Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: День мыльных пузырей 20 мая  (Прочитано 33489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VIZaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочь Полина, 6 лет
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б. Рябикова
    • Награды
День мыльных пузырей 20 мая
« Начало темы : 14 мая 2012, 17:18 »
Вот что нашла интересного для наших деток ;)
http://afirk.ru/?doc=322
20 мая в Иркутске в очередной раз пройдет народный праздник День Мыльных пузырей. Об этом сообщили в студии креативных идей «Постскриптум». В этот раз организаторы предполагают, что в нем примут участие до 25000 иркутян.

В этом году в праздничном концерте, который по традиции пройдет возле памятника Александру III, примут участие популярные иркутские музыкальные группы «Пятый Океан», «Чайковский и Трубы Мира». Один из специально приглашенных из столицы страны гостей праздника - лучший МС Сибири Толя Заммер.

На более чем десяти игровых площадках вблизи от сцены будут работать 82 аниматора. Как сообщили организаторы, на острове Юность сообщество Encounter будет проводить «Водные Войны», также в рамках праздника пройдет первый в истории города чемпионат по игре в пустяки (любимая игра Винни Пуха и Кристофера Робина). Отдельная сцена будет выделена для самых маленьких гостей праздника.

- Мы хотим, чтобы день мыльных пузырей стал для иркутян таким же знаковым событием, как день города. В этом году у праздника появился свой логотип и гимн, который написали Ашот Караханян, солист группы «Пятый Океан» и рэп-исполнитель Дима Мироман. Так что ждем всех 20 мая в хорошем настроении, с цветными мелками, мыльными пузырями. Праздник состоится при любой погоде, - рассказал один из организаторов дня мыльных пузырей Александр Откидач.

Два года назад мэр Иркутска Виктор Кондрашов объявил этот праздник новой традицией Иркутска и пообещал его поддерживать.

Праздник набирает обороты и с каждым годом в нем принимает участие все большее количество спонсоров и партнеров. Напомним, что в первом дне мыльных пузырей в 2008 году приняли участие 60 человек, в 2009 году – 300 человек, в 2010 – 2000 человек, а в прошлом году день мыльных пузырей собрал 8000 гостей разного возраста и социального статуса.

Начало в 14.00)

 

Alesis

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: ♥счастье в кубе♥
  • Род.дом: Сурикова, 16 ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: район к/ра Чайка
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #51 : 20 мая 2014, 16:10 »
В этом году День мыльных пузырей 25 мая   (пузыри) (пузыри) (пузыри)
С 13 до 18  у памятника Александру Третьему, на бульваре Гагарина и на острове Юность.
Награды
Многодетная  мама форума

ЛедиT

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #52 : 25 мая 2014, 21:45 »
Были сегодня на Набережной на этом празднике первый раз, всё здорово организовано, много шаров,конкурсов для детей, пузыри летают везде, только музыка сильно громко орала,но впечатления только положительные,спасибо организаторам  (цветы)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #53 : 26 мая 2014, 01:06 »
Большое спасибо женщине, которая осталась не равнодушной к моему убежавшему сынку Матвею на набережной!
я может не успела от стресса сказать ей спасибо, что она взяла и повела ребенка по набережной .
я осталась со своим и  с детками подруги, отвлеклась на малого подружки , и сама не поняла в какой момент мой убег и почему? 30 секунд моего не досмотра!
но стресс был жуткий.
 спасибо не равнодушным людям , которые помогают всем нам!
ребята , давайте все будем не равнодушными как эта женщина!
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #54 : 26 мая 2014, 09:38 »
Были сегодня на Набережной на этом празднике первый раз, всё здорово организовано, много шаров,конкурсов для детей, пузыри летают везде, только музыка сильно громко орала,но впечатления только положительные,спасибо организаторам  (цветы)
В прошлые года удивительным был праздник. Вчера или мы приехали не  то время( к 2 часам ) или  не совсем все организованно :(. В прошлом году шары летали и большие и маленькие, оччень много ростовых кукол, которые танцевали с детьми.  В этом же году народ ходил и сам себя развлекал....Ни кукол ростовых осрбо не было видно , бедные дети огромную очередину стоят чтобы колечки покидать и т.д .В прошлом году без очереди все рисовали и на плакатах и на асфальте. Больше по пробкам ехали чем там времени  провели.На каждом углу аквагримм и лавки с торговлей. Лучше бы с мороженым на каждом углу поставили киоск .

