Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Экстрасенс Миша  (Прочитано 84357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АлисёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Экстрасенс Миша
« Начало темы : 23 января 2010, 20:39 »
Кто нибудь что нибудь слышал о экстрасенсе Мише, который принимает во дворце спорта?Сегодня рассказали о нём. Может там кто нибудь был?

 

!Nata

  • Главное позитиффффф
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сынок Сашенька 17.02.2012
  • Род.дом: ОПЦ - Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова 6
  • 8914восемь729пять91
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #1 : 24 января 2010, 12:02 »
 (крейзи)я вообще первый раз слышу. интересно стало
полей мое дерево http://treeofmoney.ru/207523

АлисёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #2 : 24 января 2010, 13:13 »
Я вчера была у парикмахера(НАКонец то :)), и она мне рассказала, что ходит к нему лечиться.И он очень известен.Грыжу лечит хорошо, почки поднимает говорит.Вот мне и стало интересно, может кто слышал, как оказалось никто.Сегодня позвоню, расскажу ей.У него толпы народа в коридоре сидят, там и принимает.Тяжело попасть к нему сказала, в москву ездит лечить..как будто...

WhiteFlower

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Маруся
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Конева
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #3 : 24 января 2010, 13:18 »
я была когда-то, с определенной проблемой, он даже не понял, что-за проблема, наговорил всякой ерунды. просто надо очень верить в это, быть очень внушаемым. во всяком случае люди адекватные, с которыми я общалась, остались такого же мнения. народу было много, он запускал человек по 8-10 и всех оптом осматривал-"лечил". короче стрижет бабло мужик на чужой беде, вот и все.

!Nata

  • Главное позитиффффф
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сынок Сашенька 17.02.2012
  • Род.дом: ОПЦ - Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова 6
  • 8914восемь729пять91
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #4 : 24 января 2010, 13:43 »
уменя тоже, если честно, был неудачный опыт общения с этими сенсами. пришла к одному - в юбиеном де-то. а у меня немного почка опущена была. все,говорит - поднял. на след день прихожу к врачу, а почка как  была опущена так и осталась. вот такие тараканы

Ира Львовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мои нежно любимые сынулька Никитулька, родился 25.09.2009 г. и доченька Сонечка, родилась 14 сентября 2010 г. ПОГОДКИ!
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда (точнее- ул. Сурикова), у Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: м-р Крылатый
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #5 : 24 января 2010, 19:13 »
У меня аналогичный случай был с "загрызанием" грыжи....как нам помто сказал хирург, "успех" этих бабулек заключается в том, что грыжа со временем САМА проходит....... Что касается Миши, я тоже не верю в коллективные изличения- похоже на массовый психоз...это, все-так должна быть индивидуальная работа........

МамАнечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, роддом Иркутск-II
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Торты - моя слабость :)
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #6 : 24 января 2010, 22:54 »
Не верю в это. Старшему бабуля одна тоже грыжу заговаривала, но не помогло. И только массаж ежедневный сделал свое дело.

Партийная Штучка!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сын!
  • Род.дом: ГПЦ. Высотина.
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот вам демократия)
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #7 : 24 января 2010, 23:09 »
О, Боже! Я чуть со смеха не захлебнулась от одного названия темы:-):-):-). Крайне скептически отношусь к чуловекам , которые дают советы , типа, пососите зверобой и будите як новый.
Правильно сказано выше, все зависит от собственного желания вылечиться, но почему-то когда эти же слова произносит валютный шарлатан , вера становится кременевой...
Согрешила один раз, сходила к "пророку"... Лучше бы белкам шведский стол организовала на эти деньги:)
Чем удобряли - то и выросло.

