Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Thetahealing - Сканирование  (Прочитано 55870 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Thetahealing - Сканирование
« Начало темы : 12 августа 2014, 11:27 »
Уважаемые форумчанки!
Меня зовут Наташа, я Тета-практик. О Тета-хилинг - Thetahealing™ - подробнее можно почитать в этой теме  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=269962.0
 (шарик) (шарик) (шарик)

Хочу предложить вам дистанционное сканирование, БЕЗ-ОПЛАТНОЕ, в ПОДАРОК. (И для меня тренировка, и для Вас полезная информация)

Что такое сканирование? Это считывание с вашего разрешения  информации из Энергии Безусловной Любви (от Творца) по вашему запросу. Обычно это информация о том, почему в вашей жизни произошло запрашиваемое событий и что нужно изменить, чтобы ситуация наилучшим образом разрешилась. По сути это аналог работы гадалок (настоящих (девочка_куул)), шаманов, экстрасенсов, но другими инструментами и немного в другом ракурсе.  (болталки)

Запрос может быть любой: недуг, отношения, жизненная ситуация и т.д. Главное, чтобы запрос касался лично Вас (информацию о другом человеке без его согласия запрашивать недопустимо!). Чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ! Будущее я не просматриваю! По моим личным убеждениям, спрашивать: выйду ли я замуж в этом году, состоится ли поездка и т.д. - бессмысленно. Будущее субстанция подвижная - оно меняется от каждого нашего решения, каждого события. Будущее меняется по желанию самого человека. А вот тут можно задавать вопросы: что может блокировать желаемое, что мне было бы хорошо изменить, чтобы желаемое пришло в мою жизнь :)
Буду рада интересному и продуктивному общению!
Для конфиденциальности запросы можно отправлять мне на электронную почту.
 По запросам отвечать я тоже буду в электронном письме.
На любые другие вопросы отвечу в теме. (цветы) (цветы) (цветы)

Безусловной любви ВСЕМ!!!
Центр Психологии и Движения "Баланс"
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=319405.25

Thetahealing - Сканирование - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=304416.0
« Последнее редактирование: 17 августа 2014, 11:25 от Majorana »

 

MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #226 : 05 июня 2017, 15:38 »
Доброго всем дня! Ответила на актуальные письма.
Хочу еще раз обозначить несколько правил на запрос:
1. Не смотрю будущее.
2. Не смотрю информацию, которая не касается лично вас. Смотреть про других людей не буду. Свято чту личные границы.
3. Чем яснее и подробнее задан вопрос, тем яснее и четче вы поучите ответ.
Благодарю за внимание и доверие! 

Puzirik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #227 : 06 июня 2017, 16:53 »
Здравствуйте, Наташа! Запрос отправила Вам на почту! Заранее большое спасибо!  (цветы)

Nelek

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: Андрей 24.02.97 Даша 26.08.10
  • Род.дом: Обл.перинатальный центр;медсанчасть иапо
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • 89526242587 ЗВОНИ!
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #228 : 07 июня 2017, 16:58 »
Тоже отправила, спасибо )))

natyka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #229 : 07 июня 2017, 17:36 »
Majorana, Наталья, хочу выразить Вам огромную благодарность за ответ! То, в чем я боюсь признаться себе, - Вы мне написали.  Теперь необходимо осознать, куда необходимо двигаться. Еще раз большое спасибо!!!

АртНика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: У меня две девочки. Марина - 15.07.2006 Татьяна - 21.01.2010
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #230 : 07 июня 2017, 18:11 »
Здравствуйте, Наталья. Запрос отправила на почту. Заранее спасибо  (цветы)



MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #231 : 14 июня 2017, 00:05 »
Majorana, Наталья, хочу выразить Вам огромную благодарность за ответ! То, в чем я боюсь признаться себе, - Вы мне написали.  Теперь необходимо осознать, куда необходимо двигаться. Еще раз большое спасибо!!!
На Благо!
На все запросы отвечу в ближайшее время  (шарик) (цветы) (шарик)

Nelek

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: Андрей 24.02.97 Даша 26.08.10
  • Род.дом: Обл.перинатальный центр;медсанчасть иапо
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • 89526242587 ЗВОНИ!
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #232 : 14 июня 2017, 14:27 »
Majorana, супер....вот просто супер  (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #233 : 14 июня 2017, 16:02 »
Majorana, супер....вот просто супер  (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

