Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: «Битва экспертов» от DNS «Фрау Техника» в Иркутске в мае получи приз бесплатно  (Прочитано 25285 раз)

АпрельАвтор темы

• Модератор
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Арина 01.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек...
    • Награды
«Битва экспертов» от DNS «Фрау Техника» в Иркутске в мае получи приз бесплатно
« Начало темы : 05 мая 2016, 09:04 »
Дорогие форумчане, мы продолжаем суперконкурс – «Битва Экспертов» от DNS и «Фрау Техника».

DNS и «Фрау Техника» - это не только космический выбор цифровой техники, но и широчайший ассортимент полезных гаджетов для красоты и здоровья, которые делают «прекрасную половину человечества» еще прекраснее!
Получите новейший гаджет от организаторов, «проверьте его в деле», и поделитесь своими впечатлениями в «обзоре о продукте», на форуме мамочек Иркутска - «38 мама»! После создания обзора техника переходит в вашу полную собственность.
Схема проведения конкурса:
Призовой фонд: всего будет предоставлено 40 (!!!) бесплатных товаров в течение 4 месяцев!
Каждый месяц (с марта по июнь 2016 г.) мы с помощью конкурсов на площадке форума 38.mama разыгрываем 10 товаров, которые получают 9 активных представителей коммьюнити «38 мама» по результатам их заявок и результатам небольших «творческих конкурсов». Десятый (лучший!!!) товар получит автор лучшего обзора месяца по итогам голосования на форуме «38 мама», а также ВК, ОК, ФБ!
Один автор может принять участие в нашем конкурсе только 1 раз, поэтому призов хватит всем!
Как мы уже говорили, нет схемы проведения конкурсов, которая устроила бы всех пользователей. Поэтому мы каждый месяц «перестраиваем» алгоритм подсчета голосов, чтобы дать возможность выиграть каждому участнику нашего «супер-конкурса» «Битва Экспертов»!
Итак, принципы оценки контента в мае.
Используется прежний принцип голосований – как за «творческие конкурсы», так и за готовые обзоры по технике – по просьбе участников «Битвы Экспертов», считаем «суммарные» голоса на форуме «38 Мама» и «лайки» в социальных сетях «ДНС – Фрау Техника Иркутск»: Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники.
ВНИМАНИЕ! Правила подсчет голосов - в разделе "Правила голосования».

Сообщаем о конкурсах мая:

1. Конкурс «Красота страшная сила» - хайку на тему подготовки с помощью «Фрау Техника» к летнему сезону.
Время проведения – с 5 по 6 мая - победит 2 заявки, за которые проголосует большинство форумчан и участников групп в соцсетях с 7 по 8 мая. Подведение итогов – 9 мая.
Подробно про голосование - см. в разделе «Правила голосования»
Призы:
Бикини-триммер Remington BKT3000C

http://www.frau-technica.ru/product/8c42e88daa2a8a5a/trimmer-remington-bkt3000c-sale/

Весы напольные Redmond RS-715
http://www.frau-technica.ru/product/f0918cb51cf93120/vesy-redmond-rs-715-sale/

2. Конкурс «К даче готов!». Лучшая фотография из вашего архива на тему семейного дачного отдыха.

Время проведения – со 10 по 11 мая - победит 2 заявки, за которые проголосует большинство форумчан и участников групп в соцсетях с 12 по 13 мая. Подведение итогов – 14 мая.

Призы:

Маринатор Marta MT-2091

http://www.frau-technica.ru/product/4e44733aeb774699/marinator-marta-mt-2091-sale/

Вакуумный упаковщик Bomann FS 1014 CB weis
http://www.frau-technica.ru/product/f0904e7ab87b3120/vakuumnyj-upakovsik-bomann-fs-1014-cb-weis-sale/

3. Конкурс «мы едем, едем, едем…» - фото на тему приятных семейных сборов на летний отдых.

Время проведения – со 16 по 18 мая - победит 3 заявки, за которые проголосует большинство форумчан и участников групп в соцсетях с 19 по 20 мая. Подведение итогов – 21 мая.