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #8 : 24 января 2010, 23:14 »
ходила просто так - поглядеть. ДОлго отходила от гадостей, которые он сказал про моего двух летнего ребенка.... велел сделать под ОБЩИМ наркозом томограмму, что б подтвердить диагноз... сходили к ремезовой, она посмеялась... ничего не оправдалось.
Все - фарс..
до сих пор ржу, как вспомню его плохо ушитые брючки полосатые
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Евгения

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Дочь Ярослава родилась в 23.55 14.09.09., вес 3890, рост 54см
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: пос.Молодежный
  • мое сокровище!
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #9 : 24 января 2010, 23:20 »
 (ржу)смех один, очередной шарлатан!!! как можно одним взглядом и взмахом руки поднять почку (умора)
точно срубает бабки как может...

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #10 : 24 января 2010, 23:26 »
мало того, действие происходит при толпе народа, Миша театрально машет руками, скрежещет зубами, кося глазом на ошеломленных теток
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Полуночница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #11 : 24 января 2010, 23:31 »
ДЕВЫ ЭТОТ ЭКСТРАСЕНС МИША РАНЬШЕ ПРИНИМАЛ В АНГАРСКЕ,брал водкой и деньгами и было это в 2000-ные года!У меня подружка впечатлительная дама,ездила к нему,он ей всё грудь мял (смех_оскал).Сейчас уже не помню чем там дело кончилось,могу завтра узнать.

Партийная Штучка!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сын!
  • Род.дом: ГПЦ. Высотина.
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот вам демократия)
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #12 : 24 января 2010, 23:36 »
Мишка поднял себе потенцию, этим, наверное, и кончилось:-)

Irusya

  • И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное))))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сыночек, Андрюшка...родился 17 апреля 2009 года.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8-902-5-676-049
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #13 : 24 января 2010, 23:39 »
У него, наверное, и ставка высокая....У меня бабушка людей лечила и при чем даже очень хорошо это делала, а труд этот очень тяжелый и не полезен для здоровья лечащего....так она никогда не устанавливала тариф...кто сколько сможет. А так в основном продуктами брала...Помню, у нее всегда полный буфет конфет. Поэтому я всегда с опаской отношусь  к тем лекарям, которые устанавливают определенный оплату за свои услуги..


Добавлено: 24 января 2010, 23:40
Мишка поднял себе потенцию, этим, наверное, и кончилось:-)
(пацталом)

Екатерин@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #14 : 24 января 2010, 23:40 »
Ходили мы с сестрой к нему , года 4 назад , я ни какого эффекта от его лечения не видела , в то время девушка ( как я поняла помошница ) озвучила , что прием 500 рэ , последующий 400 рэ с чел. , у кого совсем нет денег просто принимает , но лучше хоть сколько нибудь дать !!! Мне вообще сказал , что у меня киста яичника , и врят ли смогу родить и что срочно надо лечиться к кому то в Аршан отправлял , мне тогда было 17 - 18 , в 20 родила абсолютно здорового ребенка и рожала без осложнений и довольно быстро для первых родов , и ни чего подобного за время беременности ( да и потом обследовалась )  не нашли у меня  (удивленный)

Rыsьka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Данил, родился 3.12.2008
  • Род.дом: 2иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #15 : 24 января 2010, 23:45 »
лечнение "оптом" и за определенную плату вызывает скорее опасение....    (крейзи)


Дарьяна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #16 : 24 января 2010, 23:50 »
Все таки доверчивый у нас народ.

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #17 : 24 января 2010, 23:52 »
 (ржу) шикарррная тема!!!
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ZoLa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: доченька Линочка, 22.04.06
  • Род.дом: Иркутск-2,МСЧ ИАПО Шейко А.Б.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксимбург
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #18 : 25 января 2010, 11:05 »
 (смех_оскал)
 

АлисёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #19 : 25 января 2010, 15:43 »
я тоже в это не верю совершенно, при толпе народа лечить...Я также посмеялась, но моя парикмахер очень его защищала, хотя в больницу еще не ходила на томограммму, узи, говорит, лечение ещё не закончено.Три раза у него была.А мне посоветовала, сходить почку поднятьт.Ну ясно, вообщем, нечего туда соваться.


