Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Скоро Новый Год! есть идеи???  (Прочитано 4352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Скоро Новый Год! есть идеи???
« Начало темы : 19 ноября 2009, 11:58 »
  (цветы)Спасибо, что заглянули в мою темку! (цветы)
собственно, решила открыть ее, потому как начала писать мысли в чужой... а там в общем-то, надо про костюмы... хотя, пусть здесь будет все... Итак, перенеся все из той темы сюда, могу сказать, что если у кого-то возникают трудности по подготовке Н, написанию сценария или поздравления - можете обращаться.. правда, о поздравлениях подробнее - в разделе Акции, распродажи...
Итак, начнем!!!


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:02
мне кажется, все ангелочки-пираты уже поднадоели всем.. надо придумать тему праздника... или, раз уж Новый Год - сказочный все-таки день (вернее, сказочная ночь), так и организовать любимую сказочку... во взрослой интерпретации... 1000 и одна ночь, например... или, может,у кого-то есть знакомый со сказочным прозвищем, от него и пляшите...  мы когда еще были студентами, правда, на 4 курсе, в Новый Год устраивали королевство кривыхзеркал... вот прикольно-то было!!! называли друг друга наоборот... это я Яной получилась, а вот Руфа-Афурой... Вова-Авовом и т.д. кстати, Авов был придворным звездочетом, он читал нам предсказания, которые мы вытягивали... ржачные, канеш... кто-то был королем и королевой... была и капризная принцессаи принц... короче, веселье!!!! ну, это так, идейка...


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:05
можно например поставить перед гостями корзину с кучей всяких вещей... и за 30 сек они должны нарядиться (не снимая своих костюмов) так,чтобы перевоплотиться в другого персонажа! у кого это получится лучше - победитель!  надо еще подумать...


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:05
а еще есть прикольная игра "Голубая корова"! тоже можно с костюмами ее связать - весело получится!! суть игры заключается в том, чтобы объяснить слово или словосочетание, предложенное гостю(игроку, участнику) без слов, исключительно жестами и мимикой!!!!. для конкретной вечеринки, в истории с костюмами можно например, на листочках бумаги написать что-то типа предсказаний, что ли... и предложить гостям самим почувствовать себя Оракулами(смешное слово какое выбралось из моей головы)... короче, когда 3 чела соглашаются играть, им дается по листку бумаги с заданием. Ведущий предлагает остальным гостям погадать... выбирает жен,муж или пару и просит Оракула дать прогноз на предстоящий год... Например: Вас ожидает не только прибавление в семействе, но и покупка новой стиральной машинки!-конечно, первое объяснить жестом будет не трудно, зато словосочетание "стиральная машинка" - хахахаха!!!!   или, Вам предстоит карьерный рост, остерегайтесь улыбчивых коллег, они Вам завидуют! - я  как представлю, как я бы объясняла все это жестами!!!! - короче, что-то в этом роде...


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:06
а еще придумала!! можно организовать конкурс Сказочного рисунка! мужьям завязать глаза и попросить нарисовать своих жен, так сказать, в образе - Русалочки, Бабы-Яги или кого-то еще, пусть придумают сами... а потом оценить у кого больше портрет соответствует реальности (ржу)


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:06
подумала, что если НГ у нас тигриный, так можно сильно и не заморачиваться с костюмами..хотя тигры, как известно, живут в саванне... вот и устроить НГ можно под названием "Ах, саванна, тигриная исторья!" (на мотивчик песни "Ах, ОДесса, жемчужина у моря!" пропела я)... короче, костюмы можноживотныхразны, живуих в саванне, а можно всем добавить просто тигриных аксессуаров - браслеты, ремни, накидки, чулочки и т.д. короче, когда все тигры и тигрицы в сборе, можно устроить такие конкурсы: кто громче зарычит (причем участвовать может и М, и Ж, зато можно приколоться, мол Сразу видно, кто в доме хозяин!" ) Можно провести конкурс "Полосатый кейс"Например, распрятать по комнате много-много черных полосочек, можно кусочков ткани тигриной расцветки расклеить везде... смысл в том, что кто больше соберет их в кейс-коробочку - тот победитель,участника 2-3, не больше... Можно конкурс провести "Раз полоска,два полоска" - дать троим участникам по шарику -белого, желтого и оранжевого цвета... пусть рисуют за 30 сек как можно полосочек, чтобы шарик стал похож на тигрика...нов конце даже не посчитать их, потому как "ну, ваш желтенький полосатик похож на настоящего шмеля или пчелку, Ваш - беленький, на полешко от березы, и только Ваш, оранжевый, на тигрика"... но, гости не расходятся и требуют справедливости, ведущий говорит, что и конкурс-то не закончен, надо спеть песенку про свое творение... кто быстрее сориентирется и лучше споет, тот и победитель! еще подумаю... это я просто себе сценарий пытаюсь выдумать оригиальный, вот и делюсь своими идеями! может, кому-то приготится! я ведь постнятину не люблю...


