Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Есть ли положительные результаты от кручения обруча?

да, талия уменьшается при регулярных занятиях
я занималась, но не дождавшись результатов, прекратила
до регулярных занятий дело не дошло
талия увеличилась в объеме
ухудшилось самочувствие после занятий с обручем
занимаюсь,перемен нет

Автор Тема: ОБРУЧ.Мифы и реальность  (Прочитано 11927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Начало темы : 25 апреля 2010, 21:46 »
Кручу обруч массажный с шариками уже месяц. Вначале синяки были и крутила где-то по 100 раз...Сейчас могу час крутить,ничего не чувствую и особых перемен нет.
Вот в инете поискала статьи. Предлагаю обменяться опытом и мнением. Может надо как-то особенно крутить?
№ 1
№2
№3
Пока всё
25 апреля 2010, 21:19
Никто обруч не крутит?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 30 апреля 2010, 15:47 от Страга Севера »

 

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #26 : 27 апреля 2010, 22:19 »
Лена, это после обычного обруча у тебя синяки? Тоненького, металлического?
Да, только он не очень лёгкий

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #27 : 27 апреля 2010, 23:33 »
значит овчинка выделки не стоит, жаль, я тоже хотела обруч
так кто же его знает...вот и выясняем,кто крутит,какой результат...
Но живот точно не убирает(по себе сужу),косые мышцы спины и талию делает...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #28 : 28 апреля 2010, 00:03 »
Раз талию и спину тогда мне точно надо, что сделать с этими костями, блин если б они так сильно не торчали то и проблем бы не было

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #29 : 28 апреля 2010, 07:16 »
Раз талию и спину тогда мне точно надо, что сделать с этими костями, блин если б они так сильно не торчали то и проблем бы не было
на первых порах занимайся с поясом или толттых штанах (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Sleon

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое ребятишек, старший Ярославка (1991гр) и маленькая Евгения (2000гр)
  • Род.дом: роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ул.Ледовского
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #30 : 28 апреля 2010, 08:50 »
Всем привет.По своему опыту, могу сказать, что чем обруч тяжелее,тем больше осложнений на печень и почки. Поэтому, если обруч тяжелее - это ещё не значит что он лучше. Я кручу обычный метал.обруч, на который одела массажные насадки (4шт-50руб,в любых спорттоварах).Начинать крутить обруч надо ежедневно по 5-10 мин в течении нескольких дней (неделя),тогда и бока болеть не будут и удовольствие от этого получите.Затем прибавлять каждый день по 5 минут и когда время дойдёт до 1 часа,крутить обруч можно через день или 3 раза в неделю.И если вы наберётесь терпения, то даже через месяц будет результат.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #31 : 28 апреля 2010, 22:26 »
Всем привет.По своему опыту, могу сказать, что чем обруч тяжелее,тем больше осложнений на печень и почки. Поэтому, если обруч тяжелее - это ещё не значит что он лучше.
(шарик)Вы врач? (цветы)у вас были проблемы со здоровьем,связанные с применением обруча? (стеснительный) Что за опыт? (пардон)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 29 апреля 2010, 13:45 от Страга Севера »

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #32 : 29 апреля 2010, 13:46 »
Голосование,пока показывает равный результат
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ollyya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: скоро обязательно будут))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #33 : 30 апреля 2010, 15:14 »
девочки,подскажите где купить самый обычный обруч,железный. И сколько они вообще стоят (удивленный)
полейте мое деревце http://treeofmoney.ru/147187

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #34 : 30 апреля 2010, 15:46 »
девочки,подскажите где купить самый обычный обруч,железный. И сколько они вообще стоят (удивленный)
В Иркутске в спорттоварах от 300 руб.,а в СП у Лилулы и ещё у кого-то были (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Svetlana+

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек и сыночек
  • Род.дом: Иркутск2, областной перинатальный центр
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Зелёный
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #35 : 30 апреля 2010, 16:10 »
В детстве крутила, теперь на днях прям тоже хочу купить обруч. Девочки и что с пупырышками и магнитом лучше чем простой металлический. ХОтела купить простой, а теперь даже не знаю... Лучше с наворотами?..