Нелли, сердечно благодарю за отзыв! Рада, что была полезна.  (цветы)

На все текущие письма ответила. Ловите  (шарик)

степаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Анастасия 18.01.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #234 : 14 июня 2017, 16:26 »
Отправила Вам письмо. Буду ждать ответа)
[реклама удалена]

Puzirik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #235 : 14 июня 2017, 19:29 »
Дорогая Наташа! Спасибо Вам за сканирование и разъяснения!  (цветы)  Да, все именно так, все по полочкам. Самой трудно смотреть на эту ситуацию, смелости не хватает на действия, когда руки опускаются... Спасибо за ценные рекомендации! Успехов Вам!  (шарик)

MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #236 : 14 июня 2017, 22:08 »
Дорогая Наташа! Спасибо Вам за сканирование и разъяснения!  (цветы)  Да, все именно так, все по полочкам. Самой трудно смотреть на эту ситуацию, смелости не хватает на действия, когда руки опускаются... Спасибо за ценные рекомендации! Успехов Вам!  (шарик)
Во благо!
В любой, даже самой сложной ситуации, вы имеете право на помощь и поддержку. И вот тут очень важно разрешить внутри себя эту поддержку получить. И тогда будут и люди, и возможности, и обстоятельства. Каждому из нас дано право с Выше быть счастливым. да вот мы сами не всегда себе разрешаем это.
Любви всем и сил  (шарик)

Жужжик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #237 : 18 июня 2017, 12:19 »
Здравствуйте, Наталья. Я Вам тоже оправила запрос отправила на почту. Заранее спасибо

MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #238 : 20 июня 2017, 12:55 »
Всем ответила  (цветы)

степаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Анастасия 18.01.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #239 : 20 июня 2017, 12:55 »
Всем ответила  (цветы)
Спасибо большое за ответ (цветы)

MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #240 : 20 июня 2017, 12:59 »
Друзья, вот вам интересная статья на сегодня :)

Нэнси Мак-Вильямс: 16 элементов психического и эмоционального здоровья

Нэнси Мак-Вильямс (Nancy McWilliams) — классик современного психоанализа, автор учебника по психоаналитической диагностике, предлагает выведенные в последнее время критерии для определения психического благополучия.

Фрейд считал основными признаками психического здоровья (и основными целями психоанализа) способность любить и способность работать.
Нэнси Мак-Вильямс добавляет: и способность играть. Вообще-то она называет 16 признаков душевного здоровья. Но эти три включают в себя большую часть остальных - чтобы человек мог любить, работать и играть, получая удовольствие от этих занятий, он так или иначе должен обладать и остальными признаками.
А теперь все 16 признаков по-порядку, из конспекта.

 (сердце) 1. Способность любить другого таким. какой он есть, без идеализации, нормальной для влюбленности: зрелая любовь принимает другого как несовершенную личность с недостатками и слабостями. То есть она способна видеть эти недостатки и не отворачиваться от любимого, а также не нуждается в том, чтобы вытеснять, не замечать недостатков, потому что она способна вынести несовершенство любимого. Также отношения зрелой любви включают в себя искренность и преданность.

 (сердце) 2. Способность работать - это не то же самое, что способность найти работу, которая дает возможность обеспечить материальное существование, и ходить на нее. Речь идет о способности найти и выбрать дело, которому человек посвящает себя, получать удовлетворение от выполнения этой работы, опираться на тот смысл, который в это дело вкладывает человек и который из этого дела извлекает для себя.

 (сердце) 3. Способность играть. Игра необходима в развитии детенышей млекопитающих. Оказывается, одна из систем, отвечающих в мозге за мотивацию, связана с игрой. Также есть четкая связь между игрой и способностью к концентрации, сосредоточенности. Игра развивает способность к символизации и построению метафор. Отношения игры принципиально отличаются от отношений доминирования, и в совместных играх развивается способность чувствовать другого человека, получать удовольствие, развивается воображение. Взрослым человекам также необходимо продолжать играть, чтобы поддерживать эти способности.

