Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Девочки кто лично имел дело с этими врачами выскажитесь пожалуйста

Портнягина
183 (55.3%)
Никифорова
114 (34.4%)
против Портнягиной
16 (4.8%)
против Никифоровой
18 (5.4%)

Всего голосов: 325

Автор Тема: Портнягина или Никифорова  (Прочитано 63618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Портнягина или Никифорова
« Начало темы : 25 июня 2009, 15:23 »
Девочки, кто у Никифоровой рожал или у Портнягиной. Поделитесь впечатлениями пожалуйста (кланяюсь) Очень срочно надо определиться.
зы я ни с одной из них не общалась пытаюсь выбрать чисто по отзывам. На фоне занятости ОПЦ нужно это сделать до завтрашнего утра, не позже (шарик)

 

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #1 : 25 июня 2009, 15:41 »
Я рожала у Елены Анатольевны, но я у нее по протекции была с 6 недели беременности, она ко мне очень тепло относилась. Тетка она хорошая, но миндальничать не будет, в родах твердая и решительная и очень уверенная. Мы ей довольны, 2-ой раз к ней пойдем.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ninell

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Доченька 10.06.08 и Сыночек 07.10.12
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 89О257636ОО
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #2 : 25 июня 2009, 15:48 »
я рожала у Татьяны Валентиновны Портнягиной.пришла к ней по рекомендации,за 3месяца до родов у нее уже загрузка была  в 3раза больше остальных.не хотели записывать-говорили с ней,она не отказала. Что могу сказать,если с тобой не надо сюси-муси разводить,а надо четко,в меру строго (но без криков и матов) и по делу-тоо это к ней! она  четко знает свое дело и мы с мужем более чем ею довольны остались.  Я родила очень быстро,легко и сама,без медикаментов-просто так не вколют!Желаю тебе легких родов и здоровья вам с ребеночком!

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #3 : 25 июня 2009, 15:51 »
я рожала у Татьяны Валентиновны Портнягиной.пришла к ней по рекомендации,за 3месяца до родов у нее уже загрузка была  в 3раза больше остальных.не хотели записывать-говорили с ней,она не отказала. Что могу сказать,если с тобой не надо сюси-муси разводить,а надо четко,в меру строго (но без криков и матов) и по делу-тоо это к ней! она  четко знает свое дело и мы с мужем более чем ею довольны остались.  Я родила очень быстро,легко и сама,без медикаментов-просто так не вколют!Желаю тебе легких родов и здоровья вам с ребеночком!
В принципе Никифорова такая же
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #4 : 25 июня 2009, 16:19 »
я только рожала у Елены Анатольевны. согласна с milena. сочетание хорошего доброго отношения с твердостью своих решений, очень хорошо знает свое дело.  понравилась во всех отношениях.

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #5 : 25 июня 2009, 17:24 »
я рожала у Татьяны Валентиновны Портнягиной.пришла к ней по рекомендации,за 3месяца до родов у нее уже загрузка была  в 3раза больше остальных.не хотели записывать-говорили с ней,она не отказала. Что могу сказать,если с тобой не надо сюси-муси разводить,а надо четко,в меру строго (но без криков и матов) и по делу-тоо это к ней! она  четко знает свое дело и мы с мужем более чем ею довольны остались.  Я родила очень быстро,легко и сама,без медикаментов-просто так не вколют!Желаю тебе легких родов и здоровья вам с ребеночком!
Спасибо за поелание :)

Мне уси-пуси не сильно нужны, но важно чтобы могли все рассказать что происходит и возможные варианты рассказали. Врач, у которой я до 36нед. наблюдаюсь в ужас от моих вопросов впадает. Я перестраховщица дикая и запросто могу спросить о возможных осложнениях, не безопаснее ли кесорево и т.д. моя теперешняя врач обычно в ответ на это устраивает мне сеансы психологической разгрузки (смех_оскал) А мне ответ профессионала нужен

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #6 : 25 июня 2009, 17:38 »
В ОПЦ все хвалят Портнягину и Подшивалову, они супер. Я то же собиралась рожать у Портнягиной, но она в этот неожиданный день уехала на картошку (смех_оскал) и пришлось меня передать Веселому дядьке.

