Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино  (Прочитано 5242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

sweetka

  • Гость
Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Начало темы : 27 мая 2009, 17:49 »
Девочки, кто-нибудь водил в этот садик детишек? Хотлеось бы узнать что за сад? до ярославского переться с дитем напряжно, и 13 штук в месяц я вряд-ли потяну на РЖДэшый садик, а рядом других нет(((
вот мучаюсь или ездить на другой конец Н-Ленино или 15-й... но снаружи страшный, а как там увнутри незнаю.

 

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #1 : 03 сентября 2009, 13:37 »
Девочки, у кого-нибудь детки ходят в детский сад №15? Хотелось бы услышать отзывы о воспитателях, питании, заведующей и т.д. Вообщем, интересует всё!

Бесёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доча - Полина - 01. 03. 2007г
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #2 : 03 сентября 2009, 14:57 »
мне тоже очень интересно про этот садик узнать!!!

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Re: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #3 : 04 сентября 2009, 08:31 »
мне тоже очень интересно про этот садик узнать!!!

Бесёнок, а вы туда собираетесь ребенка отдавать?

Бесёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доча - Полина - 01. 03. 2007г
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #4 : 04 сентября 2009, 10:11 »
Да!!! Мы вообще в Ново-ленино живем, в 15 стоим по очереди. Пока доча в садик не пойдет мы у дедушки в Шелехово живем - тут нам хорошо (да).

Неужели никого с 15 садика нет (удивленный)

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Re: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #5 : 04 сентября 2009, 10:38 »
Бесёнок, моя дочка ходит в этот сад. Очень хотелось бы услышать, у кого какие проблемы были в саду. Например, моя дочь целыми днями ничего не ест. На улицу выходят раз в месяц, а то и реже.  И еще много чего. Куда смотрит заведущая? Вот я и думаю, ну неужели только в нашей группе так?

Бесёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доча - Полина - 01. 03. 2007г
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #6 : 04 сентября 2009, 20:51 »
 (нифигасе)А вы к заведующей сами не подходили??? что она на это скажет??? (крейзи) Почему так редко гуляют??? А ребенок не ест, потому что не нравится???

ridmi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: надежда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #7 : 04 сентября 2009, 21:17 »
В 15 дет.саду такие беседки, что можно ноги переломать. А еще я слышала, что там с детьми не занимаются совсем , включать им телевизор и все на этом.

Бесёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доча - Полина - 01. 03. 2007г
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #8 : 04 сентября 2009, 21:24 »
Ну, это Надя мы видели - знаем!!! Интересно узнать, как там с детьми обращаются :(

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Re: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #9 : 05 сентября 2009, 08:25 »
Девочки, я вообще в шоке от нашего сада. Страшно представить, что мой ребенок целыми днями смотрит телевизор. Мы только что перешли в новую группу, где он есть. Куда смотрит заведующая??????? Куда на нее пожаловаться? По поводу прогулок - родители разговаривали и с воспитателем, и с заведующей, толку нет СОВСЕМ, только воспитатели стали свое зло срывать на ребенке.
А про беседки слышу уже наверное полгода, что их будут сносить. Только тогда возникает вопрос - куда дети будут прятаться в жару? Якобы заведующая сказала, под зонтики.Что смеяться-то? Как воообще комиссия с департамента приняла их к новому учебному году, не понимаю?
Насчет еды, не знаю, иногда такие запахи стоят в саду, что не то что есть, даже нюхать не хочется.

Галинна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сынулечка и лапочка-дочка!
  • Род.дом: Род.дом на Бограда
  • 8_902_566_9415
    • Награды
Re: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Ответ #10 : 19 января 2010, 12:19 »
Тоже интересуют отзывы об этом садике!!!

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Ответ: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #11 : 24 мая 2010, 12:26 »
А еще в нашем саду с осени 2009года сломана ручка на входной двери. Однажды ее пытались наладить, приварили какую-то трубу, но результат плачевный- не продержалась и пары недель! Ходили к заведующей - она тупо разводит руками, и говорит "ДЕНЕГ НЕТ!" Как только начинаешь ей говорить, что нужно обращаться в департамент, она отмахивается, как только может, типо- от них ничего не добьешься.

