Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 1-3 апреля 2017г.- Ярмарка абонементов на концертный сезон 2017-2018  (Прочитано 20302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

FeelaАвтор темы

  • Модератор
  • Заинтересованный родитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Марково
  • Улица: п.Березовый
    • Награды
1-3 апреля 2017г.- Ярмарка абонементов на концертный сезон 2017-2018
« Начало темы : 17 марта 2017, 12:54 »
Замуррррчательные абонементы! Скоро в Филармонии!

1,2 и 3 апреля в Концертном зале Филармонии пройдет весенняя ярмарка абонементов. А это значит, что уже сейчас можно будет выбрать самые лучшие места на самые интересные концерты по очень выгодной цене!
В новом сезоне 20017/18 мы приготовили для вас 16 абонементных программ – для детей и взрослых, академической и народной музыки, современной музыки и ретро-шлягеров, в Органном зале и в Концертном. Есть в списке программ традиционные, уже полюбившиеся слушателям («Сказки с оркестром», «Пять вечеров с большим оркестром», «Секреты стиля», «Воскресный Органный зал», «Музыка в джинсах»), а есть и новые, те, которые еще никогда не были представлены иркутскому слушателю. Какие? Узнаете на ярмарке.
Мы приглашаем вас стать причастным к творческой жизни филармонии, прикоснуться к созданию шедевра, окунуться в мир музыки и искусства. Мы стараемся уделять пристальное внимание детским, молодежным и студенческим программам, не забываем о будущих мамах, а также о социальных проектах, направленных на поддержку не только людей, но и животных.
Каждый год мы объявляем определенную тему для оформления абонементов. Наши самые преданные слушатели уже собирают коллекцию обложек! В этом году нашей темой стали… кошки! Почему? Все очень просто. Есть очень хорошее выражение, гласящее, что музыка и кошки – два главных убежища от жизненных невзгод.
Нам очень приятно представить вашему вниманию нашего партнера – Иркутский городской клуб любителей кошек «Камея», который примет участие в весенней ярмарке абонементов. Вас ждет мини-выставка кошек в фойе Филармонии. Лучшие представители кошек разных пород будут на ярмарке, вы сможете познакомиться с ними, пообщаться с владельцами, узнать много нового для себя. Кроме того, на ярмарке вас ждут викторины, розыгрыши, призы. Ведь с нами наши партнеры: Магазин подарков №1, МузОктет, Шоколадный, Место простых чудес, Котокафе «Котейка», Party ШАР, Школа рока RockCity, портал для родителей «Мама38».
И наша добрая традиция. Ярмарка все три дня будет проходить перед концертами. А это значит, что первые десять человек, купивших абонементы, пойдут на концерт совершенно бесплатно! За один купленный абонемент мы даем один пригласительный билет.
Ждем вас на ярмарке: 1 апреля (в субботу) с 15:00 до 17:00, 2 апреля (в воскресенье) с 13:00 до 15:00, 3 апреля (в понедельник) с 17:30 до 18:30. Вход на ярмарку свободный!
« Последнее редактирование: 20 марта 2017, 12:55 от Feela »

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!