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #36 : 30 апреля 2010, 16:12 »
В детстве крутила, теперь на днях прям тоже хочу купить обруч. Девочки и что с пупырышками и магнитом лучше чем простой металлический. ХОтела купить простой, а теперь даже не знаю... Лучше с наворотами?..
у меня с наворотами: синяки на первых порах гарантированы. Если заниматься ради них,то эффект есть... (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Sleon

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое ребятишек, старший Ярославка (1991гр) и маленькая Евгения (2000гр)
  • Род.дом: роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ул.Ледовского
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #37 : 30 апреля 2010, 21:56 »
[quote author=Страга Севера link=topic=49723.msg1972407#msg1972407 date=1272461Вы врач? у вас были проблемы со здоровьем,связанные с применением обруча? Что за опыт?
[/quote]


****
Нет не врач, но общалась с ними. Просто когда я хотела в обруч засыпать песок, типа быстрее талию себе сделать,медики (знакомые) покрутили у виска и объяснили чем это черевато. Я не настаиваю, просто высказала теперь уже и своё мнение.А каждый вправе идти к цели своей дорогой.

Олюшечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое: дочурка Анютка - родилась 12.09.2002 г., сынишка Максим -родился 23.03.2007 г.
  • Род.дом: 2 Икутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р. Люксембург
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #38 : 01 мая 2010, 11:32 »
Я чет крутила, крутила металлический, и толку не было. :( А другие честно говоря не пробовала, только собираюсь. Так что послушаю. (шарик)

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #39 : 01 мая 2010, 20:14 »
[quote author=Страга Севера link=topic=49723.msg1972407#msg1972407 date=1272461Вы врач? у вас были проблемы со здоровьем,связанные с применением обруча? Что за опыт?



****
Нет не врач, но общалась с ними. Просто когда я хотела в обруч засыпать песок, типа быстрее талию себе сделать,медики (знакомые) покрутили у виска и объяснили чем это черевато. Я не настаиваю, просто высказала теперь уже и своё мнение.А каждый вправе идти к цели своей дорогой.
и хорошо,что высказала (шарик)Только конкретики бы побольше (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Sleon

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое ребятишек, старший Ярославка (1991гр) и маленькая Евгения (2000гр)
  • Род.дом: роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ул.Ледовского
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #40 : 02 мая 2010, 12:23 »
Типа диагноз врача???Нет уж увольте,как то не хочется это на себе испытывать.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #41 : 02 мая 2010, 12:37 »
Типа диагноз врача???Нет уж увольте,как то не хочется это на себе испытывать.
Если просмотреть,тов спойлерах есть вся информация и даже противопоказания (смех_оскал)
Зачем диагноз?Тьфу-тьфу (язычёк)Пусть у всех будет здоровье.
Обручи,действительно,разные продаются:лёгкие,тяжёлые,с пупурышками.
Интересно, просто есть ли результат по использованию?
Какие побочные эффекты наблюдали. (стеснительный)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Valerie

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Девочка 15.08.09, мальчик 30.03.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Переулок Зеленый
  • А глаза-то папины!?
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #42 : 03 мая 2010, 14:09 »
Мне кажется, что сам по себе обруч ничего не убирает, только перегоняет жирок с талии в другие места. Надо еще чем-то заниматься, кроме обруча...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

stasia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сынуля Костик родился 27.11.08 вес 4440, рост 59см.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В.Ю.
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #43 : 03 мая 2010, 22:46 »
У меня джим флектор "Сделай тело" который. Живот он точно не уберёт - для живота 2 рецепта: меньше есть и прес качать, а на талии сгоняет жирок- мыщцы косые тренируются, соответственно. Только я свой до беременности ещё могла крутить, а сейчас - неа, во-перых синяки такие , потом неделю заживают, аж докоснуться не могу. Да и падает он с таааким грохотом, боюсь карапуза разбудить, а когда чадо не спит, боюсь этим обручем зашибить.  (крейзи)



Elenka

  • Участник СП
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #44 : 04 мая 2010, 00:47 »
а у меня после обруча почка заболела. Видимо у меня есть камушки уже в них и когда я крутила они сдвинулись и мне было не комфортно (зевнуть/чихнуть больно, руку вверх поднять тоже больно в боку)
Перестала заниматься - всё прошло

