Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Виртуальный марафон  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

rybachkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 19.03.2014 и Кристиночка 5.03.2019
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский
  • Город/Район: байкальский тракт
  • Улица: 15км
    • Награды
Виртуальный марафон
« Начало темы : 16 марта 2015, 02:47 »
[img http:///img]

[img http:///img]
Девочки... т.к. на данный момент я живу загородом и не имею возможности участвовать в марафоне.... а похудеть очень хочется,и одной не получается...

подсмотрела на другом форуме и решила предложить поучаствовать вам, дорогие мои, на нашем любимом "зеленом":)
Суть заключается в 5 пунктах
1. Фото в 3 ракурсах в нижнем белье ДО
2. ЗАМЕРЫ ДО ( включая фото весов с вашим весом)
3. Обязательное выполнение программы "СЕБЯЛЮБИЕ": несколько фото-отчетов  процедур для нашей кожи и волос
4. Фото в 3 ракурсах ПОСЛЕ
5. ЗАМЕРЫ ПОСЛЕ (с разницей).
Рассказ о методе похудения, проблемах, радостях в изменениях размера одежды и т.д:))
п
Победителя выбираем путем голосования, в котором принимают участие все желающие форумчане:)))
Есть ли желающие???
Думаю если наберем минимум 5человек до 22.03 то можно начать свой путь к идеальному телу:))

наши результаты за 2недели
[img http:///img]
« Последнее редактирование: 07 апреля 2015, 22:34 от rybachka »

 

rybachkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 19.03.2014 и Кристиночка 5.03.2019
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский
  • Город/Район: байкальский тракт
  • Улица: 15км
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #51 : 23 марта 2015, 18:00 »
[imghttp://[/img]
23 марта 2015, 17:58
[imgURL=http://www.radikal.ru]http://[/URL]/img]

rybachkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 19.03.2014 и Кристиночка 5.03.2019
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский
  • Город/Район: байкальский тракт
  • Улица: 15км
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #52 : 24 марта 2015, 16:20 »
Девочки, не хватает данных для сводной таблицы....
Нет данных по замерам:
Над
КуХарЕнок
фото отсутствует у многих....
отправляем на viber или почту:))))
24 марта 2015, 16:13
Надежда!!!! Привет:))) мы ждем тебя в марафоне:)) напиши замеры, а то твоих данных не хватает... и присылай  фото на viber 89641261616

rybachkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 19.03.2014 и Кристиночка 5.03.2019
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский
  • Город/Район: байкальский тракт
  • Улица: 15км
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #53 : 26 марта 2015, 13:26 »
[img http:///img]

наши помощники в борьбе за красивое тело
26 марта 2015, 13:20
Табличка совместимости продуктов

[img http:///img]

Anastaisha

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Анастасия Юрьева
  • Ваши деточки: Сын Владислав, 13.02.2012 Доченька Виктория, 08.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Луговое
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #54 : 26 марта 2015, 16:02 »
rybachka, очень полезная информация! Всем привет, что-то совсем тихо в темке. Сколько человек у нас участвует и как худеется?
Я  начала приседать, с сегодняшнего дня занимаюсь по программе Стройная фигура с Синдией Кроуфорд, когда-то мне очень хорошо помогла подтянуть фигуру. По питанию придерживаюсь  правильного питания, но без сладкого прямо ломка.
Кто еще как худеет?

rybachkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 19.03.2014 и Кристиночка 5.03.2019
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский
  • Город/Район: байкальский тракт
  • Улица: 15км
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #55 : 26 марта 2015, 17:16 »
приветик ☺☺☺ худеем 7ом:) в основном ПП.. плюс разгрузочные дни... я думаю по итогу девчонки отпишутся кто и как худел:)) а пока только в вибере этих дамочек  расспросить можно:)) Настя а ты почему не присоединяешься к нам??
26 марта 2015, 17:14
Мы все приседаем, делаем выпады и крутим обруч:)) результаты положительные :)

Мартовская рыба)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Город/Район: Свердловский
  • Найти себя невозможно, себя можно только создать
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #56 : 31 марта 2015, 22:31 »
девочки, вы стройнеете виртуально не  ставя финансовых целей? ;)
можно к вам попробовать?
а то мотивации ноль)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

rybachkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 19.03.2014 и Кристиночка 5.03.2019
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский
  • Город/Район: байкальский тракт
  • Улица: 15км
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #57 : 31 марта 2015, 23:30 »
Привет☺ совершенно верно☺ так как на форум не имеем возможности часто заходить общаемся в основном в viber. Оставляй свой номер и я тебя добавлю в группу☺ все что требуется читай в первом посте