Призы:

Рюкзак–холодильник Арктика 4300-4

http://www.frau-technica.ru/product/278b8c54b9333120/rukzak-holodilnik-arktika-4300-4-sale/

Кресло–шезлонг складное Nika K2
http://www.frau-technica.ru/product/6a55f8c0f22a3330/kreslo-nika-k2-sale/

Аккумуляторная отвертка Bosch IXO V Basic
http://www.frau-technica.ru/product/d387aedf0da43361/akkumulatornaa-otvertka-bosch-ixo-v-basic-sale/

4. Конкурс «Встречаем лето» - стихотворение + фото (можно из вашего архива) на тему лета и помощи товаров от «Фрау Техника» весело и беззаботно его провести. Вы, ваши дети или домашние питомцы готовы во «всеоружии» встретить летний сезон.

Время проведения – со 23 по 24 мая - победит 2 заявки, за которые проголосует большинство форумчан и участников групп в соцсетях с 25 по 26 мая. Подведение итогов – 27 мая.

Призы:

Соковыжималка Polaris PEA 0621A

http://www.frau-technica.ru/product/b9508fc150043120/sokovyzimalka-polaris-pea-0621a-seryj-sale/
Электрошашлычница Galaxy GL2611
http://www.frau-technica.ru/product/2fc278c1cd1a3361/elektrosaslycnica-galaxy-gl2611-serebristyj-belyj-sale/

Суперприз месяца за лучший обзор – Холодильник с морозильником Атлант ХМ 4210-000

http://www.frau-technica.ru/product/030aa23daff43361/holodilnik-s-morozilnikom-atlant-hm-4210-000-belyj-sale/

Особые условия:
В Конкурсе «Битва Экспертов» могут участвовать только женщины старше 18 лет, проживающие в г. Иркутск, и имеющие аккаунт на форуме 38mama.ru, зарегистрированный не менее месяца тому назад.
ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ
Подсчет голосов производится по следующей схеме:

Учитываются голоса на форуме «38 Мама».

Считаются «лайки» подписчиков, участников во всех 3-х социальных сетях «ДНС – Фрау Техника Иркутск», поставленных владельцами «не фейковых» аккаунтов, относящихся к Иркутску и Иркутской области:

Одноклассники https://ok.ru/dnsirkuts
Вконтакте https://vk.com/dnsirkuts
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/dnsirkuts/

Голоса учитываются строго за период, указанный организатором конкурса.
Допускается, что владелец нескольких аккаунтов может проголосовать более 1 раза. Такие голоса засчитываются.

Но для кого-то ты - весь мир...

KarapyziK

• Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Ответ: «Битва экспертов» от DNS «Фрау Техника» в Иркутске в мае получи приз бесплатно
« Ответ #51 : 07 мая 2016, 17:08 »
спасибо, приятно получать голоса когда их не выпрашиваешь!  (гуд) (воздушный поцелуй)
ПРИШЕЛЕЦ, если возможно видоизмените мою заявку, а то как-то не совсем честно получилось - Вы на вопрос про фото отмолчались, а я в пролете оказалась.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

valeevalisa

• Профи!

• Онлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 квартал
    • Награды
Ответ: «Битва экспертов» от DNS «Фрау Техника» в Иркутске в мае получи приз бесплатно
« Ответ #52 : 07 мая 2016, 17:20 »
яимамаижена
Юкки
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=406256.new#top

Marsikot

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Майское солнышко
  • Род.дом: ГПЦ
  • Всё, что не делается-к лучшему!
    • Награды
« Ответ #53 : 07 мая 2016, 17:50 »
Ямамаижена
Юкки

СМЕШАРИКИ

• Люблю своих дочек очень)))
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: г.Шелехов
    • Награды
« Ответ #54 : 07 мая 2016, 17:55 »
яимамаижена
Юкки

Мама_дочи

• Освоившийся родитель

• Онлайн
  • Настоящее имя: Руфина
  • Ваши деточки: У меня доча. Зовут Аринка.12.02.2009 г. И сын Кирилл 20.01.2013
  • Род.дом: Роддом г. Шелехова
  • Улица: Баклаши пер.Новый
    • Награды
« Ответ #55 : 07 мая 2016, 18:42 »
яимамаижена -тример
Юкки-весы

