Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Врач Юрлова - ваши отзывы.  (Прочитано 241889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-2
  • Сообщений: 1018
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сынулечка Кирилл родился 03.12.2008 вес 3650 рост 52 см.
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Просто принц!
    • Награды
Врач Юрлова - ваши отзывы.
« Начало темы : 27 января 2009, 19:42 »
Девы, хочется узнать Ваше мнение по поводу этого врача. Сегодня были на плановом приеме и честно говоря в шоке. Вышли с мужем от туда как два дурака с полным ощущением того, что наш ребенок едва ли не инвалид, (крейзи) столько всего нам наговорили. Причем куча терминов, каких то необоснованных выводов. Консультацию начала с фразы: Да.... не очень то хорошо у вас дела.. да все не очень, видимо были осложнения в родах(хотя ничего такого не было), потом посыпалась еще куча предположений, которых на самом деле не было...В  итоге после утомительно длительной речи сказала попить кавентон, сходить к остеопату(это что за зверь?), телефончик, которого она тут же подкинула, и общий массаж и сказала такую фразу: Вообщем, то можете и вообще ничего не делать не лечить само мол пройдет. Сейчас после такой консультации одна каша в голове и никакой ясности, чтоже у нас точно есть, а чего нет и насколько все это серьезно (не знаю не знаю).  А уж про то как обращалась с ребенком я вообще молчу, как будто это не живой человек, а кусок бревна и  ни одного ласкового слова за все время общения с ребенком....

« Последнее редактирование: 26 июня 2010, 22:45 от Агат, Причина: изменено название темы »

 

Катерина

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сынулька Матвейка. 03.12.2005года.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная
  • Жизнь - сплошные мгновения. Дорожи ими
    • Награды
Re: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #51 : 20 января 2010, 16:20 »
Это для каждого по разному, кому то человек нравится, а кому-то нет - физиология.
 Мне тоже Юрлова не понравилась. Кучу своих телефонов массажистов и психологов дала. При этом отправила меня и бабушку к психологу, сказала срочно нужно идти  (нифигасе). Сыну кучу лекарств, при этом диагноза конкретного не поставила. А лекарства наравне с ребенком у которого была родовая травма. А у подруги ребенка поставила на ноги и спасибо ей за это.
 (оффтопик) Это так же, ходила с ре к Калюжному Е.А в первый прием меня довел до слез (очень грубо разговаривал со мной), а ре здоровье поправил и всей семье помог. Спасибо ему  (цветы), в последующие посещения  мое отношение изменилось к нему. Хороший дядька (кланяюсь)

Elle

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Татьяна
    • Награды
Re: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #52 : 21 января 2010, 12:59 »
Это для каждого по разному, кому то человек нравится, а кому-то нет - физиология.
 Мне тоже Юрлова не понравилась. Кучу своих телефонов массажистов и психологов дала.
Кстати мне она тоже посоветовала мануала, за что я ей очень благодарна. Был результат ощутимый.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

OTORva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой телефон 7пять4пять10
    • Награды
Re: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #53 : 28 января 2010, 13:23 »
Я думаю, что порог чувствительности у всех разный.  Может врач просто беспристрастно ответить, а кому то покажется, что он грубит и что у него звездная болезнь. Я вот могу точно сказать после того как полежали с сыном в матрешке в грудном отделении - вот там-то точно рявкают и грубят и дурой тебя выставляют, хотя и лечат вроде реально. У Юрловой не была- не знаю, но обязательно схожу для разнообразия, тк. главное, чтобы вылечила, если есть что лечить. А вообще наблюдаюсь у Мойжес, мне нра. Про Ремизову слышала много, что она "певица" (ржу) и какая-то чересчур спокойная. А к Юрловой мне даже теперь ооочень интересно стало сходить (идея)

OTORva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой телефон 7пять4пять10
    • Награды
Re: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #54 : 21 февраля 2010, 23:57 »
Мы сходили к Юрловой и она подтвердила мои опасения по поводу моего ре. Тетя понра, грубости и звездности не заметила. Лучше перебдеть чем недобдеть.