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #55 : 27 февраля 2015, 22:30 »
в этом году таким странным способом собирают деньги на День Мыльных пузырей....
надо зарегистрироваться на каком-то специально созданном сайте, сайт просит доступ к списку контактов в ВК или Фейсбуке и е-мейлу... https://boomstarter.ru/projects/213570/den_mylnyh_puzyrey_2015_v_irkutske
Это что за авантюра? Чтоб еще доколупываться до моих друзей?

http://www.irk.ru/news/20150210/money/
В Иркутске собирают средства на организацию Дня мыльных пузырей

Samanta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #56 : 03 марта 2015, 16:09 »
Донна Анна, я не организатор Дня мыльных пузырей, но поддержала их денежкой. Сервис по сбору денег да, требует личные данные, но никакого спама мне до сих пор не приходило, привязку e-mail можно снять..

Насколько я понимаю, выбрали этот сайт для сбора средств, т.к. кидать деньги на карту абы кому мало кто согласится, а упомянутый сервис внушает доверие. Для интереса посмотрела список завершенных проектов на сайте - сборы средств для выпуска сингла Глеб Самойлов и The Matrix, поездка сборной России на чемпионат по фридайвингу.  К тому же, если в установленные сроки не будет собрана вся сумма, деньги вернутся "спонсорам" автоматически.

Я не рекламирую ни сайт, ни день мыльных пузырей. Только ответственно отношусь к тому, куда отправляю деньги. По-моему, праздник интересный, было бы жаль, если бы он не состоялся. Давайте поддержим!

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #57 : 04 марта 2015, 13:37 »
Я была с дочкой на этом празднике в прошлом году :) Нам очень понравилось! Большая очередь на услуги "аквагрим" была только((( долго мы его ждали! Посоветую - пусть будет больше этих услуг! Дети очень любят разрисовываться (да) Мы участвовали в спортивных соревнованиях (кажется, Пикабум был организатором), а еще удачно попали на научное шоу, от которого было весело и интересно всем. Здорово, что такой праздник у нас появился))
p/s - музыка только уж очень громкой была, резала по ушам(( Издалека, метров за 70-100 можно послушать. Понравились ребята пускающие гигантские мыльные пузыри с помощью веревок! Лично я испытала восторг, наблюдая за ними,  и в душе у меня проснулся ребенок)))
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Samanta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #58 : 04 марта 2015, 13:43 »
Пока я "открещивалась" от принадлежности к мероприятию, приобрела полуофициальный статус волонтера:) Постараюсь доносить информацию до организаторов (особенно замечания!). И да - давайте поддержим праздник!

natalkaone

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: наталия
  • Ваши деточки: 2-беата и кристина
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #59 : 04 марта 2015, 15:29 »
Мы с детьми тоже каждый год посещаем этот веселый праздник (шарик) старшая даже несколько лет участвовала в организации конкурсов,а мы с младшей приходили и в них участвовать.жаль если такой замечательный праздник сорвется из за финансовых проблем (удивленный)

Счастливое Солнышко

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Выпендрулька
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: -
    • -
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #60 : 21 мая 2015, 09:53 »
ой пропустили(

Alesis

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: ♥счастье в кубе♥
  • Род.дом: Сурикова, 16 ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: район к/ра Чайка
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #61 : 21 мая 2015, 09:59 »
ой пропустили(
не пропустили  (хлопаю) "День мыльных пузырей" состоится 31 мая на набережной  (окей)
Награды
Многодетная  мама форума

Юля Ше

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: две принцесски
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #62 : 29 мая 2015, 08:51 »
А во сколько он будет. ?

Alesis

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: ♥счастье в кубе♥
  • Род.дом: Сурикова, 16 ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: район к/ра Чайка
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #63 : 29 мая 2015, 09:04 »
А во сколько он будет. ?
Начало в 13.00  (да)
Награды
Многодетная  мама форума

Юля Ше

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: две принцесски
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #64 : 29 мая 2015, 10:48 »
Спасибо большое )  (цветы)

nastena_problema

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мила
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: м-н Первомайский
    • Награды
Ответ: День мыльных пузырей 20 мая
« Ответ #65 : 29 мая 2015, 16:18 »
Кстати, нашла карту праздника в соц. сетях http://s013.radikal.ru/i322/1505/a1/60c48a2f8a82.jpg В этом году помасштабнее как то ;) ;) ;) Ну, и как обычно, пишут, что при любой погоде ;) ;) ;) Я иду, кто со мной? (болталки)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!