❤ ЛилЯна ❤

• Страхование жизни и здоровья людей.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна.
  • Ваши деточки: Сын и две дочки.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Улица: -мкр. Юбилейный
  • 8 904 14 06 002
    • Награды
« Ответ #56 : 07 мая 2016, 18:52 »
цветочница аллуша
Юкки
07 мая 2016, 18:50
Какие крутые призы!   (гуд)
Финальный приз крутой!  (нифигасе)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

SPA

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
  • Зима!
    • Награды
« Ответ #57 : 07 мая 2016, 19:43 »
Триммер- цветочница аллуша
Весы- KarapyziK
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=403812.0  Жилет д/д, рост 146, спортивный костюм д/д и многое другое.

Леночччка

• Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: дочка и сыночек и кнопочка-дочка
  • Род.дом: Ангарский род.дом, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ак. Курчатова
    • Награды
« Ответ #58 : 07 мая 2016, 21:08 »
Голосую: Тример - Ямамаижена
Весы - KarapyziK
Одежда, обувь для девчонки 9-10 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=327457.0
Для мальчика размер 80 цены от 50 руб http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369709.0

PaZzL

• Никогда не спорьте с идиотами, окружающие могут не заметить между вами разницы
  • Профи!

• Оффлайн
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Юбилейный
  • Никак не соберусь
    • Награды
« Ответ #59 : 07 мая 2016, 21:32 »
да, нужно было мне попу свою на весах фотать, что бы Ваши голоса получить  (пацталом)
Да, бить нужно в самое слабое место!  (язычёк)
Я помню пароли и от ВК, и от ОК, и от фейсбук  (воздушный поцелуй)
(пазлы) Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. (с)

Ямамаижена

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
« Ответ #60 : 07 мая 2016, 22:22 »
Мой голос - Карапузик
07 мая 2016, 22:03

Очень приятно, спасибо всем  ;)

KarapyziK

• Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
« Ответ #61 : 07 мая 2016, 23:36 »
а я знаете о чем подумала?  (умора) победитель получивший бикини тример встрянет по полной с обзором то  (я_упала) с этим призом "лысину" не продемонстрируешь  (пацталом) (пацталом) (пацталом)
я не за кого не голосую, потому что реально все работы отличные и заслуживают класса, а раздать всем по классу я могу вот здесь и за раз: девчонки - умницы!!!  (гуд) (цветы) (воздушный поцелуй)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Vоrоnа

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: с.Баклаши
  • 8 908 66 26 462
    • Награды
« Ответ #62 : 08 мая 2016, 00:03 »
Бикини-триммер - Ямамаижена
Весы напольные - KarapyziK

Если мое отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то мое присутствие в ней уже не имеет никакого значения...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Дракошечка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки.
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Красноярская
  • 8950-ноль-884378
    • Награды
« Ответ #63 : 08 мая 2016, 00:10 »
Ямамаижена
Карапузик
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

PaZzL

• Никогда не спорьте с идиотами, окружающие могут не заметить между вами разницы
  • Профи!

• Оффлайн
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Юбилейный
  • Никак не соберусь
    • Награды
« Ответ #64 : 08 мая 2016, 00:29 »
а я знаете о чем подумала?  (умора) победитель получивший бикини тример встрянет по полной с обзором то  (я_упала) с этим призом "лысину" не продемонстрируешь  (пацталом) (пацталом) (пацталом)
я не за кого не голосую, потому что реально все работы отличные и заслуживают класса, а раздать всем по классу я могу вот здесь и за раз: девчонки - умницы!!!  (гуд) (цветы) (воздушный поцелуй)
Поэтому за тебя и не голосую!
Я тебя хоть пухлую, хоть лохматую буду любить!  (ржу)

❤ ЛилЯна ❤

• Профи!