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #7 : 25 июня 2009, 17:57 »
В ОПЦ все хвалят Портнягину и Подшивалову, они супер. Я то же собиралась рожать у Портнягиной, но она в этот неожиданный день уехала на картошку (смех_оскал) и пришлось меня передать Веселому дядьке.
Весёлый дядька-это не Куперт, случайно?

anais

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Андрюшка, 2007 г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Железнодорожный
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #8 : 25 июня 2009, 19:24 »
я рожала у Татьяны Валентиновны Портнягиной.пришла к ней по рекомендации,за 3месяца до родов у нее уже загрузка была  в 3раза больше остальных.не хотели записывать-говорили с ней,она не отказала. Что могу сказать,если с тобой не надо сюси-муси разводить,а надо четко,в меру строго (но без криков и матов) и по делу-тоо это к ней! она  четко знает свое дело и мы с мужем более чем ею довольны остались.  Я родила очень быстро,легко и сама,без медикаментов-просто так не вколют!Желаю тебе легких родов и здоровья вам с ребеночком!
+1000!
Я тоже её по рекомендации выбрала. Очень понравилась! На консультациях она обходительная, а вот на родах расслабиться не даёт  ;) Швы очень аккуратно делает. Родила я также быстро и без разрывов, остатки  плаценты она сразу все убрала.
Один минусик был, правда... Получилось так, что одновременно со мной рожала ещё одна девушка у неё. Дак врачу пришлось  бегать из одного родзала в другой  (ржу)
« Последнее редактирование: 25 июня 2009, 21:16 от anais »

Marik-Sharik

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #9 : 25 июня 2009, 19:44 »
я рожала у Татьяны Валентиновны Портнягиной.пришла к ней по рекомендации,за 3месяца до родов у нее уже загрузка была  в 3раза больше остальных.не хотели записывать-говорили с ней,она не отказала. Что могу сказать,если с тобой не надо сюси-муси разводить,а надо четко,в меру строго (но без криков и матов) и по делу-тоо это к ней! она  четко знает свое дело и мы с мужем более чем ею довольны остались.  Я родила очень быстро,легко и сама,без медикаментов-просто так не вколют!Желаю тебе легких родов и здоровья вам с ребеночком!

все так и есть без особых нежностей, хотя кому-то может нужно другое отношение - сухой профессионализм.
Правда у меня с большой дозой окситоцина :(, но считаю ее действия были оправданы 2,5 часа в потугах... на мои попытки рассуждений во время родов, сказала "Рожай, а не думай" :)) но были моменты когда четко комментировала почему именно так поступает, а не иначе. В итоге родила сама с 1 разрезом/швом.  Во время наблюдения до родов все что не спросишь все расскажет, после родов также по нескольку раз на дню заглядывала ко мне в палату интересовалась как дела.

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Парасолька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Диана
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #10 : 25 июня 2009, 19:58 »
Я не рожала ни у той, ни у другой. Но видела отношение к бесплатным девочкам в паталогии. 100 % за Портнягину. И все бы проголосовали за нее, кто со мной в это время лежал.
Никифорову платно может быть ко мне по-другому бы отнеслась. Но бесплатно - даже минуты не уделилила. А я была в ее палате.
 А Портнягина ко всем бегала одинаково. И девчонки от нее все были в восторге. Именно от ее профессионализма. Тоже муси-пуси ни от кого не ждите. Роды -это ваша работа.

