Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Приметы и события, предшествовавшие беременности.  (Прочитано 38782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

romaxannaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь - Анна - 22.10.2003 сын - Роман - 11.08.2007
  • Род.дом: Анна (2-й Иркутский) Роман (Бограда)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Начало темы : 02 ноября 2009, 12:13 »
Девочки, хочу открыть новую темку.  (идея)
Очень интересно узнать, какие приметы и события происходили в Вашей жизни, перед беременностью.
Начну с себя.
За полгода до рождения дочери, мы с мужем поехали отдыхать в санаторий во Владивосток. Нас поселили на 6 этаж. И прямо на нашем балконе, наверху было ласточкино гнездо. Там жили ласточки , совсем недолго. А потом прилетели воробьи, и выгнав ласточек, развели там свое потомство: из трех воробушек. Две недели папа с мамой крмили свое потомство, а потом, видимо выкормив, за 2 дня до нашего отъезда, они улетели. Вот тогда -то, я и подумала, что это верный признак для беременности. А со времени замужества прошло уже 5 лет...
За полгода до рождения сына, опять же с мужем нашли в лесу огромный груздь. Полностью чистый. Его шляпа была больше крышки от эммалированного ведра. Ну а ножка, в диаметре около 25 см. Я его засолила, и у меня получилось 2 литра гриба...
И еще, перед первой беременностью, приснилась большая живая рыба, которую я хотела поймать, да она ускользнула, и поплыла. А перед второй беременностью, приснилось, как я мерю обувь в магазине. Больше мне ни рыба, ни обувь никогда не снились.

 

ЕленаСчастливая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тёма. 12.09.2012г
  • Род.дом: 2-й Иркутск
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: ост. Ботанический Сад
    • Награды
Ответ: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #151 : 26 октября 2013, 00:40 »
И мне снилось что я ловлю руками рыбу, да еще и не одна а с подругой, разница в сроке у нас была в две недели. А еще перед тем как забеременеть я поняла что очень хочу детей и прямо вот захотелось мне ребенка нестерпимо, а потом в суете все забылось и только на третьем месяце бе я узнала что есть такая практика достижения цели, надо очень очень чего то захотеть, и постараться об этом забыть и ваша цель сама вас найдет.
-Много ли человеку надо для счастья?
-Много! Целого другого человека...

89501253918

Татусик

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #152 : 10 марта 2014, 14:49 »
А мне задолго до беременности сон приснился что я мальчика родила=) и уже где то через пол года я узнала что беременна =) и через 10 месяцев  родила мальчика, снился он мне еще такой беленький , а родился черненьким ,я еще сон вспомнила и думаю ну что к чему ,а сейчас беленький бегает  :))  а тут недавно сон приснился что я опять родила, и роды были тяжелыми ребеночек неправильно лежал, помню как акушерка залезала прямо туда рукой и поправляла ребеночка и потом я родила,  и опять мальчика, вот теперь думаю ,вернее жду!!! ;)

игрушечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сергей 15,06,2005, Полина 05,01,2010, Олеся 21,05,2013
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #153 : 11 марта 2014, 15:37 »
мужу приснилось золото!!!

Sкромница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #154 : 16 марта 2014, 17:13 »
У меня зацвел цветок, так называемое женское счастье, который не цвел до этого 5 лет!, я увидела радугу в январе и снилась рыба)) говорила мужу: это знак! а он все смеялся, но я оказалась права))

Анечка Милашечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Одна девочка,Юля,10.10.2011
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #155 : 18 октября 2014, 01:00 »
Моей маме всегда снилось что она собирает грибы,была беременна 4 или 5 раз.А у меня какая то печальная история (((сидела, сидела и ни с чего решила посмотреть последствия апоплексии , хотя до этого не задумывалась никогда, врачи не предупредили , а я и не знала что нужно продолжать лечение. Ну и начала изучать этот вопрос, на утро просыпаюсь понимаю что беременна,и что беременна внематочно((Из признаков было только потягивание в груди,беру тест, беременна!подруга,ковбой мой успокаивают что все нормально, а я знала что нет ! иду на узи . в этот же день, вот тут и началось, боль в паху, и все такое. врачи продержали еще три дня . не могли рассмотреть!хотя я была на 200% уверена что не там где надо!Зато в этом году девочки ,я и пила после беременной и ела,и сидела и держалась!Она мне и говорит что заразно! надеюсь что заразилась ))))а рыба снилась часто и живая в океане и на прилавках красная.только пока тишина(((

