Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: поликлиника №17 ваше мнение  (Прочитано 41598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

танюська-фантасьтюськаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: танка
  • Ваши деточки: анюська-5 данюска-1,5
  • Род.дом: перенатальный центр
  • Город/Район: Университетский
  • МОИ СТИЛЬНЫЕ ЦВЕТОЧКИ maxel15@yandex.ru
    • http://38mama.ru/forum/index.php?forumsess=jj7s2fgqrmil5dn4ao9lqpagk0&topic=99887.0
    • Награды
поликлиника №17 ваше мнение
« Начало темы : 18 марта 2011, 10:46 »
недавно переехали в универ..............прикрепились к 17...что за полик-ка и какие слые и сильные стороны...есть ли грамотные врачи (удивленный)
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=99887.msg3984078#msg3984078

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=101134.0


 

Заррина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: У меня девчушки!
  • Род.дом: ГПЦ и ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • Жизнь прекрасна
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #51 : 11 апреля 2014, 11:35 »
Kisulia-pisulia, ну и как Вы считаете?- правду мы тут пишем))) А в 17 терапевт - Пятницкая работала?! не подсажите?

Kisulia-pisulia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Лешка 30.05.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Южная
  • Улица: Академическая
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше)))
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #52 : 11 апреля 2014, 11:39 »
Заррина, В принципе да правду. У наших врачей даже к работникам то отношение не очень, единственное что принимают вне очереди, а лечение оставляет желать лучшего.



Юлишна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Диана 16 марта 1999 г., Илья 8 сентября 2007 г.
  • Род.дом: Бограда/ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • Детский, семейный психолог 89149193895
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #53 : 30 апреля 2014, 15:56 »
Да уж, мы тоже на приеме у кого-только не были в 17ой. Сын часто болел раньше, а врача на 1ом участке давно нет, вот и футболят нас по очереди то к Осокиной, то к Максимовой, то еще к кому-нить. Нам нравятся Осокина (только уж очень долго она принимает, на прошлой неделе за 2 часа 4 человека прошло, а потом еще на 40 минут на совещание ушла). Максимову Марину Викторовну очень уважаю, внимательная. Невропатолог - мрак, в прошлом году со спиной мучилась так, еле ходила, она меня на рентген отправлиа, сказала - ничего страшного, на МРТ отказалась направление дать категорически - дескать, ничего у вас серьезного быть не может, полежите, таблеточки попейте и все пройдет. Пошла без направления в диагностический, грыжа межпозвоночная больше сантиметра уже, месяц на больничном, 2 недели в больнице. Медсестра Половиткиной ( (крейзи) ) регулярно теряет мою карточку, последний раз Олеся Карловна отдала мне все анализы на руки, чтобы не терять их больше  :)) Голубева - да, не рыба не мясо, а вот медсестра у нее, Татьяна Ивановна, кажется, душевный человек. Со всеми остальными сталкиваемся, слава Богу, редко. А, еще председатель ВК, не помню ее фамлию, как-то заявила мне, что одышка - это у меня психологическое, потом в больнице кардиограмме ужаснулись.
Песочная терапия, сказкотерапия, арт-терапия, метафорические ассоциативные карты. Работа с детьми и их родителями. 89149193895

IrinaG

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сынок Никита, он родился 24.06.11 г.
  • Род.дом: Во 2-Иркутске
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #54 : 07 мая 2014, 17:27 »
Мы живем в университетском. В поликлинике сама была только пару раз у генеколога. Даже не помню как и фамилия то у нее, но не скажу что АСС, после пары раз стала ходить в молекулярку. С Ребенком была тоже только раз, когда ему месяц исполнился. История такая: Мы приехали домой с роддома и через три дня мне звонит мой врач с роддома говорит: "Вы где пропали? К Вам педиатр не может попасть. Приходит, а Вас дома нет и записка типа уехали в двери" Согласитесь бред!!!! Даже если уехали кому придет в голову оставлять записку:):):):) Да и не могли мы уехать, так как понимаю ребенок маленький, да и сама я чувствовала себя еще не очень. Короче пришла она через три дня.Посмотрела, что то написала и ушла. Потом пришла примерно через две недели и то я сама в регистратуру уже позвонила можно сказать с матами!!!! В месяц мы уже сами пошли в поликлинику. Нас посмотрела педиатр, написала список врачей и говорит: "Вот Вам нужно всех пройти, но когда врачи будут не известно. Все в отпуске. Приходить смотрите расписание". Я тут же позвонила мужу и мы с тех пор, а это уже три года наблюдаемся в молекулярке чему ОЧЕНЬ рады!!!! Пришла забирать карточку, а в ней написано что за месяц они приходили два раза в неделю и беседы проводили и закаливание и массаж. ВРАНЬЕ!!!!! НЕТ доверия к врачам в этой поликлинике!!!!

