Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Духи Empireo. Все в наличии  (Прочитано 3217 раз)

CleverАвтор темы

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Духи Empireo. Все в наличии
« Начало темы : 19 июня 2019, 21:13 »
Всем привет! Меня зовут Таня.

Я партнер компании Empireo Cosmetics. Мы быстро развиваемся, быстро обретаем своих поклонников, потому что наши ароматы - это безупречное качество и стойкость, 20% аромамасел (духи), раскрытие в 3 ноты, шлейф и большой выбор ароматов на любой вкус.

(велкам) Внимание! Вы можете стать партнером Empireo Cosmetics БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Приобретите всего лишь 2 флакона духов! После этого я абсолютно БЕСПЛАТНО зарегистрирую Вас в качестве партнера и вы сможете покупать ооооочень выгодно наши духи и косметику. Важное преимущество! Здесь нет обязательных ежемесячных закупок!

Нужны подробности? 895о1оо128о (звонок, ватсап, смс), либо оставьте контакты в этой теме

Отзыв на духи номер 12, версия аромата Lanvin Eclat d'Arpege

Духи Empireo - это номерные духи, являются версиями брендовых ароматов.
Все духи стоят 1800 рублей за 50 мл. НО! Если вы решите бесплатно зарегистрироваться в компании - ЦЕНА для вас будет еще НИЖЕ!
А еще в компании постоянно проводятся различные акции.

(киса) Чтобы попробовать, и убедиться самим в качестве продукции Эмпирео Косметикс - вы можете прийти к нам на дегустацию (или встретиться со мной лично), для этого связавшись со мной по номеру 895о1оо128о, или сообщив о своем желании в этой теме

« Последнее редактирование: 22 июня 2019, 09:30 от Clever »

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!