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #55 : 22 февраля 2010, 00:59 »
немного отойду в сторону от темы, т.к. писала уже раньше (была подобная темка), что мы наблюдаемся у Мойжес, но попали к ней после приема/осмотра у Юрловой, хотелось бы сказать следующее: девы, а почему у всех/многих вызывает такое недовольство тот факт, что врачи (неважно Юрлова это или Мойжес) дают телефончики "своих" массажистов/остеопатов??? Мне, наоборот, это показалось,  естественным, предсказуемым и логичным, т.к. врач на постоянной основе работает в тандеме со специалистом, работа которого отвечает требованиям, задачам и ожиданиям, и который тоже нашелся даалеко не сразу; я сама попросила порекомендовать мне массажиста и мне было очень комфортно от того,что ре будет массаж сделан специалистом, которого рекомендовала осматривающая врач.
Еще один момент, в постах выше, к сожалению не запомнила кем, была написана загадочная фраза о том, что Мойжес рекомендует массажистку - свою приятельницу, результаты которой, мягко говоря спорны - вот здесь я не согласна, - если речь идет о Татьяне Владимировне, то кроме положительных, отзывов других не слышала, мы и сами сделали у нее до ребенкиного года 4 курса массажа и каждый курс давал результат.
кроме того, не хотела "катить бочку" на Юрлову, т.к. ни в коем случае не ставлю под сомнение ее компетенцию и профессионализм, но некоторые действия вызывают ... м-м-м мягко говоря недоумение: что это за любовь такая прописывать всем без исключения курс кортексина???? - у нее что, дядя на кортексиновой фабрике работает? или может монополия на реализацию? - ну не понимаю я, как так...
да не обидятся на меня приверженцы работы Юрловой (коли уж волею судеб мы разделились здесь на 2 лагеря), но косяки в работе есть и у той и у другой, есть жесткая, но верная поговорка по этому поводу "У каждого врача есть свое кладбище", но верно также и то, что сложных/трудных и не очень рябетишек ставят на ноги и та и другая, ну а косяки - еще и потому, наверное, что неврология - наука молодая, там до сих пор, по-моему, не диагнозы, а синдромы...

Натка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Re: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #56 : 22 февраля 2010, 01:07 »
успех зависит от профессионализма доктора и здравого смысла родителей ;).Юрлова наблюдает Мишку с рождения,я ей безгранично восхищаюсь и уважаю,НО,когда в полтора года она сказала,что у Миши одна рука сильнее другой и нужно одну сторону простимулировать 10(!) уколами,я уж не помню название,но,поизучая этот вопрос,выяснила,что спокойные-то от этого лекарства буйными становятся,что уж говорить о моей егозе...Я решила не ставить-у меня сильный мальчик,справился сам,провели курс массажа,пришли на очередной прием к Ольге Владимировне-нареканий нет ;)

OTORva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой телефон 7пять4пять10
    • Награды
Re: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #57 : 22 февраля 2010, 17:00 »
немного отойду в сторону от темы, т.к. писала уже раньше (была подобная темка), что мы наблюдаемся у Мойжес, но попали к ней после приема/осмотра у Юрловой, хотелось бы сказать следующее: девы, а почему у всех/многих вызывает такое недовольство тот факт, что врачи (неважно Юрлова это или Мойжес) дают телефончики "своих" массажистов/остеопатов??? Мне, наоборот, это показалось,  естественным, предсказуемым и логичным, т.к. врач на постоянной основе работает в тандеме со специалистом, работа которого отвечает требованиям, задачам и ожиданиям, и который тоже нашелся даалеко не сразу; я сама попросила порекомендовать мне массажиста и мне было очень комфортно от того,что ре будет массаж сделан специалистом, которого рекомендовала осматривающая врач.
Согласна насчет массажистов (да) А вот насчет кортексина объяснение есть: все дело в том, что Юрлова врач стационара, а Мойжес (например) - врач поликлиники, поэтому подходы к лечению одной и той же проблемы у них (не обязательно это Юрлова и Мойжес, а вообще если взять для сравнения врачей из стац и из поликл) разные. Если Мойжес (например) будет лечить массажами и фенибутом, да валерианахелем, те. медленно, но верно, а Юрлова будет тоже самое лечить кортексином и кавинтоном и пр. лекарствами посильней, те. быстро и тоже верно, потому что она в стационаре лечит только так и не как иначе, а Мойжес немного побаивается таких резких методов. И в кортексине ничего плохого нет, очень помомгает в развитии ребенка! Это не только мой опыт.

