Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как организовать очередь на конечной остановке?  (Прочитано 36610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

alinatАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын и донечка
  • Род.дом: сын в Областном перинатальном центре г. Иркутска, доня - Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Как организовать очередь на конечной остановке?
« Начало темы : 02 сентября 2011, 11:04 »
Собственно вопрос в теме. Надоел беспредел. У нас конечная остановка в Шелехове. Толпа неимоверная. Никаких правил - кто наглей, тот и сел. Сейчас это особенно остро ощущается, т.к. с началом учебного года количество народу утром резко увеличилось. Кто должен заниматься организацией очереди? могу распечатать листик "ОЧЕРЕДЬ"и повесить на столб, только сомневаюсь, что кто то обратит на это внимание.... :) А как у вас ситуация на конечных остановках?


 

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #26 : 04 сентября 2011, 16:36 »

Переехать ,что ли ? (не знаю не знаю)
  (смех_оскал) собственно этим меня Конева и  привлекает  :)) , если хату менять, то только тут же  ;)

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

Катастрофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Шелеховский
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мкр-н
  • 8-908-шесть-68-56-78
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #27 : 04 сентября 2011, 18:42 »
Toria, то есть такие же уставшие от безобразия люди решили взять в свои руки это нелёгкое дело?))) у меня появился план, надеюсь его поддержат водители нашего маршрута. Хочу напечатать листовочки с просьбой становиться в очередь, раздать водителям, чтоб наклеили в маршрутках, может пойдёт дело...
Наталья..уже, к сожалению..было так...бесполезно(((

alinatАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын и донечка
  • Род.дом: сын в Областном перинатальном центре г. Иркутска, доня - Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #28 : 04 сентября 2011, 21:05 »
Катастрофа, да ладно???? я думала никто не предпринимал попыток... печально...

Катастрофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Шелеховский
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мкр-н
  • 8-908-шесть-68-56-78
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #29 : 04 сентября 2011, 21:15 »
Катастрофа, да ладно???? я думала никто не предпринимал попыток... печально...
в позапрошлом, однако, году..пытались девочки организовать народ на Цирке и на Литвинова... бесполезно(((

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #30 : 04 сентября 2011, 21:22 »
У нас на Ручье,как были толпы,так и есть..... (пардон)

Нет никаких талантливых организаторов ,на это дело  :(
Я бы лучше вверх на одну остановку, на Школу, поднималась и то полегче сесть, чем на Ручье. А на конечке Конева дааа... цивилизованная очередь, везде бы так.

Амура

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Рабочее
  • Поверьте, я ангел! Просто на метле быстрее!
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #31 : 05 сентября 2011, 10:01 »
Сегодня утром чтобы долго на своей остановке не стоять  поперлась на конечную, прихожу и громко так говорю: Кто последний? все молчат, переглядываются. один мальчик сознался, но зато когда подошла маршрутка толкучки не было, все как то цивилизовано прошло :))


Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #32 : 05 сентября 2011, 11:29 »
Сегодня утром чтобы долго на своей остановке не стоять  поперлась на конечную, прихожу и громко так говорю: Кто последний? все молчат, переглядываются. один мальчик сознался, но зато когда подошла маршрутка толкучки не было, все как то цивилизовано прошло :))
О! С почином Вас! (цветы) Так, глядишь, и условный рефлекс выработают.  (умора)
[реклама удалена]

Ленча78

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: много
  • Город/Район: деревня
  • 89086*460*730
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #33 : 05 сентября 2011, 13:49 »
у меня муж маршрутчик, и на автостанции народ не сам как-то стал становиться в очередь, а с помощью милиции все начиналось, мой ходил договариваться с ГИБДД (это было прошлой зимой) и они несколько дней народ ставили в очередь... правда хватило ненадолго, менты ушли и началось все по-старому (ржу)...  пригласили опять, снова все хорошо, а потом уже народ сам стал ругаться с теми кто пытался пролезть без очереди... вот как-то так (пис)