Снежанна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007г. Доченька 05.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Абраменко Г.Г., ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Топкинский
  • любимые пяточки!
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #58 : 02 апреля 2015, 10:47 »
девочки, возьмите меня, плиз т. 89021779244
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

rybachkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 19.03.2014 и Кристиночка 5.03.2019
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский
  • Город/Район: байкальский тракт
  • Улица: 15км
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #59 : 02 апреля 2015, 11:07 »
Взяли:)))
Девочки если есть желающие пишите до пятницы... после пятницы никого брать не будем:)) только в следующий старт. 1июня добро пожаловать:)) либо можно отдельно группу создать и начать в конце апреля-начале мая.... если есть желающие пишите

миррабелла

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Константин д.р. 01.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #60 : 02 апреля 2015, 13:32 »
Я тоже хочу  (цветы) 89642110821  ;)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Кристя

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Никитка,06.08.2009 Максимка,03.06.2014
  • Род.дом: Шелеховский, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #61 : 02 апреля 2015, 16:35 »
И меня, и меня!!! (шарик)
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!
« Последнее редактирование: 07 апреля 2015, 08:17 от Кристя »

rybachkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 19.03.2014 и Кристиночка 5.03.2019
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский
  • Город/Район: байкальский тракт
  • Улица: 15км
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #62 : 02 апреля 2015, 18:34 »
Всех добавили:)

Mama N

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #63 : 06 апреля 2015, 11:46 »
Девочки, к вам еще можно добавиться?  (стеснительный)
« Последнее редактирование: 06 апреля 2015, 12:02 от Mama N »

rybachkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 19.03.2014 и Кристиночка 5.03.2019
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский
  • Город/Район: байкальский тракт
  • Улица: 15км
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #64 : 06 апреля 2015, 18:18 »
У нас сегодня день замеров. Если вы готовы СЕГОДНЯ сделать замеры и фото то добро пожаловать:) от вас номер телефона. Обсуждения в viber

Mama N

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #65 : 06 апреля 2015, 20:12 »
да, я готова))
ОГ - 85,
ОТ - 74,
ОБ - 100 см.
Вешу сейчас 56 кг при росте 159 см.
Моя программа - отказаться от кондит. изделий, не есть за компьютером, хлеб - не более 3 кус. в день. Фитнес 30 минут в день.
------------------------
куда фотки отправлять?
« Последнее редактирование: 15 апреля 2015, 00:37 от Mama N »

rybachkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 19.03.2014 и Кристиночка 5.03.2019
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский
  • Город/Район: байкальский тракт
  • Улица: 15км
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #66 : 06 апреля 2015, 23:33 »
Наташ, я тебе в вайбере ответила:))

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #67 : 07 апреля 2015, 17:52 »
Девочки, солнышки, были проблемы днём с интернетом. Завтра обязательно скину всё, что знаю относительно фитнеса и похудения в определённых местах. Многое есть на форуме, можете поискать сами. Читать всё довольно - таки интересно и познавательно (да)
Если проблему нельзя ПРОСТО решить, реши её ГЕНИАЛЬНО! (С. Сурганова. "Тетрадь слов")
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Кристя

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Никитка,06.08.2009 Максимка,03.06.2014
  • Род.дом: Шелеховский, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #68 : 11 апреля 2015, 18:59 »
 ;)
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #69 : 13 апреля 2015, 19:38 »
Девочки, поддержите "бывалых марафонщиц!!!"

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=344042.0
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #70 : 27 апреля 2015, 18:00 »
Какая у нас тут тишина (да) Все в 21-й что ли ринулись?
Вот, что я нашла:
Сказка о похудении живота

Скручивания или надо качать пресс

Многострадальная прямая мышца живота чаще всего служит объектом «домашне-спортивных» интервенций. Помните – легли на пол. ноги согнули, руки за голову, подтягиваем нижние ребра к тазовым косточкам?  Оказывается, 90% пользователей интернета верят, что это поможет «похудеть в животе».

Да, конечно поможет, если у вас, чудом, слабая прямая мышца живота, почти нет жировых отложений, и вы придерживаетесь идеальной диеты. Во всех остальных случаях «простое движенье» сожжет примерно 20 ккал за 10 минут, и немного укрепит прямую мышцу.

Как надо: делайте скручивания, но во время отдыха между сетами не лежите, а прыгайте на скакалке хотя бы по 2-4 минуты. Это поможет увеличить расход калорий. Кроме того, выполняйте позу планки, отжимания и …приседания с руками над головой. Все эти движения хорошо укрепляют поперечные мышцы живота. Именно из-за их слабости ваш «центр тела» и похож на шарик. И вот еще что – поработав пару месяцев по одному плану, не забудьте его усложнить, и не игнорируйте другие мышцы тела, кроме пресса.

