Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Стоимость видеосъемки на выпускной в садике  (Прочитано 25436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АнамакаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: 3
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Стоимость видеосъемки на выпускной в садике
« Начало темы : 19 мая 2017, 01:21 »
У нас за съемку запросили в садике на выпускном 1200 с человека.В группе 27 человек.Мне кажется дорого очень.Сколько вы платили?

 

я Дмитрий

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: один ребёнок, девочка, родилась 12 июня 2000г
  • Род.дом: в Иркутске
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • тел 89041227637
    • Награды
Ответ: Стоимость видеосъемки на выпускной в садике
« Ответ #26 : 24 февраля 2018, 09:25 »
я Дмитрий, очень дорого за один диск. Мне за эти деньги почти неделю работать и при этом не кормить детей
видеооператор ГОД должен работать за эти деньги. Иными словами  видеооператор тоже должен работать и не доедать?



Если перевести ваши расчеты в 8-часовой рабочий день, то это дорого!

переведите, посчитайте (работа, дорога, рассходники для техники и.т.д) и потом уже можно делать выводы, дорого или нет


Я вообще против видео. Видео за год и так хватает, праздников куча! На фига мне видео за 1500-2500 чужих детей?) Там свой на пять минут появится и все!

если вы готовы смотреть  3 - 6 часовое видео?  (это как минимум) тогда каждый ребёнок будет показан по времени больше не делайте поспешных выводов.
5 мин умножаем на тех же 27 человек в группе, получаем чуть больше двух часов ТОЛЬКО ваших детей + утренник, занятия и разные мероприятия, вот теперь делайте выводы.
и это касается не только садов (продолжительность видео) взять тот же свадебный день,  вы же не получаете 12 часовое видео со всей свадьбы? если вы вообще его посмотрите за год то и то хорошо. В основном делают 30 м - 1.5 ч продолжительность, так же и дет садовское видео.

За один год получалось примерно 72 часа отснятого материала (черновое видео) вот теперь представьте сколько работы нужно проделать что бы всё это собрать, это почти 3 - 6 месяцев кропотливой работы И за это время тоже всё оплачено. Если вы думаете что платите ТОЛЬКО за то что видеооператор приходит в детсад и снимает ваших детей и разные мероприятия то вы глубоко заблуждаетесь.


Не понимаю, почему если кто то говорит, что у него профессиональный фотоаппарат, то его сразу просят сделать фотоссесию, вот если я скажу, что у меня есть хирургический скальпель, у меня тоже кто нибудь попросит вырезать ему кисту ?

«Кино - это жизнь, откуда вырезали самые скучные моменты»
Альфред Хичкок

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Стоимость видеосъемки на выпускной в садике
« Ответ #27 : 27 февраля 2018, 15:08 »

если вы готовы смотреть  3 - 6 часовое видео?  (это как минимум) тогда каждый ребёнок будет показан по времени больше не делайте поспешных выводов.
5 мин умножаем на тех же 27 человек в группе, получаем чуть больше двух часов ТОЛЬКО ваших детей + утренник, занятия и разные мероприятия, вот теперь делайте выводы.


Я вообще не готова смотреть чужих детей. А видео утренников делаю всегда, причем акцент именно на своем ребенке делаю. Выводы сделала для себя давно, давненько и написала, на .уя мне оно (видео) надь))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!