Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???  (Прочитано 19237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Начало темы : 15 мая 2009, 23:36 »
Молодые мамочки, стройняшки наши. Поделитесь опытом- как вы быстро восстановились после родов к прежнему размеру.
Я лично в форму пришла только через 1,5 года и то не на 100%.

Во второй раз хочу как Водянова, через 3 недели хоть по подиуму ходи (ржу). Хотя понимаю, там и деньги, и возможности.

Девочки, ну расскажите, как у вас быстро получилось в старые вещи влезть, чем питались и т.д. без ущерба для здоровья и кормления грудью.  (хлопаю)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

 

Шурочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Два сына. Старшего зовут Вадим, он родился 08.12.06. Младшего- Евгений, он родился 05.03.09
  • Род.дом: ГПЦ, 2Иркутск
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Мкр. Лесной ул. Беловежская,23
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #26 : 16 мая 2009, 14:37 »
Я спервым набрала 5кг. но сильно не растроилась. Со вторым ещё пять. вот теперь я тоже думаю стоит заняться собой. проблем с детьми нет вот и ем в свободное время.



Yulia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванечка,родился 8.08.07
  • Род.дом: м.р Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #27 : 16 мая 2009, 16:04 »
 А я набрала 5 кг, после того , как перестала кормить, кг сами начали уходить потихоньку, но все равно я стараюсь заниматься дома по диску раза три в неделю, т к привычка кушать на ночь дает о себе знать.

ЕдинственнаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Никита, 04.06.09г, 3670/52, Ксюша, 11.04.15, 3630/52.
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-железнодорожная
  • ღ ღ ღ Моя Ксюша ღ ღ ღ
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #28 : 16 мая 2009, 16:37 »
а еще купила себе платье 48 размера, каждый день его достаю и отбиваю себе охоту жрать лишнее.
такая же история :)) несмотря на то что поправилась уже на 22 кг(до беременности была 55 при росте 172), уверенно заказываю в СП вещи на 42-44 размер (смех_оскал)
я почему то уверена, что после рождения малыша все само сойдет, да и наследственности у меня к полноте нет ттт, все в семье длинные и худющие (да)


Добавлено: 16 мая 2009, 16:39
у меня другой вопрос: если роды прошли нормально, не КС, можно ли уже в роддоме что то делать, ну пресс там подкачивать или еще чего для сокращения матки???
★Конверты на выписку★ приглашаю в свою авторскую тему-галерею ► http://38mama.ru/forum/index.php?topic=352852.0

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #29 : 16 мая 2009, 17:29 »
у меня другой вопрос: если роды прошли нормально, не КС, можно ли уже в роддоме что то делать, ну пресс там подкачивать или еще чего для сокращения матки???

конечно! как родишь - сразу прыгай на пол и 3 подхода по 15! хотя че там на полу возиться...можно на кресле прямо ;)

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #30 : 16 мая 2009, 17:29 »
у меня другой вопрос: если роды прошли нормально, не КС, можно ли уже в роддоме что то делать, ну пресс там подкачивать или еще чего для сокращения матки???
Думаю, вряд ли тебе до упражнений в роддоме будет  :)) будут дела поважнее  (да)

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #31 : 16 мая 2009, 18:40 »
В Здоровье слышала три правила Маргариты Королевой, звездного диетолога:

1. Чтобы похудеть, надо есть

2. Вода важнее, чем еда

3. Каждый прием пищи должен помещаться в стакан.

Первые два правила у меня получаются, а третье нет (ржу)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #32 : 16 мая 2009, 18:45 »
мне всегда хочется добавить к 3 правилу
3. Каждый прием пищи должен помещаться в стакан.даже если это стакан шоколада-мармелада  (шутка) и вы похудеете  (смех_оскал)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ЕдинственнаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Никита, 04.06.09г, 3670/52, Ксюша, 11.04.15, 3630/52.
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-железнодорожная
  • ღ ღ ღ Моя Ксюша ღ ღ ღ
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #33 : 16 мая 2009, 18:51 »
конечно! как родишь - сразу прыгай на пол и 3 подхода по 15! хотя че там на полу возиться...можно на кресле прямо ;)
(пацталом)
не ну серьезно....
просто нам на курсах рассказывали, что раньще как только рожала женщина ей на живот клали ледяную грелку (нифигасе)(что бы сократилась матка), а еще давили со всей силы на живот (нифигасе)
сейчас этого уже нет, вот я и спрашиваю какие методы сейчас применяют ;)

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #34 : 16 мая 2009, 18:57 »
А что, лед уже не кладут???  (нифигасе) Мне на живот не давили, а вот грелку клали

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #35 : 16 мая 2009, 19:01 »
Мне ничё не клали, Юля как силы будут, так и начинай заниматься (гантели)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #36 : 16 мая 2009, 19:07 »
Мне давили живот и грелку клали.
Очень хороший совет балерин- не сидеть первые 20 мин после еды. Делать что угодно, мыть посуду, ходить, главное не сидеть и не лежать. В это время жиры откладываются

