Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите выбрать электрический молокоотсос для постоянного использования  (Прочитано 13794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

БамбинаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: во 2 Иркутске
  • В твоих глазах зеленых,я вижу в январе весну.
    • Награды
Помогите выбрать электрический молокоотсос для постоянного использования
« Начало темы : 09 февраля 2021, 09:51 »
Доброго времени суток всем!
Необходимо купить хороший, доступный в цене, электрический молокоотсос. В ожидании второго ребёнка, с первым ребёнком как не пыталась, консультант с этого форума приезжала ко мне, к сожалению не запомнила имя(( и телефона тоже не сохранилось. Это был январь 2015 года. Проблема с сосками, их ребёнок не мог взять, как не пытались, в итоге в январе 2015 и в феврале мне в областной больнице резали под наркозом 2 раза грудь в гнойной хирургии (((( это было ужасно больно, эти перевозки и тд наживую.
Пользовалась и ручным в то время молокоотсосом медела, он был мало эффективен, молока много, а добывать перед каждым кормлением его было трудно и долго по 30мл циркать. Только и доилась((( сидела. Но молоко застоялось всё равно и операции 2 шт по вскрытию мастита были(

Во избежании тех индицентов, хочу попробовать в этот раз электрическим молокоотсосом, посоветуйте какой фирмы ПОЖАЛУЙСТА, их очень много, но мне нужен для сцеживания на постоянной основе для КАЖДОГО КОРМЛЕНИЯ в бутылочку.
Те чтобы хотябы ребёнок через бутылку ел грудное молоко, я не рискну больше "вытягивать соски" я в 2015 году пробовала все что говорил консультант по гв, педиатр, гинеколог, хирург. Но я не готова ещё резать грудь, это правда больно.
У меня перед роддомом есть 2-3 недельки, чтобы поехать туда уже с электрическим молокоотсосом. Иначе застой молока опять не избежать это 100%.
Буду ждать ответы, больше спросить не где, в аптеках не советчики, им лишь бы подороже продать молокоотсос

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!