Секретное устройство от жира на животе

Хорошо, вы купили тренажер для мышц пресса. Вам обещают, что за 10 минут скручиваний в нем, вы обретете тело модели. Не обретете, работает тот же самый механизм. Скручивания на прямую мышцу, пусть даже они выполнены в салоне космического корабля, сжигают не более 30 ккал за 10 минут работы. Сопротивление мало увеличивает расход калорий, и вам опять придется делать дополнительное кардио и другие дополнительные упражнения, чтобы сжечь жир.

Как надо: потратьте деньги на фитбол, набор гантелей, степ-платформу и коврик и займитесь уже нормальными силовыми тренировками. В день отдыха от нормальных силовых тренировок выполняйте обычное кардио-20 минут со скакалочкой 3 раза в неделю дадут вам гораздо больше, чем ежедневные 100500 скручиваний на пресс.

Вывод: прямая, косые и поперечная мышцы живота не существуют в вакууме. Чтобы их тренировать, необходимо выполнять не только изолированные скручивания, но и движения, напоминающие то, что вы делаете в обычной жизни – приседы и упоры, например. Ну а жир сжигается, только если вы едите меньше, чем тратите, и тратите довольно много за счет двигательной активности. Так что любой, даже не акцентированный на «похудении живота» план, сочетающий силовые и кардио, будет работать намного лучше, чем просто скручивания.

Сказка о валиках жира на спине, коленях, ушах и где придется

Знаете, оказывается миллионы пользователей хотят…убрать жир на коленях. Еще больше уверены, что жир на спине – следствие генетической мутации, а не большого процента жира в организме, или, если проще – лишнего веса. И ведь, что примечательно, находятся «специалисты», которые уверяют, что миллион повторов упражнения «тяга барби-гантелей к животу» позволяет избавить спину от жирового плена, а для похудения коленей надо, извините, ходить на них (то есть на коленных чашечках, кто не понял) по …ворсистому паласу.

Репутацию подобным манипуляциям делает, в основном, легкость их выполнения. Однако просто – не значит эффективно. По мне, так лучше честно попотеть 20 минут в день, чем прохаживать часы на коленях, оборачивать спину пленкой и выполнять «имитацию движения крыльев бабочки для похудения спины», попутно присматривая максимально балахонистое платье.

Как надо: если у вас есть «архитектурные излишества», значит – процент жира в организме все еще велик. Люди с мало-мальски приличным образованием в области фитнеса никогда не скажут вам, что это – следствие неразвитости какой-то определенной мышцы. Это, скорее, продукт определенного образа питания и стиля тренировок. Проще? Переедания, злоупотребления сахаром и консервами, и «посильно-бесцельной»  физической активностью, при которой человек даже не потеет.

Унылая правда состоит в том, что от жира на спине, коленях и прочих неудобных местах быстрее избавится тот человек, который не будет игнорировать комплексные силовые движения – приседы, выпады, отжимания, подтягивания, планки. Почему? Просто эти упражнения не только укрепляют мышечный корсет, но и позволяют сжечь как можно больше калорий за единицу времени. А еще вам придется выполнять кардио. И совершенно не обязательно обзаводиться для этого особой чудо-машиной против лишнего веса. Вполне достаточно будет обычных бега, ходьбы, скакалки или плавания, только «откалиброванных» по интенсивности.

Вывод: определенная генетическая предрасположенность к накоплению жира в тех или иных местах действительно существует. А еще существует физиологическая закономерность сжигания этого самого жира  — создание дефицита энергии в организме. Нет дефицита – не помогут ни танцы с бубном, ни ползанья на коленях по ковру. Собственно говоря, дефицитом обусловлены и восторженные отзывы некоторых товарищей об изолирующих упражнениях вроде отведений бедра в сторону – посмотрите, они действительно питаются обезжиренным творогом, яблоками и замороженной капустной смесью.

Так что прекращайте искать «упражнения для похудения чего-то», и начните уже подбирать адекватный план силовых и аэробных тренировок для сжигания жира и укрепления мышц.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Виртуальный марафон
« Ответ #71 : 27 апреля 2015, 18:09 »
Самые распространенные заблуждения о похудении

О стройном и привлекательном теле мечтают многие. Но порой на пути к этой цели становятся распространенные заблуждения о похудении, которые так и не дают нам увидеть в зеркале желаемое отражение. Или же ждать этого долгожданного приятного момента приходится намного дольше.