• Оффлайн
  • 8 904 14 06 002
    • Награды
« Ответ #65 : 08 мая 2016, 09:51 »
спасибо, приятно получать голоса когда их не выпрашиваешь!  (гуд) (воздушный поцелуй)

Вот и девчонкам будут более приятны голоса, чем читать, что они умницы и красавицы!  (пардон) В 4 соцсетях идёт голосование.  Наверное можно и всем голоса распределить, либо всё-таки выбрать одну участницу и её поддержать!  (ок)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

marishhka

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька 10.03.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Красноярская
    • Награды
« Ответ #66 : 08 мая 2016, 09:59 »
Ямамаижена
Карапузик
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Рива

• Для меня нет ничего важнее моей семьи)))
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Два сына и две дочки)))
  • Род.дом: Разные
  • Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый)))
    • Награды
« Ответ #67 : 08 мая 2016, 10:00 »

Ямамаижена
Карапузик
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Maggic

• Кинолог не только образ жизни, Кинолог - это божий дар! А.Е. Сергеева
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Владунчик 18.09.2010г., Лерусь 31.03.2013г.
  • Род.дом: Иркутск - 2
  • Улица: Трудовая
  • Цени что имеешь!
    • КЦ Магия Волков
    • Награды
« Ответ #68 : 08 мая 2016, 11:05 »
Цветочница аллуша
Юкки
Мозговой штурм, мой дневник красавицы http://38mama.ru/forum/index.php?topic=156617.0
 Моднице качественная зима,весна 18м-29м, 110см, ботиночки Old Navy,д/м CA104  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=415587.0
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Pollini

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #69 : 08 мая 2016, 11:39 »
Бикини-триммер - Цветочница аллуша
Весы напольные - Юкки

Valentine

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
« Ответ #70 : 08 мая 2016, 14:13 »
А уже голосование?
Цветочница аллуша - триммер
Юкки - весы

Как верно было замечено, у вас двоих ближе всех к хокку.
« Последнее редактирование: 08 мая 2016, 14:52 от Valentine »

Юкки

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Ждем)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
« Ответ #71 : 08 мая 2016, 14:37 »
Valentine, спасибо)
А уже голосование?
Цветочница аллуша - триммер
Юкки - весы

Как верно было замечено, у вас ближе всех к хокку.
Это, конечно, не М. Басё, но старалась)

А вот сам М. Басё:

Тихая лунная ночь...
Слышно, как в глубине каштана
Ядрышко гложет червяк

« Последнее редактирование: 08 мая 2016, 17:43 от Юкки »

аня2011

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна Борисовна
  • Ваши деточки: Сын Сергей 03.04.2003 (вес 3760, 52 см.), дочь Ксения 29.03.2012 (вес 3720, 50 см.), сын Роман 17.03.2015 (вес 3700, 51 см.)
  • Род.дом: Род. дом Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: мира
    • Награды
« Ответ #72 : 08 мая 2016, 14:50 »
Бикини тример - Цветочница аллуша,
весы - Юкки
Спорт помогает вырастить из мальчика настоящего мужчину! Жаль, что он все менее доступный и дорогой,

❤ ЛилЯна ❤

• Профи!

• Оффлайн
  • 8 904 14 06 002
    • Награды
« Ответ #73 : 08 мая 2016, 17:11 »

Тихая лунная ночь...

Слышно, как в глубине каштана

Ядрышко гложет червяк

Юля, это ты так и продолжаешь сама сочинять что ли???  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)  (нифигасе)
 Так, моих 4 голоса за тебя- это конечно мало! Щас детей своих пошлю голосовать)))
Награды

Юкки

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Ждем)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
« Ответ #74 : 08 мая 2016, 17:40 »
Юля, это ты так и продолжаешь сама сочинять что ли???  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)  (нифигасе)
 Так, моих 4 голоса за тебя- это конечно мало! Щас детей своих пошлю голосовать)))

Татьяна, ой нет, конечно, это всё М.Басё)) Я почитала, вдохновилась и про весы написала. Надо будет предыдущий пост подправить, а то испугаю народ силою своего таланта  (я_упала)

Qweric

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две дочурки.
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Улица: 4 м-н
    • Награды
« Ответ #75 : 08 мая 2016, 20:33 »
Цветочница аллуша
Юкки
« Последнее редактирование: 08 мая 2016, 21:48 от Qweric »

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!