 (сердце) 4. Способность к безопасной привязанности. Ребенок, растущий в отношениях безопасной привязанности, вырастает во взрослого, способного строить отношения на основе безопасной привязанности. Про типы привязанностей можно прочитать, например, вот здесь sociophobia.ru/viewtopic.php?id=1541
С возрастом сам по себе тип привязанности, на котором строит отношения человек, не изменяется. Поэтому, если в детстве он не получил опыта безопасной привязанности, он не способен в дальнейшем построить безопасные отношения. Однако это не безнадежная ситуация. Исследования показывают, что человек может обучиться безопасной привязанности в результате постоянных безопасных отношений, длящихся не менее пяти лет. Любовь действительно лечит, хотя человеку в таком положении крайне трудно завести и сохранить такие отношения. В безопасной эффективной терапии признаки обучения безопасной привязанности появляются к концу второго года работы.

 (сердце) 5. Способность к автономии. Опирается на чувство собственной силы и независимости. Связано с поисковой системой в мозге. На функционирование этой системы влияет в первую очередь допамин. Эта способность разрушается в рещультате употребления наркотиков.

 (сердце) 6. Постоянство самости", идентичности, интеграция, постоянство объекта. Сюда входит и способность выносить разные состояния сознания в одно и то же время, например, амбивалентные чувства к одному человеку, одновременно гнев и любовь, раздражение и нежность. Способность описывать в целостности себя и других. Не "он чудовище" или "я отвратительный", не "он идеальный" или "я само совершенство", а во всей полноте качеств, с плюсами и минусами, сильными и слабыми сторонами. Сюда же относится чувство связанности во времени, ощущение постоянства личности: вот я был ребенком, вот я взрослый тот же челвоек, и т.п. И здесь же - чувство единства с телом: это часть моей личности, это я, я забочусь о нем.

 (сердце) 7. Сила эго. Это способность преодолевать стресс, отвечать на стресс адекватными способами. К неадекватным реакциям на стресс относятся наркотики, отыгрывание, регресс до беспомощности, ригидность, то есть какой-то единственный механизм защиты на все случаи.
Эта способность пока не слишком хорошо изучена, больше известно о том, как проявляется ее слабость. Предполагается, что если в первые шесть лет условия развития были достаточно хорошими, это служит "прививкой" от неадекватной реакции на стресс и травму в дальнейшем. Эта способность может быть разрушена сильным травматическим опытом, превосходящим "пропускную способность" психики. Так что речь идет о большей или меньшей степени устойчивости, силы эго.

 (сердце) 8. Реалистичная надежная и крепкая самооценка. Такой человек способен видеть свои недостатки, но относится к себе в целом хорошо, он способен учится на ошибках, потому что может признавать их и не подвергать себя жестокой критике, он может требовать от себя работы по самосовершенствованию, но не требует невозможного совершенства, дружелюбен к себе.

 (сердце) 9. Ценности, нравственный центр личности.

 (сердце) 10. Способность выносить свои эмоции, испытывать весь спектр эмоций. (Даже люди, принадлежащие к самым разным культурам, опознают друг у друга семь основных эмоций: заинтересованность, удовольствие, стыда, страх, подавленность, пренебрежение, отвращение, а также выражение лица, по которому мы понимаем, что человек врет. Эксперименты с видеозаписью лиц показали, что примерно каждые 8 секунд выражение лица хоть немного изменяется. Мы довольно чувствительны к этому и замечаем, когда этого не происходит: лицо человека тогда кажется застывшим, мертвым, маской. В контакте с другим человеком мы довольно быстро перенимаем выражение лица другого.)
Способность выносить все свои эмоции опирается на способность отделять мысль и эмоцию от автоматического действия, отличать внешнюю реальность действия от внутренней реальности. Например, если я испытываю гнев - это не равно нападению на другого.

 (сердце) 11. Способность различать себя и другого, способность к осознаванию, инсайту. Проверка реальности. Отражающая функция сознания. Способность взглянуть на свои безумные части. Есть огромная разница между безумным человеком и человеком, отдающим себе отчет в том, что он может обезуметь. Одним из важных показателей способности осознавать себя является чувство юмора, способность увидеть происходящее как бы со стороны.

 (сердце) 12. Чувство отдельности. Осознание того, что ты это ты, а другой это другой. Что его мотивы могут отличаться от тех, которые ты ему приписываешь, что его действия не обязательно связаны с тобой. Когда чувства отдельности нет, есть иллюзия, что если я чувствую к кому-то какое-то чувство, то это он заставляет меня чувствовать это. Отдельность позволяет понимать, что у другого есть намерения, исходящие из его собственных контекстов. В норме ребенок около трех лет начинает понимать, что происходящее вокруг не обязательно направлено на него или связано с ним, он начинает замечать, что родители - отдельные люди и имеют между собой отношения, не связанные с ребенком.

