Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Продам участок 8.3 сотки с домом в Севастополе  (Прочитано 3540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LEDI_NA_YAАвтор темы

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Продам участок 8.3 сотки с домом в Севастополе
« Начало темы : 03 февраля 2021, 00:24 »
Продам дачный дом 39 кв.м  на участке 8.3 сотки. Дом комфортный: первый этаж гостиная и кухня, второй этаж спальня и сан узел.Отопление печное, электрическое.По документам как не жилой.Вода по садоводству, емкость 4 куб.м. На участке плодовые деревья:инжир, фундук, виноград, вишня, черешня, персик, кизил, смородина, гранат, айва.
До моря 2 км, пляж баунти, Маяк, нудисткий пляж, остановка общественного транспорта 5 минут, магазин через дорогу, до центра города 20  минут на автобусе. До рынка 30 минут. Фото по запросу по ватсапу. Прямая продажа без посредника, документы готовы. ограничений нет. Цена 5 500 000 руб.
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.
« Последнее редактирование: 03 февраля 2021, 00:40 от LEDI_NA_YA »

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!