Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Турагенства и тур-операторы. Отзывы  (Прочитано 22349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Начало темы : 19 апреля 2008, 17:40 »
Я знаю только КимЛан .. тот что на Урицкого..девочки через него в прошлом году ездили в Китай и отец тоже ..все остались довольны..
а вы поделитесь через каких тур-операторов и турагенства ездили отдыхать?
Что вам понравилось а что нет?

 

Гость

  • Гость
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #1 : 19 апреля 2008, 21:09 »
Мы скока ездим, все через Братск. Агентство С-Тревл.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #2 : 19 апреля 2008, 21:29 »
а телефончики не подскажешь?

Гость

  • Гость
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #3 : 19 апреля 2008, 21:30 »
нет :( знаю что в гост. Братск, на 2-ом этаже.
Мы туда всегда приходили, толку то звонить...

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #4 : 19 апреля 2008, 21:41 »
а ну так то да..т.е нада лушче лично шоб видеть чо предлагают..  (yes)

Lapka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #5 : 20 апреля 2008, 13:29 »
Я всегда обращаюсь в "Сибирь", теперь это S-7. Это турагенство при авиакомпании и они работают только с проверенными принимающими туроператорами. Я пользуясь их услугами могу быть уверена, что меня не "кинут" с гостинницей, экскурсиями, русскоговорящими гидами и прочими составляющими хорошего отдыха. (гуд)
Для меня это очень важно :)

gail

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Артемий 5.06.2008г, Семён 30.01.2011
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #6 : 20 апреля 2008, 15:43 »
Я летала в Китай тоже через КимЛан, мне категорически не понравилось. Была задержка рейса  в обе стороны (ну за это они ответственность не несут), туда улетели на сутки позже, представитель был только на момент планируемого вылета, а потом не было, никаких инструкций, звонков, нас даже не познакомили с нашей группой, в итоге в Пекине мы несколько часов искали друг друга, чтобы пройти по групповой визе, организация в самом Китае тоже была хреновая, нас на вокзале никто не встречал, чувак подошел только через 40 минут, дозвониться до него мы не могли, а назад когда летели вообще финиш был, у меня мама двое сыток рыдала, известий никаких от нас не было, в аэропорту говорили, что наш самолет потерялся, а мы вылетели, 2 часа полетали, а потом на английском объявили. что в связи с погодными условиями в монголии командир экипажа решил вернуться, но у нас было подозрение, что не до какой монголии мы не долетели, а над китаем вырабатывали топливо, огни постоянно под нами были и поворачивали постоянно. Потом нас посадили в Пекине, отправили загород в отель, там даже тел карточек не было, мы нашли там интернет и смски оттуда слали, но не знали получали наши их или нет и только через 2 суток мы приземлились в Иркутске, я никогда еще так не радовалась возвращению. Конечно, тут и форсмажор, но турагентство во многом тоже не сработало

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #7 : 20 апреля 2008, 16:08 »
Я летала в Китай тоже через КимЛан, мне категорически не понравилось.
+1000
Я тоже обращалась в КимЛан - больше туда не пойду. Хотя у меня не было туристского маршрута с ними - все равно не понравилось обращение. Гаркающие тетки,  часа три искали билет и ещё что-то не понравилось, не помню что именно, это было 2-3 года назад.

Летала в Китай с фирмой Ника, если не ошибаюсь, что в Доме Быта. Мне оч понравилось с ними работать. Тк я летела одна, то номер полностью оплачивать дорого, я брала путевку за полторы недели до вылета и они мне за несколько дней нашли тетеньку в номер, нашли билет по своим каналам подешевле, а вылет на час позже был. Все встретили, организовали. Не смотря на то что погода подвела и лил дождь первую неделю - скучать не давали и на потрясные экскурсии возили, плюс в город за покупками, плюс туда куда тебе надо - мини группы организовывали.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Гость

  • Гость
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #8 : 13 мая 2008, 09:53 »
Возвращаясь к теме. Мы уже более 10 лет ездим с ГрандОтель. Не единого нарикания, все просто супер! Мы в этом году в Тай ездили, так мне все время звонили и интересовались, как у нас дела? Самолет задержался, нам позвонили и сказали, что в порт не к 5 утра, а 10 приехать, гостиницу перебронировали, трансфер переделали  (девочка_куул) В общем я ими оооочень довольна. У меня и родители ездят с ними по всему миру, и в Париж я с первым мужем летала...
« Последнее редактирование: 08 апреля 2009, 21:26 от Шейла »