 (сердце) 13. Гибкость в использовании механизмов психологической защиты в соответствии с обстоятельствами. Патология заметна, когда на все случаи и в различных ситуациях у человека срабатывает только один тип защиты.

 (сердце) 14. Баланс между ориентированностью на себя и ориентированностью на социум, на близких. Люди, не достигшие равновесия в этом отношении, как в ту, так и в другую сторону, имеют признаки депрессии. В одном случае это будет одиночество и экзистенциальное отчаяние, в другом - "я плохой, со мной что-то не так".

 (сердце) 15. Способность к энтузиазму, к производству смыслов. Без этой способности человек может быть "нормальным", но не быть живым.

 (сердце) 16. Способность к смирению - способность принять то, что невозможно изменить, пережить скорбь и продолжать жизнь.. Способность любить.

Таким образом, у каждого человека могут присутствовать в разной степени эти 16 элементов психического здоровья.
20 июня 2017, 12:58
Спасибо большое за ответ (цветы)
На Благо! Буду рада обратной связи  (шарик)

MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #241 : 22 июня 2017, 11:28 »
Всем ответила! Ловите письма  (цветы)

Известная, но от этого,не менее мудрая, притча про человеческие проблемы
 (сердце) (сердце) (сердце)

Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.


Невалент

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Екатерина, Валентина
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #242 : 22 июня 2017, 15:37 »
Уважаемые форумчанки.
Ввожу небольшое ограничение: в рамках данной темы только 1 сканирование для 1 человека можно получить в подарок, без-оплатно. Благодарю за понимание (цветы)

Наталья, это означает одно сканирование - один вопрос? У меня просто несколько волнующих меня (молюсь)

MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #243 : 23 июня 2017, 21:25 »
Наталья, это означает одно сканирование - один вопрос? У меня просто несколько волнующих меня (молюсь)

Доброго дня! Да, верно. Одно сканирование по одному вопросу в подарок :) Буду рада быть полезной для вас  (цветы)

MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #244 : 24 июня 2017, 14:05 »
Ответила на все письма!  (сердце) (сердце) (сердце)


Мужчина и женщина вместе могут добраться туда, куда по одиночке ни один из них не доберётся. Он - в отсутствие сил и вдохновения. Она - в отсутствие структуры. Это все равно, что линия электропередач, состоящая из проводов и электричества. Провода без электричества бессмысленны. Электричество без проводов беспомощно и не имеет направления.
Аглая Датешидзе.

Любви и доверия вашем семьям!

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #245 : 30 июня 2017, 12:36 »
Наташа, здравствуйте. Отправила Вам свой вопрос (стеснительный).

байкалочк@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: наталия
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #246 : 30 июня 2017, 16:30 »
Наташа доброго дня! Вчера тоже отправила вам письмо)

Scally Dana

  • Талант – это случайная комбинация генов – и ответственности. Алан Рикман
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Мой ангелочек Сереженька родился 27 мая в 20:50 2013, лапочка Олежка родился 28.06.2017 в 03:55
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СНТ Зеленый сад, Голоустинский тракт 13 км
  • 8950080553два телеграмм, nika07011985@mail.ru
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #247 : 30 июня 2017, 18:42 »
Добрый день, отправила вам вопрос на почту, очень волнительный, если ответите буду очень благодарна (цветы)

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #248 : 04 июля 2017, 15:21 »
Наташа, спасибо  (цветы). Вы очень точно увидели нюансы обозначенной мной ситуации.

MajoranaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #249 : 04 июля 2017, 15:54 »
Наташа, спасибо  (цветы). Вы очень точно увидели нюансы обозначенной мной ситуации.

Благодарю!  (сердце)
Ответы на почту всем выслала. Ловите!

e-volshebnaya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: ЖенЯ
  • Ваши деточки: Дариночка 24.02.14
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -территория ИВАТУ)
  • Стройное тело, жди меня, я скоро))
    • Награды
Ответ: Thetahealing - Сканирование
« Ответ #250 : 04 июля 2017, 16:58 »
и я вам письмо отправила))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!