Лёлишна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1159
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #34 : 05 сентября 2011, 13:54 »
Toria, то есть такие же уставшие от безобразия люди решили взять в свои руки это нелёгкое дело?))) у меня появился план, надеюсь его поддержат водители нашего маршрута. Хочу напечатать листовочки с просьбой становиться в очередь, раздать водителям, чтоб наклеили в маршрутках, может пойдёт дело...
Когда то у нас сосед был водителем маршрутки. Их ведь тоже добивает такая ситуация - то ручку сломают у двери, то саму дверь. Вот он рассказывал, что коллеги Иркутские поделились с ним опытом, как они сами организовывали толпу. Договорились все мужики, кто работает по этому маршруту (кажется речь шла о радищево - ц.рынок), что подъезжая к остановке , где толпа, сразу крчат "посадка в порядке очереди!". Кто вломился без неё - выходит. и водитель не двигается с места, пока нарушивший правило не покинет салон маршрутки. Да, какое-то время были перебои со временем и т.п., но зато какой результат! Вот наш сосед наслушавшись таких баек тоже решил организовать нечто подобное. Ничего то у него не вышло. у нас перевозчиков много, один не поедет - другой тут же окажется рядом. Конкуренция. Хотя я не думаю, что на том маршруте её нет. Опять же это было как минимум лет 5 назад. Может чсейчас вновь кто то рискнет организовать что-то такое. А вообще ещё от людей зависит. Ну организуются, потом один наглый проспавший студент полезет без очереди, все конечно повозмущаются и проглотят молча. И водитель промолчит. Другой глядя на это завтра повторит то же самое. А вот если как на Конева - люди привыкшие уже стоять в очереди, рассчитваать время подъема, так тут фиг пропустят, сами вытолкают из машины наглеца.

alinatАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын и донечка
  • Род.дом: сын в Областном перинатальном центре г. Иркутска, доня - Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #35 : 05 сентября 2011, 16:10 »
Лёлишна, вот вот, сегодня утром у маршрутки снесли заркало, причём совсем!!!! маршрутчик матерился! я громко сказала, что пора организовывать очередь и уезжать цивильно, тётеньки, сидящие рядом, согласились, на том дело и кончилось.
Ленча78, подскажите, можно обратиться к любому ГИБДДшнику? или написать в управление?
05 сентября 2011, 15:45
Короче, только что позвонила в ГИБДД! Пообещали помочь. посмотрим.... Отпишусь обязательно! Может и другим пригодится :)
05 сентября 2011, 16:07
Океан, я тоже хотела так крикнуть сегодня, но, простите, на остановке толпа, не совру, человек 80))))))) это было бы проблематично....

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #36 : 05 сентября 2011, 22:13 »
Короче, только что позвонила в ГИБДД! Пообещали помочь. посмотрим.... Отпишусь обязательно! Может и другим пригодится
Потом напиши,как у вас там все прошло... (цветы)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #37 : 05 сентября 2011, 22:24 »
alinat, думаете, что ГИБДД могут в этом помочь? им это надо?  (не знаю не знаю) (не знаю не знаю) (не знаю не знаю)

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #38 : 05 сентября 2011, 22:34 »
alinat, думаете, что ГИБДД могут в этом помочь? им это надо?  (не знаю не знаю) (не знаю не знаю) (не знаю не знаю)
Кира,будем думать оптимистично ,по этому вопросу  (да)
Ну а вдруг ?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

alinatАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын и донечка
  • Род.дом: сын в Областном перинатальном центре г. Иркутска, доня - Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #39 : 05 сентября 2011, 22:52 »
Звезда в Шоке, ну раз кому то уже помогли в нашем городе поставить народ в очередь, то может и нам помогут!) надо использовать все возможности....

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #40 : 05 сентября 2011, 23:01 »
Звезда в Шоке, ну раз кому то уже помогли в нашем городе поставить народ в очередь, то может и нам помогут!) надо использовать все возможности....
Все верно !  (шарик)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #41 : 05 сентября 2011, 23:11 »
А мне кажется что это отличная идея спрашивать на остановке кто крайний) я с ручья периодически уезжаю, так это кошмар, страшно иногда что втопчут в землю..
Буду теперь спрашивать всегда :)) так что если услышите, поддерживайте :)
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