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #11 : 25 июня 2009, 21:50 »
Девочки, кто против Никифоровой проголосовал, хотябы в личку скажите почему (кланяюсь) (кланяюсь)

JUMANJI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сына : Дима и Женя
  • Род.дом: Оба в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #12 : 25 июня 2009, 21:57 »
В принципе Никифорова такая же
согласна!!! +100. я первого у Григорьевой рожала, а второго у Никифоровой, и-то, т олько потому что Григорьева в
Тайланд улетела и сама меня передала Никифоровой. я ей осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!  (гуд) (гуд) (гуд)
 Замечательный ЧЕЛОВЕК, ВРАЧ,  очень чуткая, внимательная, без  сюсюканья, с хорошим чувством юмора. в родах очень внимательная, четко видит, когда надо подбодрить, не пугает,не кричит, я с ней чувствовала себя очень уверенно. Женька у меня родился 4010, родила за 2 часа от начала схваток. с ней  в паре (я так, по крайней мере, поняла (пардон)) работает классная акушерка Оксана Владимировна Белова, просто супер!!!!  так что, мое мнение, что надо идти к Никифоровой Елене Анатольевне!! ;) определяйся с врачом и легких тебе родов!!! (цветы) (цветы) (цветы)  

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #13 : 25 июня 2009, 22:06 »
согласна!!! +100. я первого у Григорьевой рожала, а второго у Никифоровой, и-то, т олько потому что Григорьева в
Тайланд улетела и сама меня передала Никифоровой. я ей осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!  (гуд) (гуд) (гуд)
 Замечательный ЧЕЛОВЕК, ВРАЧ,  очень чуткая, внимательная, без  сюсюканья, с хорошим чувством юмора. в родах очень внимательная, четко видит, когда надо подбодрить, не пугает,не кричит, я с ней чувствовала себя очень уверенно. Женька у меня родился 4010, родила за 2 часа от начала схваток. с ней  в паре (я так, по крайней мере, поняла (пардон)) работает классная акушерка Оксана Владимировна Белова, просто супер!!!!  так что, мое мнение, что надо идти к Никифоровой Елене Анатольевне!! ;) определяйся с врачом и легких тебе родов!!! (цветы) (цветы) (цветы)  
Вот у меня те же самые ощущения. И чувство юмора действительно у нее хорошее, а еще оптимизм - это очень помогает в трудные минуты (у меня часы) родов.
Еще добавлю, роды у меня были тяжелые, рожала почти 30 часов, Макар родился 4240, но Елена Анатольевна сделала все, чтобы свести возможные проблемы к минимуму, и анализируя все через год могу сказать, что она делала все абсолютно правильно.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #14 : 25 июня 2009, 22:14 »
я тоже у Елены Анатольевны рожала. согласна с девочками - она настоящий профессионал. и человек очень приятный. у меня от родов только самые приятные воспоманинания. родила без разрывов-разрезов-мед.вмешательств. в общм довольна на все 100 (гуд)

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #15 : 25 июня 2009, 22:36 »
Я рожала у Портнягиной. Выбрала по рекомендациям и отзывам знакомых и друзей, теперь сама ее всем совету. Были долгие танцы с бубном, чтобы попасть именно к ней. Звонила буквально каждый день, чтобы записаться заранее в ее расписание. Ни секундочки не пожалела, что выбрала ее.
не смотря на то, что родились мы позже срока, и в это время Татьяна Валентиновна уже была в отпуске., она приходила к нам каждое утро, а в день выписки, так вообще сама бегала и собирала необходимые бумаги, который в воскресенье никто оформлять не торопился.
ТВ очень приятный позитивный спокойный человек. Профессионал с большой буквы. Сюсюкаться она конечно не будет, а строго и спокойно руководит процессом. Именно благодаря ей у моей дочки 9/10 по АПГАР, а ведь моя хулиганка схватилась рукой за пуповину (за этим занятием ее и застали врачи :) ) и тогда аппарат КТГ начал такое выдавать, что и понять не могли отчего это. Из-за этого пришлось сделать эпизио, хотя до этого была почти 100% гарантия, что будет без разрывов, подготовка была хорошая. Так и сказали: жалко, но надо быстрей. Но жовчик сделала симпотичный и аккуратный. Когдя я спросила у нее, сколько швов получилось, то  в ответ услышала: тебе надо количество или чтобы красиво получилось? будет еще симпотичней, чем было :)
Многие говорят, что она окситоцина не жалеет... это с другими врачами они не кантактировали. Моей сестре Черняк в свое время влила то ли литр его, то ли полтора, а мне и 100 гр не досталось. Причины всех манипуляции в препаратов объяснялись. Обезболивание предлагает, а не настаивает (мне достался только промедол, поскольку приехала уже с раскрытием 5,5).
Я довольна на все 100 и даже больше. Если созрею на вторую лялю, то обязательно к ней пойду рожать, а может и на учет к ней встану.

