Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Свадебная обувь  (Прочитано 1654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МоментАвтор темы

  • Девушка-дракон
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Анечка, 28.11.14
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Свадебная обувь
« Начало темы : 13 августа 2012, 10:04 »
Никогда бы не подумала, что сейчас, когда полки магазинов ломятся от всевозможных балеточек, шпилечек, болтильончиков и прочего, ТАК СЛОЖНО купить себе красивую и удобную пару туфель на свадьбу!
В Меркурии и прочих комплексах - сплошной Китай из дермантина с дешевыми стразами, в фирменных магазинах - никакого выбора... Где брать - непонятно.
Присоветуйте бедной невесте, где взять туфлясы, ну и похвастайте заодно, желательно фото  ;)
Продам нужные вещи! Тут
KillFish - бонусный код 0413453 - и приятность в размере 88 руб. на счет =)

 

ВашаДаша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #1 : 16 августа 2012, 14:00 »
Туфли выкинула уже. А брала в Меркурии всего за 1,5 тыс. А в свадебных салонах туфли очень дорогие
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

МоментАвтор темы

  • Девушка-дракон
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Анечка, 28.11.14
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #2 : 16 августа 2012, 14:20 »
Дарья Олеговна, я бы не сказала.. в салонах на Урицкого по обуви такой же ассортимент, что и в Меркурии - кожа молодого дермантина =\ И ценовая категория тоже до 2 тыщ.

МЕХ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Сыночек Андрей 24.12.2009, Дима 27.05.2016
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #3 : 16 августа 2012, 15:36 »
Брала в ТК, но чего они мне стоили..... (крейзи). Я обошла буквально весь город. Брала за 1500 (пять лет назад это было дороговато).

Надежка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два мальчугана!!!
  • Род.дом: Иркутск - II
  • Город/Район: Ленинский р-он
  • Улица: Есть и такая...!
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #4 : 23 августа 2012, 10:13 »
Помню - помню какой я киломметраж набегала в поисках более менее приличных туХлей!!!!!! Это просто ужас!!! В итоге купила на Урицкого (в доме быта ) удобные, симпотиШные. Таперича лежат в шкафу без делу,фото если нужно вставлю! (смех_оскал)

janeA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: дочь Софья 6.11.2010
  • Род.дом: роддом в Иркутске-II
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #5 : 23 августа 2012, 21:20 »
Я тоже покупала в ТК, а поскольку это была зима, то там же купила зимние сапожки. В сапожках потом ходила, а туфельки все лежат

МоментАвтор темы

  • Девушка-дракон
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Анечка, 28.11.14
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #6 : 28 августа 2012, 09:38 »
Ух, миссия выполнена, куплены классические лодочки нежно-розового цвета, лак, натуральная кожа. Но чего мне это стоило!  (крейзи)

Саша+Саша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #7 : 24 сентября 2012, 13:04 »
Я помню тоже набегалась при выборе обуви, а в итоге взяла классические лодочки белые на небольшом каблуке, которые по сей день лежат в шкафу (да)

Dieu

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Ярослава 16.11.2012 Арина 07.06.2014
  • Род.дом: Областной перинатальный центр. Портнягина Т.В.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #8 : 29 декабря 2012, 22:03 »
Обувь на свадьбу найти довольно сложно...Оббегав все известные магазины и салоны и не найдя ничего подходящего, стала бегать по простым обувным магазинам (не свадебным), в итоге пришлось купить босоножки...а больше не было выбора. Или брать белые "деревянные" туфли, или купить белые удобные туфельки, которые можно после носить летом. В том, что предлагали магазины (именно свадебный товар), можно натереть себе мозоли за 5 минут ходьбы, а учитывая, сколько нужно будет ходить...лучше взять удобнее.

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #9 : 29 декабря 2012, 22:10 »
Я по поводу обуви не стала заморачиваться. Т. К. Мне любая новая обувь натирает, то вариант одеть новые на свадьбу я даже не рассматривала. У меня были оч хорошие туфельки белые с золотой пряжечкой от Джованни джусти, их и одела. Видно что обувь качественная, и ноги в комфорте. Хотя туфлям этим уже ого-го лет, в другой ветке я писала забавную историю связанную с этими туфлями. А вообще не вижу смысла покупать специально для свадьбы, практичнее взять то что можно потом носить. Дешевую обувь в принципе не приветствую, а дорогую на один день покупать бессмысленно.

NINELY

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #10 : 04 февраля 2013, 14:44 »
Т.к свадьба была у нас зимой купила белые сапоги на них я денег не пожалела и не зря 3 - год уже их таскаю. А вот туфли из свадебных салонах мне  не нравились долго очень искала, хотелось и красивые и качественные и недорогие ( как оказалось для свадебных такое сочетание невозможно). Вконце концов нашла в пассаже туфельки полностью в серебристых пайетках,  очень красивые! оказались еще иочень удобные! Кроме свадьбы я их и не одевала, так и лежит моя красота на полочке.


