Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Довольны ли вы Ириной Николаевной как доктором?

да
нет

Автор Тема: А кто рожал у Григорьевой???  (Прочитано 24192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мусяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
А кто рожал у Григорьевой???
« Начало темы : 26 июня 2009, 01:04 »
Я сначала хотела к Самчуку, но он оказался сильно занят и посоветовал знакомый доктор Григорьеву. Я осталась довольна. Лишнего не скажет, строгая, но с юмором. Подругу к ней отправила, она тоже довольна.

 

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #1 : 26 июня 2009, 04:51 »
наблюдаюсь у Григорьевой всю беременность и рожать буду у нее. Она, конечно, строгая, но может и пошутить и по-матерински как-то пригреть что ли..В общем, я довольна!

Гость

  • Гость
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #2 : 26 июня 2009, 11:26 »
Рожала. Очень довольна. Впечатления писала где-то на форуме.

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #3 : 26 июня 2009, 11:28 »
Я тоже у нее рожала. Точно она одновременно и строгая и с юмором.  :))

Izi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 831
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • пеку пряники
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #4 : 05 сентября 2009, 18:35 »
Девочки!кто нибудь  рожал у Григорьевой платно но не через официальную кассу?

Polina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #5 : 05 сентября 2009, 19:02 »
я наблюдалась у нее сначала беременности и рожала) Очень довольна, замечательный врач и человек, второго обязательно пойду рожать только к ней ;) Спасибо ей огромное за здоровье моей доченьки и мое :)

Panochka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1024
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое сладких мальчишек
  • Род.дом: Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Мудр - кто знает нужное, а не многое.
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #6 : 06 сентября 2009, 01:23 »
Я и наблюдалась с 6 нед.  и рожала у нее, золотой человек с восхитительной материнской улыбкой. Со второй беременностью только к ней. Много кому уже ее рекомендовала, все довольны.


Добавлено: 06 сентября 2009, 01:25
Девочки!кто нибудь  рожал у Григорьевой платно но не через официальную кассу?
Все можно но только она не сможет организовать одноместную палату с туалетом, потому что у них мало их и Протапопова неразрешает, но зато может двухместную или одноместку без туалета которые в боксе.
Награды
Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.! Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Izi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 831
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • пеку пряники
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #7 : 06 сентября 2009, 13:56 »
А сколько это может стить?
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Panochka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1024
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое сладких мальчишек
  • Род.дом: Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Мудр - кто знает нужное, а не многое.
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #8 : 06 сентября 2009, 14:21 »
Смотря как и через кого вы будете договариваться.
Награды
Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.! Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Izi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 831
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • пеку пряники
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #9 : 06 сентября 2009, 16:38 »
на прямую , без посредников. только пока не знаю на что рассчитывать в плане денег. и вообще если так договариваешся то послеродовое вероятно она уже не гарантирует? просто еще плохо представляю если не через кассу то как это выглядит. с кассой все понятно платишь и пакет услуг , а так?!!
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Panochka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1024
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое сладких мальчишек
  • Род.дом: Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Мудр - кто знает нужное, а не многое.
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #10 : 06 сентября 2009, 22:08 »
И послеродовое гарантирует, просто в медицине сейчас как-то напряжно, в Матрешке с паличным взяли педиатра за 500 руб(взятка), все пока боятся вообще какие деньги брать если только есть кто знакомые медики, тогда есть гарантия для врача что не подстава, а если нет то даже разговаривать не будут.
Награды
Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.! Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Лапуля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: две, самые милые и чудесные
  • Род.дом: Областной родильный дом
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #11 : 07 сентября 2009, 08:37 »
Я рожала у Григорьевой, и подруги тоже. Врач просто супер!

