Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.  (Прочитано 18923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

тигрёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Начало темы : 11 октября 2012, 22:56 »
Ходим с дочей на занятия в "Илью Муромец" третий год,доче нравится,с этого года начали посещать Изостудию и Глиняную игрушку . Кто-нибудь водил или водит туда своих деток? Хотелось бы послушать другие мнения о Центре и педагогах  ;) Поделитесь,пожалуйста  :)
« Последнее редактирование: 13 октября 2012, 14:09 от тигрёна »

 

Софьюшка-родная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юнешеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #1 : 12 октября 2012, 18:23 »
мы туда ходим!  Обеих дочек вожу в "Илью", что в Юбилейном на ост. Кафе. И старшая бежит на занятия с удовольствем (даже забывает основные уроки делать), и младшей очень нравится. Недавно слышала, что нападают на "Илью" - проверками различными замучили, хотят закрыть. Кому мешает этот центр??? кто на него претендует? не тот ли депутат, который арендует помещение для приема своих избирателей? Несправедливо! НЕ ЗАБИРАЙТЕ у детей Центр!!!! Свердловский округ самый большой по сравнению с другими, и ему необходимы такие учреждения, причем не путем закрытия уже имеющихся, а возведением новых!
Господин депутат (не будем здесь называть его имя), не в ваших ли интересах лоббировать открытие вот таких Центров? неужели в ваших личных владениях не найдется места для открытия своей приемной? отдайте квадратные метры центру и отставьте в покое сие учреждение! Пусть дети там лепят, рисуют, танцуют, культурно развиваются!!!! Причем бесплатно!
Мамы, которые хотят отстоять нашего "Илью" давайте здесь объединимся и напишем коллективное письмо в администрацию. Кто за?
шикарное нижнее белье, домашняя одежда, ювелирные изделия компании "Флоранж" по цене консультанта! от цены каталога минус 25%!

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #2 : 13 октября 2012, 14:23 »
мы ходим, только начали. Очень нравится  (гуд) Писать письмо можно, поддерживаю. А откуда такие слухи про закрытие?
13 октября 2012, 13:42
Софьюшка-родная, Наташа, это мы с вами в лес на встречу ходили, да? :)

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #3 : 13 октября 2012, 16:05 »
Девочки, а там для трехлеток есть какие-нибудь занятия?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Струна

  • Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2083
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Два сладких сыночка и лапочка дочка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #4 : 13 октября 2012, 16:25 »
Девочки, а там для трехлеток есть какие-нибудь занятия?

Туда девочки с годовалыми детками ходят и старше. (да) Там оказывается есть ШР, о чём я узнала совсем недавно. (гуд)
Награды
Многодетная  мама форума

тигрёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #5 : 13 октября 2012, 16:28 »
Туда девочки с годовалыми детками ходят и старше. (да) Там оказывается есть ШР, о чём я узнала совсем недавно. (гуд)
И очень хорошая,там мамы 10-ти месячных малышей приводят  (да)
Девочки, а там для трехлеток есть какие-нибудь занятия?
Есть изостудия и глиняная игрушка,туда малыши ходят.Также есть фольклорный ансамбль "Лапоток",малыши танцуют,поют,играют в разные игры под музыку,водят хороводы.

lora_2507

  • Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: юный джентельмен и сладкая малышка
  • Род.дом: сын-ГПЦ, дочь-ОПЦ
  • Город/Район: ЖК Луговое
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #6 : 13 октября 2012, 20:28 »
Мы тоже туда ходим, про закрытие ничего не слышала  (удивленный) Если надо-отстоим!!!
мы туда ходим!  Обеих дочек вожу в "Илью", что в Юбилейном на ост. Кафе. И старшая бежит на занятия с удовольствем (даже забывает основные уроки делать), и младшей очень нравится. Недавно слышала, что нападают на "Илью" - проверками различными замучили, хотят закрыть. Кому мешает этот центр??? кто на него претендует? не тот ли депутат, который арендует помещение для приема своих избирателей? Несправедливо! НЕ ЗАБИРАЙТЕ у детей Центр!!!! Свердловский округ самый большой по сравнению с другими, и ему необходимы такие учреждения, причем не путем закрытия уже имеющихся, а возведением новых!
Господин депутат (не будем здесь называть его имя), не в ваших ли интересах лоббировать открытие вот таких Центров? неужели в ваших личных владениях не найдется места для открытия своей приемной? отдайте квадратные метры центру и отставьте в покое сие учреждение! Пусть дети там лепят, рисуют, танцуют, культурно развиваются!!!! Причем бесплатно!
Мамы, которые хотят отстоять нашего "Илью" давайте здесь объединимся и напишем коллективное письмо в администрацию. Кто за?
А Аня на что ходит?
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк,
Нам даст покувыркаться и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.
http://dom-me4ty.ru/dm/10029/ помогите мне построить дом своей мечты )))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Nensi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 630
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Настенька!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #7 : 13 октября 2012, 23:19 »
/mergedate]Да тоже ходим и Марина Владимировна уже говорит если закроют жаль столько ребятишек без дела будут бегать,да и материал весь наработанный  она сама сколько все покупала для каждого возраста. У меня ребенок туда с радостью бежит,а сейчас ещё на хореографию ходим и дочь в восторге.
« Последнее редактирование: 14 октября 2012, 10:38 от Nensi »