Jeneva~Habibi

  • Счастье нельзя купить, но его можно родить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Двое
  • Улица: СПб
  • 8924717один711
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #9 : 12 ноября 2008, 02:50 »
Мы ездили впервые, через "Рамэс". Все удовлетворило. Но так как в Египет все работают еще через моск.тур-операторов,то Рамэс -  через "Тез-Тур", отличная фирма, прекрасные гиды, в общем, свою работу выполняют добросовестно)))
Наше с дочей творчество или Как мы полюбили Монстряшек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=324001.new#new

Есфирь

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #10 : 03 января 2009, 16:59 »
мы были в испании в августе.здесь МЕГАТУР,но они посредники Натали-турс.в общем Натали зажрались.нас было 2 семьи.поселили в разных гостиницах,хотя все было забронированно за 6 мес.все хамовато так.В Меге рассказали по приезду.они тож раздосадованы были.но мы поздно приехали(через 2 мес),а так бы они притензию им в денежном эквиваленте выставили.

Гость

  • Гость
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #11 : 05 января 2009, 21:27 »
В Мега тур и натали тур никогда не обратимся! низачто!!!!!!!!!

^_К@teriN@_^

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #12 : 05 января 2009, 21:59 »
МЫ летали в тайланд через Фортунатурстрэвел. Очень давольны!!!! Там встречала нас фирма  "бАУНТИтУР". Огромное им спасибо за такой хороший отдых. Девушки с нами в отеле жили, так у них натали была, ужас скольго горя хапнули.....
Люблю себе только хорошие новости сообщать.
Поэтому и настроение всегда хорошее.
М.Жванецкий
новый костюм на годовасие для девочки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=239472.0

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #13 : 15 февраля 2009, 02:48 »
Мы в Турцию с Тез-Тур летали. Все прошло на УРА!
В Иркутске их представительство - фирма Сидбад. не очень...
но это, в принципе, неважно. Главное, чтоб там профи были ;)

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #14 : 05 марта 2009, 23:36 »
Девочки, а кто про Хайнань расскажет? с кем летали(туроператор), где жили, в чем плюс-минус, на чем сэкономить можно, ну и так далее. оч нужны советы и отзывы.  (молюсь) (смех_оскал)

ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #15 : 12 марта 2009, 23:30 »
В этом году Хайнань в 2 раза дороже стал  (крейзи)...чартера прямого так и не запустили((( ...был горький опыт туристов с интеравиа, компенсации только в феврале от страховой компании туристы получали.....а перелет Иркутск-Пекин-Иркутск, тоже подоражал в 2 раза, если раньше в районе 10 т.р. на человека был туда-обратно, сейчас все 20...из-за падения курса рубля внутренние перелеты и проживание тоже существенно подорожало :(....в общем если на средние расценки опираться на сейчас, то на человека цена выходит от 75 т.р. на две недели (ну естественно включая все перелеты и проживание на базе завтраков и это цена минимум при двухместном размещении в номере) при одноместном вся добрая сотня выйдет.... (нифигасе)

за эти деньги можно вдвоем в Тайланд в хороший отельчик слетать на прямом рейсе... (удивленный)
...Есть лишь два взгляда на жизнь. Одни считают, что чудес не бывает, другие считают, что жизнь - это ЧУДО!
А. Энштейн
*ОТДЫХ*ТУРЫ*ПУТЕВКИ* - ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ!!! Самые лучшие варианты из Иркутска т. 40-44-99 - добро пожаловать в темку на форуме!

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #16 : 05 октября 2009, 00:48 »
Были в Тайланде первый раз с Лавли Туром - в принципе понравилось - гиды были местные приветливые как всегда в общем нареканий нет, а вот второй раз ездили во первых - еще в аэропорту наши билеты принесли в последний момент - я уж думала кинули (крейзи) -не помню название иркутской фирмы-там встречали НАтали тур - вот согласна - цены задирают, гиды никакие - еле языком ворочают - скукота - мы потом сами себе экскурсии брали на месте
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

natagama

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Гоша, родился 31.12.2004 Илюша, родился 07.01.2011
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #17 : 08 октября 2009, 16:18 »
Турагенство "Горячие туры" может предоставить вам услуги любого понравившегося вас тур-оператора. И конечно же, девченки посоветуют вам где и с кем лучше отдыхать, тк специфика одних и тех же тур-операторов по разным направлениям - не однозначна!  (девочка_куул)

Larsil

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #18 : 08 октября 2009, 16:32 »
 В Иркутске пользовались услугами агентства Синбад, что на Сухэ-Батора,сейчас через них отправляем родителей в Париж, оператор Русский экспресс.Через Синбад летали в экскурсионку по Европе и в Египет.  в Москве через агентства вко тревел  в Египет и тогда ещё куда.ру в Австрию. А туроператоры проверенные: если в европу то ВКО клаб,санрайз тур,аксент тревел, а вот Турция или Египет  пегас и тез тур!