^_К@teriN@_^

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #16 : 26 июня 2009, 00:16 »
Рожала у Никифоровой. За вторым только к ней!!!!!!
Люблю себе только хорошие новости сообщать.
Поэтому и настроение всегда хорошее.
М.Жванецкий
новый костюм на годовасие для девочки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=239472.0

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #17 : 26 июня 2009, 00:24 »
Портнягина, рожала у нее, жаль что раньше ее не знала, а то и на наблюдение к ней пошла бы! Очень понравилась, объясняла все подробно, что дополнительных вопросов почти не было, заразила меня таким оптимизмом, что я уходила от нее всегда в хорошем настроении и до самых родов и во время них не боялась, т.к. она была рядом и это успокаивало. За вторым к ней пойду 100%, моя подруга у нее родила-очень довольна и еще одна собирается. Родила быстро и без обезболивания, хотя был момент когда я хотела бы обезболиться, но она мне сказала, что я могу сама без этого, все хорошо, все у меня вопрос отпал об обезболивании.

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #18 : 26 июня 2009, 09:09 »
Весёлый дядька-это не Куперт, случайно?

К сожалению в свете тех волнующих событий фамилию забыла. Буду рада если кто скажет как его правильно звать.
Мужик супер, меня пока к операции готовили я на смеялась от души, уже думали что щас само все родится. Я никогда больших мужиков в нежно розовых халатиках невидела, это незабываемо. После операции ко мне зашла Сафонова спрашивает кто кесарил, я говорю большой веселый дятька. Она естественно ему рассказала, так он по всему отделению ходил довольный и всем говорил, а меня назвали веселым дятькой (это мне уже позже девочки рассказывали). А как он ходил и подбадривал рожениц в родовых!!!! Прыгают значит эти девы с пузами на мячах, а он им еще хохмы рассказывает они от боли корчаться и хохочут. В следующий раз пойду рожать только в ОПЦ и только к своим врачам.

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #19 : 26 июня 2009, 10:51 »
Я рожала у Никифоровой. Все было отлично. И отношение, и ведение беременности. После меня 7 моих подруг и знакомых тоже пошли к ней. Все довольны. Коллеги по работе тоже 3 рожали у нее, послушав мои впечатления :) тоже никто не остался недоволен. По моему - это хороший показатель :)


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #20 : 26 июня 2009, 13:00 »
Я рожала у Елены Анатольевны Никифоровой обеих дочек,первые роды были долгие, 22 часа, но несмотря на всё, Е.А. приложила все усилия, чтобы не допустить кесарева, с лекарствами тоже особо не торопилась, всё время говорила, что надо организму дать возможность самостоятельно справиться, результатом я осталась довольна, дочка здоровенькая родилась, у меня тоже потрясения незначительные. Второго ребёнка пошла рожать тоже к ней, тут, конечно было намного легче, роды были всего 5 часов, родила  без разрывов. Также хочется сказать спасибо и акушерке, которая работает с Е.А. Всем своим знакомым я советовала и советую рожать у Никифоровой. (шарик)
Награды
Многодетная  мама форума