JUMANJI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сына : Дима и Женя
  • Род.дом: Оба в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #12 : 11 сентября 2009, 01:27 »
на прямую , без посредников. только пока не знаю на что рассчитывать в плане денег. и вообще если так договариваешся то послеродовое вероятно она уже не гарантирует? просто еще плохо представляю если не через кассу то как это выглядит. с кассой все понятно платишь и пакет услуг , а так?!!
Izi, привет. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую тебе даже пробовать договариваться, так как знаю Ирину Николаевну лично очень давно и хорошо(сама у нее первого рожала, со вторым не получилось-в Тайланд улетела) она не пойдет на такой шаг, так как у них очень напряженные отношения с Протоповой, и из-за Вас она рисковать никогда не будет. У нее сейчас положение примерно такое, без контракта в родзал не заходить, так что не подставляйте человека. Зайдите во 2 кабинет к Татьяне Владимировне, она Вам подскажет ;) Легких родов Вам (шарик)

Izi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 831
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • пеку пряники
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #13 : 11 сентября 2009, 11:26 »
спасибо за развернутый ответ. Я понимаю если вы близко знакомы, вам все ясно и понятно.зачем так категорично! Я уже пообщалась с И. Н.и все для себя выяснила. Мне был интересен опыт других. прежде чем сделать шаг подумать о всех вариантах. 
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

JUMANJI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сына : Дима и Женя
  • Род.дом: Оба в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #14 : 11 сентября 2009, 15:22 »
спасибо за развернутый ответ. Я понимаю если вы близко знакомы, вам все ясно и понятно.зачем так категорично! Я уже пообщалась с И. Н.и все для себя выяснила. Мне был интересен опыт других. прежде чем сделать шаг подумать о всех вариантах. 
может, я просто резко выразилась, но н\просто не хотелось бы, чтобы Вы сделали ошибку, которая может навредить И.Н. и Вашему с ней дальнейшему общению, если Вы, вдруг, надумаете рожать у нее, извините еще раз   (пардон)

Сашендочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Анфисочка, родилась 17.09.09
  • Род.дом: ОПЦ, врач Куперт М.А.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: 5-ая Армия
  • лучший подарок всей моей жизни
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #15 : 11 сентября 2009, 22:50 »
Я уже пообщалась с И. Н.и все для себя выяснила. Мне был интересен опыт других. прежде чем сделать шаг подумать о всех вариантах. 
Irina, а все-таки получилось у вас договориться с И.Н.? Дело в том, что я тоже собираюсь платить ей не через кассу, но договариваться хочу через знакомую, которая с И.Н. хорошо знакома и работает в Областной больнице. На самом деле я бы и официально заплатила, чтобы рожать у нее, но в моем случае мне грозит плановое КС из-за порока сердца, а с подобными патологиями у беременных ОПЦ платный контракт не имеет право заключать, но т.к. изначально хотела рожать именно у Григорьевой, поэтому, видимо, придется в обход кассы с ней договариваться....

Izi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 831
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • пеку пряники
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #16 : 12 сентября 2009, 21:53 »
окончательного решения не принято т.к. время еще есть. И.Н. взяла
Irina, а все-таки получилось у вас договориться с И.Н.? Дело в том, что я тоже собираюсь платить ей не через кассу, но договариваться хочу через знакомую, которая с И.Н. хорошо знакома и работает в Областной больнице. На самом деле я бы и официально заплатила, чтобы рожать у нее, но в моем случае мне грозит плановое КС из-за порока сердца, а с подобными патологиями у беременных ОПЦ платный контракт не имеет право заключать, но т.к. изначально хотела рожать именно у Григорьевой, поэтому, видимо, придется в обход кассы с ней договариваться....
окончательного решения не принято т.к. время еще есть. И.Н. взяла пааузу для взвешивания всех обстоятельств. да и мне есть время подумать. выбор всегда есть.


Добавлено: 12 сентября 2009, 22:03
может, я просто резко выразилась, но н\просто не хотелось бы, чтобы Вы сделали ошибку, которая может навредить И.Н. и Вашему с ней дальнейшему общению, если Вы, вдруг, надумаете рожать у нее, извините еще раз   (пардон)
я думаю, в любом случае, будет так, как всем будет удобно. И.Н. не будет через себя переступать ( это естественно, на это ни кто и не расчитывает). да и я не пойду на условия которые меня не устроят.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»
« Последнее редактирование: 12 сентября 2009, 22:03 от izi »

