Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7. (в Архив)  (Прочитано 25618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БеремяшьАвтор темы

  • Быть мамой это счастье....
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Маргарита, 14.03.2011, 3400 гр. 53 см.
  • Род.дом: МУЗ АГПЦ, врач Абраменко Г.Г.
  • Город/Район: Ангарск
  • 8-950-07- 68 - 719
    • Награды
Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7. (в Архив)
« Начало темы : 21 октября 2011, 02:05 »
                               

           




















« Последнее редактирование: 09 ноября 2011, 21:40 от Беремяшь »

 

light_day

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Катюшка, 16.05.02; Руслан, 11.03.11
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1476 : 02 ноября 2011, 00:12 »
Ой, девы, научите меня кто-нить быть красивой!!! А то у меня вечно джинсы и хвостик. Что бы мне с собой сделать?  :))
Девочки, кто меня видел - скажите какая мне прическа подойдет???
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1477 : 02 ноября 2011, 00:17 »
Беремяшь, Пихта, А что не с кем малышей оставить? Лиля, у тебя ж Ритун вроде с мамой оставалась вроде?

Алёна.RU

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1478 : 02 ноября 2011, 00:18 »
Беремяшь По-моему у нас осенний депрессняк. День сурка еще долго будет продолжаться(пока ре не подрастет). Надо как то с этим бороться. На меня всегда вечером хандра накатывает, я или спать быстрее ложусь или на форуме (если Артем, конечно, спит ). Еще вечером иногда с собакой гуляю-тоже успокаивает. Сегодня в супермаркете рекламу в пакет сунули-набираются группы пилатес, фитбол, йога. Как раз рядом с домом, надо завтра позвонить, поподробнее узнать. Необходимо выбираться почаще куда-нибудь по возможности. ну, вот, вчера сама жаловалась, а сегодня уже советы какие-то раздаю  (стеснительный)

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1479 : 02 ноября 2011, 00:24 »
Дадашка, Даша, смотри, а то еще муж возьмет и поверит!   
02 ноября 2011, 00:20
Беремяшь Необходимо выбираться почаще куда-нибудь по возможности. ну, вот, вчера сама жаловалась, а сегодня уже советы какие-то раздаю  (стеснительный)
Все верно, надо искать способы хоть немного жить для себя)

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1480 : 02 ноября 2011, 00:31 »
ну захандрили!!!!! Это зима на подходе, темнеет рано, гуляем меньше!! 
Вера права.... нельзя мужу  говорить, что ты некрасивая, толстая и прочее - а то  начнет так же думать))) поверит!  Я вот сейчас сращиваю волосы... корни уже см по пять, никакая укладка не держится, да и волосы так лезут, что лучше хвостика или пучка ничего для меня сейчас нет! В зеркало смотрю - приятного мало((((  но мужу ни-ни
02 ноября 2011, 00:28
Алёна.RU,  Алена, а где зал открывается? смотрю, ты в октябрьском живешь. Рассказывай, тоже задумалась на эту тему. А у нас Базис спорт закрыли.
02 ноября 2011, 00:29
про покакульки: мы раз в день стабильно ходим! А как кефира дам или овощей на пару - можем и три-четыре раза за день!

Puly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684
  • Настоящее имя: Юлия
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: с. Смоленщина
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1481 : 02 ноября 2011, 00:33 »
~ЁжА~, правильно Вера, МАМА тоже яеловек и емеет право на личную жизнь !

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Тонечка!!!

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Антонина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей Сыночек Егор
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: г.Владимир
  • В жизни столько интересного!
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1482 : 02 ноября 2011, 00:37 »
ох девочки! хорошо когда есть с кем оставить! а вот у меня ну совсем не на кого!(((
и тоже хочется внимания и быть красивой!!! эх....
и у сыны еще и режим вообще сбился(((
еще до сих пор не спит!



LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1483 : 02 ноября 2011, 00:41 »
Тонечка!!!,  Тоня, мы когда с отпуска прилетели = с неделю у Матвея день с ночью спутаны были! Потерпи чуток, тяжко это, конечно!

Алёна.RU

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1484 : 02 ноября 2011, 00:42 »
LaFleur на Можайского, в р-не Аэропорта

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1485 : 02 ноября 2011, 00:45 »
о, так это у нас где-то недалеко!!! 

करिश्मा

  • По внешнему виду мужчины можно судить сколько он зарабатывает; по внешнему виду женщины - сколько она тратит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728
  • मेरी परी, मेरी प्रिय बाल! मैं दीवार रॉक बीमारियों
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1486 : 02 ноября 2011, 00:53 »
девочки, по поводу визажа отвечаю - училась для души, так как косметика меня с детства  просто завораживает. Но случилось так, что эта специальность помогла мне в свое время не протянуть ноги. Так что это для меня самая настоящая работа! Если учитывать специфику маленького захолустного городка, где видимо до сих пор считают, что визажист  - это сексуальная ориентация, мне было сложно поначалу  объяснять что это такая же работа, как у них, а не хобби выходного дня. Вот вы приходите в салон на стрижку и понимаете, что человек работает, хоть стрижка и укладка такое же временное явление, как и макияж. Но в Устике народ настолько дик и брутален, что никак не хотел это понять. Я наверно стала первым визажистом в своем городе (ржу) Начинала я как все, с подруг, затем методом сарафанного радио откуда то сами стали появляться клиенты. а потом мне позвонили из салона, пригласили поработать. Затем пригласили телевидение, сняли передачу о визаже, пригласили меня для участия в ней, показали городу и понеслось (пис) . Я обожаю работать с невестами (свадьба) да что говорить, я вообще обожаю эту работу, это таинство превращения гадкого, прыщавого, морщинистого, уставшего, отекшего утенка в прекрасного лебедя. Само ощущение, что в твоих руках любая девушка расцветает прямо на глазах, приводит меня в восторг. Вообще, настоящий художник всегда немного альтруист, ведь ты создаешь, пишешь, творишь...но так ненадолго...и отпускаешь с богом свое творение (сердце)   Но я клянусь, многим мое творчество помогло поднять самооценку,  создать отношения, найти работу, очаровать кого-то, да просто настроение улучшить!!! А вы замечали ФИЗИЧЕСКИ, как у женщины начинают просто дико блестеть глаза, когда она себе нравится? Я это вижу каждый раз и каждый раз поражаюсь. Мы просто обязаны себе нравиться! Я вот смотрю тут на всех сплин напал..а ведь я могу сделать чудо, и каждая смжет почувствовать себя королевой!!! Девчонки, ведь ВЫ этого ДОСТОЙНЫ!!! согласитесь? Мы же родили маленьких человечков, организм каждой из нас за эти 9 месяцев полностью обновился на клеточном уровне, в нас сейчас течет свежая обновленная кровь. Так чего хандрим? Совсем себя не любим и не можем заставить полюбить? так может на минутку вспомнить, что вы прежде всего маленькие слабые женщины, а не лошадки, и не ослики Иа, и даже не пони, ходящие по кругу...Кто и где постановил, что вы обязаны круглые сутки стоять за станком? Человек вывозит столько, сколько может вывезти...Так зачем вы взвалили на свои хрупкие плечи и телегу и поклажу и лошадь?? Знате, что в таких случаях говорят мужики? - "Ах, ты сильная, ты же все можешь сама, ну так и делай все сама!!! Я то тут причем?" делайте выводы (патцак) Любите себя, хольте себя, лелейте и жалейте себя. Бабий век очень короток, и как жестоко, но правдиво казнят нас одной фразой пластические хирурги - "женщина после 30 становится биологическим отбросом общества" Не допускайте попыток превратить себя в лошадь. А превратить в красавиц вас всегда готова я (шарик)
P.S. Кстати, я считаю, что мой муж абсолютно прав, требуя с меня каблуки чулки и холеный вид хотя бы на выходных, когда он со мной рядом. Я же в свою очередь требую для себя нормальных условий для существования в период сильнейшего стресса, связанного с добровольным заточением в четырех стенах. В принципе, мне ни в чем не отказывают..ну есть пару моментов., которые дико меня раздражают, но я думаю, что компенсирую  через годик-другой. Для меня нет ничего страшнее, чем превратиться в кухарку, даже приписывать не буду все сопутствующие аксессуары..Фигня-война девчата, прорвемся!!! Я вас так понимаю, первого родила в 21 год и села на попу ровно на три года (я_упала) Это было ужасно - хоронить свои лучшие годы. Но мне все воздалось в итоге!
« Последнее редактирование: 02 ноября 2011, 01:08 от ХАРИЗМА »