Anytka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Янина!!! 30.07.2009 Сыночек Владимир!!! 25.01.2012
  • Род.дом: Наблюдение и роды в ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: 2-я ЖД
  • Я счастлива!
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #21 : 26 июня 2009, 15:10 »
Наблюдаюсь у Портнягиной Т.В с 15 недель, ОЧЕНЬ нравится, всегда в хорошем настроении, на все вопросы ответит, обьяснит, все расскажет, все без суеты, всегда успокоит! Мне важно было с врачом общаться как с давно знакомым человеком, именно в эмоциональном плане она мне подходит 100%! Т.к. я еще тот паникер она всегда умеет меня успокоить и настроить только на позитив. Пока меня все устраивает! Рожать планирую тоже у нее, уже внесла предоплату на договор на роды! Надеюсь все пройдет отлично! (тьфу-тьфу-тьфу)

МОЙ НИК ЗАБИТ! "Сертификат на никнейм Anytka" http://nick-name.ru/sertificates/35907/

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #22 : 26 июня 2009, 18:13 »
Меня тоже по блату устроили к Никофоровой платно.
не могу сильно пожаловаться, но были минусы: за время схваток она ко мне заглянула пару раз и все, зато даже была экскурсия человек 8-10 - правда постояли, посмотрели и ушли.
Еще у меня тоже оставили кусок матки и через месяц его убирали, несмотря на то, что я регулярно жаловалась на кровотечение - мне сказали что это нормально, только после заключения в диагностическом  и обращения  выше мне оперативно все доделали.
про обезбаливание могу сказать что делали, но мне это было как мертвому припарка, я говорила что не действует, а мне отчечали что я сочиняю, хотя после родов сказала, что с таким повышенным порогом чувствительности 10%, а относятся ко всем одинаково - по инструкции.
Муж на этом мероприятии присутствовал и сказал, что никогда меня больше к ней не пустит.
мама приехала в конце родов и сазу им говорила, что у меня не все в порядке, а они не слушала, говорят откуда вы можете знать?!
Разговаривать до родов со смной тоже было некогда, сама все узнаешь и все, так что насчет чуткого подхода - это нет. Хотя со смой лежала девочки в соседнем боксе - ей врач вообще сказала, что надо было приходить предварительно все прочитав и не задавать никаких вопросов, жаль не знаю фамилию того чудо-врача! Всем бы рассказала.
Короче, не могу сказать что я довольна - это было бы неправдой.

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

НЮСЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Aня
  • Ваши деточки: Артур 2008 и Алиса 2011
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #23 : 01 июля 2009, 01:29 »
У
Я долгое время рекомендовала девочкам Портнягину, потому что родишие о ней хорошо отзывались, пока моя подруга не родила у нее второго ребенка. Первого тоже рожала у нее, и за вторым пошла к ней, так как считала, что ее роды прошли хорошо. Однако потом оказалось что такое одинаковое в обоих случаях ведение родов привело к тому, что у нее шейка вся в лохмотьях, теперь шейку придется обрезать. Ну ладно, это можно списать на то, что по-другому в ее ситуации было нельзя, мало ли какая особенность у ее шейки.
Но после родов обращалась с болями, ее смотрели, ничего не находили, в результате загремела на 2 недели в больницу с сильным кровотечением - с куском плаценты. 

Ужас! я думаю это не Портнягина виновата, а врачи узи - не разглядели кусок плаценты!
Я за Татьяну Валентиновну, рожала у нее и второго тоже к ней пойду рожать!

КатриН

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 384
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1 советская, район Танка
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #24 : 03 июля 2009, 20:38 »
У всех все индивидуально, НО моя подруга  платно договорилась с некиф и в итоге чтоб родить в ее смену та ее стимульнула, а она не готова была и в итоге кесарево, а потом после полу года оказалась что она оставила кусок ваты и пипец (я_упала) нагноения и т.д. теперь все больше детей не родит (плачу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!