Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Переезд - как два пожара!  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Переезд - как два пожара!
« Начало темы : 25 марта 2008, 20:48 »
 (ржу) Вот вспомнила поговорку.
Давайте кто переезжал расскажите как это было?
Как вещички паковали так чтоб не повредились?
Удачным ли был ваш переезд на новое место?
Услугами каких перевозчиков пользовались?

 

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Переезд - как два пожара!
« Ответ #1 : 26 марта 2008, 02:33 »
О, переезд - это такая тема! Я про офисный перезд.
За 5 лет работы, мой отдел переезжал 7 раз!!!  (крейзи) Два раза в другое здание, пять раз на разные этажи. Как вспомню - так вздрогну!
Со всеми документами, папками, архивами, печатной продукцией, компами, принтерами, сканером, телевизором, цветами, ... Ептить! Как же мы ругались!!!  (дьявол) Коллектив преимущественно женский, наш отдел из нескольких баб, каждый раз хитрое руководство экономило на грузчиках, приходилось просить малочисленных, всеми задерганых сотрудников мужского пола, вся помощь исключительно на личных симпатиях, это хорошо - что я умею друзей заводить ;) Но все равно, упахивались каждый раз до полусмерти. Это такой стресс! Суматошно все скидываешь в пакеты/коробки/мешки, как попало все переносится, кидается, потом ни фига найти не можешь, разбираешь-разбираешь, по уши в грязи, потом неделями этот переезд аукается. А техника! Отключаешь/включаешь, там бывает что-то итак на соплях держится, после переезда обязательно ломается, не работает, пока дозовешься чинить, и как назло что-то срочное нужно кровь из носу сделать, не раньше не позже, а вот именно сейчас. А мебель! Только все утрясется с рабочим местом, появится типа комфорт - опять в новом помещении обживаться, столы/стулья/шкафы туда-сюда двигать, технику то так, то эдак, розетки, как правило где-то в попе, как хочется сесть не получается, все ругаются, мебель переставляют, кто-то в итоге обязательно обиженный.  (че такое)
Ой нет, ненавижу переезды!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Переезд - как два пожара!
« Ответ #2 : 26 марта 2008, 10:27 »
я помню переезд тож кока колы в другой офис (ржу) хахаха тож все переругались половину архива посеяли потом долго искали и вообще правда ж ведь говорят переезд как два пожара :))
дома пириезжали не раз так как снимаем квартиру... ужс просто вещи дети цветы бррррр...вспомню вздрогну... а после последнего у меня ваще диван развалился пришлось новый покупать :))

Анна Лисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 мальчика и 2 девочки ))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: ост ивату
  • 896421814о7
    • Награды
Re: Переезд - как два пожара!
« Ответ #3 : 24 июля 2009, 22:04 »
переезд хуже 2-х пожаров  (плохо) вот был домик, обжито, настроено, цветочки, мелочь какая-то приятная но бесполезная...

и тут бац - перевод в др город - и пошло поехало - вещи оставить негде - значит продаем (задешево) что старое и ненужное (лежит на всякий случай) выкидываем - раздаем - ехать с 2 сумками у каждого  (убьюсь_об_стену)

в др городе тоже самое - переезжаем пару раз из-за съемных квартир и обстоятельств - естессно все те же 2 сумки у каждого   (плохо) никакого уюта, быта, условий....

приезжаем домой - квартиру, технику и мебель квартиранты уханькали, вещей нужных нет... а сейчас еще и малыш - так что переезд это та еще гадость...  столько всего бьется, ломается, теряется, что-то сами выкидывате, отдаете, продаете, чтоб легче было  (истерика) а с такой работой как у моего - собраться нужно дня за 2 максимум  (я_упала)

но главное любовь  (крейзи) так что все можно пережить и даже это... и стараться чтоб все наладилось   (девочка_куул)

зато сколько эмоций, впечатлений, опыта и... осознания того, что барахла тебе для счастья и не надо  ;)


Добавлено: 24 июля 2009, 22:05
хотя.... родовое гнездо строить надо.... но это у кого как...  (укачиваю лялю)
Награды
Многодетная  мама форума

АкваМарин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Артём 25.02.2009. Вес 4460 рост 56 Игорь 15.02.2013. Вес 4210 рост 57
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Созерцание этого камня несет покой и благодать.
    • Награды
Re: Переезд - как два пожара!
« Ответ #4 : 24 июля 2009, 22:20 »
Я много раз переезжала со съемных квартир, даже за свою беременность переехали 3 раза. Мне даже нравится это дело. Собираешь вещи и на новом месте начинаешь создавать уют.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!