Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Конференция с мэром г.Иркутска - не вижу ответ на свой вопрос?  (Прочитано 11295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ukkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Конференция с мэром г.Иркутска - не вижу ответ на свой вопрос?
« Начало темы : 21 декабря 2011, 23:53 »
Не знаю, где лучше спросить (соответствующие темы закрыты для обсуждения)..  У меня вопрос по оформлению конференции - если я правильно понимаю, выложены все ранее заданные вопросы, и постепенно к ним "прикрепляются" ответы мэра, т.е. по 5-у страницу включительно ответы уже опубликованы, а начиная с 6-ой - еще ожидаются. А мой вопрос прикреплен в самом верху, дублируется на каждой странице (и с уже данными ответами и без оных), но ответа на него нет. Или я его не вижу? (компьютер сегодня тугодум страшный..)

 

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Конференция с мэром г.Иркутска - не вижу ответ на свой вопрос?
« Ответ #1 : 22 декабря 2011, 00:00 »
у меня мой ответ тоже висит вверху пока без ответа




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ukkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Конференция с мэром г.Иркутска - не вижу ответ на свой вопрос?
« Ответ #2 : 22 декабря 2011, 00:10 »
Аа, кажется, начинаю понимать - это, наверно, "фишка", как с приветствием в некоторых темах - заходишь, а к теме персональное обращение по твоему нику. Только здесь вместо ника вопрос каждого форумчанина выводится в топ...

Тех.поддержка

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Ответ: Конференция с мэром г.Иркутска - не вижу ответ на свой вопрос?
« Ответ #3 : 22 декабря 2011, 01:05 »
Не знаю, где лучше спросить (соответствующие темы закрыты для обсуждения)..  У меня вопрос по оформлению конференции - если я правильно понимаю, выложены все ранее заданные вопросы, и постепенно к ним "прикрепляются" ответы мэра, т.е. по 5-у страницу включительно ответы уже опубликованы, а начиная с 6-ой - еще ожидаются. А мой вопрос прикреплен в самом верху, дублируется на каждой странице (и с уже данными ответами и без оных), но ответа на него нет. Или я его не вижу? (компьютер сегодня тугодум страшный..)

Сейчас от администрации пришли ответы на первых 49 вопросов.
Откройте тему форума и посмотрите, какой по счёту Ваш вопрос/ответ в теме (номер пишется под заголовком ответа).
Как только появится ответ на Ваш вопрос, он, соответственно, появится и на странице конференции.
Дежурный по форуму

ukkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Конференция с мэром г.Иркутска - не вижу ответ на свой вопрос?
« Ответ #4 : 22 декабря 2011, 10:21 »
Сейчас от администрации пришли ответы на первых 49 вопросов.
Откройте тему форума и посмотрите, какой по счёту Ваш вопрос/ответ в теме (номер пишется под заголовком ответа).
Как только появится ответ на Ваш вопрос, он, соответственно, появится и на странице конференции.

Это я как раз поняла, т.к. задавала свой вопрос в самом конце темы. Меня смутило, что я вижу свой вопрос в самом верху страницы, и за ним уже идут вопросы других форумчан с прикрепленными ответами мэра.

Тех.поддержка

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Ответ: Конференция с мэром г.Иркутска - не вижу ответ на свой вопрос?
« Ответ #5 : 22 декабря 2011, 21:58 »
Это я как раз поняла, т.к. задавала свой вопрос в самом конце темы. Меня смутило, что я вижу свой вопрос в самом верху страницы, и за ним уже идут вопросы других форумчан с прикрепленными ответами мэра.

Вам было бы удобнее искать свой вопрос среди других?

ukkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Конференция с мэром г.Иркутска - не вижу ответ на свой вопрос?
« Ответ #6 : 22 декабря 2011, 23:26 »
вовсе нет. тема была создана не как претензия (действительно, удобнее видеть свой вопрос в самом начале, а не перелистывать кучу страниц), а лишь с целью узнать принцип оформления конференции.

Тех.поддержка

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Ответ: Конференция с мэром г.Иркутска - не вижу ответ на свой вопрос?
« Ответ #7 : 22 декабря 2011, 23:44 »
вовсе нет. тема была создана не как претензия (действительно, удобнее видеть свой вопрос в самом начале, а не перелистывать кучу страниц), а лишь с целью узнать принцип оформления конференции.

ОК.

«Свой вопрос» показывается наверху на каждой странице, чтобы его не пришлось искать.

Сейчас от администрации пришли ответы на 74 вопроса (три страницы форумской темы).
Как только появится ответ на Ваш вопрос, он, соответственно, появится и на странице конференции.


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!