Софьюшка-родная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #8 : 14 октября 2012, 00:35 »
Miracha, нет, мы не ходили с вами в лес:))) к сожалению.
14 октября 2012, 00:26
lora_2507, Аня у нас ходит в театральную студию и на бисероплетение. И ей оооооооооооооооочень нравится!
14 октября 2012, 00:29
ДАВАЙТЕ бороться за "Илью"!!! Если не мы, то кто????????????????????????????
14 октября 2012, 00:30
Да тоже ходим и Марина Владимировна уже говорит если закроют жаль столько ребятишек без дела будут бегать,да и материал весь наработанный  она сама сколько все покупала для каждого возраста. У меня ребенок туда с радостью бежит,а сейчас
13 октября 2012, 23:18
Да тоже ходим и Марина Владимировна уже говорит если закроют жаль столько ребятишек без дела будут бегать,да и материал весь наработанный  она сама сколько все покупала для каждого возраста. У меня ребенок туда с радостью бежит,а сейчас ещё на хореографию ходим и дочь в восторге.
Вот именно! Дети останутся без дела, зато господин депутат будет при приемной. Что мы можем сделать??? Пикет на против горадминистрации? Не выход! Давайте забомбим звонками и письменными просьбами мэрию!
14 октября 2012, 00:33
Кстати, можно телевизионщиков привлечь. Снимут сюжет, будет резонанс....

Nensi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 630
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Настенька!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #9 : 14 октября 2012, 01:23 »
Miracha  в лес я с вами ходила :-)

мамаВики

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #10 : 14 октября 2012, 09:34 »
Мы тоже с этого года начали посещать "Илью". А конкретно мы ходим в ШРР к Марине Владимировне, планируем еще записаться в Изостудию. Моей доче очень нравится там заниматься, преподаватели там очень хорошие, побольше бы таких! Если надо, я тоже буду отстаивать интересы данного Дома творчества и под письмом в администрацию подпишусь!

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #11 : 14 октября 2012, 11:01 »
Спасибо за ответы!!!  (цветы)
А по стоимости там как? И напишите пожалуйста адрес и телефон, а то я даже не представляю, где это находится  (поиск)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

тигрёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #12 : 14 октября 2012, 11:31 »
Спасибо за ответы!!!  (цветы)
А по стоимости там как? И напишите пожалуйста адрес и телефон, а то я даже не представляю, где это находится  (поиск)
Инга,там платная только ШРР,200 руб за занятие. А остальное бесплатно,иногда педагоги по 200-300 руб. собирают на  покупку материалов. Адрес- Юбилейный,14,рядом с супермаркетом "Цезарь",телефон 46-95-63.

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #13 : 14 октября 2012, 11:38 »
тигрёна, спасибо большое! (цветы)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

тигрёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #14 : 14 октября 2012, 13:30 »
тигрёна, спасибо большое! (цветы)
Не ЗА ЧТО!!!

жилка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: двое детей-дочь Анна,19 лет. сын Данил,7 года
  • Род.дом: обл. род.дом-
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #15 : 15 октября 2012, 20:05 »
у меня тоже сын (4 года) ходит на лепку из глины, очень нравиться и ему и мне! мы даже полку освободили под поделки. очень жалко если закроют центр, реально детей в юбилейном водить больше не куда