Девочки, кто знает электронный адрес Перегудовой,подскажите, пожалуйста!!!

Бесёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доча - Полина - 01. 03. 2007г
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #12 : 24 мая 2010, 12:36 »

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Ответ: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #13 : 24 мая 2010, 13:21 »

Бесёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доча - Полина - 01. 03. 2007г
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #14 : 25 мая 2010, 00:50 »
пожалуйста (шарик)

Anakonda

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: девочка
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана, Школьная
    • Награды
Ответ: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Ответ #15 : 30 июня 2010, 23:21 »
тоже послушаю..

Галинна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сынулечка и лапочка-дочка!
  • Род.дом: Род.дом на Бограда
  • 8_902_566_9415
    • Награды
Ответ: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Ответ #16 : 01 июля 2010, 09:44 »
Мы уже ходим туда, в принципе, довольны, есть, конечно, свои минусы и свои плюсы, а в целом - нормально!!!

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Ответ: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Ответ #17 : 14 августа 2010, 10:43 »
Девочки, вот тут еще почитайте: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=24960.msg656403#msg656403
Мне тоже интересно мнение мамочек, которые водят туда деток. Я недовольна отношением заведующей ко Всему, что там происходит, а точнее НЕ происходит. Куда смотрит департамент????

MaRiAnnA85

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Марианна
  • Ваши деточки: Александра,06.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Вокзальная
    • Награды
Ответ: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Ответ #18 : 29 сентября 2010, 10:03 »
Всем привет!Меняем место в 1младшей группе детского сада №152 (район политеха) на место в вашем садике№15,тел.89247005880

Шахиня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два мальчика и две девочки
  • Род.дом: Бограда, ИркутскII, ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Ответ #19 : 29 сентября 2010, 10:25 »
Если честно - сад просто УЖАС! У меня младший туда ходит, все не можем местами поменяться на РЖД-ый 223, но ситуация пока безвыходная, видно придется туда так и ходить... (плачу)
Весь персонал работает там не по призванию или рвению души, а исключительно от безисходности! Там всем на все наплевать и на детей соответственно, а они там всегда болеют, я в шоке от этого садика, воспиталки вечно орут на детей (ору), нянечки полубичушечки, а то и совсем их в группах некоторых нет, мой ре очень неохотно туда идет. Единственный плюс - это маленькая род.плата. Мне есть с чем сравнить, ведь старшие детки ходили в 223 сад.
Работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия ДЕТЕЙ!
Награды
Многодетная  мама форума

Anakonda

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: девочка
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана, Школьная
    • Награды
Ответ: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Ответ #20 : 29 сентября 2010, 11:03 »
Если честно - сад просто УЖАС! У меня младший туда ходит, все не можем местами поменяться на РЖД-ый 223, но ситуация пока безвыходная, видно придется туда так и ходить... (плачу)
Весь персонал работает там не по призванию или рвению души, а исключительно от безисходности! Там всем на все наплевать и на детей соответственно, а они там всегда болеют, я в шоке от этого садика, воспиталки вечно орут на детей (ору), нянечки полубичушечки, а то и совсем их в группах некоторых нет, мой ре очень неохотно туда идет. Единственный плюс - это маленькая род.плата. Мне есть с чем сравнить, ведь старшие детки ходили в 223 сад.
Мне, конечно, не с чем сравнивать, но я бы не сказала что такой уж ужасный сад. Мы в этом году пошли в первую младшую группу. Воспитатель мне очень нравится, не слышала, чтобы она орала на детей ни разу. Игрушки в группе есть, кабинок достаточно, кроватей тоже , по крайней мере в нашей группе. Доча ходит в сад с удовольствием, адаптировалась за неделю. Питание, конечно, не ахти.. но не думаю  что в других муниципальных садах намного лучше.  Ж/дорожные сады конечно лучше, если бы была возможность пойти туда, даже не раздумывали бы.