Добавлено: 19 ноября 2009, 12:07
о! только что придумала!!! для Тигриного НГ!! короче, когда все за столом, можно провести такую игру - "Что на завтрак тигр ел?" все перчисляют поочереди, насколько хватит фантазии... когда варианты иссякнут, и кто-то задерживает ответ более, чем на 3 счета - говорит тост или пьет за здоровье всех присутствующих! продолжатьможно до момента, пока не останетсяодин - самый эрудированный!

так как тигр все-таки дикое животное, так сказать - настоящий хищник, и добычу свою он все-таки ищет по запаху и , то можно предложить гостям поиграть в игру "ААромаподарок". заранее подготовьте 4-5 небольших сувенирчиков (расческа, жвачка, презерватив, лимон, и все то, что позволит ваша фантазия, прикрепите на ниточки к дверному проему или к люстре. каждый участник должен с закрытымиглазами, только по запаху определить свой подарок... в начале нужно сказать, что только в случае правильного ответа участник может забрать свой приз. кстати, можно вешать на своего рода удочку презенты, и водить ею в разные стороны...! включить музыку заводную и пусть... да, задачка не из легких, но потом вы на видео будете лицезреть такую гибкость и пластику своих гостей - капец! и даже если участник не угадает, то только за оптимизм и тягу к победе он приз свой должен получить... можно вставить фразочки, типа Он только о деньгах и думает! (и заранее подвесив полтинник) или Ему везде мерещится сладкая жизнь! (подвешать конфету или шоколадку и т.д.

 А если у вас есть желание сделать новогодний стихо-сюрприз своим родным, коллегам или друзьям, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ сюда!!!! http://38mama.ru/forum/?topic=31507.0#lastPost
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 22 ноября 2009, 00:23 от Mamul4ik »

 

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #26 : 20 ноября 2009, 19:59 »
написала вроде понятно... но что, надо склеить колечки, чтобы подобие бус получилось - упустила!!! ;)

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #27 : 21 ноября 2009, 00:07 »
 (я_упала) Я не представляю, как можно вот так вот генерировать идеи...
(цветы)
Даже подпись придумывать лень)

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #28 : 21 ноября 2009, 00:47 »
(я_упала) Я не представляю, как можно вот так вот генерировать идеи...
(цветы)
годы тренировок (пацталом)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #29 : 21 ноября 2009, 00:56 »
Аня, я в восхищении)))) (цветы)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Жихарка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два архаровца: Миша 2001г Борис2005г
  • Род.дом: Бограда,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89642197пятьпятьпять
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #30 : 21 ноября 2009, 01:03 »
послежу за темкой,Анюта давай ещё конкурсы да позабористей (цветы)
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #31 : 21 ноября 2009, 01:11 »
Кристина, а ты какой НГ планируешь?? стиль?? тематика??? пиши, а я конкурсы подумаю! ;)


Добавлено: 21 ноября 2009, 01:11
Аня, я в восхищении)))) (цветы)
(стеснительный) СПАСИБО, моя дорогая!!! (цветы)

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #32 : 21 ноября 2009, 19:20 »
Девочки, мои дорогие! вот вам еще один конкурс от меня! называла я его и по-новогоднему, вроде, и нет.... "ЕЛКИ - ...палки" (ржу) собственно, в качестве реквизита будут эти самые палки, точнее, палочки вернее, спичечки :))... Итак, вызываем из числа гостей 2-3 участников. Вручаем каждому по коробку спичек и говорим, Из этих палочек должна получиться самая высокая елочка! (точнее, они должны выложить на полу, на столе или на другой повержхности, елочку... кто быстрее израсходует все спички - победитель - ну, или у кого выше(длиннее) получится елочка по прошествии 1 минутки! ;)