Ирэна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня три доченьки: Полиночка - 27.09.07 г.р. и Сашенька - 21.10.08 г.р., Ксения - 27.03.2013г.
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • мой тел.: 89025444596
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #17 : 12 сентября 2009, 22:31 »
Девочки, я своих девах рожала у Григорьевой. Если честно, я недовольна. Первую рожала по договору, у меня было плановое кесарево, она меня за два дня положила в отделение и все, пропала, я утром за ней бегаю, что да как и т.д., она от меня отнекивается, сказала, что завтра буду оперировать. Я в шоке, что делать, что мужу говорить (мы хотели, чтоб он дочу первый увидел), я опять к ней, она мне очень грубо ответила, чтобы я ей не мешала, придет другой врач все расскажет. Я пришла в палату и разревелась, плачу навзрыд и тут заходит случайно И.Н., видимо поняла, что переборшила, начала жалеть, извинилась, быстро мне все рассказала и показала. Все остальное время все было хорошо (внимание, уважение и т.д.) Но осадок остался, операция прошла хорошо, с ребеночком тоже все было в порядке. Через 4 месяца после родов я снова забеременела, звоню И.Н., она разрешила рожать. Пришла к ней в 36 недель (а у меня подруга у нее рожала без договора), договорились, что договор заключать не будем (это была ее инициатива), до самой выписки она мне цену не называла. Только чуть позже я поняла, что натворила, нодо было по договору, шифровалась по коридолрам, как экстренную положили на операцию, потом каждый врач в реанимации тебя осматривает, мнет и т.д., И.Н. не смотрит, потом давай меня ночью пересилять в палату (естественно в общую) я сопротивлялась как могла, оставили до утра, утром зашла И.Н. шепнула, что идешь в такую то палату, меня давай перевозить, медсестра идет возмущается, что в двухместки у нас селять только платников, начались разборки, ладно поселили, моя красавиц а не спала первые сутки вообще, тут вроде заснула, я просто вымученная на нет, падаю на подушку и приезжает новая девушка со своим беби, который кричал следующие сутки без остановки, я думала сойду с ума, мужа не пускают, он психует, что надо было договор заключать и т.д. Меня ходит осматривать врач отделения, которая сразу все поняла, ходила на меня рявкала, грубо разговаривала, пока я уже на нее не гавкунула, тут заглянула И.Н., я ей пожаловалась, мне сказали, что это такая ерунда, терпи.  Ре занесли кишечную инфекцию, короче, к выписки появилась И.Н. и я ей все высказала, сказав, что надо было меня сразу подготовить к тому, что ожидает после операции, она обиделась, про сумму так ничего не сказав. Потом я отдала, получилось на 5 000 меньше, чем по договору.
Я не советую рожать без договора, на комфортные условия и не рассчитывайте.  Пусть И.Н. на меня зла не держит за это сообщение, если о нем узнает, спасибо ей за дочек, операции были проведены успешно.

Nadya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченька Ника 26.01.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #18 : 12 сентября 2009, 22:54 »
Я рожала у Григорьевой И.Н. В общем все прошло хорошо. Только одно меня возмутило. Почувствовала, что начинаю рожать в 2 часа ночи. Позвонила ей. Я все понимаю - глухая ночь, но я не ожидала услышать от нее: "Поезжай в роддом, там тебя посмотрят и если понадобится, меня вызовут!" Естественно, дежурный врач высказала мне все, что думает о И.Н., я, которая ждала, что ко мне отнесутся по-человечески за мои деньги, вынуждена была терпеть ее тон и недовольные высказывания типа:"Делать мне больше нечего, как только григорьевских платников осматривать". Соизволив констатировать, что раскрытие 5 мм, она ушла спокойно спать! Спасибо акушерке Наташе, которая была рядом со мной, подбадривала и т.п. В общем, я уже практически начала рожать, когда приехала Григорьева. Она буквально успела надеть перчатки. Конечно, учитывая то, что все благополучно завершилось уже в 4-20 утра (И.Н. видимо не ожидала, что я так "быстро раскроюсь" - это ее слова), все как-то забылось, да и потом она была внимательна и добра. Но я бы второго ребенка не пошла к ней рожать!

Ирэна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня три доченьки: Полиночка - 27.09.07 г.р. и Сашенька - 21.10.08 г.р., Ксения - 27.03.2013г.
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • мой тел.: 89025444596
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #19 : 12 сентября 2009, 23:03 »
Да, я тоже была в шоке от тог, что кто то на меня орет и высказывает за И.Н., а мне за это еще и деньги плати.