Bride

  • Любовь - это когда сердечки в глазах (Кирюня)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька (2012г.).
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #45 : 04 мая 2010, 10:43 »
У меня джим флектор "Сделай тело" который. Живот он точно не уберёт - для живота 2 рецепта: меньше есть и прес качать, а на талии сгоняет жирок- мыщцы косые тренируются, соответственно. Только я свой до беременности ещё могла крутить, а сейчас - неа, во-перых синяки такие , потом неделю заживают, аж докоснуться не могу. Да и падает он с таааким грохотом, боюсь карапуза разбудить, а когда чадо не спит, боюсь этим обручем зашибить.  (крейзи)
Вот у меня он же  :)) с таким грохотом падает, что когда поздно прихожу, даже не решаюсь за него браться, что б всех не перебудить, пробовала с подушками крутить от синяков, что с ним в комплекте идут, дак они мне еще больше мешают...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #46 : 04 мая 2010, 13:28 »
У меня два обруча, первый - металлический утяжеленный, второй - Джим флектор "Сделай тело". Первый покупался еще в подростковом возрасте, когда купила, покрутила, достигнув определенного результата, бросила, когда начинала крутить, синяки были на боках, потом прошли (до этого никогда обруч не крутила и не умела  (пардон)). Вспомнила про обруч после родов, начала крутить, эффект был, никаких синяков, крутить легко, неинтересно. Купила тяжелый Джим флектор (крейзи), за неделю научилась его крутить, падает крайне редко, я научилась его поднимать при вращении, а если поднять не могу, то рукой останавливаю  ;) Стала чувствовать мышцы в области талии, результат более заметный (гуд). Занималась чуть больше месяца, каждый день, начиная с 5 минут, увеличила до 20 (как написано в инструкции). Сейчас у меня перерыв в занятиях  (стеснительный), через 2 дня опять начну  ;)
Почитав информацию в различных источниках для себя сделала следующее заключение: мышцы болят и синяки появляются первое время, т.к. нет привычки, если помимо этого никаких дискомфортных ощущений нет, и не жалко свои лишние сантиметры, то продолжать, если же еще где-то начинает болеть или самочувствие ухудшилось, то лучше прекратить на месяц (проконсультироваться с врачом), попробовать снова если результат тот же, отложить на более длительное время или прекратить вообще. Что касается веса обруча, то все зависит от подготовки (у меня до первого обруча никаких физнагрузок особых не было, кроме физры в школе, а вот потом был большой теннис, аэробика, шейпинг, бег, хоть и прошло время, но мышцы-то помнят  :)) ) и начинать стоит с малого, как спортсмены, они ведь тоже не сразу чемпионами становятся ;)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Котя (Кукла)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля-родился 15 октября 2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Топкинский
  • А это я!
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #47 : 04 мая 2010, 13:50 »
у меня обруч железный а на нем еще спираль железная, муж в свое время покупал, все хорошо только до кручения каждый день у меня все дойти не может.....покручу пару тройку дней а потом чет забываю, и опять начинаю..... И сериалы не смотрю чтоб во время них крутить (плачу) Как себя заставить крутиьт не знаю (удивленный)

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #48 : 04 мая 2010, 17:43 »
И сериалы не смотрю чтоб во время них крутить (плачу) Как себя заставить крутиьт не знаю (удивленный)
Смотри новости,слушай клипы...Хорошо подумай и выбери время...Запиши на листочке,прилепи на холодильник напоминалку...Всем домашним торжественно объяви,чтобы поддерживали и в этот святой час тебя не тревожили.
Это я тебе свои способы стимулирования к занятию рассказала.
Я начинаю обруч крутить,доча замирает и смотрит на меня...Наверное,уважает за характер (пацталом)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Насик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доча - Дарья Ивановна, родилась 29.11.08
  • Род.дом: МСЧ ИАПО №2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #49 : 04 мая 2010, 18:01 »
Я тоже кручу металлический обруч, он легкий и у него небольшие насечки внутри, т.е. он не совсем круглый внутри, как сказал продавец "это для начинающих с легким массажным эффектом" Начала крутить его в феврале и до сих пор наяриваю по 20 мин. в день. Не сказала бы что живот ушел, но в принципе стал меньше, по крайней мере ушло 7 см. талии и бока уменьшились. Только вот сейчас он для меня каким-то легким кажется и теперь хочу сходить новый прикупить...


Котя (Кукла)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля-родился 15 октября 2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Топкинский
  • А это я!
    • Награды
Ответ: ОБРУЧ.Мифы и реальность
« Ответ #50 : 04 мая 2010, 22:08 »
Спасибо за советы, постараюсь им следовать. Сегодня вот уже 4 день курчу, сын в кроватке стоит так завороженно смотрит на меня, типа что это ты мамам там делаешь. Ну 7 см если уходит то стимул у меня появился конкретный такой. Девочки, еще хочу бегать начать, вот кто бы выпнул меня. (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!