Добавлено: 21 ноября 2009, 23:40
Как бы странно это не звучало, но многие ведь будут отмечать этот Новый Год дома, в тихом семейном кгуру... или, вообще вдвоем... да, в первую очередь мы родители, а потом уже друзья и родственники... поэтому, и я для себя решила рассмотреть сценарий НГ в рамках дома и конкретной своей семьи... итак, думаю, для поднятия таки настроения себе (а может, получится и остальным) решила сделать стенгазету - название совдеповское, зато сразу все понятно... нарисую тигра... у него будет всего 3-4 черных полосочки... в каждой полоске напишу события, предшествующие 2010году... разные, но, думаю, вы догадываетесь, что плохих (то есть, черных полосочек) будет гораздо меньше, чем приятно-оранжевых... собственно, с этой стенгазеты и можно начать свои супружеские новогодние посиделки, сказав, Какие же мы все-таки молодцы, что столько всего уже пережили вместе и в основном, хорошего... а то ли еще будет! - чем не тост???? ;) заранее вам надо будет усадить любимого за написание своих желаний (желательно, выполнимых немедленно)! пишите тоже на черно-оранжевых полосочках, чтобы не потерять ауру Тигриного НГ... и потом тяните по очереди с мужем полосочки, и исполняйте все прихоти друг друга... ну, по крайней мере, рассккажите, как вы это сделаете и когда... ой, на ночь щас фантазия играет не у ту сторону... так что, пока на этом с домашним НГ закруглюсь.... (стеснительный)


Добавлено: 21 ноября 2009, 23:46
И придумала еще для компании....!!!! если у вас есть ДАРТС, то можно провести конкурс для всех гостей "На охоте"... известно, что все хищники, в том числе и тигр, чтобы заполучить свою добычу... долго ее высматривают, крадутся тихо-тихо..... и бац!!! бросаются на нее!!! так вот игра в Дартс почтито же самое, чтобы попасть в нужный сектор, надо прицелиться, сосредоточить и бросить дротик с такой силой, чтобы он долетел до цели и поразил ее в нужное место... можно Дартс, например, нарисовать в виде часов, на которых стрелочки типа установились на 12часов... тот, чей результат будет ближе к полуночи, победитель! ;)
« Последнее редактирование: 21 ноября 2009, 23:46 от Mamul4ik »

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #33 : 21 ноября 2009, 23:50 »
Аня, респект! Просто фонтан идей  (гуд)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #34 : 21 ноября 2009, 23:55 »
Аня, респект! Просто фонтан идей  (гуд)
спасибо... (стеснительный) я стараюсь....


Добавлено: 21 ноября 2009, 23:56
еслиесть у кого-то уже наработки на счет НГ или, возможные сценарии празднования, пишите!!!! (праздник)


Добавлено: 22 ноября 2009, 00:03
 (елка) (хоровод) (ёлочка гори)


Добавлено: 22 ноября 2009, 00:12
Есть еще такой конкурс, называется, "Хохолки"... в прошлом году на корпоративках новогодних мы его немного переделали и получилось вот что... итак, вызвываем 2-3 пары из числа гостей... даем им заранее приготовленный набор (лента, мишура, 3 елочные игрушки - желательно, не стеклянные, чтобы не разбить, воздушный шар и ... все то,что еще хотите) короче, дамы должны всему этому найти применение... то есть, нарядить своего партнера, как новогоднюю елку, причем на время! под музыку, эротично... после окончания конкурса - остальные гости выбирают лучшую пару, она и становится победительницей ;)
* на одной из корпоративок некая дамочка даже не стала надувать шарик, а повесила его на ремень в районе ширинки и сказала, что если вдруг, у ее елкА что-нить когда-нить подымется,то там-то этот шарик и пригодится сразу (пацталом) - они 1 место заняли...
« Последнее редактирование: 22 ноября 2009, 00:12 от Mamul4ik »

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #35 : 22 ноября 2009, 00:16 »
Аня, все ваши советы читала с необычайным Восторгом и Азартом! все хочу применить к моей вечеринке НГ. Спасибо за все! (цветы)
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #36 : 22 ноября 2009, 00:18 »
Аня, все ваши советы читала с необычайным Восторгом и Азартом! все хочу применить к моей вечеринке НГ. Спасибо за все! (цветы)
РАДА,что нравится!!!!  (НГ)