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #58 : 05 марта 2010, 13:55 »
И нам и большинству моих подруг Юрлова кортексин не назначала, хотя у нас вообще родовая травма была.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

АриВари

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Девочка и девочка: Аришка и Варенька. С разницей в 5 лет и 5 дней.
  • Род.дом: Бограда,Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #59 : 25 марта 2010, 13:00 »
Девочки, а можете дать адреса, где принимают врачи, о которых речь в теме ведется. Мы для племяшки ищем невролога. В молекулярке уже нет свободного времени на апрель, а нам срочно надо. Заранее спасибо.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

OTORva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой телефон 7пять4пять10
    • Награды
Re: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #60 : 25 марта 2010, 21:24 »
Мойжес на дом может выехать, если не отдаленный р-н, а Юрлова принимает в Матрешке, оп-моему всего один раз в неделю. Тел для записи могу в личку кинуть. (смех_оскал)

Nazana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +99/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1456
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Две доченьки. Виктория 14.11.09 и Софья 5.10.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Не всякую мысль следует доводить до ума
    • Награды
Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #61 : 19 апреля 2010, 14:46 »
Девочки добрый день. Почитала ВАс и хоч у сходить к неврологу Юрловой. Где она принимает? Можете дать телефончик
Дневничок развития Вики и Сони http://38mama.ru/forum/index.php?topic=66027.625


БАНТИКИ ОТ НАСТЕНЬКИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=83302.msg3306441#msg3306441


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #62 : 21 апреля 2010, 14:34 »
Девочки добрый день. Почитала ВАс и хоч у сходить к неврологу Юрловой. Где она принимает? Можете дать телефончик
Ивано Матрененская, тел для записи 89501408521, спросите  Людмилу Ивановну
Молекулярка тел регистратуры 480-195
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Volya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита 13.01.93, Славочка 11.10.99 и доченька Сашенька 01.06.06
  • Род.дом: Юбилейный и Иркутск-2 (оч. хороший роддом)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академическая
    • МЕД Мед из Приморья, Алтая. 100 натуральный,100 качественный Цены снижены.
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #63 : 04 мая 2010, 12:09 »
Ну и я тогда внесу свою лепту в обсуждение данной темы и проблемы (да)

Второй сыночек после родов попал сразу под аппарат иск. дыхания.. Не буду тыкать пальцем на конкретного чел.. т.к его все знают. В нашем дорогом ОПЦ.. в 99 г.. наблюдалась платно... вроде как все нормально велось, все меня устраивало. В 32 нед.. потекли воды  в 18 ч, было вс.. осень.. а мой доктор давал ЦУ по тел..не соизволила приехать, я всю ночь пролежала в огромной луже, под капельницами, на мой вопрос что там с моим ре и как он там дышит, отвечали, что страшного ничего нет, вотприедет ваш доктор и решит что с вами делать. В итоге когда в пн, в 9.30 я пошла на операц. стол, живота у меня вообще уже не было, выделялся лишь ребенок  (плачу)
 Естественно сразу по аппарат и здравствуй больница на три мес.. Вообще то я пишу о бдительности.. была такая тема.. Мы к 6 мес, уже догнали ровесников и все у нас было хорошо и замечательно, в год невролог нас сняла уже с учета... Потом только плановые осмотры, на которых тоже ( не смотря на наш анамнез) было хорошо и замечательно... Начала я настораживаться когда мы начали готовиться к школе, думала показалось, да и уменя и голова то не работала о последствиях гипоксии..Во втором полугодии 1 кл,я окончательно поняла, что у нас с ре.. проблемы, да и то.. мамаша  :( не "допетрила", что наш врач теперь невролог..) Во втором классе  я узнала одну девочку, замечательную Оксана.. Она занимется психокоррекцией, берет очень тяжелых детей. Вот она то мне глазоньки мои  и открыла на все, что и откуда.А то мы с мужем все говорили, да в кого же он у нас такой?.... Я просто стала еще счастливей, от того как узнала какие посл, могли быть и что мы имеем. Мы отходили к ней 9 мес..  Три мес они только ползали, три мес они все делали сидя и три мес стоя.. Эффект превзошел ожидание, не только меня, но и учительницу.. К сож. на буд год она больше не брала таких детей, перешла только на тяжелых ( дауны, аутентичные дети и т.д), Сейчас вообще тел. ее не могу найти. Вот уже в 4 кл.. снова, не знаю как экзамен будем сдавать.. Я за то, что пусть лучше врач перестрахует и скажет родителям что и как.. Массаж, тем более это только польза.. И очень хорошо, что у врачей есть такая своя команда.. Я вот тоже наверно теперь к Юрловой поведу ре.
А ведь  приедь тогда мой оплаченный доктор... (не знаю не знаю)
Награды
Многодетная  мама форума