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #37 : 16 мая 2009, 19:17 »
Я до беременности была 48, после родов 55. Вроде худенькая, но жирок появился. Через 20 дней после родов смогла войти в джинсы зимние, которые носилас колготками теплыми. Сейчас влажу уже в обычные. Какая там гимнастика. Ре уложил - всю квартиру без швабры перемыл. И так каждый день - у нас кошка, боюсь аллергии у ре шерстью вызвать. Три часа трансформер потолкал. Да еще часа два в день 5 кг столбиком поносил. Так за 2 месяца и кожа на животе упругая стала, и попа подтянулась. И аппетит хороший как в беременность - ГВ все таки.
Дети наша радость, мужчины наша слабость! Один раз расслабишься - всю жизнь радуешься!

Добавляйтесь http://vkontakte.ru/bagaevatv
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #38 : 16 мая 2009, 19:20 »
Таня, ты думаешь кто не может похудеть- целыми днями на диване валялись, все бегали, убирались, готовили, не высыпались (3_в_1)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #39 : 16 мая 2009, 19:24 »
у меня другой вопрос: если роды прошли нормально, не КС, можно ли уже в роддоме что то делать, ну пресс там подкачивать или еще чего для сокращения матки???
Нельзя!!! Врача спроси) Я просто спрашивала - у меня роды прошли дай бог каждому. Через два часа гуляла и сидела после родов. Но заниматься на пресс можно только через 42 дня. Так же как и половой жизнью жить... Я это все правда нарушила и поотдыхала месяц. Но все таки запреты врачи ставят не просто так. Организм должен восстановиться. Можно обычную гимнастику, потягимвания, без упражнений на улучшение фигуры. В первое время и этого достаточно.


Добавлено: 16 мая 2009, 19:28
Таня, ты думаешь кто не может похудеть- целыми днями на диване валялись, все бегали, убирались, готовили, не высыпались (3_в_1)

Ну если так - тогда не знаю  (удивленный). Я уже на скилет похожа - одна грудь осталась и та только для  (титя). Мне бы поспать, какая там гимнастика...


Добавлено: 16 мая 2009, 19:31
Да что-то я загнула - спасибо моей наследственности... С дитем не належишься.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 16 мая 2009, 19:31 от Tamila »

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #40 : 16 мая 2009, 23:05 »
В Здоровье слышала три правила Маргариты Королевой, звездного диетолога:

1. Чтобы похудеть, надо есть
...
это реально так, потому что если организм чувствует голод, это сигнал к нехватке "топлива" и организм сразу начинает следующее "топливо" откладывать впрок. поэтому и говорят, что нужно кушать часто маленькими порциями.

насчет того, что на живот давят в роддоме - оййй, как вспомню... я эту медсестру убить хотела.....  но это надо, чтобы потом проблем не было. и еще кстати нужно после родов какую-то гимнастику специальную делать, я про нее не в курсе была, мне уже на выписке кто-то из врачей про нее вопрос задал. в общем, кто собирается рожать - можно поискать инфу в инете, наверняка есть упражнения, скорей всего что-то типа наклонов.
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #41 : 16 мая 2009, 23:30 »
вообще то насчет упражнений, по моему все уже знают, что надо делать упражнения Кегеля. у меня даже муж про это знает и если вы ходили на курсы для беременных, там про это обязательно должны были говорить. а если нет, то зайдите почитайте в нете. обязательно надо делать. матка подтягивается, если после родов делать. а если до родов, но если кольцо не стоит и врач разрешил, во время беременности, то рожать легче и контролировать потуги. а значит легче родить, без разрывов. я делала постоянно-это входило в физкультуру на наших курсах. упражнения вместе с дыханием-мне ООООООЧЕНЬ пригодилось. Удачи!
конечно! как родишь - сразу прыгай на пол и 3 подхода по 15! хотя че там на полу возиться...можно на кресле прямо ;)
 
Катя, ну ты насмешила! (умора) (пацталом)

ЕдинственнаЯ, какие там упражнения, в первые часы в себя прийти бы, да обязательно ребенка в первые минуты к груди приложи, требуй это от врачей. они не напрягаются на этот счет. Когда ре грудь возьмет и первые капли молозива высосет, ему впрок на всю оставшуюся жизнь(говорят на 50% снижается аллергиком стать ребенку), а уж матка сокращается аж не успеешь дохнуть. природа все предусмотрела!