Добавлено: 22 ноября 2009, 00:25
А если у вас есть желание сделать новогодний стихо-сюрприз своим родным, коллегам или друзьям, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ сюда!!!! http://38mama.ru/forum/?topic=31507.0#lastPost  (стеснительный)
« Последнее редактирование: 22 ноября 2009, 00:25 от Mamul4ik »

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #37 : 28 ноября 2009, 15:05 »
Девочки, но ведь кто-то будет встречать НГ наедине с любимым и детьми...  Какие идеи у вас??? Чем будете заниматься?? кстати, можно для малышей устроить мальнький спектакль - представление... по сюжету какой-нибудь новогодней сказочки... можно придумать и самим, сделать акценты на послешание, понимание и усидчивость деток, например! ;) конечно, и переодеваться-наряжаться многие любят... если детки постарше - можно устроить игру-предсказание... например, Кем я стану, когда вырасту? заранее приготовить бумажки с надписями типа Доктор(Врач), Продавец, Актер, Шофер(Водитель), Космонавт и др... а детки пусть вытягивают эти самые бумажечки и показывают, кем же они станут... а еще тот же конкурс можно произвести и со взрослыми... только задачу немного усложнить... Пусть каждый перед вытягиванием фанта говорит - Через 2 (5,30,77 и т.д - сколько придумают) я ... И написать, конечно, более взрослые мысли! - Буду прыгать с парашютом два раза в день!, Научусь танцевать стриптиз!, Стану бабушкой(Дедушкой)!, Сменю, на хрен, пол!, Буду жить на Елисейских Полях!, Стану матерью-героиней!, Прочту, наконец, Войну и Мир!, Сыграю роль Бабы-Яги! и т.д..... ;)

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #38 : 28 ноября 2009, 16:49 »
Аня, какая же ты умница-придумщица, столько идей!!!
Можно добавить про Дартс - на сектора наклеить то, что хочется чтобы сбылось в новом году - машина, малыш, квартира, свадьба  и т.д.  - пусть метятся....

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #39 : 28 ноября 2009, 16:55 »
Вера, спасибо!!!! (цветы) особенно за идеюс Дартсом!! мало того, что будут метиться, можно же и подколоть снайперов этих - мол, Новый Год один, а квартир так сразу 4 подавай им!!! ну, или что-то в этом роде... (ржу)

Заноза

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #40 : 30 ноября 2009, 15:21 »
Аня, а есть какие-нибудь идеи игр на свежем воздухе? Мы планируем справлять новый год большой компанией (человек 20 + дети) за городом и хотелось бы как то развлечься на улице.

Varechek

  • Счастье есть...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: Доченька Ярослава, 2009 г.
  • Род.дом: ПЦ на Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • моё алё 895ноль1ноль2ноль8ноль7
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #41 : 30 ноября 2009, 15:40 »
Привет девчонки, тоже в вашей темке отмечусь. Идей у самой нет пока, может кто подскажет, НГ будем отмечать дома с мужем и  (ляля2), и так как она совсем маленькая никакие конкурсы ей будут не нужны, ну и мы никуда пойти не сможем попричине отсутсвия в близи всех нянек-бабушек... с кем можно оставить ре дома. Что делать (кланяюсь)? Хочется праздника... а настроения никакого, естественно накроем красивый и вкусный стол, шампанское, икра, ёлка.... и всё!?? Вообще у нас традиция, сам НГ встречаем вдвоем дома, потом едем куда-нибудь в клуб, или в ресторан где наши друзья уже ждут нас, а вот этот год как быть? Я в замешательстве.... ПОМОГИТЕ!!! :(