EkaterinaGennadievna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек 17.02.2014 3410 кг., 54 см. Сыночек 11.06.2017 3070 кг., 52 см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
  • Дети - это счастье! Но глаз все равно дергается...
    • Награды
Ответ: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #156 : 20 октября 2014, 14:17 »
мне примерно за месяц до беременности приснился сон: как я поймала в горной реке 3 рыбы, блестящие такие, большущие, красивые. две положила на траву, а одну сьела, прямо сырую...руками (я_упала).И подруге сон снился как она рыбачит, думала что к ее беременности, а нет - к моей, я через 2 дня пришла и сказала что у нас будет прибавление (беременяшка).
А еще в святочную неделю гадали с подругой в 2013 г., мне нагадали замужество и беременность в 2014 - так и получилось (пардон)


AnutkaNutka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Ждём долгожданного малыша! )))
  • Город/Район: Рязань
  • Улица: Московский
    • Награды
Ответ: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #157 : 20 октября 2014, 14:42 »
В приметы вообще не верю, но вот получается то, что получается  :)
Были с мужем в отпуске, в санатории, планировали малыша, но я не ожидала что получится в первый месяц ))) Мне снились арбузы и курица. Читала в соннике, что к прибавлению в семействе  (укачиваю лялю), но как то особо без внимания, думала в будущем. Узнали о Б. спустя две недели как вернулись домой из санатория! А потом я вспомнила, что год назад гладила животик беременной подруги!

мармеЛЕТТО

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын Темка 2009 года рождения
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Север области
  • Улица: Северный
    • Награды
Ответ: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #158 : 28 февраля 2015, 18:39 »
Подниму темку (шарик) Беременна вторым малышом, до того как еще не знала,а пузожитель уже был во мне, просыпалась ночью от писка игрушки( утенок например резиновый) так повторялось три раза, два раза ночью и один раз днем на работе, когда я была одна в кабинете- отчетливо слышала этот писк. Если честно страшно было до мурашек, собралась идти к каким- нибудь бабушкам, а тут бац! и узнаю о своем положении ;)С тех пор никто не пищал рядом со мной (пузяка)

Натка-Натали

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: 16.09.2014 Дашенька.
  • Род.дом: ГПЦ на бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: г. Иркутск остановка магистральная
    • Награды
Ответ: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #159 : 28 февраля 2015, 19:02 »
ЕленаСчастливая,  и у меня так было перед бер. Я так сильно захотела дочь, все ходила думала об этом. И прям аж от рекламы где детки были плакала... Хотелось обнять поцеловать СВОЮ доченьку! Прям представляла это. Снилось даже. И через месяц я сделала тест. Беременна. :) муж аж не поверил, потому что я ему весь месяц ходила говорила хочу лялю.. Вот родила :) обнимаю целую теперь СВОЮ доченьку. :)

Carolus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #160 : 28 февраля 2015, 19:11 »
Какие чудесные истории! А у меня было довольно-таки интересно тоже - снилось, что ужалила пчела, это к беременности. Но значения не придала. А после этого сижу на работе и звонок по рабочему телефону, снимаю трубку, там мальчишеский голос: "Мам, привет!". Я улыбнулась: "Вы ошиблись". Мальчик повесил трубку. А меня прямо стукнуло - мой ребеночек со мной поздоровался, мол, вот, скоро приду в твою жизнь. Через месяц узнала, что беременна. Родила мальчика ).
А вообще не могла долго забеременеть после замершей, мне помог кинезиолог, можно прочитать в теме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=40744.950 , ответ №951.
Улыбайся - тогда улыбка прирастет к душе!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!