Естественная

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #11 : 18 февраля 2013, 21:46 »
Увидела в Престиже босоножки, в дорогом отделе, они к моему платью подходили идеально, поэтому взяла не смотря на цену. А так действительно, нужно весь город обойти, чтоб купить что-то стильное и красивое.

Dauriya

  • Наступит день, когда и на моей улице перевернется грузовик с шоколадными конфетами
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Арсений 16.06.13 3020гр/53см
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ, врач - Дуканич Д.Л.
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 29 м-н
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #12 : 06 марта 2013, 16:18 »
Я в Иркутском брала за 1,5 тыс. Такие же были и в Меркурии и т.п. как-то с туфлями я решила не заморачиваться особо - просто купила на совсем маленьком каблучке и полуоткрытые - было удобно, комфортно и не жарко  (гуд)

etozeya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ оба раза
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #13 : 23 апреля 2013, 08:57 »
А вот туфли из свадебных салонах мне  не нравились долго очень искала, хотелось и красивые и качественные и недорогие ( как оказалось для свадебных такое сочетание невозможно).
Сочетание возможно  (да) Я нашла такие себе, тоже долго очень искала. Но у меня была другая проблема - мы с мужем одного роста и когда я одевала каблук 10 см, то получалась на полголовы выше. Понятно что в повседневной жизни я не парюсь, но в день свадьбы же постоянно рядом находишься, куча фото, видео, хотелось чтобы гармонично все смотрелось. Вот и искала на маленьком каблуке. Обошла и салоны и обычные магазины, в итоге купила именно в салоне и недорого я считаю, симпотичные, качество хорошее, а самое главное очень удобные! И гуляли и танцевали до упаду, нигде ничего не натерла (хотя за это переживала, даже лейкопластырем запаслась в свадебную сумочку  :)) так как новая обувь мне обычно натирает)
23 апреля 2013, 08:57
кстати у меня в подписи можно их посмотреть

МоментАвтор темы

  • Девушка-дракон
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Анечка, 28.11.14
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #14 : 23 апреля 2013, 13:50 »
etozeya, милые)
А я всё-таки с этой свадебной обувью сглупила. Решила купить в дополнение к лодочкам еще и балетки - удобно же, после туфлей тапки надел - и вперёд! Видать, перед свадьбой мозг отшибает напрочь, т.к. у меня дичайшее плоскостопие, и плоская обувь мне противопоказана))))
Естественно, после фотосессий и торжественной регистрации я переобулась и весь вечер гоняла в тапках, а вот потом... Лучше не вспоминать о последствиях.

Естественная

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: девочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #15 : 23 апреля 2013, 14:58 »
А я тоже балетки взяла, чтоб потом переобуться. Но про них даже и не вспоминала, ни разу с 11 утра до 5 часов следующего утра. Видимо свадьба это такой стресс, что я ничего не почувствовала, а каблук был 10 см. Зато когда уехали последние гости - я просто свалилась с ног, и не шагу больше не смогла ступить на этих каблуках  - наверно расслабилась после этого ответственного дня!!!! (свадьба)

Cindy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Михаил, 30.12.2013
  • Род.дом: Роддом №1 г.П.-Камчатского
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: -Петропавловск-Камчатский
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #16 : 25 июня 2013, 11:36 »
Мне несказанно повезло с туфлями. Если учитывать, что у меня было всего 2 недели (вернее, только 2 СБ+ВС) на их выбор, то с задачей справилась на "ура". Я начала поиски со свадебных салонов-дорого, да еще и короткое платье обязывало подбирать обувь тщательно. Потом пошла в Меркурий-везде одно и тоже, мне ничего не нравилось. В порыве отчаяния поехала в ТЦ Иркутский, заодно в Престиж и все, что рядом... И нашла свои идеальные туфли в обувном павильоне в Престиже (у них было то же, что и в Меркурии, но и кое-что, чего я не встречала в других местах). Они остались одни и моего размера! Я не верила своему счастью-у меня очень капризная нога, тяжело подобрать обувь, а тут все село идеально и к платью подошло так, как будто это было там задумано. За всю свадьбу не испытала ни малейшего дискомфорта. Их можно одеть еще с коктейльным платьем на торжество, но вот пока случая не было подходящего. Лежат, ждут...

Afeona

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #17 : 28 февраля 2014, 01:00 »
Я столько переживала из-за туфлей, а зря! Купила вместе с платьем в Алисе первые же, которые увидела! Удобные, маленький каблук, на белой коже будто вышиты цветы! Взяла на пол размера больше, так за целый день ни разу не беспокоило меня ничего, что касается туфлей! :) обошлись в две тысячи

Pysustik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночек Глебушка. Родился 4 апреля 2011 года в 2-40 ночи.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Свадебная обувь
« Ответ #18 : 14 марта 2014, 12:03 »
я помню столько магазинов обошла.. так как это была зима- то оказалось не так то легко найти симпатичные туфельки! в итоге взяла в ТК. Правда не в отделе свадебных- а в обычном.. но очень красивые- белые, украшенные кружевом и стразами.. и модель такая, что можно и сейчас одевать и носить, а не на 1 раз..
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!