Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: А,в вашем детском саду так же?  (Прочитано 3611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МилкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Род.дом: Роддом №1 г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Солнце светит даже злым!
    • Награды
А,в вашем детском саду так же?
« Начало темы : 09 декабря 2010, 22:50 »
В нашей группе постоянно водят деток простуженных(при чём в основном это одни и те же ребята),они чихают,кашляют,сопельки бегут!Я понимаю родителей этих деток что им нет дела до чужих,но как не жалко своих детей-не понимаю! И почему мед.сестра по утрам не проверяет деток?
 

Родители-это всего лишь переросшие дети,и только собственный ребенок может вытащить их из младенчества

 

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: А,в вашем детском саду так же?
« Ответ #51 : 28 февраля 2013, 22:53 »
ой, девочки, как я хочу видеонаблюдение в садике!!! а еще больше я хочу, чтоб мы в садик попали в этом году (ржу)
понимаю... я тоже хочу в сад... няня моя сломала руку, мне ребенка вообще девать некуда. а сейчас как раз работы много будет, задатки взяты. надо сделки готовить...


Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: А,в вашем детском саду так же?
« Ответ #52 : 28 февраля 2013, 23:06 »
Бела, в правилах форума чёрным по белому написано: "При цитировании чужих сообщений не нужно копировать целиком все сообщение, оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа." Так то имейте это ввиду.
По поводу давности темки тоже нет, кстати, никаких ограничений. Так что всё в соответствии с правилами форума. Оставьте ваши необоснованные претензии.
28 февраля 2013, 22:03
Повторяться не буду. См. выше. И желательно внимательно.
Ну тогда можно такого насочинять из чужого поста, мама дорогая....  (крейзи). Если через слово копировать  (смех_оскал).  Для одарённых надо было прописать ещё, что смысл-то поста автора должен оставаться таким, каким его автор и задумал написать! Имейте это ввиду! ;)
А претензии-то где?   (поиск)
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что за вами не следят......   (патцак)
28 февраля 2013, 22:59
ой, девочки, как я хочу видеонаблюдение в садике!!! а еще больше я хочу, чтоб мы в садик попали в этом году (ржу)
(ржу) Да уж! В наше время это практически мечта  (смех_оскал)
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли, какой идиотский у тебя план.

Альбина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: Руслан - 2010г., Тимур - 2015г., Алия - 2018г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А,в вашем детском саду так же?
« Ответ #53 : 28 марта 2013, 14:29 »
ой, девочки, как я хочу видеонаблюдение в садике!!! а еще больше я хочу, чтоб мы в садик попали в этом году (ржу)

Хочется чтобы видеонаблюдение стало во всех садах обязательным.

Ладно синяк или ссадина. Я на них не обращаю внимание, т.к. мой энерджайзер и дома их ловит.
Живу с блеском в глазах, счастьем в душе и любовью в сердце

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!