все ясно, что ходить мы туда не будем.
Это же все очевидно, что просто тупо зарабатывание денег....

электро

  • Гость
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #18 : 10 октября 2012, 13:44 »
интересно, я совсем забыла про санкнижку спросить, а есть ли она вообще?

тему я создала еще и для того чтобы оградить детишек форумчан от подобного, на данном этапе в поисках Хорошего садика или хорошей няни, может кто что-то подскажет, ну не хочу опять в такую историю попасть... на данном этапе могу предложить до 13 в месяц, но увеличение конечно будет со временем

электро

  • Гость
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #19 : 10 октября 2012, 14:04 »
_Lenochka_, а почему вы так яростно защищаете этот сад? пусть сами владельцы этого сада и разбираются, если докажут, что Катерина не права, то она же здесь и принесет извинения, только я не думаю, что она высосала проблему из пальца, ее крик души виден в каждом слове, тем более мамочек из этого сада уже двое и обе недовольны, а в ваших ответах чувствуется какая то личная заинтересованность.
потому что это ее мама (мне так показалось, может и ошибаюсь) и плохое слышать обидно, если няня хорошая, то я плохого и не напишу, было у нас их трое и только одна не очень понравилась (возраст был преклоннный и не гуляла, но ребенок к ней ручонки тянул и это все перекрывало), жаль что расстались с ними, но не по своей вине и общаемся с двумя до сих пор и возили бы ну уж слишком далеко от дома стало...

Олька25

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сына Ленечка, он родился 26 апреля 2010 года
  • Род.дом: Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #20 : 10 октября 2012, 14:09 »
О какой жадности вы говорите вообще? Цены по городу 15000 с каждого!!! И почему то никто не говорит о их жадности, хотя порой это целая зарплата человека. Воспитатель наоборот цену не поднимает, потому что входит в положение мам, часто бывают матери-одиночки. А детей столько набирает, потому что как я уже говорила ходят не все. А работа действительно каторжная! Каждая мама знает как тяжело справиться с одним то ребенком! Поэтому все родители всегда говорили только спасибо, а не поливали грязью. Я сама мама и вижу как детей кормят и как они спят в этом саду. И хочу сказать чтоб каждая мать так заботилась о своем ребенке, как там!!!
По городу 15 000 рублей. Так там извините полноценный садик, полностью оборудованный, и программа развивающая, и прогулки и питание 4-х-5ти разовая. И нянечки и повара и воспитателя. А там что: квартира в которой проживают муж и жена. Муж уходит на работу, а его жена- становится на дневное время : и воспитателем, и нянечкой и поваром. И как вы, считаете это нормальные условия. И это не клевета , а ПРАВДА !!!!!
10 октября 2012, 14:06
А по поводу того, что Елена защищает, мне тоже кажется, и я почти уверенна, что это ДОЧЬ Татьяны Викторовны

электро

  • Гость
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #21 : 10 октября 2012, 14:12 »
девочки отойду на пару часов, пошла в другой садик по совету других участников форума и лично Марины Григорьевны, СОЛНЦЕ на А. невского встретиться в 15.00 договорились с заведущей, приду позже и всем отпишусь, до вечера и спасибо за советы и поддержку

электро

  • Гость
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #22 : 11 октября 2012, 13:02 »
да уж, разочарована

в чем вы разочарованы? на все надо время, сейчас собираю информацию, позже встречаемся с еще одной мамочкой (нужна подпись и ее согласие), на данном этапе получили результаты психолога Свиридовой А.А (либо на ребенка руку поднимали, либо сама хорошо ударилась, вследствие этого нарушено психическое состояние - попросту испуг и недоверие к чужим людям), были на приеме у детского невролога в поликлинике  что-то написали (ну в общем практически все в норме), результаты анализа крови будут готовы после обеда.

Сегодня ребенок всю ночь проспал нормально, без истерик и рева, хотя вчера ходили в другой частный сад солнышко на пару часов и даже уходить не хотела от туда.

ну вот и все пока, ну думаю, что к концу следующей недели будет достаточно информации

EM

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька Валентина, 16.06.2010 г.р.
  • Род.дом: Роддом во 2 Иркутске
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #23 : 13 октября 2012, 21:00 »
Девочки, я, конечно, понимаю, что все мамочки хотят лучшего для своего ребенка, но смысл в этой теме?????? не нравится, не водите и не надо наговаривать!!! я свою дочь водила к Татьяне Викторовне с 1,2, она даже ложку сама еще долго не могла держать... походили, научились! всегда сытый ребенок был! может, конечно, ребенок Электро боится чужих людей в плане кормления, но это уже другая история... моя доча никогда не откажется поесть, аппетит очень хороший, и никогда не забирали голодную из садика! первый раз я пришла туда со своей мамой (потому что боялась отдавать в руки кому попало, а т.к. моя мама выростила нас троих, то она - лучший советчик для меня), по совету другой молодой мамы, которая сейчас водит своего сына туда! также сейчас ходит к Татьяне Викторовне мой племянник, ему 1 год, сын моей родной сестры, а он еще и аллергик, Татьяна Викторовна взяла его и следит за его питанием. еще он у нас к кому попало на руки не идет, разборчивый в людях, а к ней сразу пошел, неделю поводили по несколько часов и ребенок привык. племянник ходит с удовольствием, не плачет, и моя доча сразу привыкла. еще мы там привыкли к  книгам, а это очень важно, хотя я дочу приучала к ним с 6 мес, в садик начали ходить, больше к книгам начали тянуться! и рекламировать сады здесь не надо за счет поливания грязью другие... каждый зарабатывает как может! и, слава Богу, у нас есть выбор! насчет психики бред! Электро, не мог ребенок за неделю стать психически неуравновешенным.... а сады где платят 15 т.р. тоже не гарантируют хорошего питания и хорошего отношения... все дети разные, нужно найти подход, чтобы ребенок не боялся идти в сад и общаться с другими малявками!

Fadeiva

  • мамочка
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: сыночек Эмиль родился 2.09.11
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #24 : 14 октября 2012, 09:08 »
Я не знаю точно про этот ли садик я имею ввиду, мне рассказывали про садик который находится за супермаркетом на танке, там женщина на дому сидит с детками, деток берут туда с года. Для меня тема эта актуальна, поэтому я расспрашивала людей о нем поподробнее, мне рассказывали ( причем два разных человека) что этот садик им очень нравится. Но честно сказать я не понимала как женщина одна может сидеть с несколькими сразу, тем более что мой ни есть ни засыпать самостоятельно не умеет, а такие детки в таком возрасте практически все этого не умеет. И еще был минус что она не гуляет.  Хотя отзывы повторюсь от разных людей были положительные

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!