Шахиня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два мальчика и две девочки
  • Род.дом: Бограда, ИркутскII, ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Ответ #21 : 29 сентября 2010, 11:15 »
Мне, конечно, не с чем сравнивать, но я бы не сказала что такой уж ужасный сад. Мы в этом году пошли в первую младшую группу. Воспитатель мне очень нравится, не слышала, чтобы она орала на детей ни разу. Игрушки в группе есть, кабинок достаточно, кроватей тоже , по крайней мере в нашей группе. Доча ходит в сад с удовольствием, адаптировалась за неделю. Питание, конечно, не ахти.. но не думаю  что в других муниципальных садах намного лучше.  Ж/дорожные сады конечно лучше, если бы была возможность пойти туда, даже не раздумывали бы.

Да, эти игрушки мы, родители, и покупали. Зайдите как-нибудь в группу  очень тихонько и послушайте как с вашим ребенком воспитатель общается. Ну и когда знаешь, что есть лучше, где действительно есть воспитатели, которые детей ЛЮБЯТ по своему убеждению, то становиться не по себе. А ребенку я конечно только плюсики показываю, кртинки по охране труда вот появились корридоре красочные, тепло дали, правда с большим опзданием, когда наша группа уже успела вся заболеть, ну да, конечно существовать можно.
Награды
Многодетная  мама форума

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Ответ: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Ответ #22 : 01 октября 2010, 09:37 »
Если честно - сад просто УЖАС! У меня младший туда ходит, все не можем местами поменяться на РЖД-ый 223, но ситуация пока безвыходная, видно придется туда так и ходить... (плачу)
Весь персонал работает там не по призванию или рвению души, а исключительно от безисходности! Там всем на все наплевать и на детей соответственно, а они там всегда болеют, я в шоке от этого садика, воспиталки вечно орут на детей (ору), нянечки полубичушечки, а то и совсем их в группах некоторых нет, мой ре очень неохотно туда идет. Единственный плюс - это маленькая род.плата. Мне есть с чем сравнить, ведь старшие детки ходили в 223 сад.
Да, эти игрушки мы, родители, и покупали. Зайдите как-нибудь в группу  очень тихонько и послушайте как с вашим ребенком воспитатель общается. Ну и когда знаешь, что есть лучше, где действительно есть воспитатели, которые детей ЛЮБЯТ по своему убеждению, то становиться не по себе. А ребенку я конечно только плюсики показываю, кртинки по охране труда вот появились корридоре красочные, тепло дали, правда с большим опзданием, когда наша группа уже успела вся заболеть, ну да, конечно существовать можно.

Я уж думала, что я одна такая, которой ВСЁ не нравится...
Сад - действительно самый УЖАСНЫЙ, и заведующая ничего не делает, постоянно на больничном, ее никогда нет в саду,а если и есть, то толку НОЛЬ!!! Видимо пенсионерке не до детского сада!!!!
1сентября методист на линейке так радостно сообщила: "Мы к новому учебному году сдали сад без единого замечания!!!". А ручку на входную дверь так и не сделали... с осени 2009года, неужели это неважно, а ведь скоро зима и ее фиг откроешь просто так, про остальное можно еще писать и писать до бесконечности..........А еще: территория детского сада (две небольшие горки на весь! сад), сломанные заборы, бродячие собаки (наши родители в прошлом году писали несколько раз письма заведующей), питание, про крики на детей отдельный разговор, телевизоры во всех группах-зачем??? В общем плюсы если и есть, то очень маленькие, почти незаметные...

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Ответ: Ищу отзывы про садик №15 в Н-Ленино
« Ответ #23 : 02 марта 2011, 10:08 »
Дорогие мамочки, кто водит деток в этот сад, выскажите свое мнение о нововведении в нашем саду - ОХРАННИК. Сидит бабушка "божий одуванчик" и что она делает? не пойму! Как она собирается охранять детей? А как вам предложение об оплате за охрану - "безвозмездная помощь" на лицевой счет детского сада? Я в шоке.... (крейзи)

Ольга_Сергеевна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: 2 ребенка - Миша 2008 г., Варя 2014 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
    • Награды
Ответ: Отзывы о детском саде №15 (ост. Школьная)
« Ответ #24 : 13 июля 2011, 13:37 »
Мы тоже стоим в очереди в этом сад, очень интересно послушать мнения о нем. Отзовитесь кто-нибудь, может за год появилось  чего-нибудь хорошего?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!