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #16 : 15 октября 2012, 20:14 »
Софьюшка-родная, значит, сходим еще :) Кажется, я уже спрашивала про встречу у школы. Всё хочу, видимо, увидеть вас  :)
Nensi, Наташа, ага, я поняла теперь. А вы ходите с Настюшей  в школу развития? :)

lora_2507

  • Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: юный джентельмен и сладкая малышка
  • Род.дом: сын-ГПЦ, дочь-ОПЦ
  • Город/Район: ЖК Луговое
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #17 : 15 октября 2012, 20:21 »
Софьюшка-родная, значит, сходим еще :) Кажется, я уже спрашивала про встречу у школы. Всё хочу, видимо, увидеть вас  :)
Nensi, Наташа, ага, я поняла теперь. А вы ходите с Настюшей  в школу развития? :)
ходят-ходят  (смех_оскал) И на хореографию тоже ходят, и еще на глину пойдут  ;)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Софьюшка-родная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #18 : 15 октября 2012, 20:57 »
у меня тоже сын (4 года) ходит на лепку из глины, очень нравиться и ему и мне! мы даже полку освободили под поделки. очень жалко если закроют центр, реально детей в юбилейном водить больше не куда
поэтому и нужно отстаивать! коллективу не справиться с этим сфабрикованным "наездом". А ведь, действительно, грозят закрыть "Илью", причем оба филиала.
15 октября 2012, 20:56
Софьюшка-родная, значит, сходим еще :) Кажется, я уже спрашивала про встречу у школы. Всё хочу, видимо, увидеть вас  :)
Nensi, Наташа, ага, я поняла теперь. А вы ходите с Настюшей  в школу развития? :)
так можно и встретиться, только вот времени в обрез. Это наши дети в одном классе учатся? я в конце сентября была у них на чаепитии:))))

lora_2507

  • Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: юный джентельмен и сладкая малышка
  • Род.дом: сын-ГПЦ, дочь-ОПЦ
  • Город/Район: ЖК Луговое
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #19 : 15 октября 2012, 20:57 »
Наташа, есть конкретные предложения? Что будем делать?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #20 : 15 октября 2012, 21:04 »
Софьюшка-родная, не,  наши дети не учатся вместе :) моей всего 11 месяцев пока :)

Софьюшка-родная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #21 : 15 октября 2012, 21:22 »
Наташа, есть конкретные предложения? Что будем делать?
думаю, нужно начинать звонить в горадминистрацию. Узнаю в "Илье", что нужно подписать, здесь отпишусь. А может, кто раньше меня такой инфой  "разбогатеет".
вот здесь http://admirkutsk.ru/?doc=1933 телефоны. Выбираем нужного чиновника и звоним, говорим, возмущаемся.

marivera

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: мария
  • Ваши деточки: 1девочка вера 11.07.2007
  • Род.дом: шелехов
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: целинная
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #22 : 16 октября 2012, 21:21 »
мы ходим в Илья Муромец, моей доче очень нравится она ходит на ИЗО студию, глиняную игрушку, школу развития, какие там замечательные педагоги, дети идут туда с удовольствием, пожалуйста не закрывайте центр, насколько удобно для всех водить ребенка в одно место где сразу столько хороших кружков, опять хотят открыть очередной частный дет сад наверное, да у кого на него деньги есть. Илья Муромец все равно закрыть не дадим!!!!!!!!!!!

горный эдельвейс

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #23 : 16 октября 2012, 22:37 »
Мы тоже в "Илью Муромец" ходим уже 3 года.Сейчас нам 5лет.Ребенок у нас с ограниченными возможностями.Записывались в другие кружки нам отказывали так как не имеют опыта работы с такими детьми.А здесь нас приняли с радостью,теплотой,пониманием.Ходим на глинянную игрушку,ансамбль Лопоток и хореографию.Благодаря педагогам наша девочка стала чувствовать себя полноценным человеком,открылись таланты,появилось много друзей.Сейчас это самое любимое место нашей дочери,ведь там не только кружки,но и проводятся выступления воспитанников,праздники,очень весело!Я выражаю глубокую признательность и благодарность за профессиональное мастерство,педагогический талант,душевную щедрость,всему коллективу центра "Илья Муромец"!Особенно хочется поблагодарить за индивидуальный подход,компетентность,ответственность и дображелательность Саргылан Никифоровну,Оксану Анатольевну,Екатерину Александровну! Будет очень печально если закроют этот центр.Но все в наших силах отстоять его! Родители обьединяйтесь!

марига

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Детско-Юношеский Центр"Илья Муромец" в Юбилейном.
« Ответ #24 : 17 октября 2012, 12:33 »
Мы тоже третий год ходим, с 2,5 лет. Благодаря "Муромцу", ре обожает хороводы и русские народные игры))) У меня еще братья (родной и двоюродные) ходили на "русский стиль" и на глину, когда клуб был на Мухиной. Считаю, что нужно поддерживать такие учреждения, что детям остается, только  компьютер и телевизор?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!