Алёна.RU

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1487 : 02 ноября 2011, 00:53 »
о, так это у нас где-то недалеко!!!
А Крылатый-это где?

ТурандоТ

  • Все впереди!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: Кира Марковна 7.02.2009, Амалия Марковна 13.05.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сурнова
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1488 : 02 ноября 2011, 00:53 »
Точно осенняя хандра  (сон)

 

Я тоже гоняю с хвостиком и в джинсиках  (смех_оскал) С распущенн6ыми волосами неудобно - во-первых, Амалия все повыдергивает; во-вторых, выпадают сильно; в-третьих, просто неудобно  (крейзи)

Беремяшь, ты и в спортивном костюме очень гармонично и женственно выглядишь  (девочка_куул) (гуд) Я наоборот на встрече это отметила  (стеснительный)

light_day

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Катюшка, 16.05.02; Руслан, 11.03.11
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1489 : 02 ноября 2011, 00:59 »
LaFleur, Алена, тут вспомнила, как ты написала (по-моему ты) про то, чтобы пробовать через прутики на кровати кормить  (ржу) Сижу хихикаю  :))
Я помню со старшей перегибалась через кровать, когда её укладывала. Рост позволяет, но все равно тяжко - и зрелище еще то. Потом пытаешься потихому обратно разогнуться. Как только не извращалась, и все равно в итоге со мной спала.
02 ноября 2011, 00:55
... да что говорить, я вообще обожаю эту работу, это таинство превращения гадкого, прыщавого, морщинистого, уставшего, отекшего утенка в прекрасного лебедя. Само ощущение, что в твоих руках любая девушка расцветает прямо на глазах, приводит меня в восторг. ... А превратить в красавиц вас всегда готова я (шарик)

О, Оля, мне точно к тебе :)
02 ноября 2011, 00:57
... Тоже хочу в сауну... Даже если оставлю девчонок с мужем, а с кем идти? У мну ни одна из немногочисленных подруг не пойдет  :(
Эхххххх  :(


такс, одна из следующих встреч в сауне и без  детей  :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1490 : 02 ноября 2011, 01:00 »
А Крылатый-это где?
это угол Ширямова и Депутатской. У нас тут еще рядом Бумеранг и какая-то Жара - ноч.клубы чтоли)) я если честно не в курсе.
02 ноября 2011, 01:00
light_day,  во-во изогнуться бы, а потом разогнуться суметь)))))

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1491 : 02 ноября 2011, 01:14 »
~ЁжА~, правильно Вера, МАМА тоже яеловек и емеет право на личную жизнь !
(гуд) точно сказано на все 100% (девочка_куул)
Тонечка!!!Тоня держись! А муж с Матвеем на час-другой не остается? Попробуй с нм договориться хоть на полчаса, потом на часок....Глядишь, скоро часика 2 у тебя на себя будет (шарик)
такс, одна из следующих встреч в сауне и без  детей  :))
Туда, куда меня пригласили в сауну - девочки ходят еженедельно, в принципе я думаю мы тоже можем толпой сходить куда-нить  (хлопаю). Папам деток сдадим - и вперед!