Добавлено: 25 января 2010, 15:44
Ходили мы с сестрой к нему , года 4 назад , я ни какого эффекта от его лечения не видела , в то время девушка ( как я поняла помошница ) озвучила , что прием 500 рэ , последующий 400 рэ с чел. , у кого совсем нет денег просто принимает , но лучше хоть сколько нибудь дать !!! Мне вообще сказал , что у меня киста яичника , и врят ли смогу родить и что срочно надо лечиться к кому то в Аршан отправлял , мне тогда было 17 - 18 , в 20 родила абсолютно здорового ребенка и рожала без осложнений и довольно быстро для первых родов , и ни чего подобного за время беременности ( да и потом обследовалась )  не нашли у меня  (удивленный)
По поводу денег сказала, кто сколько положит в коробку

Olga82

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 12.07.2007. Доча Алина родилась 08.09.2011.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: ул. Баррикад
  • Мечты сбываются!!!
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #20 : 25 января 2010, 15:44 »
Может, конечно, среди таких людей и есть кто действительно лечит и помогает, но это единицы!!! Лечить всех разом - это минимум как подозрительно.... А когда еще и за определенную плату это все делается-  так надо вообще подумать зачем туда ходить. Раньше на Руси были всякие знахарки, да и экстрасенсы - но, везде написано, что они  это делали во благо другим, а не для наживы. Брали конечно призенты, но конкретной таксы не было.


Но вот как не расценивать все это, но вот моей сестре (лет 15 назад)Кашпировский вылечил почки!!! Девочка мучалась с детства, говорили, что рожать нельзя будет и т.д.  А сейчас, благодаря экстрасенсу, почки вообще не беспокоят и родила сама двох дочек.

АлисёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #21 : 25 января 2010, 15:45 »
Вообщем, девочки, ясно, мерси за информацию.  :)Вопрос наверное исчерпан. :)


Добавлено: 25 января 2010, 15:49
Может, конечно, среди таких людей и есть кто действительно лечит и помогает, но это единицы!!! Лечить всех разом - это минимум как подозрительно.... А когда еще и за определенную плату это все делается-  так надо вообще подумать зачем туда ходить. Раньше на Руси были всякие знахарки, да и экстрасенсы - но, везде написано, что они  это делали во благо другим, а не для наживы. Брали конечно призенты, но конкретной таксы не было.


Но вот как не расценивать все это, но вот моей сестре (лет 15 назад)Кашпировский вылечил почки!!! Девочка мучалась с детства, говорили, что рожать нельзя будет и т.д.  А сейчас, благодаря экстрасенсу, почки вообще не беспокоят и родила сама двох дочек.
А может они сами (почки)выздоровели (удивленный).У мненя в деистве было опущение, толже к какому то тибету возили...НЕзнаю с годами или как , но почка поднялась.ВСю беременность анализы хорошие были, а сейчас опять -нефпроптоз.Вообщем, простите за повторение, не верю в такое лечение, поэтому предпочитаю делать спец.упражнения

