Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Пиелонефрит, ребенку 8 лет  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Марино4каАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Алина 28/05/2003 и Таисия 06/05/2013
  • Род.дом: Роддом МСЧИАПО, Юбилейный
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
    • Награды
Пиелонефрит, ребенку 8 лет
« Начало темы : 25 августа 2011, 16:53 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, 1 августа у ребенка поднялась температура 39,5, нас отвезли в Ивано-Матрененскую больницу, где поставили диагноз пиелонефрит, мы прошли там лечение, состояние ребенка улучшилось на много, но моча так и остается плохой, нам прописали терапию (фурагин и пантогам) которую мы сейчас проходим, но раз нет результатов (я имею ввиду плохие анализы мочи), я считаю что она не эффективна. Так вот вопрос в чем, не подскажите ли Вы хорошего детского нефролога в Иркутске, который даст квалифицированную консультацию. Так же нам сделали микционную цистоуретрографию, диагноз : слева трещина.
Очень жду ответа.

 

Анна Gjn

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1559
    • Награды
Ответ: Пиелонефрит, ребенку 8 лет
« Ответ #1 : 25 августа 2011, 21:36 »
Ну вообще в Матрешке хорошие врачи, и все необходимые исследования вам, видимо, сделали. Странно, что моча до сих пор плохая...Так не должно быть. Можно ещё сходить на консультацию нефролога в обл.детскую поликлинику (Гагарина-4). По разным платным центрам не думаю, что вам стоит ходить. Сдавайте мочу почаще. Диету соблюдайте, травку пейте(вам должны были в больнице дать подробные рекомендации).
Диагноз я ваш не поняла, как точно он звучит?
Если улучшения в течение 1-2 мес не будет, повторно ложитесь в нефрологию, это самое верное решение.

ЮНЬСКАЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: ЮЛИЯ
  • Ваши деточки: Мои любимки
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Пиелонефрит, ребенку 8 лет
« Ответ #2 : 07 февраля 2012, 14:03 »
Вопрос к педиатру: скажите, пожалуйста, какие травы можно давать при хроническом пиелонефрите, нам 1,7 мес? По назначению мы пропили уже месяц Канефрон, затем где то 1,5мес пили лист брусничника. Сейчас у нас поддерживающая терапия Нитроксолин на ночь 0,5табл,  в общ. анализе мочи лейкоцитов 5-7, думаю что травку все равно надо пить, как вы считаете?

Анна Gjn

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1559
    • Награды
Ответ: Пиелонефрит, ребенку 8 лет
« Ответ #3 : 08 февраля 2012, 14:55 »
Вопрос к педиатру: скажите, пожалуйста, какие травы можно давать при хроническом пиелонефрите, нам 1,7 мес? По назначению мы пропили уже месяц Канефрон, затем где то 1,5мес пили лист брусничника. Сейчас у нас поддерживающая терапия Нитроксолин на ночь 0,5табл,  в общ. анализе мочи лейкоцитов 5-7, думаю что травку все равно надо пить, как вы считаете?

Да, конечно стоит. Вы можете съездить к Телятьевой Р. (это сестра известного в Иркутске и не только Телятьева В.В.), у них есть очень эффективный препарат "нефросбел" - на травах. Находится она на остановке Трилиссера, здание 2-х этажное слева от большого белого здания архива на остановке. Аптека называется "Вивател".

ЮНЬСКАЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: ЮЛИЯ
  • Ваши деточки: Мои любимки
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Пиелонефрит, ребенку 8 лет
« Ответ #4 : 03 декабря 2012, 17:02 »
Спасибо, что дали знать об этой очень хорошей фито-лабаратории! Настока Нефросбел действительно помогает!! Если еще кто то раздумывает о фито терапии против пиелонефрита, Нефросбел самое правильное решение! А еще в этой лаборатории очень много различных настов и трав, обращайтесь!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!