JULIYA

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутск
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #55 : 09 мая 2014, 01:02 »
IrinaG, я в 2003 году родила, такая же фигня была, медсестра к нам пару раз пришла и больше нас не потревожила, зато я потом в карте прочитала, что оказывается, она к нам чуть ли ни каждый день ходила, а я ей не открывала... (ржу)

irida

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Игорь 23.02.2011 Максим 17.03.2013
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А., ОПЦ Кувина А.К.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #56 : 15 июля 2014, 11:59 »
Девочки, мамы мальчишек, (кланяюсь) подскажите, кто к садику проходил уролога,  где его можно найти? Бесплатно и платно (не очень дорого). В поликлиниках, куда я обращалась, все в отпусках или на больничном, на Гагарина его консультация стоит 1250р, может где дешевле есть?

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #57 : 15 августа 2014, 15:57 »
мы вообще такого спеца не проходили!!!!!! Они совсем офанарели?!!!! Может еще девочек в 3 года к гинекологу отправлять станут?!!!!!!!

irida

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Игорь 23.02.2011 Максим 17.03.2013
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А., ОПЦ Кувина А.К.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #58 : 15 августа 2014, 16:16 »
Йарика, на сколько я знаю, девочкам нужно проходить гинеколога  (пардон)

Ангара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908
  • Ваши деточки: сын и две дочки
  • Род.дом: ГПЦ
    • Магазинчик необычных подарков
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #59 : 15 августа 2014, 19:02 »
Да, гинеколог обязателен.
Необыкновенные сувениры из мыла, торты из полотенец и памперсов! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=238413.new#new
Мои картины из лент, конфетные букеты и другое http://38mama.ru/forum/index.php?topic=105565.new#new

Слюдянский дом ребенка - помогаем! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=24089.new#new
Награды
Многодетная  мама форума

Морис

  • Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: любимый сыночек 2012, доченька 2016
  • Род.дом: ГПЦ, у Сверкуновой и Рязановой
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #60 : 15 августа 2014, 19:39 »
мы вообще такого спеца не проходили!!!!!! Они совсем офанарели?!!!! Может еще девочек в 3 года к гинекологу отправлять станут?!!!!!!!
и не только в три года) девочек с годика уже к женскому врачу водят  (да)

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #61 : 19 августа 2014, 01:04 »
я определенно ничего не понимаю....сын год назад пошел в сад, прошли мед.комиссию - ни о каком урологе речи вообще не было. Это раз! Старшая дочь доучилась до 4 класса НИ РАЗУ НЕ ПОБЫВАВ у гинеколога. Мед осмотр был только в конце 4 класса. Принесла подписать согласие на осмотр узких спецов - на гинеколога я написала отказ и все....никакого кресла, никакого осмотра в интимном месте! Я в шоке (нифигасе) (крейзи)

cheLOVEchek

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Вика
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #62 : 21 августа 2014, 15:56 »
Кто в этой поликлинике проходил комиссию с ребёнком к садику, и кто при этом не ставит ребенку прививок, подскажите, как оно? Нам уже все нервы вытрепали, хамки
21 августа 2014, 15:54
Уролог в мед центре Бьюти Лайн, 400 рублей
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Kisulia-pisulia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Лешка 30.05.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Южная
  • Улица: Академическая
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше)))
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #63 : 21 августа 2014, 22:44 »
Нас в начальной школе гинеколог осматривал не в кресле конечно,в кресле вообще детей маленьких не смотрят, и что тут такого страшного в осмотре этом?