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #22 : 25 января 2010, 18:18 »
Девочки, я к нему ходила. Расскажу по порядку про себя, про других не буду, чтоб не соврать. Моя подруга и вся ее семья регулярно к нему ходят. Ну я наслушалась и тоже пошла. Таксы у него нет. Сколько дашь, обычно дают 500р. Ну а вообще сколько сможешь. Детей принимает без очереди и бесплатно. Я была на 5 неделе беременности, когда к нему пришла. Я хотела курить бросить, а сама не могла. Для этого приносишь ему новую пачку сигарет. Он на нее "колдует" и отдает тебе. Типа там одна сигарета становится ВОЛШЕБНАЯ (пацталом). Ну вот типа, куришь эту пачку. А когда дойдешь до этой сигареты, то отпадет желание курить. Так вот......стыдно говорить, я ведь уже была беременная... (беременяшка)но курить не бросила. Смогла справиться с 10 летним опытом курения только после рождения ребенка, а во время беременности дикая тяга не пропала. Я иногда все-равно пару сигарет выкуривала. НЕ ПОМОГ. ....Далее. У меня была угроза, я к нему бежать скорее. Вот он тоже титьки мял(хоть муж не знает), пассы совершал...Угроза миновала. Но я вообще-то две недели на больничном сидела и Магний б6 пила. Тут сказать не могу-Миша или лекарство помогло. Еще он мне сказал, что будет девочка. А я дурында так верила ему...когда на уЗИ мальчика увидели, я не верила. Чуть в обморок не упала, уже была настроена на дочку. ОПЯТЬ ПРОКОЛ. Еще он увидел, что я не молодушка. И начал плести, что ребнка долго хотели, что чуть развода из-за этого не было..ОПЯТЬ ПРОКОЛ. Мы не хотели. А как бросила предохраняться, так в первый месяц забеременела и сама не поняла. Еще он мне нашел кучу болезней-запущенный эндометриоз(никто кроме него не нашел, во время беременности ведь я наблюдалась), щитовидку больную и тд и тп. Он еще иногда не приходит на прием(чтоб не сплетничать-не буду говорить почему). В общем я пару раз просидела под дверью и больше у меня не получилось сходить. Вот такая история . Сами решайте, верить или нет Мише. А моя подруга постоянно таскает к нему дочку, говорит, что им от всего помогает. Еще я слышала от людей, что детям помогает. Медсестра моему сыну массаж делала, от нее тоже хорошие отзывы про детишек слышала. Народ, напишите еще кто у него был. Мне проосто самой интересно. Или шарлатан, или проосто мне не помогло. У моего живот мучает, да по ночам орет. Я уже грешным делом хотела свозить к нему сына, вдруг поможет.С нетерпением жду ваших историй. ;)


Добавлено: 25 января 2010, 18:25
Не буду говорить зачем, но несколько  лет назад ездили в Аршан к шаману. Кое-что он правду сказал. А про детей сказал так. Что если я не рожу в этом году(это было года три назад), то у нас 12 лет детей не будет. Я боялась, что сбудется. Но в тот год детей заводить не позволили обстоятельства. Когда захотела ребенка, забеременела. Еще боялась беременная , вдруг, что случится и предсказание сбудется. Слава Богу, не сбылоось. Воспитываем сынка.
« Последнее редактирование: 25 января 2010, 18:25 от МАМАСЯ »

Вик@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Влада 06.06.2007, Ульяна 29.05.2011
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #23 : 25 января 2010, 19:57 »
титьки мял, пассы совершал... (пацталом)
Умереть не встать, девочки
Хотя у меня подруга несколько лет назад ездила к кому-то в Ангарск, надо у нее уточнить, помнится она хорошо отзывалась.

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #24 : 25 января 2010, 20:08 »
Сама сейчас читаю и хохочу.  (кручусь)Титьки мял-это он так мастопатию лечил. До родов она так и не прошла. А сейчас не знаю-кормлю. Я несколько раз на сеансах была. Безусловно, чем-то этот Миша обладает. Как Кашпировский, руками людей скрючивает прямо. Я сама видела.  Но вот лечит ли? Настораживает, что он лечит АБСОЛЮТНО ВСЕ. Не отказывает при любых заболеваниях. А ведь разве такое возможно? И всем говорит, что вылечит: и раковым,и всяким остальным. Я видела он девочку Дауна лечил,ее Тамара звали. Сказал-царица Тамара будешь и диагноз снимут. Хоть кто-нибудь напишет, что ему помогло? Неужели никому? (окей)


Добавлено: 25 января 2010, 20:16
Вот еще вспомнила. К нему ребенка приводят с простудой допустим , он все лекарства говорит отменить. И сам типа лечит. Моя подруга верит, им как-будто помогает. Но ведь это очень опасно, отменить лечение лекарствами. А вдруг потом поздно будет его возобновлять?Я б не рискнула. Хотя, когда Ре болеет хоть к кому пойдешь , в надежде "А вдруг поможет?"
« Последнее редактирование: 25 января 2010, 20:16 от МАМАСЯ »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!