LaZy_bloNde

  • Мамочка одного сыночка и лапоньки дочки
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Саша&Маша
  • Род.дом: роддом г.Шелехова и ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8*914*919*03*88
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #42 : 06 сентября 2011, 12:16 »
alinat, думаете, что ГИБДД могут в этом помочь? им это надо?  (не знаю не знаю) (не знаю не знаю) (не знаю не знаю)
Кира, я думаю что они в этом тоже заинтересованы. Сама, до декрета, пару раз уезжала на работу с этой остановки, про которую пишет alinat, там вообще хаос. (крейзи) Когда час пик людей на остановке тьма, а маршруток нет. Так вот стоит только маршрутке появляется на горизонте люди начинаю выбегать прямо на дорогу и кидаться под колеса. Каким чудом там никого не задавили я не знаю (удивленный). Поэтому думаю что все же ГИБДД примет какие-нибудь меры, хотя бы во избежание несчастных случаев.

маркиза ангелов

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: У меня один сыночек, зовут его Олежка. Родился он 17 ноября 2010 года
  • Род.дом: Родился Олежка в роддоме на Бограда.
  • Улица: ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #43 : 06 сентября 2011, 12:33 »
Раньше жила в Радищива, на Чапаева и там была очередь, чему я была очень рада, потому что не приемлю нестись на всех парусах к подъезжающей маршрутке, сейчас у меня там мама живет и очереди уже нет  :( Мне кажется это бесполезно, народ у нас не тот, чтобы в очереди стоять, лучше ломиться. Вот летом был случай, поехали с мужем и ре в Листвянку, на маршрутке, сколько помню там всегда была очередь если много народу, так вот стоим в громадной очереди, подъезжает маршрутка ( мы на неё не попадали) люди залазят и тут с другого конца пихаются в маршрутку мамаша с великовозрастной дочурой. Им все говорят куда они лезут, тут очередь, так такая ругань началась, их конечно вытолкали и маршрутка уехала, а мы все стояли и слушали, как эти две дамы изливаются словесным поносом, если убрать весь мат из их речи, то смысл был такой " да что за бараны тут стоят, очередь какую-то сделали, больницу тут устроили"  (нифигасе) В общем это не они бараны, а мы, потому что мы в очереди стоим!!!  (убьюсь_об_стену) И думаю таких людей, которые считают что лучше всех растолкать и прижать свою Ж очень много! К слову когда подъехала следующая маршрутка и подошла наша очередь, то эта мамашка с дочай оттолкнули меня с ре на руках и залезли в автобус!

alinatАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын и донечка
  • Род.дом: сын в Областном перинатальном центре г. Иркутска, доня - Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #44 : 06 сентября 2011, 13:55 »
маркиза ангелов,
" да что за бараны тут стоят, очередь какую-то сделали, больницу тут устроили"  (нифигасе) В общем это не они бараны, а мы, потому что мы в очереди стоим!!! 
капец!!!!!!!!)))))))))))

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #45 : 06 сентября 2011, 14:59 »
да что за бараны тут стоят, очередь какую-то сделали, больницу тут устроили" 
Да...зато они такие здоровые  (смех_оскал) (ржу)  (крейзи)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

маркиза ангелов

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: У меня один сыночек, зовут его Олежка. Родился он 17 ноября 2010 года
  • Род.дом: Родился Олежка в роддоме на Бограда.
  • Улица: ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #46 : 06 сентября 2011, 15:01 »
Ага, ветер так и гуляет в голове!  (крейзи)

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #47 : 06 сентября 2011, 15:03 »
Ага, ветер так и гуляет в голове!  (крейзи)
Ага,...в пустой   (пис)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #48 : 06 сентября 2011, 21:12 »
в Радищева три года живу. пришлось переехать. и все три года очередь. даже на упомянутой выше Чапайке, по крайней мере по утрам. удобно. особенно если как я, ездить от конечки до конечки)да и вообще сервис изменился, обновили маршрутки, новеньких посторных газелек много.уехать от рынка можно даже в 10 вечера, почитала форум, узнала, что во многих районах это не реально.хотя, казалось бы, райончик тот еще, да и контингент попадается соответствующий почаще, чем с цивильных районов.
девочка с работы живет в Юбилейном.я к ней как-то поехала в гости. ппц, ехала в 2, думала про себя "лишь бы доехать", вся дребезжит, того и гляди, развалится, а вспомнив про ее рассказы, как она пробивает себе место по утрам,совсем грустно стало.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Miss Quest