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #64 : 04 сентября 2014, 21:33 »
Нас в начальной школе гинеколог осматривал не в кресле конечно,в кресле вообще детей маленьких не смотрят, и что тут такого страшного в осмотре этом?
я глубоко убеждена, что у девочек нечего там делать пока месячные не пойдут. ЗАЧЕМ??? Что они хотят узнать там, рассмотреть?!!!

Vitochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Вита
  • Ваши деточки: Сын, 8 лет, доча - 13.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • ЖЖ-шечка
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #65 : 05 сентября 2014, 11:16 »
Девочки, а кто-нибудь может подсказать, как избежать такого печального старта, как рассказали IrinaG и JULIYA, например? Можно ли сразу новорожденного прикрепить к другой поликлинике (я на Первомайский посматриваю)? И как тогда, совсем малюську возить туда с первых дней (страшновато как-то)? Или на домашний патронаж будут всё равно из ближайшей, 17-й поликлиники специалиста присылать? Или как?
Маскарадные костюмы для детей моими руками : http://38mama.ru/forum/index.php?topic=357523.msg13074665#msg13074665
Шью чепчики для купания

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #66 : 05 сентября 2014, 11:22 »
Девочки, а кто-нибудь может подсказать, как избежать такого печального старта, как рассказали IrinaG и JULIYA, например? Можно ли сразу новорожденного прикрепить к другой поликлинике (я на Первомайский посматриваю)? И как тогда, совсем малюську возить туда с первых дней (страшновато как-то)? Или на домашний патронаж будут всё равно из ближайшей, 17-й поликлиники специалиста присылать? Или как?
к вам из 17 поликлиники не пойдут, если прикрепились к другой. И врача домой не вызовите.
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Vitochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Вита
  • Ваши деточки: Сын, 8 лет, доча - 13.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • ЖЖ-шечка
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #67 : 05 сентября 2014, 13:19 »
Татьяна Ларина, я так и подумала. Вообще я вполне готова к нормальному врачу и съездить. А после роддома как скоро надо повстречаться с педиатором из поликлиники?

irida

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Игорь 23.02.2011 Максим 17.03.2013
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А., ОПЦ Кувина А.К.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #68 : 05 сентября 2014, 14:05 »
Vitochka, на патронаж из поликлиники на следующий день после выписки приходят, у меня так было

Vitochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Вита
  • Ваши деточки: Сын, 8 лет, доча - 13.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • ЖЖ-шечка
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #69 : 05 сентября 2014, 14:22 »
Vitochka, на патронаж из поликлиники на следующий день после выписки приходят, у меня так было
Мда...  :(
Буду выбирать из двух зол меньшее: неумный педиатр или куча больничных бацил.

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #70 : 08 сентября 2014, 08:45 »
Мда...  :(
Буду выбирать из двух зол меньшее: неумный педиатр
Прежде чем куда то ляльку прикрепить, нужен полис (да) по факту, на момент рождения и на момент первого патронажа его нет (пардон) к вам будут приходить из ближайшей поликлиники в не зависимости где вы прикреплены. Но до месяца вам нужно сделать времянку, что бы уже в месяц полноценно пойти в 4 поликлинику как настоящие (девочка_куул) так, что не переживайте.
Кстати обычно на первый патронаж приходит Осокина, а она как педиатр просто умочка (сердце)

Vitochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Вита
  • Ваши деточки: Сын, 8 лет, доча - 13.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • ЖЖ-шечка
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #71 : 09 сентября 2014, 21:51 »
Йарика, уфф, успокоили прямо, спасибо огромное!  (цветы) (цветы) (цветы)