Сosta

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Прохор, 2 мая 2011
  • Род.дом: ОПЦ, врач Никифорова Е.А
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр. Жукова
  • и пусть весь мир подождет...
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1492 : 02 ноября 2011, 01:15 »
Девочки, я снова с вами!! Вчера днем благополучно сломала компьютер со всеми вытекающими (пардон) Никогда не выключайте комп через задний тумблер.  (стеснительный) Муж вчера весь вечер налаживал, так и не наладил, вот только сейчас все более-менее заработало и я сразу к вам!  (цветы) Соскучилаааась...
Мы сегодня встали на четвереньки и немного проползли, правда скачками пока, но я уже довольнааая! (малыш)
Харизма, тоже зачиталась вчерашними твоими полуночными постами. Еще раз скажу, что и журналист из тебя бы неплохой вышел/
Ты мне мужа моего напоминаешь. Он тоже с детства с книжкой и зрение -5. Оля, хочу к тебеее на консультацию. Стыдно сказать, но я макияж делать вобще не умею, т.е. не пробовала особо. Я всегда пацанкой была. 10-11 класс красилась, а после сметри мамы как что-то переключилось и стала другим человеком и внешне и внутренне. Проф макияж только на свадьбу делала. До сих пор помню 5-ти копеечные глаза мужа  (я_упала), дык впервые свою суженую накрашенной увидел. 

Лиля, ты правда красивая и в спортивном костюме. Я если честно тебе даже немного позавидовала (куда мы мои 15 лишних кг спрятать?! (кланяюсь)) Ну а платье конечно хочется. Ну и купи! Мы например с мужем договорились, вот я получаю детские, по 2500 в месяц, я их трачу на себя. Уже 2 платья заказала через инет. Ношу.  (красавицо)

А депрессняк?!! Я поревела и успокоилась чуток.  (ангел)

АА, еще забыла!! Девочки, стульчик - это ВЕСЧЬ!!! Я вчера мыла посуду, а малыш сидел рядом и шуршал пакетом. Абалдеть! (хлопаю)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Алёна.RU

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1493 : 02 ноября 2011, 01:17 »
LaFleur Понятно где
ХАРИЗМАОля, записывай меня на преображение

Оля маленькая

  • НАДО ЧТО ТО ПРЕКРАЩАТЬ... ИЛИ ЖРАТЬ, ИЛИ ВЗВЕШИВАТЬСЯ!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Александра, 2002г., Дарья 4.04.2011г.
  • Род.дом: Тверская обл., ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот оно-женское ЩАСТЬЕ)))
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1494 : 02 ноября 2011, 01:24 »
Стыдно сказать, но я макияж делать вобще не умею, т.е. не пробовала особо. Я всегда пацанкой была. 10-11 класс красилась, а после сметри мамы как что-то переключилось и стала другим человеком и внешне и внутренне. Проф макияж только на свадьбу делала. До сих пор помню 5-ти копеечные глаза мужа  (я_упала) , дык впервые свою суженую накрашенной увидел. 

(куда мы мои 15 лишних кг спрятать?! (кланяюсь) )
Блин, Лена! ты пишешь, будто про меня! (стеснительный) один в один)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

ТурандоТ

  • Все впереди!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: Кира Марковна 7.02.2009, Амалия Марковна 13.05.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сурнова
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1495 : 02 ноября 2011, 01:25 »
Я помню со старшей перегибалась через кровать, когда её укладывала. Рост позволяет, но все равно тяжко - и зрелище еще то. Потом пытаешься потихому обратно разогнуться. Как только не извращалась, и все равно в итоге со мной спала.