  • ***Miss Quest***
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полинка-чиполинка родилась 07.11.11 г. Юлена-Маслена - 01.03.2020г.
  • Род.дом: ОПЦ - Шапошникова М.А. (Полина). Афаасьев Э.Б и Данилова (ОПЦ Юля)
  • Город/Район: М-Топка
  • Улица: Малая Топка
  • счастье есть
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #49 : 08 сентября 2011, 09:32 »
да, тема более чем актуальна, хотя сюда заходят почитать те кто чаще пользуется общ транспортом, у меня вот проблемв уехать в мой район (Малая топка - маршрут №1), к нам идет только этот маршрут и если не доезжать прямо на 1, то нужно идти с конца марата - а это порядком много, учитывая беременность например, или время вечернее(там страшно идти, да и собак бродячих много, да и всяких ненормальных), да и вообще после рабочего дня, с сумкой.

так вот у нас проблем не только в очереди, которой нет вовсе,
1)  маршрутка останавливается всегда где придется - ну в определенных пределах конечно, но не так как 21,23,27 и 9
2)  на наш маршрут садятся люди, которые тоже хотят уехать  - но только до марата, я понимаю, что они тоже люди, но у них помимо этого есть и 84,27,95,32 -ХОТЯ БЫ, не раз замечала, что люди спец стоят и ждут именно 1, пропускают 84 как минимум, - и едут до "глеба успенского".
3) водителям маршрутного такси до такой степени наплевать кто и каким образом заполнит их маршрут, что сделали неофициальную остановку "возле 1000 мелочей", или "на углу" или"в конце улицы" (смех_оскал) .народ толпами собирается именно там и в часы пик(народ хотя бы половина, которых знаешь в лицо, с которым рядом живешь - вообщем говоря местные) но все равно просачиваются многие так сказать НЕМЕСТНЫЕ -далее  АТАКУЕТ машину и ИТОГ - заполненная маршрутка проезжает мимо остановки ДОМ КУЗНЕЦА просто мимо заполненная донельзя, причем на этой самой неофиц остановке при посадке обнаруживаешь уже сидящих пассажиров - это с САПОЖКА, а то и вовсе раньше садятся и зачастую едут до марата - понятное дело так спокойнее сесть и спокойно ехать и нигде не толкаться.

а на конечной остановке в часы пик тоже бардак...но тут еще как то можно народ приструнить, а вот с что делать  с центральным рынком - пока неясно - ругаться ходить вот у меня например нет столько гонора, нет времени и возможности...остается пока только выкручиваться и надеятся что в скором времени купим машину и детей будем возить тоже на машине, но еще один момент такой - к нам никто в гости не хочет ехать из-за того что сюда шиш уедешь и обратно аналогично (удивленный)

вот такая проблема с нашим маршрутом. (крейзи)
08 сентября 2011, 09:30
в Радищева три года живу. пришлось переехать. и все три года очередь. даже на упомянутой выше Чапайке, по крайней мере по утрам. удобно. особенно если как я, ездить от конечки до конечки)да и вообще сервис изменился, обновили маршрутки, новеньких посторных газелек много.уехать от рынка можно даже в 10 вечера, почитала форум, узнала, что во многих районах это не реально.хотя, казалось бы, райончик тот еще, да и контингент попадается соответствующий почаще, чем с цивильных районов.
девочка с работы живет в Юбилейном.я к ней как-то поехала в гости. ппц, ехала в 2, думала про себя "лишь бы доехать", вся дребезжит, того и гляди, развалится, а вспомнив про ее рассказы, как она пробивает себе место по утрам,совсем грустно стало.

по поводу радищева - у меня там сестра живет на чапаева - так я проблем не знаю, чтобы оттуда уехать и туда приехать в любое время, также люди которые хотят уехать в например до фортуны(им же тоже на чем то надо ездить (ржу) ) так же стоят огроменную очередь и никто не возмущается потому как все справедливо
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года

ЮляШ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Юля
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Как организовать очередь на конечной остановке?
« Ответ #50 : 08 сентября 2011, 11:09 »
На синюшке с этим вроде проблем нет, дисциплинированно все (гуд)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!