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #42 : 17 мая 2009, 11:58 »
После родов сильно не налегайте на упражнения - от физ нагрузок выделяются другие гормоны молоко пропадает. Сначала лактацию отладить нужно.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #43 : 17 мая 2009, 12:15 »
Смотря что вы имеете в виду под словом "форма" - кому то нужно убрать объемы - пяток-десяток сантиметров, а кто-то кубики на прессе хочет вернуть - разные цели.
Чтобы ушел живот и целлюлит на бедрах - кормить по требованию - жир на бедрах и талии, скопившийся во время беременности - это кладовая для выработки молока. Упражнение для родивших в первый месяц  (при КС - можно через полгода, при эпизиотомии - через неделю после снятия швов, если ЕР без разрывов - на второй день) - разюросать коробку скрепок(спичек, горох) и собирать в наклоне каждую скрепку (спичку и тд) - 3-5 раз в день. Сколько скрепок - столько наклонов. Хорошо  помогает ходьба (если дома есть беговая дорожка - первый месяц ходьба, потом можно умеренный бег). Наклоны в стороны с прямой спиной - по 100 раз с отягощением, по 150 без - наклоняемся пока не почувствуем тонус в мышце - это убрать балконы в боках.

Это самое простое. Если у ребенка нет аллергии - то все равно стоит придерживаться Гипоаллергенной диеты - она достаточно калорийная засчет белка и каш, чтобы можно было беспроблемно кормить, но при ней можно некоторые фрукты-овощи - клетчатка,  полезныые углеводы (скажем, в гречке), а рис - вообще действует как щетка для ЖКТ - выводит продукты распада и лишнюю воду.


Добавлено: 17 мая 2009, 12:16
А, что я хотела написать - все вышесказанное - для уменьшения сантиметров. Кубики появятся только после регулярных занятий в тренажерке.

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #44 : 17 мая 2009, 12:17 »
По словом "прийти в форму", я подразумеваю вернуться к своему добеременному состоянию ;)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #45 : 17 мая 2009, 12:29 »
у всех оно разное - это состояние - я ж пишу: у кого-то кубики на животе были, а кто-то спорт только по телеку видел. Да и сроки разные - кому-то потребовалось год-два, чтобы понять, что фигура не вернется сама по себе - тут стоит серьезно стоит за себя взяться, кто-то сразу кинулся сгонять вес.

Сразу скажу - по написанным упражнениям - нам на курсах советовала вр Воробьева Л.

Я вот думаю про Водянову - видела мать 4х детей - причем с разницей в 2-3 года - она как жердь худая была уже сразу после родов. Это или генетика, или жесткая диета. С другой стороны ГВ и ГА диета были у меня - я без проблем входила в вещи добеременные уже через 2 мес, а через полгода она уже висела на мне - но фигура меня не радовала.

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #46 : 17 мая 2009, 13:43 »
Еще есть фитнес комплекс от Синди Кроуфорт - Новое измерение. Это комплекс как раз для родивших. У меня есть - кому надо могу скопировать диск DVD. Там есть сначала 10 минут тренировка, для приведения мышц в форму, потом 20 минут. И когда окрепнете 40 минут.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #47 : 17 мая 2009, 14:30 »
у меня другой вопрос: если роды прошли нормально, не КС, можно ли уже в роддоме что то делать, ну пресс там подкачивать или еще чего для сокращения матки???

нормальными упражнениями (типа пресса, приседаний и т.п.) мне врач рекоменлдовала заниматься через 1,5 мес после родов (были ЕР, без разрывов, разрезов и др.осложнений). а небольшую гимнастику, как девочки писали типа поднятия скрепок, и упр. Кегеля, можно уже и в роддоме делать.

сама честно скажу 2 мес нифига не делала, ленилась, да и не до этого было, в свободное время хотелось поспать :)) ну а потом стала делать пресс-приседания, но не регулярно делаю (ленивая все таки (стеснительный)). в ребенкиных полгода стала нормально входить во ВСЕ добеременные вещи (до этого входила с трудом, в некоторые вообще не входила :()
а, забыла написать - во время Б набрала немного, 7-8кг, после родов остались 3-4 лишних... щас свой вес - 53-54кг :)

IrinaFox

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: 2 лапочки доченьки: Дашенька. Родилась 22 апреля 2009г., Оленька 17 апреля 2012г. вес и рост одинаковые: 3210кг., 51см.
  • Род.дом: Бограда. Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Райсовет
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #48 : 17 мая 2009, 14:35 »
Еще есть фитнес комплекс от Синди Кроуфорт - Новое измерение. Это комплекс как раз для родивших. У меня есть - кому надо могу скопировать диск DVD. Там есть сначала 10 минут тренировка, для приведения мышц в форму, потом 20 минут. И когда окрепнете 40 минут.

Тань, мне запиши пж. Диск чистый дам ;)

Шурочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Два сына. Старшего зовут Вадим, он родился 08.12.06. Младшего- Евгений, он родился 05.03.09
  • Род.дом: ГПЦ, 2Иркутск
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Мкр. Лесной ул. Беловежская,23
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #49 : 17 мая 2009, 15:22 »
Мне в роддоме врач тоже сказала, что пресс качать можно после 2 мес. иначе может кровотечение открыться.

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Re: Прийти в форму после родов,.. быстро,... как???
« Ответ #50 : 17 мая 2009, 17:47 »
Тань, мне запиши пж. Диск чистый дам ;)
В гости с лялей (слингобег) прибежишь?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!