Не занимайтесь спортом «на износ»

Многие люди ошибочно думают так: для того чтобы похудеть, можно просто тренироваться, сжигая таким образом много калорий. И поэтому они решают усиленно заниматься спортом, не вводя корректировки в свое питание или же делая их совершенно незначительными. Более того, люди начинают интенсивно тренироваться, практически «на износ», веря, что при этом они смогут похудеть сразу, быстро и на большое количество килограмм.

Да, профессиональные спортсмены за одно соревнование могут скинуть до 5 килограмм своего веса. Но нужно учитывать, что их тела очень тренированы и подготовлены. Причем и в этом случае они теряют в подавляющем количестве жидкость, которая в итоге, конечно же, восстанавливается. Похудеть сразу и сильно просто невозможно. А тренировки «на грани возможностей» могут принести нешуточный вред неподготовленному организму. Во всем важны постепенность и разумный подход.

Можно ли похудеть только в конкретной части тела

Вторым заблуждением относительно спорта является мнение, что есть такие упражнения, которые помогут избавиться от «лишнего» непосредственно в конкретных местах нашего тела. Якобы жир удаляется только там, а в остальном все остается по-прежнему. Дело в том, что механизм сжигания жира – один на весь организм. И в том случае если, как Вы того и желаете, он начнет работать, то «таять» начнет все тело. Да, с помощью определенных упражнений на конкретные группы мышц можно заставить их расставаться с запасами жира несколько быстрее. Но то, что остальные части тела при этом останутся прежними, является заблуждением.

Понимайте правильно показания весов

Распространенным среди худеющих заблуждением является убеждение, что весы четко показывают количество килограмм и грамм, которые Вы скинули. Опять-таки, тут необходимо вспомнить о потере жидкости. Обычные весы не могут точно показать, сколько Вы сбросили килограмм непосредственно жира. Эта цифра всегда включает и воду. Кстати, если Вы взвесились незадолго после обильного застолья, на котором не смогли удержать свой аппетит под контролем, также не спешите расстраиваться. Да, возможно, немного Вы и поправились. Но большинство от разницы между старой и новой цифрами на весах – ничто иное, как накопившаяся в организме жидкость.

Любой ли человек может стать худым

Немало кто убежден, что худым может стать любой человек. Диетологи же и фитнес-тренеры справедливо советуют ставить реальные цели, чтобы потом не расстраиваться лишний раз, осознавая, что результат оказался не таким, каковым мы его представляли. Обратите внимание на то, что каждый человек, и Вы в том числе, имеет свой тип телосложения. Например, один – высокий и худощавый, другой – пониже и коренастый. Невозможно даже самым лучшим спортом и правильно подобранной диетой сузить кость. И нужно разумно понимать, что, если обхват Ваших бедер непосредственно в кости составляет 100 см, то он уж никак не станет 90 см. Избавиться можно только от жира, но не от костей.

Также неправильно думать, что жира в теле не должно быть вообще. Это – огромное заблуждение. Наличие определенной жировой прослойки в человеческом теле заложено еще генетически. Такова физиология нашего организма. Если бы такой прослойки не было, например, у представительниц прекрасного пола, то просто-напросто прекратилась бы менструация, а зачать малыша стало бы невозможно. Возникло бы при этом и немало других проблем со здоровьем и нормальным функционированием систем организма. Нельзя стремиться к полному уничтожению жировых запасов! Прощаться нужно лишь с тем их количеством, которое превышает норму.

Изменение рациона питания – одно и то же и для фигуры, и для здоровья?

Некоторые люди, увы, ошибочно полагают, что изменение рациона питания одинаково влияет как на их фигуру, так и на здоровье. Но на самом деле это, конечно же, не так. Для здоровья самое важное – это не количество калорий, а их качество. Если Вы, например, сильно урезав калорийность рациона, похудеете, то вряд ли это положительно отразится на Вашем здоровье. То же самое случится, если подавляющую часть употребляемой Вами пищи будут составлять различные «вредности» и жирные продукты. Здоровье любит полезное, рациональное и сбалансированное питание.

Еще одним заблуждением в области похудения, которое навязано рекламными роликами, является то, что для избавления от жира в определенных местах существуют различные кремы, гели и прочие косметические новации. Но, как бы нам того ни хотелось, в лучшем случае они могут оказать косметический эффект. Похудеть же «по дуновению волшебной палочки» просто невозможно.

Теперь, когда Вы знаете правду об этих заблуждениях, Вы наверняка сможете не пойти у них на поводу и похудеть правильно, не навредив своему здоровью.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!