Сижу  (пацталом) Тоже со старшей подобным образом извращались, и кроватку подставляла как Харизма написала. Бестолку, пока (титя) не закончили, спали вместе  (ржу)

Девочки, я снова с вами!! Вчера днем благополучно сломала компьютер со всеми вытекающими (пардон) Никогда не выключайте комп через задний тумблер.  (стеснительный)

О! Я так частенько выключаю, а чего случилось? (нифигасе) Напугай меня, может я так делать перестану :))

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1496 : 02 ноября 2011, 01:26 »
АА, еще забыла!! Девочки, стульчик - это ВЕСЧЬ!!! Я вчера мыла посуду, а малыш сидел рядом и шуршал пакетом. Абалдеть! (хлопаю)
Наслаждайся, моя теперь через 5 минут рвется со стула  и лазит по всей кухне  (нифигасе) раньше я спокойно ее посажу и радуюсь, а теперь мы даже пюре едим ползая от дивана к столу  (убьюсь_об_стену) Неправильно, конечно, но так она ест, а в стуле-выгибается и орет!

Оля маленькая

  • НАДО ЧТО ТО ПРЕКРАЩАТЬ... ИЛИ ЖРАТЬ, ИЛИ ВЗВЕШИВАТЬСЯ!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Александра, 2002г., Дарья 4.04.2011г.
  • Род.дом: Тверская обл., ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот оно-женское ЩАСТЬЕ)))
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1497 : 02 ноября 2011, 01:29 »
(гуд) точно сказано на все 100% (девочка_куул)
Тонечка!!!Тоня держись! А муж с Матвеем на час-другой не остается? Попробуй с нм договориться хоть на полчаса, потом на часок....Глядишь, скоро часика 2 у тебя на себя будет (шарик)Туда, куда меня пригласили в сауну - девочки ходят еженедельно, в принципе я думаю мы тоже можем толпой сходить куда-нить  (хлопаю) . Папам деток сдадим - и вперед!
Вера, вот что делать, если муж даже в выхи с работы приходит в 10-11 часов вечера? (удивленный)  если только когда бабушка наша приедет...
02 ноября 2011, 01:27
light_day, Света, на фотосете было очень красиво!(я про прическу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Наташа Ку

  • Марафон стройности
  • Освоившийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1498 : 02 ноября 2011, 01:30 »
Оля маленькая, ку-ку, май дарлинг))))))))))))
Ку-ку-ру-ку!!!!!!
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Оля маленькая

  • НАДО ЧТО ТО ПРЕКРАЩАТЬ... ИЛИ ЖРАТЬ, ИЛИ ВЗВЕШИВАТЬСЯ!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Александра, 2002г., Дарья 4.04.2011г.
  • Род.дом: Тверская обл., ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот оно-женское ЩАСТЬЕ)))
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1499 : 02 ноября 2011, 01:32 »
Насчет хандры.. я вчера тоже мужу высказала! а то пришел в 2 часа и начал умничать-рано ребенка спать укладываю! в 23-это рано?! а что мне теперь ее до 2х часов мурыжить что ли? (я_упала)  короче сам бы посидел денек, посмотрела бы я на него (крейзи)
02 ноября 2011, 01:32
Оля маленькая, ку-ку, май дарлинг))))))))))))
привет, Кузя) не спится тебе? (язычёк)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Сosta

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Прохор, 2 мая 2011
  • Род.дом: ОПЦ, врач Никифорова Е.А
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр. Жукова
  • и пусть весь мир подождет...
    • Награды
Ответ: Наши солнечные зайчики и кошечки весны 2011. Домик № 7.
« Ответ #1500 : 02 ноября 2011, 01:32 »
ТурандоТ, комп после выключения через пуск иногда обновления всякие загружает. А мне надоела ждать пока он выключится, я его через задний тумблер. Снова включаю, не загружаетсиии.. Вот и усе. Муж винду сносил, винт форматировал, драйвера, офис. Короче, целое дело. 
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!