AnnaNiki

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никитка и Виолетта
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #19 : 09 октября 2009, 22:52 »
СИНДБАД, только с ними .когда мы были в китае к нашей группе присоединились 3 человека, их гиды просто свалили куда-то , а наши нет, все 2 недели с нами, моя сестра бывает 3 -4 раза в год, за границей на отдыхе и только через СИНДБАД

Ineska

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #20 : 16 октября 2009, 15:07 »
Я летала через Апекс ДГ, Иркутск-Байкал-Интертурс, Сибирь - всеми осталась довольна. Особенно профессионален Байкал-Интертурс. Я сама работаю в турфирме ( правда на въезд) ,так что кое-что в этом понимаю

kon-olesya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Максик
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #21 : 16 октября 2009, 17:16 »
Я летала в Турцию через пегас туристик. Мне очень понравилось. До этого начиталась отзывов, что некоторые гиды н..ных операторов если у них экскурсии не берешь, могут забыть про тебя и обратно в аэропорт приходится самим ехать. ТО с пегасом всё без проблем. встретили, забрали и самое главное не навязывали экскурсии.

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #22 : 28 октября 2009, 05:18 »
А мне Синбад на Сухэ-Батора категорически не понравился.
Менеджеры через чур давят, навязывают ( именно навязывают, а не советуют) только свое, "единственно правильное" мнение - хотя пытаешься им сказать, что страну уже вдоль и поперек знаешь, и отели знаешь - от них, по большому счету, требуется только пакет документов туроператору переправить ( в моем случае)... 
На договоре - исправления ручкой зачеркнутые ( Ой, это я число случайно перепутала), заставляют расписаться на доп.договоре непосредственно с туроператором - проверяю договор - название отеля не внесено ( Ой, это я не совсем знаю, как правильно писать , хотела с Москвой созвониться, уточнить). Завтра утром вылет в Москву - поздневечерний звонок от Синбада - я до вас не дозвонилась ( хотя все дозванивались, телефон исправен), а вы как будете доки получать на поездку? Спасибо, блин, родные, я уже сама с туроператором связалась и все вопросы без вас решила.
Короче осадок от них очень неприятный остался. Поездка удалась, но это заслуга туроператора,  - спасибо Синбаду, что хоть доки относительно вовремя переправили в Москву.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #23 : 28 октября 2009, 15:06 »
А мне Синбад на Сухэ-Батора категорически не понравился.
Менеджеры через чур давят, навязывают ( именно навязывают, а не советуют) только свое, "единственно правильное" мнение - хотя пытаешься им сказать, что страну уже вдоль и поперек знаешь, и отели знаешь - от них, по большому счету, требуется только пакет документов туроператору переправить ( в моем случае)... 
На договоре - исправления ручкой зачеркнутые ( Ой, это я число случайно перепутала), заставляют расписаться на доп.договоре непосредственно с туроператором - проверяю договор - название отеля не внесено ( Ой, это я не совсем знаю, как правильно писать , хотела с Москвой созвониться, уточнить). Завтра утром вылет в Москву - поздневечерний звонок от Синбада - я до вас не дозвонилась ( хотя все дозванивались, телефон исправен), а вы как будете доки получать на поездку? Спасибо, блин, родные, я уже сама с туроператором связалась и все вопросы без вас решила.
Короче осадок от них очень неприятный остался. Поездка удалась, но это заслуга туроператора,  - спасибо Синбаду, что хоть доки относительно вовремя переправили в Москву.


Марина, а какие доки? визовая страна была?

Saratak

  • Радоваться жизни самой! Радоваться вместе с тобой...!
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: доченька Ярослава, родилась 1 февраля 2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Турагенства и тур-операторы. Отзывы
« Ответ #24 : 28 октября 2009, 16:31 »
Турагенство "Горячие туры" может предоставить вам услуги любого понравившегося вас тур-оператора. И конечно же, девченки посоветуют вам где и с кем лучше отдыхать, тк специфика одних и тех же тур-операторов по разным направлениям - не однозначна!  (девочка_куул)

А телефончик Горячих туров не подскажете?  ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!