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #42 : 30 ноября 2009, 16:26 »
Аня, а есть какие-нибудь идеи игр на свежем воздухе? Мы планируем справлять новый год большой компанией (человек 20 + дети) за городом и хотелось бы как то развлечься на улице.
ну, на улице можно поиграть в тот же Дартс, только метать, например, снежки! и дети повеселятся, и вы сами... можно, если будет достаточно снега,  ;)провести конкурс Покатаем шары? - и элементарно разделить всех присутствующих на 3 команды - пусть катают снежный ком! победит, естессно, та команда, у которой получится он больше! но, потом сказать, что, скорее всего, в Новый Год должна побеждать дружба и сложить все комки в клёвого снеговика! пусть дети наденут на него заранее приготовленный ненужный, но очень красивый шарфик и воткнут в нужное место ( (пацталом)ну, написала, блин) морковку!! можно потом с этим же снеговиком провести еще конкурс - с теми же спичками - кто быстрее выложит цифру 2010 (это год такой у нас Новый!)  - весь прикол в том, что делать это участники конкурса должны не снимая своих варежек!!!! (ржу) (спички должны бытьвоткнуты в снеговичка, типа тату новогоднее!!! (ржу)).... как такая идея?? ;)

Заноза

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #43 : 30 ноября 2009, 19:51 »
Прикольно   (гуд)
Я читала про конкурс со снежным комом, но мне он показался скучным, а ты так все весело обыграла. Вот что значит фантазия работает.
Спасибо  (цветы)

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #44 : 30 ноября 2009, 20:11 »
не за что, Катюшенька!! рада помочь!!!! ;) Веселого Нового Года!!!! (елка)


Добавлено: 30 ноября 2009, 20:17
Привет девчонки, тоже в вашей темке отмечусь. Идей у самой нет пока, может кто подскажет, НГ будем отмечать дома с мужем и  (ляля2), естественно накроем красивый и вкусный стол, шампанское, икра, ёлка.... и всё!??  а вот этот год как быть? Я в замешательстве.... ПОМОГИТЕ!!! :(
главное, без паники!!!! помогу,чем смогу!!! ;) вдвоем можно вообще-то заниматься всем, чем угодно!!! элементарный хоровод, тихое телекоглядение, ну и страстный секс!!!  (стеснительный) я обещаю подумать над Вашей конкретной ситуацией!!! позже напишу ;)
« Последнее редактирование: 30 ноября 2009, 20:17 от Mamul4ik »

miotella

  • 8-914-955-55-88
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • солнышко в руках :)
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #45 : 30 ноября 2009, 20:36 »
Пару лет назад на работе устаивала конкурс-аукцион. Покупались различные предметы, что-то совсем дешевое, что-то подороже, чтобы интереснее было.
Затем, устаивался аукцион: давалось краткое объяснение предмета, но так, чтобы невозможно было догадаться что это. Шаг аукциона 10руб.
Например:  
"Белое, мягкое и пушистое" или "Вешь, необходимая любому цивилизованному человеку" - туалетная бумага (у меня ее кстати генеральный купил :)))
"Мечта каждого мужчины" - бутылка пива,
"Незаменимая для начальника вещь" - свисток.
много всего придумать можно

у нас еще презервативы были, фен, что-то не очень дорогое из Эльдорадо, тортик, который сразу же и съели.
главное, посмешнее обыграть объяснение вещи. У нас было очень весело )))

кстати, денег было собрано больше чем потрачено )))

 

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #46 : 30 ноября 2009, 21:22 »
Леночка, спасибо за идею с аукционом!!! Думаю, многим пригодится!!! ;)

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #47 : 05 декабря 2009, 00:44 »
Отмечусь... Тема актуальна. Анют, ты супер!

Mamul4ikАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое замечательных карапузиков
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • 89пять014одын8224 - на связи
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #48 : 05 декабря 2009, 01:48 »
Отмечусь... Тема актуальна. Анют, ты супер!
Олесенька, спасибо!!!! какие у тя есть идеи???? ;)

Varechek

  • Счастье есть...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: Доченька Ярослава, 2009 г.
  • Род.дом: ПЦ на Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • моё алё 895ноль1ноль2ноль8ноль7
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #49 : 05 декабря 2009, 02:02 »


Спасибо за понимание...  (шарик)

romaxanna

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь - Анна - 22.10.2003 сын - Роман - 11.08.2007
  • Род.дом: Анна (2-й Иркутский) Роман (Бограда)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Скоро Новый Год! есть идеи???
« Ответ #50 : 07 декабря 2009, 20:27 »
Мамульчик, да ты не просто рукодельница, у тебя еще и фантазия, дай Бог каждому. Молодец, умница!!!!!  (цветы)
Мне понравились идеи с детками. У нас их на Новом году будет 4 штуки: 2 года, 2 года, 6 лет, 8 лет. Будем твои идеи воплощать в реальность.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!