kisss

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: один
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #72 : 10 сентября 2014, 23:33 »
Нам уже 1 год и 5мес., все это время наблюдаемся в этой поликлинике у Голубевой. Есть что положительного сказать и отрицательного (значительно больше).
Из положительного: тут действительно хороший гинеколог - Половиткина Олеся Карловна,  кстати, она же и делает УЗИ, так что делаем у нее же и бесплатно. А что касается Смирнова (мужа зав.поликлиники), то у него всегда все хорошо на УЗИ и другие пациенты ни раз при мне были им недоволны.
Теперь о детском. У Голубевой, как писали выше, замечательная медсестра Наталья Ивановна: отзывчивая, грамотная, приятная в общении и с родителями и с детьми. Сама Голубева, на мой взгляд, немного равнодушна к пациентам и ко взрослым и к детям. Может как специалист и ничего, но тщательно это скрыват :-) На доп.анализы не отправляет, назначает лечение так, основываясь на моих словах и своих предположениях (была у нее на приеме сама). Обращались с ребенком несколько раз, должна сказать с маленькими она поответственее ;) Однажды, правда, навиписывала лекарств, я накупила их сперва, а потом начала читать инструкции и оказалось из 4-х препаратов нашему ребенку можно только один, элементарно не проходят по возрасту.
Что касается мед.карты ребенка... когда я открыла ее, столько интересного прочитала, чуть волосы дыбом не встали. Оказывается мне читали до родов лекции различные и проводили беседы на тему груд.вскармливания и еще чего-то там. Потомкаждый месяц до года ходили к нам и давали различные рекомендации (по факту до 4-х мес.ходили). Порадовала еще невролог: я специально после каждого посещения ее спрашивала, не нужен ли массаж ребенку, она заверяла, что все хорошо, а в карте тем временем был написан какой-то диагноз (неразборчиво) и рекомендации : лфк и массаж (после обоих наших визитов). Оказалось, они пишут в картах так, чтобы подстраховаться (невролог так и сказала в беседе с мое подругой). Хочется крепко выразиться в адрес таких врачей и пожелать, чтобы их самих и их близких лечили такие же врачи как и они сами.

Kisulia-pisulia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Лешка 30.05.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Южная
  • Улица: Академическая
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше)))
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #73 : 10 сентября 2014, 23:58 »
Йарика, как что смотреть, а вдруг что-то не так развивается, а когда месячные начнутся потом не дай бог какие проблемы

Krasota

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька сынуля
  • Род.дом: областной перинатальный центр, медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • мур:)
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #74 : 25 сентября 2014, 19:46 »
Мы у Ольги Николаевны наблюдаемся. мне она очень нравится! внимательная, грамотная, вежливая. лечение для деток всегда щадящее, но эффективное прописывает. за что ей большущее спасибо! а вот узкие специалисты - это да:) про лора и УЗИ даже повторяться не буду. невролог... может, как взрослый невролог и нормально (не была - не знаю), но как детский - ужас. один раз были - хватило. мы только к Почтаренко Елене Николаевне:) а вот хирург - хорошая женщина: по делу и четко. от ортопеда тоже не в восторге, поэтому к Дегтяреву Алексею Александровичу пошли (и продолжаем с дочей ходить). ещё хочется Олесю Карловну (гинеколог) отметить. замечательный врач! наблюдалась у неё 2ю беременность. спасибо ей огромное!
url=http://forumok.ru/][/url]

Юлишна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Диана 16 марта 1999 г., Илья 8 сентября 2007 г.
  • Род.дом: Бограда/ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • Детский, семейный психолог 89149193895
    • Награды
Ответ: Поликлиника 17 ваше мнение
« Ответ #75 : 25 сентября 2014, 20:36 »
Сегодня снова имели "удовольствие" обратиться в нашу поликлинику. Дочь из школы принесла вирус, сама уже неделю дома, а с понедельника и мы с сыном расклеялись. Пока на дом врач ходит, это одно. Сказала, в четверг показаться, больничный продлить. Прием по записи. Записи на четверг в понедельник на наш участок уже не было. Пришли так. Просидели с половины девятого до 12, идет запись, а в промежутках, если успевает принимает по очереди. В итоге 2 больных ребенка, пусть и не маленькие уже, измаялись просто, я с температурой. Ужас! Повторный прием в понедельник, сразу подошла записаться - а нет уже свободного времени, все занято. Т.е. в понедельник нас ждет повторение сегодняшнего сидения... Плюс - опять потеряли мою карту, я в прошлом году болела много, и пневмония, и с позвоночником проблемы большие, вся информация в карте была - ищи свищи теперь.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!