JUMANJI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сына : Дима и Женя
  • Род.дом: Оба в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #20 : 12 сентября 2009, 23:36 »
девочки, я, конечно, извиняюсь, но почему врачи, которые тоже живые люди, должны перед вами в реверансах рассыпаться, как вы говорите, "за мои деньги" да, вы приехали в роддом, вся такая рожаете, вам больно, страшно, но они-то тоже и за вас переживают, и устают элементарно, на всех ведь не напасешься улыбок и ласковых слов, вы же не знаете, сколько времени отпахали, набегали по этажам, да может, у них на планерке главша на них наорала и они теперь на взводе все, вы же этого не знаете, и требуете к себе человеческого отношения, на которое у них просто не остается сил. вы же ,девочки, не за улыбки платите, а за профессионализм врача и за квалифицированную помощь. я с И.Н. более чем просто, в хороших отношениях, она и на меня рявкала, когда я ее всякую чушь спрашивала, как она  говорила. когда я задала очередной вопрос, она мне ответила, что если бы что-то был не в порядке, она сразу же об этом сообщила и приняла меры соответствующие. да, она может выразиться несколько грубовато, но это не от того, что она плохой человек и невнимательный врач, а просто от усталости. был как-то давно случай, я пришла к ней домой помочь накрыть на стол  ко дню рождения, пока все резали, накрывали, ей позвонила роженица и сказала, что она уже несется в роддом, она все побросала и уехала сразу после ее звонка в роддом, а  мы пили за ее здоровье без нее. у них же ненормированный рабочий день, они, мало того, что на приеме сидят, еще и нас с вами рожают,а вы сами знаете, что роды процесс мало контролируемый, и строго в определенное время начаться не могут, рожают и днем и ночью, и им приходится бежать на стоянку за машиной и нестись в роддом. и еще, от суммы контракта,И.Н. получает совсем немного, она себе всю сумму в карман не кладет. так что, девочки, не обижайтесь на врачей, не надо (пардон) а всем, кто еще не родил, Легких родов (цветы)

Nadya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченька Ника 26.01.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #21 : 12 сентября 2009, 23:57 »
девочки, я, конечно, извиняюсь, но почему врачи, которые тоже живые люди, должны перед вами в реверансах рассыпаться, как вы говорите, "за мои деньги" да, вы приехали в роддом, вся такая рожаете, вам больно, страшно, но они-то тоже и за вас переживают, и устают элементарно, на всех ведь не напасешься улыбок и ласковых слов, вы же не знаете, сколько времени отпахали, набегали по этажам, да может, у них на планерке главша на них наорала и они теперь на взводе все, вы же этого не знаете, и требуете к себе человеческого отношения, на которое у них просто не остается сил. вы же ,девочки, не за улыбки платите, а за профессионализм врача и за квалифицированную помощь.
Извини, JUMANJI, я разве что-то писала о том, что мне нужны были "реверансы". Я всего-то хотела,чтобы врач была рядом, когда начнется ... Вот в профессионализме и квалификации ее не было повода усомниться! Я, конечно, понимаю, что врачи - это тоже люди, которым нужно спать, есть и т.д. , только когда рожаешь, да в первый раз... Может, и некрасиво выразилась "за мои деньги", но это мое мнение.

Ирэна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня три доченьки: Полиночка - 27.09.07 г.р. и Сашенька - 21.10.08 г.р., Ксения - 27.03.2013г.
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • мой тел.: 89025444596
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #22 : 13 сентября 2009, 13:39 »
Я также не сомневалась и несомневаюсь в профессионализме врача, я так сразу и написала, что операции прошли успешно. Просто элементарное уважительное отношение к человеку, а тем более к беременной женщине нужно соблюдать, я когда первый раз плакала., так я плакала от того, что моя доченька первый раз увидет не маму, а злую тетку, я понимаю, что беременные они максимально чувствительные становятся, но ведь это должна понимать не только я, но и врач. 
 и если человек согласился работать в данном случае, с роженицей, по договору (в другой профессии с другим партнером), имея от этого дополнительный доход, то нужно знать и быть готовым к тому, что тебе предстоит.

мусяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #23 : 14 сентября 2009, 16:03 »
Сама И.Н. сказала 2,5года назад " Мне лучше что бы рожали через кассу, мало ли что когда и где прихватит, а если деньги лично, то я не смогу в любое время оказать помощь в полном обьеме". И она права!!! А иногда и по контракту случаются казусы, И.Н. же не виновата!!! У меня подруга по договору рожала и пролежала вместо палаты в боксе так.как из ее пред.палаты девушку задержали, и получается кто виноват??? Никто!!! Всяко бывает. А у меня через 1мес после родов была ситуация..... я просто испугалась... время 23.0 кому??? Куда??? Позвонила И.Н. на сотик, она не взяла, а через нес-ко мин она мне на домашний позвонила ( хотя мы всегда только по сот. общались, домашний она записала на листочек на 1м приеме) и 30мин мне все разжевывала. Правда когда я еще в роддоме была, тоже ее с вопросами парила, она мне сказала " Будешь себя так вести за вторым не ко мне" и мне даже понравилось, я поняла что если что не так, я бы знала!!! И.Н. большое спасибо и за вторым только к ней!!!

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: А кто рожал у Григорьевой???
« Ответ #24 : 15 сентября 2009, 11:15 »
девочки, я, конечно, извиняюсь, но почему врачи, которые тоже живые люди, должны перед вами в реверансах рассыпаться, как вы говорите, "за мои деньги" да, вы приехали в роддом, вся такая рожаете, вам больно, страшно, но они-то тоже и за вас переживают, и устают элементарно, на всех ведь не напасешься улыбок и ласковых слов, вы же не знаете, сколько времени отпахали, набегали по этажам, да может, у них на планерке главша на них наорала и они теперь на взводе все, вы же этого не знаете, и требуете к себе человеческого отношения, на которое у них просто не остается сил. вы же ,девочки, не за улыбки платите, а за профессионализм врача и за квалифицированную помощь. я с И.Н. более чем просто, в хороших отношениях, она и на меня рявкала, когда я ее всякую чушь спрашивала, как она  говорила. когда я задала очередной вопрос, она мне ответила, что если бы что-то был не в порядке, она сразу же об этом сообщила и приняла меры соответствующие. да, она может выразиться несколько грубовато, но это не от того, что она плохой человек и невнимательный врач, а просто от усталости. был как-то давно случай, я пришла к ней домой помочь накрыть на стол  ко дню рождения, пока все резали, накрывали, ей позвонила роженица и сказала, что она уже несется в роддом, она все побросала и уехала сразу после ее звонка в роддом, а  мы пили за ее здоровье без нее. у них же ненормированный рабочий день, они, мало того, что на приеме сидят, еще и нас с вами рожают,а вы сами знаете, что роды процесс мало контролируемый, и строго в определенное время начаться не могут, рожают и днем и ночью, и им приходится бежать на стоянку за машиной и нестись в роддом. и еще, от суммы контракта,И.Н. получает совсем немного, она себе всю сумму в карман не кладет. так что, девочки, не обижайтесь на врачей, не надо (пардон) а всем, кто еще не родил, Легких родов (цветы)
+100
рожала у неё, только ее заслуга что мой ре жив и здоров,
и она действительно когда настоящая проблема- срывается в любое время дня и ночи, и приезжала в роддом даже раньше меня когда у меня были действительно проблемы могущие отразится на ребенке,
а то что она на начало схваток не поехала - так ее там присутствие не дико необходимо, все равно схватки как правило несколько часов, а отдохнувший врач на родах намного лучше невыспавшегося,
 а злые медсестры - совершенно обычное явление - задумайтесь кто там ими работает и за какие деньги - у моего коллеги жена медсестра в обл. больнице - зарплата со всякими дежурствами и денежками которыми с ними делится от платных операций (не роды) зав отделения не превышает 7 тысяч , а тут приезжает какая нибудь роженица и требует внимательного к ней отношения по тому что она смогла выложить за роды несколько десятков тысяч. Я не оправдываю а призываю понять психологию данных людей, и пояснить что в первую очередь платные роды означают квалифицированную мед помощь на родах, а тут уж в И. Н.  вряд ли кто сможет сказать противоположное

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!