Мери

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сыночек Владик, 17.01.2010
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивано-Франко
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #64 : 04 мая 2010, 15:16 »
Мойжес на дом может выехать, если не отдаленный р-н, а Юрлова принимает в Матрешке, оп-моему всего один раз в неделю. Тел для записи могу в личку кинуть. (смех_оскал)

 А можно мне телефон Мойжес скинуть, необходим невролог  (спасибо)

Ev@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 детей:
  • Род.дом: Шелеховский родильный дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкр
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #65 : 04 мая 2010, 15:37 »
Где то уже писали, что Юрлова собирается в декрет... Она работает? или нет?
Мои защитники.

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #66 : 07 мая 2010, 22:33 »
Где то уже писали, что Юрлова собирается в декрет... Она работает? или нет?
глупости какие-то, работает она.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #67 : 07 мая 2010, 23:13 »
А можно мне телефон Мойжес скинуть, необходим невролог  (спасибо)

Татьяна Германовна сейчас временно не выезжает на дом (сломала руку), по-моему вообще счас на больничном дома сидит

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #68 : 07 мая 2010, 23:17 »
глупости какие-то, работает она.
так она в положении или нет?

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #69 : 07 мая 2010, 23:21 »
так она в положении или нет?
нет конечно
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #70 : 07 мая 2010, 23:21 »
а почему конечно?

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #71 : 07 мая 2010, 23:27 »
А с чего вообще слух то пошел? где это написали?
07 мая 2010, 23:26
а почему конечно?
ну я для усиления отрицания это написала, вообщем оборот реи такой получился
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #72 : 07 мая 2010, 23:28 »
а, понятно. Лен, если у тебя есть телефон Кантур, кинь  в личку, контакт потеряла вместе с телефоном (оффтопик).

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #73 : 07 мая 2010, 23:31 »
Кинула
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ola

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня двое замечательных ребятишек: Кирюша 19,04,2006 и Лиза 25,04,2009
  • Род.дом: Шелеховский роддом и роддом в юбилейном
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #74 : 08 мая 2010, 19:07 »
+100000000000)))))))))


Лерочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: сыночка
  • жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Врач Юрлова - что за "фрукт"?
« Ответ #75 : 02 июня 2010, 17:03 »
Девочки, а мы постоянно к Юрловой ходим, нам она нравится, согласна с вами, что она диагнозы ставить любит, но все-таки мы свои последствия родовой травмы все вылечили, так сказать))))) Нам конечно и с массажистом повезло, и мануальщик помог и лекарства пропили - ребенок стал хорошо спать, перестал плакать сутками (как это было все - страшно вспоминать) и кривошея наша ушла.
А вот на счет Ремизовой писали положительно, так я к ней как с специалисту не очень хорошо отношусь - она даже не увидела, что у нас шея свернута, ре только в одну сторону смотрел, в другую голову повернуть не мог - сказала, что все само пройдет, так что я против нее...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!